Fr, 06. Dezember 2019 @ 12:32 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Hungerford Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 21.09.2019 Poole Town 2 : 1 Hungerford Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
3 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
4 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
5 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
6 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
7 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
8 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
9 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
11 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
12 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
13 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
15 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
16 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
17 Fylde 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
18 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
19 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
20 Bristol Rovers 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
21 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
22 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
23 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
24 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
25 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
26 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
27 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
28 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
30 Gillingham 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 +1
31 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
32 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
33 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
34 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
35 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
36 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
37 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
38 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
39 Northampton 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
40 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
42 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
43 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
44 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
45 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
46 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
47 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
48 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
50 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
53 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
54 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
55 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
56 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
57 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
59 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
60 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
61 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
63 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
65 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
66 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
67 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
68 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
70 Newport 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
71 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
72 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
74 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
75 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
76 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
78 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
79 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
80 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
81 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
82 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
83 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
84 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
85 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
87 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
89 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
90 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
91 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
92 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
93 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
95 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
96 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
97 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
99 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
101 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
103 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
104 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
105 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
109 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
112 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
113 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
114 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
115 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
117 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
118 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
120 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
122 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
124 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
125 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
127 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
128 Forest Green 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
129 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
130 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
131 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
132 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
133 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
134 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
135 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
136 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
137 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
138 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
139 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
140 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
141 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
142 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
145 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
146 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
147 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
149 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
150 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
151 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
152 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
153 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
154 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
155 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
157 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
158 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
162 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
163 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
164 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
165 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
166 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
168 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
169 Rochdale 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
170 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
172 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
174 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
176 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
177 Coventry 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
178 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
180 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
181 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
182 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
183 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
184 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
185 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
187 Blackpool 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
188 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
189 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
190 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
191 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
192 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
193 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
194 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
195 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
196 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
197 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
198 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
199 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
201 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
202 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
203 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
204 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
205 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
206 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
207 Peterborough 3 2 1 0 6:1 +5 0 2 1 +2
208 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
209 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
210 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
211 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
212 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
213 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
214 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
215 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
217 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
219 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
220 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
221 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
222 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
223 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
225 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
227 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
228 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
229 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
230 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
233 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
236 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
237 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
238 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
239 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
240 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
241 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
242 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
243 Portsmouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
244 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
245 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
246 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
247 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
248 Ipswich 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
249 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
251 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
252 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
253 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
254 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
255 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
256 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
257 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
258 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
259 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
260 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
261 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
262 Burton 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
263 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
264 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
265 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
267 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
268 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
269 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
270 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
271 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
272 Hartlepool 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
273 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
274 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
275 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
276 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
277 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
278 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
279 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
280 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
281 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
282 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
283 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
284 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
285 Shrewsbury 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
286 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
287 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
288 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
289 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
290 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
291 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
292 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
293 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
294 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
295 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
296 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
297 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
298 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
299 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
300 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
301 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
302 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
303 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
304 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
305 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
306 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
307 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
308 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
309 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
310 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
311 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
312 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
313 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
314 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
315 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
316 Eastleigh 5 2 3 0 10:5 +5 0 2 3 =1
317 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
318 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
319 Tranmere 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 +1
320 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
321 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
322 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
323 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
324 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
325 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
326 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
327 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
328 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
329 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
330 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
331 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
332 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
333 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
334 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
335 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
336 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
337 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
338 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
339 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
340 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
341 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
342 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
343 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
344 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
345 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
346 Exeter 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =1
347 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
348 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
2 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
3 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
5 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Blackpool 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
7 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
8 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
10 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
11 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
12 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
15 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
18 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
22 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
23 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
26 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
27 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
29 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
30 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
31 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
32 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
33 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
34 Shrewsbury 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
35 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
36 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
39 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
40 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
42 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
44 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
47 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
48 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
49 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
53 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
54 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
56 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
57 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
60 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
61 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Burton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
66 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
69 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
71 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
73 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
74 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
75 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
77 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
80 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
81 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
82 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
84 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
85 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
86 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
87 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
88 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
89 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
90 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
91 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
92 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
95 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
96 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
97 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
100 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Rochdale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
107 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
109 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
110 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
111 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
115 Tranmere 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
116 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
117 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
118 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
122 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
128 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
131 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
133 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
134 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
135 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
136 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
139 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
143 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
144 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
147 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
150 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
151 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
152 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
153 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
154 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Crewe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
157 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
159 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
163 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
164 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
165 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
168 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
169 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
170 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
171 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
172 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Coventry 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
