So, 29. März 2020 @ 07:38 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Potters Bar Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Takeley 0 : 1 Potters Bar Town - - -
2 21.09.2019 Potters Bar Town 2 : 0 Hornchurch - - -
3 05.10.2019 Ware 1 : 2 Potters Bar Town 2.66 3.99 2.13
4 19.10.2019 Potters Bar Town 1 : 1 Barnet 6.09 4.20 1.44
4 22.10.2019 Barnet 3 : 1 Potters Bar Town 1.16 6.70 11.55
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 17
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 26
Zu Null
Sieg 40% (2/5)
Niederlage 0% (0/5)
Gewinn Stufe
1 Tor 40% (2/5)
2 oder mehr Tore 20% (1/5)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 60% (3/5) 40% (2/5) 60% (3/5) 40% (2/5)
Erzieltes TOR/Spiel 1.40
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.40
Kein Gegentor 40% (2/5)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 100% (3/3) 66.67% (2/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 2 1 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 1 0
TOre zur Halbzeit
Erster 58.33% (7/12)
Zweiter 41.67% (5/12)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 20% (1/5) 60% (3/5)
Unentschieden 60% (3/5) 20% (1/5)
Ferloren 20% (1/5) 20% (1/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
4 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
6 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
7 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
8 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
10 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
11 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
12 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
13 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
15 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
17 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
18 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
19 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
20 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
21 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
22 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
23 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
24 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
25 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
26 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
27 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
28 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
29 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
30 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
31 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
32 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
35 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
36 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
37 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
41 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
42 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
43 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
44 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
45 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
46 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
47 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
48 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
51 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
52 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
54 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
55 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
56 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
58 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
59 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
60 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
61 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
63 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
64 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
65 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
66 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
67 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
68 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
69 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
70 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
72 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
73 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
77 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
78 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
79 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
80 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
81 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
82 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
83 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
86 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
87 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
91 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
93 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
96 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
97 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
99 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
100 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
101 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
102 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
103 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
108 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
109 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
110 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
111 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
112 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
113 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
114 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
115 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
116 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
117 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
118 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
119 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
120 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
122 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
123 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
126 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
127 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
128 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
129 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
130 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
132 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
134 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
135 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
136 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
137 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
138 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
139 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
140 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
141 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
142 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
144 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
145 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
146 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
147 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
148 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
149 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
150 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
151 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
152 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
153 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
154 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
155 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
156 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
157 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
158 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
159 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
160 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
161 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
162 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
164 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
165 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
166 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
167 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
168 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
169 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
170 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
171 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
172 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
173 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
174 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
176 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
177 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
179 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
180 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
181 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
183 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
184 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
185 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
186 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
187 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
188 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
189 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
190 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
192 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
195 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
196 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
197 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
198 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
199 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
200 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
202 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
203 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
204 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
206 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
210 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
212 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
213 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
214 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
216 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
217 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
218 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
219 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
221 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
222 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
223 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
225 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
226 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
227 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
229 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
230 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
231 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
233 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
234 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
235 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
236 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
237 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
238 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
239 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
240 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
241 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
243 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
245 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
246 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
247 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
248 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
251 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
252 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
253 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
254 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
255 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
256 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
257 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
258 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
259 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
260 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
261 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
262 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
263 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
264 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
265 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
266 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
267 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
268 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
269 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
270 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
271 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
272 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
273 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
274 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
275 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
276 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
277 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
278 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
279 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
280 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
281 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
282 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
283 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
284 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
285 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
286 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
287 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
288 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
289 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
290 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
291 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
292 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
293 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
294 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
295 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
296 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
297 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
298 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
299 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
300 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
301 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
302 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
303 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
304 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
305 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
306 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
307 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
308 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
309 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
310 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
311 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
312 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
313 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
314 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
315 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
316 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
317 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
318 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
319 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
320 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
321 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
322 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
323 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
324 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
325 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
326 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
327 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
328 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
329 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
330 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
331 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
332 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
333 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
334 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
335 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
336 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
337 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
338 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
339 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
340 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
341 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
342 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
343 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
344 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
345 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
346 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
347 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
348 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
349 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
350 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
351 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
352 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
353 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
354 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
355 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
356 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
357 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
358 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
359 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
360 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
361 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
362 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
363 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
364 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
365 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
366 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
367 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
368 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
369 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
370 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
371 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
372 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
373 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
374 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
375 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
376 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
377 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
378 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
379 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
380 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
381 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
382 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
383 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
384 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
385 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
386 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
387 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
388 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
389 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
390 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
391 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
392 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
7 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
9 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
10 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
11 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
13 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
18 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
23 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
25 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
29 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
30 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
31 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
34 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
35 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
36 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
40 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
43 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
48 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
50 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
51 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
52 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
53 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
56 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
57 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
59 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
61 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
62 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
63 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
64 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
65 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
66 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
67 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
68 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
70 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
71 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
72 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
73 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
74 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
76 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
81 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
85 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
86 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
87 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
89 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
92 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
95 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
96 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
100 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
101 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
103 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
105 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
111 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
113 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
115 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
116 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
117 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
120 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
121 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
123 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
127 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
128 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
129 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
131 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
133 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
135 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
138 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
139 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
143 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
145 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
146 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
148 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
150 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
151 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
152 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
153 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
154 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
155 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
156 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
157 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
158 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
160 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
166 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
168 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
169 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
170 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
171 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
172 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
173 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
175 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
178 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
179 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
181 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
182 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
183 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
186 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
189 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
190 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
191 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
194 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
195 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
198 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
199 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
200 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
203 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
204 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
205 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
206 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
207 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
208 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
210 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
211 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
212 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
