Mi, 23. Oktober 2019 @ 22:49 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Potters Bar Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Takeley 0 : 1 Potters Bar Town - - -
2 21.09.2019 Potters Bar Town 2 : 0 Hornchurch - - -
3 05.10.2019 Ware 1 : 2 Potters Bar Town 2.66 3.99 2.13
4 19.10.2019 Potters Bar Town 1 : 1 Barnet 6.09 4.20 1.44
4 22.10.2019 Barnet 3 : 1 Potters Bar Town 1.16 6.70 11.55
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 17
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 26
Zu Null
Sieg 40% (2/5)
Niederlage 0% (0/5)
Gewinn Stufe
1 Tor 40% (2/5)
2 oder mehr Tore 20% (1/5)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 60% (3/5) 40% (2/5) 60% (3/5) 40% (2/5)
Erzieltes TOR/Spiel 1.40
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.40
Kein Gegentor 40% (2/5)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 100% (3/3) 66.67% (2/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 2 1 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 1 0
TOre zur Halbzeit
Erster 58.33% (7/12)
Zweiter 41.67% (5/12)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 20% (1/5) 60% (3/5)
Unentschieden 60% (3/5) 20% (1/5)
Ferloren 20% (1/5) 20% (1/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
2 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
6 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
7 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
8 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
12 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
13 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
14 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
15 Wrexham 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
16 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
17 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Kingstonian 5 4 1 0 13:4 +9 0 2 3 +2
19 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
20 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
21 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
22 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
24 Maidstone United 3 3 0 0 10:3 +7 0 0 3 +3
25 Altrincham 4 3 1 0 7:2 +5 0 3 1 +3
26 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
28 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
30 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
31 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
32 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
33 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
34 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
35 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
38 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
40 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
42 Eastleigh 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
43 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
44 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
45 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
46 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
47 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
48 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
50 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
51 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
52 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
54 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
55 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
56 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
57 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
58 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
59 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
60 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
61 Chichester City 5 4 1 0 6:1 +5 0 4 1 +3
62 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Nantwich Town 4 4 0 0 8:1 +7 0 2 2 +4
64 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
65 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
66 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
67 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
69 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
70 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
71 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
72 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
73 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
74 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
75 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
76 Gateshead 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
77 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
78 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
82 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
83 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
84 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
85 Hayes 5 4 1 0 14:7 +7 0 2 3 +1
86 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
89 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
91 Ebbsfleet United 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
92 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
93 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
94 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
96 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
97 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
98 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
99 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
102 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
103 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
104 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
105 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
108 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Bromley 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
110 Torquay 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
111 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
112 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
113 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
115 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
117 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
118 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Oxford City 3 3 0 0 11:1 +10 0 1 2 +3
120 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
121 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
124 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
125 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
126 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
127 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
130 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
131 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
132 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
133 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
135 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
136 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
137 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
138 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
141 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
142 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
143 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
144 Notts County 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
145 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
147 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
148 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
151 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
152 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
153 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
154 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
155 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
157 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
158 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
159 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
160 Maidenhead United 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
161 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
162 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
164 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
166 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
167 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
168 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
169 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
170 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
171 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
172 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
173 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
174 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
175 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
176 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
177 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
178 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
179 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
180 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
181 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
182 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
183 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
184 York 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
185 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
186 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
187 Carshalton Athletic 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
188 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
189 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
190 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
191 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
193 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
195 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
198 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
199 Haringey Borough 4 3 0 1 9:1 +8 0 2 2 -1
200 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
201 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
203 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
204 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
205 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
206 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
208 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
209 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
210 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
211 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
213 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
214 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
216 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
217 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
218 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
219 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
220 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
222 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Barnet 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
224 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
225 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
226 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
227 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
228 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
229 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
230 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
231 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
232 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
234 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
235 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
236 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
237 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
238 Billericay Town 4 3 1 0 11:5 +6 0 2 2 +1
239 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
241 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
242 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
244 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
245 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
247 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
248 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
249 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
251 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
252 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
253 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
254 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
255 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
256 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
257 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
258 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
259 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
260 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
261 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
262 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
264 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
265 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
266 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
269 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
270 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
271 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
272 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
273 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
274 Fylde 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
275 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
276 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
277 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
278 Chippenham Town 5 2 3 0 15:11 +4 0 0 5 +2
279 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
280 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
281 Dulwich Hamlet 3 3 0 0 11:2 +9 0 0 3 +3
282 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
283 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
284 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
285 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
286 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
287 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
288 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
289 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
290 Stourbridge 5 4 1 0 9:5 +4 0 2 3 +1
291 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
292 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
293 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
294 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
295 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
296 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
297 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
298 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
299 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
300 Maldon & Tiptree 4 4 0 0 16:4 +12 0 0 4 +4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
3 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
4 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
6 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
7 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
10 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
12 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
17 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
18 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Dulwich Hamlet 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
20 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
21 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
22 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Nantwich Town 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
24 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
25 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
26 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
27 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
29 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
30 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
33 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
35 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
37 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
38 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
42 Maidstone United 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
43 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
45 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
48 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
49 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
50 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
52 Haringey Borough 4 3 0 0 9:0 +9 0 2 2 -1
53 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
55 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
60 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
61 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
67 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
68 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Oxford City 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
70 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
75 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
78 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
79 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
81 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
83 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
84 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
87 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Hayes 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
91 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
93 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
94 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
95 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
97 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
98 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
99 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
100 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
101 Barnet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
102 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
104 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Eastleigh 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
106 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
109 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
110 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
111 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
112 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
114 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
118 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
119 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
120 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
121 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
124 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
127 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
130 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
