Mi, 23. Oktober 2019 @ 05:01 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

East Thurrock United

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 East Thurrock United 1 : 1 Peterborough Sports - - -
1 10.09.2019 Peterborough Sports 3 : 2 East Thurrock United - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 57.14% (4/7)
Zweiter 42.86% (3/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
3 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
4 Barnet 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
5 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
7 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
8 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
9 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
10 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
11 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
12 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
14 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
15 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
16 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
17 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
18 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
19 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
20 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
21 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
22 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
23 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
25 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
26 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
27 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
28 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
29 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
30 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
31 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
32 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
33 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
34 Chichester City 5 4 1 0 6:1 +5 0 4 1 +3
35 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
37 Billericay Town 4 3 1 0 11:5 +6 0 2 2 +1
38 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
39 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
40 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
41 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
42 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
43 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
45 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
46 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
49 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
50 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
51 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
52 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
53 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
56 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
57 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
58 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
59 Chippenham Town 5 2 3 0 15:11 +4 0 0 5 +2
60 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
63 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
64 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
65 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
66 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
68 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
69 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
70 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
71 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
72 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
74 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
75 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
77 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
79 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
80 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
82 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
84 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
85 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
86 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
88 Stourbridge 5 4 1 0 9:5 +4 0 2 3 +1
89 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
90 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
91 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
94 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
97 Wrexham 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
98 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
99 Kingstonian 5 4 1 0 13:4 +9 0 2 3 +2
100 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
101 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
103 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
104 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
105 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
107 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
108 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
110 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
111 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
112 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
113 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
114 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
115 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
117 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
119 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
120 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
121 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
122 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
123 Maidstone United 3 3 0 0 10:3 +7 0 0 3 +3
124 Altrincham 4 3 1 0 7:2 +5 0 3 1 +3
125 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
126 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
127 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
129 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
130 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
131 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
132 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
133 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
135 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
136 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
138 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
139 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
140 Eastleigh 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
141 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
142 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
143 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
144 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
145 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
146 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
147 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
148 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
149 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
150 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
153 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
154 Haringey Borough 4 3 0 1 9:1 +8 0 2 2 -1
155 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
156 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
157 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
158 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
159 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
160 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
161 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
163 Nantwich Town 4 4 0 0 8:1 +7 0 2 2 +4
164 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
165 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
167 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
169 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
171 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
172 Ebbsfleet United 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
173 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
175 Gateshead 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
176 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
177 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
178 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
181 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
184 Hayes 5 4 1 0 14:7 +7 0 2 3 +1
185 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
187 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
188 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
189 Bromley 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
190 Torquay 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
191 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
194 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
196 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
197 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
198 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
199 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
200 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
201 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
202 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
203 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
206 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
207 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
208 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
209 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
211 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
212 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
213 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
215 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
216 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
217 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
219 Oxford City 3 3 0 0 11:1 +10 0 1 2 +3
220 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
221 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
223 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
224 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
225 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
226 Notts County 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
227 Fylde 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
228 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
229 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
231 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
232 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
233 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
235 Dulwich Hamlet 3 3 0 0 11:2 +9 0 0 3 +3
236 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
237 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
238 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
241 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
242 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
243 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
244 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
246 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
247 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
248 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
249 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
250 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
251 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
252 Maldon & Tiptree 4 4 0 0 16:4 +12 0 0 4 +4
253 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
254 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
255 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
257 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
258 Maidenhead United 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
259 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
260 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
261 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
262 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
263 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
264 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
265 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
266 York 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
267 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
268 Carshalton Athletic 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
269 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
270 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
271 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
272 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
273 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
274 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
275 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
276 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
277 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
278 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
279 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
280 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
281 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
282 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
283 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
284 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
285 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
286 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
287 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
288 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
289 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
290 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
291 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
292 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
293 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
294 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
295 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
296 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
297 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
298 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
299 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
300 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
3 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
5 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
6 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Stourbridge 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
8 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
9 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
10 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
12 Haringey Borough 4 3 0 0 9:0 +9 0 2 2 -1
13 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
14 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
15 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
18 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
19 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
20 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
21 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
24 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
25 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
26 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
29 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Ebbsfleet United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
32 Gateshead 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
33 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
36 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
37 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
43 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
44 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
46 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
47 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
53 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
59 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
60 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
61 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
62 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
63 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
66 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
67 Wrexham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
68 Kingstonian 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
69 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
70 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
72 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
73 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
77 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
80 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
81 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
82 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
84 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Chippenham Town 2 0 2 0 7:0 +7 0 0 2 =2
87 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
90 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
93 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
94 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
97 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
100 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
101 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
102 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
108 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
111 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
113 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
114 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
116 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
117 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
119 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
120 Nantwich Town 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
121 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
123 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
124 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
125 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
127 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
129 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
131 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
137 Maidstone United 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
138 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
