So, 26. Januar 2020 @ 18:05 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bognor Regis Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Bognor Regis Town 3 : 0 Sittingbourne 1.53 4.22 5.10
2 21.09.2019 Dulwich Hamlet 6 : 1 Bognor Regis Town 1.52 4.26 5.49
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (5/10)
Zweiter 50% (5/10)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
3 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
4 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
5 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
6 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
8 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
9 Reading 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =1
10 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
12 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
13 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
17 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
19 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
20 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
21 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
22 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
23 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
24 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
25 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
27 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
28 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
29 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
30 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
31 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
34 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
35 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
36 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
37 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
38 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
39 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
41 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
42 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
43 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
44 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
45 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
46 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
48 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
50 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
51 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
52 Shrewsbury 5 3 2 0 6:2 +4 0 5 0 +1
53 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
54 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
56 Tottenham 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =1
57 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
58 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
59 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
60 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
61 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
62 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
63 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
64 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
65 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
66 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
67 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
68 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
69 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
70 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
71 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
72 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
73 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
76 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
77 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
80 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
81 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
83 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
84 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
85 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
86 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
88 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
90 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
91 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
92 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
93 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
94 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
95 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
97 Northampton 4 3 1 0 10:3 +7 0 1 3 =1
98 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
99 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
100 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
102 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
103 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
104 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
105 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
106 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
110 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
111 Fulham 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
112 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
114 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
115 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
116 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
117 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
118 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
121 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
122 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
123 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
125 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
126 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
128 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
129 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
132 Portsmouth 4 4 0 0 10:5 +5 0 0 4 +4
133 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
134 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
135 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
136 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
138 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
139 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
142 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
143 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
144 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
147 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
151 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
152 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
153 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
154 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
156 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
157 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
159 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
160 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
161 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
164 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
165 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
166 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
167 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
168 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
169 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
170 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
173 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
174 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
175 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
177 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
179 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
180 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
181 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
182 Derby 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
183 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
184 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
185 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
186 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
187 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
188 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
189 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
190 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
191 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
192 Tranmere 5 1 4 0 13:9 +4 0 0 5 =2
193 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
194 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
195 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
196 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
197 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
198 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
199 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
201 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
202 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
203 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
204 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
205 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
208 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
209 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
210 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
211 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
212 Bournemouth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
213 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
214 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
215 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
216 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
217 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
218 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
219 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
221 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
222 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
223 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
224 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
225 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
226 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
227 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
228 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
229 Coventry 6 3 3 0 10:4 +6 0 3 3 =1
230 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
231 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
232 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
233 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
234 Newcastle 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 =1
235 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
236 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
238 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
239 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
240 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
241 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
242 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
243 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
245 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
246 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
247 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
248 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
249 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
250 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
251 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
252 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
253 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
254 Manchester United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
255 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
257 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
258 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
259 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
260 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
261 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
264 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
265 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
266 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
269 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
270 Oxford 4 3 1 0 7:1 +6 0 3 1 =1
271 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
272 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
273 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
274 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
275 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
276 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
277 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
278 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
279 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
280 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
281 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
282 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
283 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
284 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
285 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
286 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
287 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
288 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
289 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
290 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
291 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
292 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
293 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
294 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
295 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
296 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
297 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
298 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
299 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
300 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
301 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
302 Manchester City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
303 Cardiff 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =1
304 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
305 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
306 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
307 Liverpool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
308 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
309 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
310 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
311 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
312 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
313 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
314 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
315 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
316 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
317 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
318 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
319 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
320 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
321 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
322 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
323 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
324 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
325 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
326 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
327 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
328 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
329 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
331 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
332 Southampton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
333 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
334 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
335 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
336 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
337 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
338 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
339 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
340 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
341 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
342 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
343 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
344 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
345 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
346 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
347 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
348 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
349 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
350 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
351 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
352 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
353 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
354 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
355 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
356 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
357 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
358 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
359 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
360 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
361 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
362 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
363 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
364 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
365 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
366 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
367 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
368 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
369 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
370 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
371 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
372 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
373 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
374 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
375 Birmingham 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 =1
376 Sheffield United 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
377 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
378 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
379 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
380 Chelsea 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
381 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
382 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
383 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
384 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
385 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
386 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
387 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
388 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
389 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
390 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
391 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
392 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
2 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Birmingham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
5 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
6 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
7 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
12 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
14 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
20 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
21 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
26 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
30 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
31 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
34 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
38 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
39 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
42 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
44 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
46 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
47 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
48 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
49 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
50 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
52 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
53 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
55 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
57 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
58 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
59 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
60 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
61 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Tottenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
65 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
66 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
68 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
69 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
70 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
73 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
74 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
76 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
77 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
78 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
79 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
81 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
82 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
83 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
89 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
91 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
94 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
96 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
99 Derby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
102 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Tranmere 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =1
106 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
107 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
108 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
110 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
113 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
114 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
115 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
119 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
120 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
122 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
123 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
124 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Portsmouth 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
127 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
128 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
131 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
132 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
136 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
137 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
138 Cardiff 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
139 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
140 Liverpool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
141 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
142 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
143 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
144 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
145 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
146 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
148 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
153 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
155 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
157 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
158 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
159 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
161 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
162 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
165 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
166 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
168 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
169 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
170 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
173 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
176 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
188 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
191 Bournemouth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
192 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
193 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
194 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
195 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
196 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
197 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
200 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
201 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
202 Chelsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
203 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
205 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
207 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
208 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
209 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
210 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
214 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
217 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
218 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
219 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
221 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
223 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
