So, 26. Januar 2020 @ 18:46 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Newport

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 09.11.2019 Grimsby 1 : 1 Newport 2.56 3.25 2.60
1 20.11.2019 Newport 2 : 0 Grimsby 1.83 3.41 4.40
2 29.11.2019 Maldon & Tiptree 0 : 1 Newport 6.91 4.99 1.35
3 04.01.2020 Millwall 3 : 0 Newport 1.39 4.58 8.03
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 22
Gesamt Leistungs Grafik 29
Zu Null
Sieg 50% (2/4)
Niederlage 25% (1/4)
Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 75% (3/4) 25% (1/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (2/4)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 2 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 25% (2/8)
Zweiter 75% (6/8)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/4) 50% (2/4)
Unentschieden 50% (2/4) 25% (1/4)
Ferloren 50% (2/4) 25% (1/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
2 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
3 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
4 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
5 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
6 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
7 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
8 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
9 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
10 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
11 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
12 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
13 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
15 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
16 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
17 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
18 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
19 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
21 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
22 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
23 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
24 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
25 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
26 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
30 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
31 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
32 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
33 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
35 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
36 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
37 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
38 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
39 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
40 Birmingham 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 =1
41 Sheffield United 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
42 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
43 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Chelsea 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
46 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
47 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
48 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
49 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
50 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
51 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
52 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
53 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
54 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
57 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
58 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
59 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
60 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
61 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
62 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
63 Reading 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =1
64 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
67 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
71 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
72 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
73 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
74 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
75 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
77 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
78 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
80 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
82 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
83 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
85 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
86 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
87 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
88 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
89 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
90 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
91 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
92 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
93 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
94 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
95 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
96 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
98 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
99 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
101 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
102 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
103 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
104 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
105 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
106 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
107 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
108 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
110 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Shrewsbury 5 3 2 0 6:2 +4 0 5 0 +1
112 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
113 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
114 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
115 Tottenham 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =1
116 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
117 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
118 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
120 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
121 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
122 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
123 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
124 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
125 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
126 Northampton 4 3 1 0 10:3 +7 0 1 3 =1
127 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
128 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
129 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
130 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
131 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
134 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
137 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
138 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
139 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
140 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
142 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
147 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
150 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
151 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
152 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
154 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
155 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
156 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
157 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
158 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
159 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
160 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
163 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
164 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
165 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
166 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
168 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
169 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
170 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
171 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
172 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
174 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
175 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
176 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
177 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
179 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
180 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
181 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
183 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
184 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
185 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
186 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
187 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
189 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
190 Portsmouth 4 4 0 0 10:5 +5 0 0 4 +4
191 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
192 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
193 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
194 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
195 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
196 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
197 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
198 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
199 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
200 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
202 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
203 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
204 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
205 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
206 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
207 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
208 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
209 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
210 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
211 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
213 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
214 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
215 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
218 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
219 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
220 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
221 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
223 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
225 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
226 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
227 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
228 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
229 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
231 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
233 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
235 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
236 Derby 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
237 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
238 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
240 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
241 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
242 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
243 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
244 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
246 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
247 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
248 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
250 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
251 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
252 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
254 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
255 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
256 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
257 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
259 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
260 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
261 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
262 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
263 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
264 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
267 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
268 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
269 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
270 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
271 Bournemouth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
272 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
273 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
274 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
275 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
276 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
277 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
278 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
279 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
280 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
281 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
282 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
283 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
284 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
285 Coventry 6 3 3 0 10:4 +6 0 3 3 =1
286 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
287 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
288 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
289 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
290 Newcastle 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 =1
291 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
292 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
293 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
294 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
295 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
296 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
297 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
298 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
299 Oxford 4 3 1 0 7:1 +6 0 3 1 =1
300 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
301 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
302 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
303 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
304 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
305 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
306 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
307 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
308 Manchester United 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 +2
309 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
310 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
311 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
312 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
313 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
314 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
315 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
316 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
317 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
318 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
319 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
320 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
321 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
322 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
323 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
324 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
325 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
326 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
327 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
328 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
329 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
330 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
331 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
332 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
333 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
334 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
335 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
336 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
337 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
338 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
339 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
340 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
341 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
342 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
343 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
344 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
345 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
346 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
347 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
348 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
349 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
350 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
351 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
352 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
353 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
354 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
355 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
356 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
357 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
358 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
359 Manchester City 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
360 Cardiff 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =1
361 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
362 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
363 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
364 Liverpool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
365 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
366 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
367 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
368 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
369 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
370 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
371 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
372 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
373 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
374 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
375 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
376 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
377 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
378 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
379 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
380 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
381 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
382 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
383 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
384 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
385 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
386 Southampton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
387 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
388 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
389 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
390 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
391 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
392 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
2 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
3 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
5 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
8 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
9 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
12 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
14 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Oxford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
16 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
18 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
21 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
22 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
23 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
26 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
30 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
32 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
34 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
35 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
36 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
39 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
42 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
44 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
45 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
46 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 West Bromwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
50 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
52 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
57 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Birmingham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
60 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
65 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
77 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
80 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
81 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
82 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
84 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
85 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
87 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
88 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
89 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
90 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
91 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
92 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
95 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
96 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
97 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
100 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
101 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
102 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
103 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
106 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
109 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
113 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
116 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
117 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
118 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Tottenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
120 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
121 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
123 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
129 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
131 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
132 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
135 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
137 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
142 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
144 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
147 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
148 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
150 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
152 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
153 Derby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
155 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
156 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
157 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
158 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
160 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
162 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
163 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
164 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
165 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
168 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
171 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
172 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
173 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
174 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
175 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
177 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
178 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
179 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
180 Portsmouth 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
181 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
182 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
184 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
185 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
186 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
188 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
189 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
190 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Cardiff 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
192 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Liverpool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
194 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
196 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
197 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
198 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
202 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
204 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