139 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
140 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
141 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
144 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
146 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
147 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
148 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
149 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
151 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
155 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
156 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
158 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
163 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
165 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Oxford City 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
167 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
169 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
170 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
171 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
172 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
173 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
174 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
176 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
177 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
178 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
179 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
181 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
183 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
186 Hayes 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
187 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Barnet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
190 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
191 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
192 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
193 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
195 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
196 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
197 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
201 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Eastleigh 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
203 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
207 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
208 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
209 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
210 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
211 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
212 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
213 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
216 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
219 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
222 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
225 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
227 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
228 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
235 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
236 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
237 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
238 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
239 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
240 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
241 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
242 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
243 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
244 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
245 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
246 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
247 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
249 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
250 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
251 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
253 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
258 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
263 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
265 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
266 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
267 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
270 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
271 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
275 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
276 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
277 Dulwich Hamlet 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
278 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
283 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
284 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
285 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
287 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
288 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
290 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
291 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
293 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
295 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
296 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
298 Maidenhead United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
299 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
2 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
5 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
7 Stourbridge 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 =1
8 Chichester City 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
9 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
10 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
12 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
13 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
14 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
15 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
17 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
19 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
20 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
22 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
23 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
24 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
25 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
26 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
28 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
29 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
31 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
32 Gateshead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
33 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
34 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
35 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
36 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
37 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
38 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
42 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
43 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
44 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
46 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
47 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
48 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
50 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
53 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
54 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
55 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
56 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
57 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
59 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
60 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
61 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
63 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
65 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
66 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
67 Wrexham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
68 Kingstonian 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
69 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
70 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
72 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
73 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
75 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
76 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
77 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
78 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
80 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
81 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
82 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Chippenham Town 3 2 1 0 14:4 +10 0 0 3 +2
87 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
89 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
92 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
93 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
94 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
96 Torquay 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
99 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
101 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
102 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
103 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
104 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
106 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
107 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
108 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
110 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
111 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
112 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
116 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
117 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
119 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
120 Nantwich Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
121 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
123 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
126 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
127 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
128 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
129 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
132 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
133 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
134 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
136 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
138 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
139 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
140 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
141 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
143 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
144 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
145 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
147 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
148 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
149 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
151 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
154 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
155 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
156 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
157 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
159 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
163 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
164 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
165 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Oxford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
167 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
169 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
170 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
171 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
172 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
173 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
176 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
179 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
181 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
182 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
183 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
184 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
186 Hayes 3 3 0 0 13:2 +11 0 1 2 +3
187 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
188 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
190 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
191 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
192 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
193 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
194 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
195 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
196 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
197 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
200 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
201 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
202 Eastleigh 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
203 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
205 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
207 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
208 York 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
209 Carshalton Athletic 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
210 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
212 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
213 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
214 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
216 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
217 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
219 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
220 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
221 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
225 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
226 Notts County 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
227 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
228 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
232 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
234 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
235 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
236 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
237 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
238 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
239 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
240 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
241 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
242 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
243 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
244 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
245 Bromley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
247 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
248 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
249 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
250 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
251 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
252 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
253 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
255 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
256 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
257 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
258 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
261 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
262 Billericay Town 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
263 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
264 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
265 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
266 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
267 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
268 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
269 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
270 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
271 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
272 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
273 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
275 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
276 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
277 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
278 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
279 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
280 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
281 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
282 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
283 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
284 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
285 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
286 Altrincham 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
287 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
288 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
289 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
290 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
291 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
292 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
293 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
294 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
295 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
296 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
297 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
298 Maidenhead United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
299 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
300 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1

Diese Seite beinhaltet die East Thurrock United Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von East Thurrock United in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.