213 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
214 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
216 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
217 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
218 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
219 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
220 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
221 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
222 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
223 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
224 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
226 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
227 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
228 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
229 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
230 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
231 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
232 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
234 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
237 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
239 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
240 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
241 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
242 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
243 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
245 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
246 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
248 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
249 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
251 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
252 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
258 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
259 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
260 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
262 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
263 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
264 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
265 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
266 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
267 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
269 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
270 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
271 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
274 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
275 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
276 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
277 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
279 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
280 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
281 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
282 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
283 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
284 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
285 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
286 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
287 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
289 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
291 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
292 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
293 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
294 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
296 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
298 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
300 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
301 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
302 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
303 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
305 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
306 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
307 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
308 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
309 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
310 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
311 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
312 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
313 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
314 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
315 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
317 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
318 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
319 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
320 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
321 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
322 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
324 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
325 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
326 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
328 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
329 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
331 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
334 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
335 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
337 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
340 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
343 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
344 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
346 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
347 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
349 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
351 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
352 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
353 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
355 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
356 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
357 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
359 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
360 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
362 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
363 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
364 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
365 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
366 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
367 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
369 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
371 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
372 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
373 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
374 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
375 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
376 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
377 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
378 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
379 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
380 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
381 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
383 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
384 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
385 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
386 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
387 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
388 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
391 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
392 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
2 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
3 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
4 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
5 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
7 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
8 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
9 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
10 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
11 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
12 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
14 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
16 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
17 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
21 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
22 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
23 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
24 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
25 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
29 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
30 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
31 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
33 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
34 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
35 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
36 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
39 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
40 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
42 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
43 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
44 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
45 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
46 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
47 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
48 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
49 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
50 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
51 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
52 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
53 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
55 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
56 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
57 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
59 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
61 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
62 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
63 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
64 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
65 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
66 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
67 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
68 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
71 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
72 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
74 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
75 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
76 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
78 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
80 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
81 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
84 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
85 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
86 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
87 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
89 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
91 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
92 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
95 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
96 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
97 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
98 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
100 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
101 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
102 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
104 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
105 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
106 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
107 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
110 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
111 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
112 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
113 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
115 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
120 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
121 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
122 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
123 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
124 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
126 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
127 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
129 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
130 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
131 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
133 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
135 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
136 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
138 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
139 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
142 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
143 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
144 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
145 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
146 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
148 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
150 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
151 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
152 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
153 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
154 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
155 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
156 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
158 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
159 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
160 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
161 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
163 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
164 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
166 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
167 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
168 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
169 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
170 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
171 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
172 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
174 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
175 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
177 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
178 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
179 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
180 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
182 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
183 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
184 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
186 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
187 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
189 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
190 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
191 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
193 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
194 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
195 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
196 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
197 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
198 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
199 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
200 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
202 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
203 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
204 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
205 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
206 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
207 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
208 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
209 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
210 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
211 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
213 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
214 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
216 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
217 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
218 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
220 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
221 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
222 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
223 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
224 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
225 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
226 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
227 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
228 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
230 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
231 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
232 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
233 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
234 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
235 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
236 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
237 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
239 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
240 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
241 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
242 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
244 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
245 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
246 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
247 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
248 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
251 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
252 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
253 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
254 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
255 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
256 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
257 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
259 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
260 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
262 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
263 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
264 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
265 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
266 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
267 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
268 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
269 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
270 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
271 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
272 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
273 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
274 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
275 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
276 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
277 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
278 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
279 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
280 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
281 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
282 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
283 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
284 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
285 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
286 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
287 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
288 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
289 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
290 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
291 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
292 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
293 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
294 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
295 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
296 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
297 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
298 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
299 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
300 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
301 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
302 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
303 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
304 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
305 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
306 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
307 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
308 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
309 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
310 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
311 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
312 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
313 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
314 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
315 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
316 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
317 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
318 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
319 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
320 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
321 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
322 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
323 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
324 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
325 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
326 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
327 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
328 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
329 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
330 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
331 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
332 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
333 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
334 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
335 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
336 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
337 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
338 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
339 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
340 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
341 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
342 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
343 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
344 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
345 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
346 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
347 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
348 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
349 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
350 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
351 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
352 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
353 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
354 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
355 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
356 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
357 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
358 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
359 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
360 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
361 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
362 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
363 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
364 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
365 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
366 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
367 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
368 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
369 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
370 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
371 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
372 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
373 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
374 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
375 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
376 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
377 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
378 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
379 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
380 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
381 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
382 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
383 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
384 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
385 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
386 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
387 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
388 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
389 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
390 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
391 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
392 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Potters Bar Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Potters Bar Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.