225 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
227 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
228 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
229 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
231 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
232 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
233 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
234 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
235 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
236 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
237 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
239 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
241 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
244 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
245 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
249 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
250 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
252 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
254 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
255 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
256 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
257 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Shrewsbury 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 +2
261 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
262 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
263 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
265 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
268 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
269 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
271 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
272 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
273 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
274 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
275 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
276 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
277 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
278 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
280 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
281 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
282 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
283 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
284 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
285 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Reading 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
287 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
288 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
289 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
290 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
291 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
292 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
293 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
294 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
295 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
296 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
298 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
299 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
300 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
302 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
303 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
304 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
305 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
306 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
308 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
309 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
313 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
315 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
316 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
317 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
319 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
320 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
321 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
323 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
325 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
326 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
327 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
328 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
329 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
330 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
331 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
332 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
333 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
335 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
337 Manchester City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
338 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
340 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
341 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
342 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
343 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
344 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
345 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
348 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
349 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
350 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
351 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
353 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
354 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
355 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
356 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
359 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
360 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
362 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
364 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
365 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
366 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
367 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Oxford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
369 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
370 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
371 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
372 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
373 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
374 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
375 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
376 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
377 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
378 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
379 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
380 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
381 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
382 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
383 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
384 West Bromwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
386 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
387 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
388 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
389 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
390 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
391 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
392 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
2 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Birmingham 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
5 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
6 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
7 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
8 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
9 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
12 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
13 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
14 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
15 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
16 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
20 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
21 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
26 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
27 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
28 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
31 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
32 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
34 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
35 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
36 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
37 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
38 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
39 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
41 Fulham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
42 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
45 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
46 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
47 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
48 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
49 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
50 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
51 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
52 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
55 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
56 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
57 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
58 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
59 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
60 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
61 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Tottenham 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
65 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
67 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
68 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
69 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
73 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
74 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
75 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
76 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
77 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
78 Newcastle 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
79 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
80 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
82 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
83 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
84 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
85 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
86 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
87 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
88 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
89 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
90 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
91 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
94 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
95 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
97 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
99 Derby 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
100 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
103 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Tranmere 2 0 2 0 9:4 +5 0 0 2 =2
106 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
107 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
108 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
110 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
111 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
113 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
115 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
116 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
117 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
118 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
119 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
121 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
122 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
123 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
124 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
126 Portsmouth 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
127 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
128 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
130 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
131 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
132 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
133 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
135 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
137 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
138 Cardiff 2 1 1 0 7:4 +3 0 1 1 =1
139 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
140 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
142 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
143 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
144 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
145 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
148 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
149 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
154 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
155 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
156 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
157 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
158 Northampton 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
159 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
161 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
162 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
163 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
164 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
165 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
166 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
168 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
169 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
170 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
171 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
173 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
174 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
175 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
176 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
177 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
178 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
179 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
180 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
181 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
185 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
186 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
188 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
190 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
191 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
193 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
195 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
197 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
198 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
199 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
200 Sheffield United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
201 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
202 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
203 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
205 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
207 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
208 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
209 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
210 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
211 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
212 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
213 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
214 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
215 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
217 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
218 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
219 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
220 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
221 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
223 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
224 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
225 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
226 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
227 Southampton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
228 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
230 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
231 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
232 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
233 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
234 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
235 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
236 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
237 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
239 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
240 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
241 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
242 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
243 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
244 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
245 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
247 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
248 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
249 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
250 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
252 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
254 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
255 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
256 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
257 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
259 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
260 Shrewsbury 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
261 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
262 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
263 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
265 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
266 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
268 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
269 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
270 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
271 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
272 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
273 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
274 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
275 Coventry 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
276 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
277 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
278 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
279 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
280 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
281 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
282 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
283 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
284 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
285 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
286 Reading 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
287 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
288 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
289 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
290 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
291 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
292 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
293 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
294 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
295 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
296 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
297 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
298 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
299 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
300 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
301 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
302 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
303 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
304 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
305 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
306 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
307 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
308 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
309 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
310 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
311 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
312 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
313 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
314 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
315 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
316 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
317 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
318 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
319 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
320 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
321 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
322 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
323 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
324 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
325 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
326 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
327 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
328 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
329 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
330 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
331 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
332 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
333 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
334 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
335 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
336 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
337 Manchester City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
338 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
339 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
340 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
341 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
342 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
343 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
344 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
345 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
346 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
347 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
348 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
349 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
350 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
351 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
352 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
353 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
354 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
355 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
356 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
357 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
358 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
359 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
360 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
361 Manchester United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
362 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
363 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
364 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
365 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
366 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
367 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
368 Oxford 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
369 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
370 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
371 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
372 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
373 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
374 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
375 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
376 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
377 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
378 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
379 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
380 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
381 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
382 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
383 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
384 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
385 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
386 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
387 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
388 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
389 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
390 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
391 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
392 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Bognor Regis Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Bognor Regis Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.