Mi, 01. April 2020 @ 23:19 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Sudbury

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Deeping Rangers 2 : 2 Sudbury - - -
1 10.09.2019 Sudbury 2 : 3 Deeping Rangers - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 8
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 44.44% (4/9)
Zweiter 55.56% (5/9)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
2 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
3 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
4 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
5 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
7 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
8 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
9 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
11 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
12 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
13 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
14 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
15 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
17 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
18 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
20 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
21 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
22 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
23 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
25 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
27 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
28 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
30 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
31 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
33 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
35 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
36 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
37 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
38 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
39 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
40 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
41 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
42 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
43 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
45 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
46 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
47 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
48 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
49 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
50 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
51 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
52 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
53 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
54 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
55 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
56 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
57 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
58 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
59 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
60 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
61 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
62 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
63 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
65 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
67 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
70 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
71 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
72 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
74 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
76 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
77 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
78 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
83 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
84 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
85 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
86 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
87 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
88 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
89 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
91 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
92 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
93 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
94 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
95 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
96 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
97 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
98 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
99 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
100 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
101 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
102 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
103 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
105 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
106 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
107 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
108 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
109 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
110 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
111 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
112 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
114 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
115 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
117 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
118 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
119 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
120 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
123 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
124 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
126 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
128 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
129 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
130 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
131 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
132 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
133 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
134 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
136 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
137 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
138 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
139 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
140 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
141 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
143 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
144 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
145 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
146 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
147 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
148 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
150 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
151 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
152 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
155 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
156 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
157 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
158 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
160 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
161 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
162 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
163 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
164 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
165 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
167 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
169 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
172 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
175 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
177 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
178 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
180 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
181 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
182 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
183 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
184 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
186 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
188 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
189 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
191 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
192 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
193 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
194 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
195 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
196 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
198 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
199 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
200 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
201 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
202 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
203 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
206 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
207 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
208 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
209 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
211 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
212 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
215 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
216 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
218 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
220 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
221 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
222 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
223 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
224 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
225 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
226 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
227 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
230 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
231 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
232 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
233 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
235 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
236 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
237 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
239 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
241 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
242 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
243 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
244 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
245 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
246 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
247 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
248 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
249 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
251 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
252 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
253 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
254 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
255 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
256 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
257 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
258 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
259 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
260 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
261 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
262 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
263 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
264 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
265 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
266 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
267 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
269 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
270 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
271 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
272 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
273 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
274 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
275 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
276 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
277 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
278 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
279 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
280 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
281 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
282 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
283 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
284 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
285 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
286 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
287 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
288 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
289 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
290 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
291 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
292 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
293 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
294 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
295 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
296 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
297 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
298 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
299 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
300 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
301 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
302 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
303 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
304 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
305 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
306 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
307 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
308 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
309 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
310 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
311 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
312 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
313 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
314 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
316 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
317 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
318 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
319 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
320 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
321 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
322 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
323 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
324 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
325 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
326 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
327 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
328 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
329 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
331 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
332 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
333 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
334 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
335 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
336 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
337 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
338 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
339 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
340 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
341 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
342 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
343 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
344 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
345 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
346 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
347 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
348 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
349 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
350 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
351 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
352 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
353 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
354 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
355 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
356 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
357 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
358 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
359 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
360 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
361 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
362 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
363 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
364 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
365 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
366 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
367 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
368 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
369 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
370 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
371 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
372 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
373 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
374 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
375 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
376 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
377 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
378 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
379 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
380 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
381 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
382 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
383 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
384 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
385 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
386 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
387 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
388 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
389 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
390 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
391 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
392 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
4 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
5 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
12 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
14 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
15 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
16 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
17 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
19 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
21 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
22 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
25 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
26 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
27 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
28 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
29 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
33 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
35 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
36 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
37 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
40 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
42 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
43 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
44 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
48 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
49 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
50 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
52 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
54 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
55 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
58 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
60 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
63 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
64 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
67 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
68 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
77 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
78 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
87 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
92 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
93 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
100 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
101 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
102 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
105 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
106 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
112 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
114 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
115 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
116 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
117 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
120 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
123 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
125 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
131 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
132 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
133 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
134 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
137 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
139 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
144 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
146 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
147 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
149 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
152 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
153 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
154 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
156 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
157 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
159 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
162 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
165 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
166 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
167 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
170 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
172 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
173 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
175 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
176 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
178 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
179 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
180 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
184 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
185 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
186 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
187 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
190 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
191 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
192 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
193 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
194 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
196 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
197 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
199 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
201 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
203 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
204 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
205 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
206 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
208 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
209 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
210 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
212 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
213 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
214 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
215 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
217 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
218 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