132 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
136 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
138 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
140 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
141 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
142 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
143 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
147 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
150 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
153 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
158 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
159 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
164 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
165 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
169 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
171 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
177 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
178 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
179 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
180 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
181 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
187 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
188 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
190 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
191 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
194 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
195 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
198 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Maidenhead United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
202 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
203 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
205 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
207 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
208 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
209 Stourbridge 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
210 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
211 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
212 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
213 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
214 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
217 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
220 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
221 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
222 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
223 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
224 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
225 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
226 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
228 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
229 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
230 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
233 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
234 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Gateshead 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
237 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
239 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
241 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
242 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
243 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Ebbsfleet United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
245 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
246 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
248 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
249 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
250 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
252 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
254 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
257 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
259 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
261 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
264 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
266 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
268 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
269 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
271 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
273 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
274 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
276 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
277 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
278 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Wrexham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
280 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
281 Kingstonian 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
282 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
283 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
284 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
285 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
286 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
287 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
288 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
289 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
290 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
291 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
296 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
297 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
298 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
299 Chippenham Town 2 0 2 0 7:0 +7 0 0 2 =2
300 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
3 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
6 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
7 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
8 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
9 Torquay 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
12 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
14 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
15 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
16 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
18 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
19 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
20 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
21 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
22 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Nantwich Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
24 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
26 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
27 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
28 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
29 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
30 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
31 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
33 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
34 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
38 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
39 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
40 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
41 Chichester City 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
42 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
44 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
45 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
46 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
47 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
48 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
49 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
52 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
55 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
56 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
57 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
58 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
60 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
61 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
63 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
64 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
66 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
67 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
68 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
69 Oxford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
72 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
73 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
74 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
75 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
78 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
79 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
83 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
84 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
85 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
86 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
87 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
88 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Hayes 3 3 0 0 13:2 +11 0 1 2 +3
91 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
92 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
93 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
94 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
95 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
96 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
97 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
98 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
99 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
100 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
102 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
104 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Eastleigh 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
106 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
107 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
108 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
109 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
110 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
112 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
114 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
116 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
117 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
118 York 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
119 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
120 Carshalton Athletic 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
121 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
124 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
126 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
127 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
129 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
131 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
134 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
135 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
136 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Notts County 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
138 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
139 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
140 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
141 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
143 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
145 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
146 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
147 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
150 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
151 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
152 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
153 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
155 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Bromley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
159 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
160 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
162 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
163 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
164 Billericay Town 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
165 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
166 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
167 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
168 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
169 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
170 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
172 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
173 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
174 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
176 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
178 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
179 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
180 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
181 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
182 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
184 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
187 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Altrincham 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
190 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
191 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
194 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
195 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
197 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
198 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
200 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Maidenhead United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
202 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
203 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
204 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
205 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
206 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
208 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Stourbridge 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 =1
210 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
211 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
212 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
213 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
214 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
217 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
218 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
219 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
221 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
222 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
223 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
224 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
225 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
226 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
227 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
228 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
229 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
230 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
231 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
232 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
234 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
236 Gateshead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
237 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
239 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
240 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
241 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
242 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
243 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
244 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
245 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
246 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
247 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
248 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
249 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
250 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
251 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
252 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
254 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
255 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
257 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
258 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
259 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
260 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
261 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
262 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
263 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
264 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
265 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
266 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
267 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
268 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
269 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
270 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
271 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
272 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
273 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
274 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
275 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
276 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
277 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
278 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
279 Wrexham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
280 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
281 Kingstonian 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
282 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
283 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
284 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
285 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
286 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
287 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
288 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
289 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
290 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
291 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
292 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
293 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
294 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
296 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
297 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
298 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
299 Chippenham Town 3 2 1 0 14:4 +10 0 0 3 +2
300 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Potters Bar Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Potters Bar Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.