Do, 16. Juli 2020 @ 16:39 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wisbech

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Wisbech 1 : 2 Hitchin - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
3 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
4 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
6 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
7 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
8 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
10 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
12 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
13 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
14 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
15 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
16 Manchester United 5 3 2 0 11:1 +10 0 2 3 =1
17 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
19 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
20 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Leicester 4 3 0 1 4:1 +3 0 4 0 -1
22 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
23 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
25 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
28 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
29 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
30 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
31 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
32 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
35 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
36 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
38 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
39 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
40 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
41 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
42 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
48 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
50 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
51 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
52 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
53 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
54 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
56 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
57 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
58 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
59 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
61 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
62 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
63 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
64 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
65 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
66 Manchester City 4 4 0 0 11:1 +10 0 2 2 +4
67 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
68 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
69 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
70 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
71 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
72 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
73 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
74 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
76 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
77 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
78 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
80 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
81 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
82 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
83 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
84 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
85 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
86 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
87 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
88 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
89 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
90 Arsenal 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
91 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
92 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
93 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
94 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
95 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
96 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
97 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
98 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
99 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
100 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
102 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
104 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
105 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
106 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
107 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
109 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
110 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
112 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
113 Norwich 4 2 2 0 8:5 +3 0 0 4 =2
114 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
115 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
116 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
117 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
119 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
120 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
121 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
123 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
124 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
128 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
129 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
131 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
132 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
134 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
135 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
136 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
140 Sheffield United 4 2 1 1 6:4 +2 0 1 3 -1
141 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
142 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
143 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
144 Chelsea 4 4 0 0 7:1 +6 0 3 1 +4
145 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
146 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
147 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
149 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
150 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
151 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
152 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
153 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
154 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
155 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
157 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
158 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
159 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
160 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
161 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
162 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
164 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
165 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
167 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
172 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
173 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
174 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
175 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
177 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
179 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
181 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
182 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
183 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
184 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
185 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
186 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
187 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
188 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
189 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
190 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
191 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
192 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
193 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
194 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
196 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
197 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
199 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
200 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
201 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
202 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
203 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
204 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
205 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
206 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
207 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
208 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
209 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
210 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
211 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
212 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
213 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
214 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
215 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
217 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
218 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
219 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
220 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
221 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
222 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
223 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
224 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
225 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
226 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
227 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
228 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
229 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
230 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
232 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
234 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
235 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
236 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
238 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
239 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
240 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
241 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
243 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
244 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
245 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
247 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
249 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
250 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
251 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
252 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
253 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
254 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
255 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
256 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
257 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
258 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
259 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
263 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
264 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
265 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
267 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
268 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
269 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
270 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
271 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
272 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
273 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
274 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
275 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
276 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
277 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
278 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
279 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
280 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
281 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
282 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
283 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
284 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
285 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
286 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
287 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
288 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
289 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
290 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
291 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
292 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
293 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
294 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
295 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
296 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
297 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
298 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
299 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
300 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
301 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
302 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
303 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
304 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
305 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
306 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
307 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
308 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
309 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
310 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
311 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
312 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
313 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
314 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
315 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
316 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
317 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
318 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
319 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
320 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
321 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
322 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
323 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
324 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
325 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
326 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
327 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
328 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
329 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
330 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
331 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
332 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
333 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
334 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
335 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
336 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
337 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
338 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
339 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
340 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
341 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
342 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
343 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
344 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
345 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
346 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
347 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
348 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
349 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
350 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
351 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
352 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
353 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
354 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
355 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
356 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
357 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
358 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
359 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
360 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
361 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
362 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
363 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
364 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
365 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
366 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
367 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
368 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
369 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
370 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
371 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
372 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
373 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
374 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
375 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
376 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
377 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
378 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
379 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
380 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
381 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
382 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
383 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
384 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
385 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
386 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
387 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
388 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
389 Newcastle 6 2 3 1 10:8 +2 0 3 3 -1
390 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
391 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
392 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
2 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
4 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
9 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
10 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
12 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
13 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
14 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
18 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
19 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
21 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
22 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
23 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
24 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
25 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
26 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
28 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
29 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
30 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
33 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
34 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
35 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
38 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
41 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
43 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
45 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
50 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
52 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
53 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
54 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
55 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
57 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
59 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
60 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
61 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
62 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
64 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
65 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
66 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
67 Norwich 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
68 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
69 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
70 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
72 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
73 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
75 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
79 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
80 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
81 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
82 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
86 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
88 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
89 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
92 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
94 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
95 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
96 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
97 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
99 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
100 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
102 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
103 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
105 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
106 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
112 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
113 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
114 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
116 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
118 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
119 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
120 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
121 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
123 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
124 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
127 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
128 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
129 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
130 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
132 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
133 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
140 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
143 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
144 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
146 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
150 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
152 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
153 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
155 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
156 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
158 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
165 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
167 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
170 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
171 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
172 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
173 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
174 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
177 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
179 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
182 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
186 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
188 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
189 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
193 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
194 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
197 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
198 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
199 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
200 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
202 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
203 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
204 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
206 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
208 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
210 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
211 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
212 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
213 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
214 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
215 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
216 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
217 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
218 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
219 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
220 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