206 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
208 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
209 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
211 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
213 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
214 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
217 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
218 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
220 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
223 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
224 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
226 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
227 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
230 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
233 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
234 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
235 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
236 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
237 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
238 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
239 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
241 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
243 Bournemouth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
244 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
246 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
247 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
248 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
249 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
251 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
252 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
253 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
254 Chelsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
255 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
256 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
258 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
259 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
260 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
263 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
264 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
267 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
268 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
269 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
270 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
271 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
273 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
274 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
275 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
276 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
277 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
278 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
279 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
280 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
281 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
282 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
283 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
284 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
285 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
286 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
288 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
290 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
291 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
294 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
295 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
296 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
298 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
300 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
301 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
302 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
303 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
305 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
306 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
307 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
310 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
311 Shrewsbury 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 +2
312 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
315 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
316 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
317 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
320 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
321 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
322 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
324 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
325 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
326 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
327 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
329 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
331 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
332 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
333 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
334 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
335 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
336 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
337 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Reading 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
339 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
340 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
341 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
342 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
343 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
344 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
345 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
346 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
347 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
348 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
349 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
350 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
353 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
354 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
355 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
357 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
358 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
360 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
361 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
365 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
367 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
368 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
369 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
370 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
371 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
372 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
375 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
376 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
377 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
378 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
379 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
380 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
383 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
384 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
385 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
386 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
388 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
389 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
390 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
391 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
2 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
3 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
5 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
9 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
10 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
12 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
14 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Oxford 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
16 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
17 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
18 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Manchester United 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 +1
21 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
23 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
26 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
28 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
29 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
30 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
32 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
37 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
38 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
40 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
42 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
44 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
45 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
46 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
47 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
48 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
50 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
52 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
54 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
55 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
56 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
57 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
58 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
59 Birmingham 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
60 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
62 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
65 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
66 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
67 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
68 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
73 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
74 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
76 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
77 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
80 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
82 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
83 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
84 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
85 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
86 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
87 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
88 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
89 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
91 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
92 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
93 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
94 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
95 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
96 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
97 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
98 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
101 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
102 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
103 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
104 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
105 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
106 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
107 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
108 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
109 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
110 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
112 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
116 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
117 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
118 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Tottenham 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
120 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
121 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
122 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
123 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
124 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
125 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
127 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
128 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
129 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
130 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
131 Newcastle 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
132 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
135 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
136 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
138 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
140 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
141 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
142 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
144 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
145 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
146 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
148 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
150 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
152 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Derby 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
154 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
155 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
156 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
157 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
158 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
161 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
162 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
163 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
164 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
165 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
167 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
168 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
170 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
171 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
172 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
173 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
175 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
178 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
179 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
180 Portsmouth 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
181 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
182 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
183 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
184 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
185 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
188 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
189 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
190 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
191 Cardiff 2 1 1 0 7:4 +3 0 1 1 =1
192 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
193 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
195 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
196 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
197 Northampton 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
198 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
199 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
200 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
201 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
202 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
204 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
205 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
206 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
207 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
210 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
212 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
213 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
214 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
215 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
217 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
218 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
220 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
221 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
222 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
223 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
224 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
226 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
227 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
229 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
230 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
231 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
233 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
234 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
235 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
236 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
237 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
239 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
240 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
241 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
242 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
245 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
247 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
248 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
249 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
250 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
251 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
252 Sheffield United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
253 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
254 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
255 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
256 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
257 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
258 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
259 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
260 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
261 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
262 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
263 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
264 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
265 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
266 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
267 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
268 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
269 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
270 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
271 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
272 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
273 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
274 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
275 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
276 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
277 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
278 Southampton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
279 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
280 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
281 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
282 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
283 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
284 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
285 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
286 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
287 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
288 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
289 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
290 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
291 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
292 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
293 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
294 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
295 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
296 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
297 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
298 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
299 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
300 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
301 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
302 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
303 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
304 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
305 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
306 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
307 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
308 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
309 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
310 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
311 Shrewsbury 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
312 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
313 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
314 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
315 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
316 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
317 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
318 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
319 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
320 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
321 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
322 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
323 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
324 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
325 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
326 Coventry 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
327 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
328 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
329 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
330 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
331 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
332 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
333 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
334 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
335 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
336 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
337 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
338 Reading 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
339 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
340 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
341 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
342 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
343 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
344 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
345 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
346 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
347 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
348 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
349 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
350 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
351 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
352 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
353 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
354 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
355 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
356 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
357 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
358 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
359 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
360 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
361 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
362 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
363 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
364 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
365 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
366 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
367 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
368 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
369 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
370 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
371 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
372 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
373 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
374 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
375 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
376 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
377 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
378 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
379 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
380 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
381 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
382 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
383 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
384 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
385 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
386 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
387 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
388 Manchester City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
389 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
390 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
391 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
392 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Newport Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Newport in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.