175 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
176 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
178 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
183 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
186 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
187 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
188 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
191 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
195 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
196 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
200 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
202 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
206 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
208 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
209 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
211 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
215 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
216 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
218 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
219 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
220 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
221 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
222 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
223 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
225 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
226 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
227 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
230 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Ipswich 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
232 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
233 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
234 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
235 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
237 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
239 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
241 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
242 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
245 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
249 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
252 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
253 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
254 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
256 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
258 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
259 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
260 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
261 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
264 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
267 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
268 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
269 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
270 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
271 Bristol Rovers 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
272 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
275 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
276 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
277 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
278 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
279 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
280 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
281 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
282 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
283 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
284 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
285 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
286 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
287 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
289 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
290 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
291 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
292 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
294 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
295 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
297 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
298 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
299 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
302 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
304 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
305 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
306 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
307 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
309 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
311 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
312 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
313 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
314 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
315 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
316 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
317 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
318 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
319 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
321 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
325 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
326 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
328 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
329 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
330 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
331 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
332 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
333 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
337 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
339 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
340 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
341 Gillingham 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
342 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
346 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
347 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
2 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
3 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
4 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
5 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Blackpool 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
8 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
9 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
10 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
11 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
12 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
13 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
14 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
15 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
17 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
18 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
19 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
23 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
24 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
26 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
27 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
28 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
29 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
30 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
31 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
32 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
33 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
34 Shrewsbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
35 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
36 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
38 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
40 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
41 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
42 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
43 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
44 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
45 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
46 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
47 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
48 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
49 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
50 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
53 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
54 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
56 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
57 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
58 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
60 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
61 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
62 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
63 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
64 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Burton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
66 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
67 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
68 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
69 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
71 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
73 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
74 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
75 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
76 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
77 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
78 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
80 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
81 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
82 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
83 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
84 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
85 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
86 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
88 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
89 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
90 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
91 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
92 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
93 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
94 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
95 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
98 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
99 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
100 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
102 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
105 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
107 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
108 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
111 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
115 Tranmere 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
116 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
117 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
118 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
123 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
124 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
126 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
127 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
128 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
129 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
130 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
131 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
133 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Hartlepool 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
135 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
136 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
138 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
139 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
142 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
143 Newport 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
144 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
145 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
146 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
147 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
149 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
151 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
152 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
153 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
154 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
156 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
157 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
159 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
160 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
161 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
162 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
163 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
165 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
168 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
170 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
171 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
172 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
174 Coventry 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
175 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
176 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
177 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
178 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
180 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
182 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
184 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
185 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
186 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
187 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
188 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
190 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
191 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
192 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
193 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
194 Exeter 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
195 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
196 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
197 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
199 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
201 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
202 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
204 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
205 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
206 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
208 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
209 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
210 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
215 Fylde 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
216 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
217 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
218 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
219 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
220 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
221 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
222 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
223 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
224 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
225 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
226 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
227 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
229 Portsmouth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
230 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
231 Ipswich 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
232 Eastleigh 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
233 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
234 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
236 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
237 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
238 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
239 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
240 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
241 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
242 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
243 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
244 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
245 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
246 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
247 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
248 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
251 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
252 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
253 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
254 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
255 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
256 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
257 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
258 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
260 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
261 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
262 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
263 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
265 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
267 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
268 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
269 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
270 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
271 Bristol Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
272 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
273 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
274 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
275 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
276 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
277 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
278 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
279 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
280 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
281 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
282 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
283 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
284 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
285 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
286 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
287 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
288 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
289 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
290 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
291 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
292 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
293 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
294 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
295 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
296 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
297 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
298 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
299 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
300 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
301 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
302 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
303 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
304 Forest Green 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
305 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
306 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
307 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
308 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
309 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
310 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
311 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
312 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
313 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
314 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
315 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
316 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
317 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
318 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
319 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
320 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
321 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
322 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
323 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
324 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
325 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
326 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
327 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
328 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
329 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
330 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
331 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
332 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
333 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
334 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
335 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
336 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
337 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
338 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
339 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
340 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
341 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
342 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
343 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
344 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
345 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
346 Northampton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
347 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
348 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2

Diese Seite beinhaltet die Hungerford Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Hungerford Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.