221 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
223 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
226 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
227 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
228 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
229 Newcastle 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
230 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
231 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
232 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
235 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
238 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
241 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
243 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
245 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
246 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
248 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
249 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
251 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
252 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
255 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
257 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
258 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
261 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
262 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
264 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
265 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
266 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
267 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
268 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
269 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
270 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
271 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
272 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
274 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
275 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
276 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
278 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
279 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
281 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
282 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
283 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
284 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
285 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
287 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
289 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
290 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
291 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
292 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
296 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
298 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
300 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
301 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
302 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
304 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
305 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
306 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
307 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
308 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
309 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
310 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
311 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
312 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
313 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
315 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
316 Leicester 3 2 0 0 3:0 +3 0 3 0 -1
317 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
318 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
320 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
321 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
322 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
323 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
324 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
325 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
326 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
327 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
329 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
330 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
332 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
333 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
334 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
335 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
336 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
337 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
338 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
339 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
343 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
345 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
346 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
347 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
348 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
349 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
350 Sheffield United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
351 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
353 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
354 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
355 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
356 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
357 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
358 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
360 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
362 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
363 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
364 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
365 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
366 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
367 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
368 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
369 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
371 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
372 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
373 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
374 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
375 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
376 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
377 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
378 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
379 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
380 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
381 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
382 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
385 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
386 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
387 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
389 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
390 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
392 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
5 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
6 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
8 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
9 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
12 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
14 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
16 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
17 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
19 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
21 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
22 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
24 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
25 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
26 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
28 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
29 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
30 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
31 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
33 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
34 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
35 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
38 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
39 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
40 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
41 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
42 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
43 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
44 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
45 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
46 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
47 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
48 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
49 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
50 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
51 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
52 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
53 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
54 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
56 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
57 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
58 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
59 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
60 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
61 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
62 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
63 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
65 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
66 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
67 Norwich 3 2 1 0 10:4 +6 0 0 3 =1
68 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
70 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
72 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
73 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
74 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
75 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
78 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
79 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
80 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
81 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
82 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
83 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
85 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
86 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
88 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
89 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
90 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
91 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
92 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
94 Manchester City 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
95 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
96 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
97 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
99 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
100 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
101 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
102 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
105 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
108 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
110 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
112 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
113 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
114 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
115 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
116 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Manchester United 4 2 2 0 11:1 +10 0 1 3 =1
118 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
120 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
121 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
122 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
123 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
124 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
125 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
126 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
127 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
130 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
131 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
133 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
134 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
135 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
138 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
140 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
141 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
142 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
143 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
144 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
145 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
146 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
150 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
151 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
152 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
153 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
154 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
155 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
157 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
158 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
160 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
161 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
162 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
163 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
164 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
165 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
168 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
170 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
171 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
173 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
174 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
176 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
177 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
178 Arsenal 3 3 0 0 6:2 +4 0 1 2 +3
179 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
180 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
181 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
182 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
184 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
185 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
186 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
188 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
189 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
190 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
191 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
193 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
194 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
195 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
197 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
198 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
199 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
200 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
201 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
202 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
203 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
204 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
206 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
207 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
208 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
209 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
210 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
212 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
213 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
214 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
215 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
216 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
218 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
219 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
220 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
221 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
222 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
223 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
224 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
225 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
226 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
227 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
228 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
229 Newcastle 3 1 2 0 10:5 +5 0 1 2 +1
230 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
231 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
232 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
233 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
234 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
235 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
236 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
237 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
238 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
240 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
241 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
243 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
244 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
245 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
247 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
248 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
251 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
252 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
253 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
254 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
255 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
256 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
260 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
261 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
262 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
263 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
264 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
265 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
266 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
267 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
268 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
269 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
270 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
271 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
272 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
273 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
274 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
275 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
276 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
277 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
278 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
279 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
280 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
281 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
282 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
283 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
284 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
285 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
286 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
287 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
288 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
289 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
290 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
291 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
292 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
293 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
294 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
295 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
296 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
297 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
298 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
299 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
300 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
301 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
302 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
303 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
304 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
305 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
306 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
307 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
308 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
309 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
310 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
311 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
312 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
313 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
314 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
315 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
316 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
317 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
318 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
319 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
320 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
321 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
322 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
323 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
324 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
325 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
326 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
327 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
328 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
329 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
330 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
331 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
332 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
333 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
334 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
335 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
336 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
337 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
338 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
339 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
340 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
341 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
342 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
343 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
344 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
345 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
346 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
347 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
348 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
349 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
350 Sheffield United 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
351 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
352 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
353 Chelsea 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
354 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
355 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
356 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
357 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
358 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
359 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
360 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
361 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
362 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
363 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
364 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
365 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
366 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
367 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
368 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
369 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
370 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
371 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
372 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
373 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
374 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
375 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
376 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
377 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
378 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
379 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
380 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
381 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
382 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
383 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
384 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
385 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
386 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
387 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
388 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
389 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
390 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
391 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
392 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1

Diese Seite beinhaltet die Wisbech Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Wisbech in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.