219 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
221 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
223 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
224 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
226 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
228 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
230 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
231 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
233 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
235 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
236 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
238 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
239 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
241 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
244 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
246 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
247 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
250 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
252 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
255 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
256 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
257 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
258 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
260 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
261 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
262 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
264 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
265 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
266 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
267 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
268 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
269 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
270 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
271 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
272 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
273 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
274 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
275 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
276 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
278 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
279 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
280 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
281 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
282 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
284 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
285 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
286 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
287 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
288 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
289 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
292 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
293 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
295 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
296 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
297 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
298 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
299 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
301 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
302 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
303 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
304 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
305 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
306 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
307 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
309 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
310 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
311 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
312 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
314 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
316 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
317 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
318 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
319 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
320 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
322 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
324 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
325 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
326 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
327 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
328 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
330 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
331 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
332 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
334 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
335 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
336 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
338 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
339 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
340 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
342 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
344 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
345 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
346 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
347 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
348 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
349 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
350 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
351 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
352 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
353 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
354 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
355 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
356 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
357 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
358 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
359 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
360 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
361 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
362 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
363 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
365 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
366 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
368 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
369 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
371 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
373 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
374 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
375 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
376 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
377 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
378 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
379 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
380 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
381 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
383 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
387 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
388 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
389 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
392 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
2 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
4 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
5 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
6 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
9 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
10 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
12 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
14 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
15 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
16 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
17 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
19 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
21 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
22 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
23 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
24 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
26 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
27 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
29 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
30 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
33 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
34 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
35 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
36 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
40 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
42 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
43 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
44 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
46 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
48 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
49 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
50 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
52 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
55 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
56 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
57 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
58 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
59 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
60 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
63 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
64 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
66 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
68 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
71 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
72 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
73 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
74 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
76 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
77 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
78 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
80 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
81 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
82 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
85 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
86 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
87 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
88 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
90 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
93 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
99 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
100 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
101 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
102 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
104 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
106 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
107 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
108 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
109 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
111 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
112 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
114 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
115 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
116 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
117 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
118 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
120 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
122 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
123 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
125 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
127 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
129 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
131 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
133 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
134 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
135 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
136 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
137 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
138 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
139 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
140 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
142 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
144 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
145 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
146 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
147 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
149 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
151 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
152 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
153 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
154 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
155 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
156 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
157 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
158 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
159 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
160 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
161 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
162 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
163 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
165 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
166 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
167 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
169 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
170 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
171 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
173 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
174 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
175 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
176 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
178 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
179 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
180 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
181 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
184 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
185 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
186 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
187 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
189 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
190 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
191 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
193 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
194 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
195 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
196 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
197 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
199 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
200 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
202 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
203 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
204 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
206 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
208 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
209 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
211 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
212 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
213 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
214 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
215 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
217 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
218 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
221 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
222 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
223 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
224 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
225 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
226 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
227 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
228 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
229 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
230 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
231 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
232 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
233 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
235 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
236 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
238 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
241 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
243 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
244 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
245 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
246 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
249 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
250 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
251 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
252 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
254 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
255 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
256 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
257 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
260 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
261 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
262 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
263 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
265 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
266 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
267 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
268 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
269 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
270 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
271 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
272 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
273 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
274 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
275 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
276 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
277 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
278 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
279 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
280 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
281 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
282 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
283 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
284 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
285 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
286 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
287 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
288 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
289 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
290 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
291 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
292 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
293 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
294 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
295 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
296 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
297 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
298 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
299 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
300 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
301 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
302 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
303 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
304 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
305 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
306 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
307 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
308 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
309 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
310 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
311 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
312 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
313 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
314 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
315 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
316 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
317 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
318 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
319 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
320 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
321 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
322 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
323 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
324 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
325 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
326 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
327 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
328 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
329 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
330 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
331 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
332 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
333 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
334 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
335 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
336 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
337 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
338 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
339 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
340 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
341 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
342 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
343 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
344 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
345 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
346 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
347 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
348 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
349 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
350 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
351 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
352 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
353 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
354 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
355 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
356 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
357 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
358 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
359 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
360 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
361 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
362 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
363 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
364 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
365 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
366 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
367 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
368 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
369 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
370 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
371 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
372 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
373 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
374 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
375 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
376 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
377 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
378 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
379 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
380 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
381 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
382 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
383 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
384 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
385 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
386 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
387 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
388 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
389 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
390 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
391 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
392 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Sudbury Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Sudbury in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.