Mo, 23. September 2019 @ 11:01 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Cirencester Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Cirencester Town 1 : 0 Gosport Borough - - -
2 21.09.2019 Cirencester Town 2 : 2 Chippenham Town 3.64 3.86 1.84
2  24.09.2019 Chippenham Town - : - Cirencester Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 17
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 17
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 1 0
TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 80% (4/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 0% (0/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
2 Leamington 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
3 Walthamstow 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
4 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
5 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
6 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
7 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
8 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
9 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
10 Welling 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
11 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
12 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
13 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
14 Blyth S. 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
15 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Kidsgrove Athletic 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
17 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
18 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
21 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
23 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Farsley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
25 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
26 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Nantwich Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
28 Canvey 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =1
29 Kings Langley 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
30 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
33 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
34 St. Albans 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
35 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
36 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
37 Chippenham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
38 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Brackley Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
41 Chester 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
42 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
43 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
44 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
46 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
47 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
48 Kettering 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
49 Bowers & Pitsea 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
50 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
53 Leek Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
54 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
56 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Boston Utd. 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
58 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
59 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Ware 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
61 Slough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
65 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
66 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Halesowen Town 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
69 Hadley 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
70 Tavistock 3 2 1 0 9:4 +5 0 0 3 +2
71 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
72 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
73 Whyteleafe 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
74 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
75 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
76 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Royston Town 2 2 0 0 12:5 +7 0 0 2 +2
78 Oxford City 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
79 Altrincham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
80 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
81 Ashton United 3 2 1 0 7:4 +3 0 1 2 +2
82 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
83 Colne 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
84 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
85 Havant & W 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
86 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
89 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Gateshead 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
92 Tamworth 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
93 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
95 Gloucester City 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
96 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
97 Morpeth Town 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
98 Lowestoft Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
99 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
100 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
101 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
102 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
103 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
104 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Spennymoor Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
107 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
110 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
111 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Weston Super Mare 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
113 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
116 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
117 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
119 Billericay Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
120 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
121 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
122 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
124 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Chichester City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
126 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
127 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Hitchin 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
129 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
130 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
132 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
133 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
135 Bath City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
136 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
137 Poole Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
138 Sutton Coldfield Town 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =1
139 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
140 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
141 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
142 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
144 Witton Albion 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
145 Hereford 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
146 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
147 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
148 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
150 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
151 Tooting & Mitcham United 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
152 Weymouth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
153 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
154 Chertsey Town 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
155 Hendon 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
156 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
157 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Ossett United 3 1 2 0 8:2 +6 0 1 2 =1
159 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
160 Potters Bar Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
161 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
162 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
164 Buxton 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
165 Whitby 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
166 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
167 Blackfield & Langley 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
168 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
169 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
170 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
172 Southport 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
173 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
174 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
176 Warrington Town 3 2 1 0 8:3 +5 0 0 3 +2
177 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
178 March Town United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
179 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
180 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
181 Kings Lynn 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
182 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
184 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
185 Stafford Rangers 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
186 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
187 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
188 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
189 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
191 Eastbourne 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
192 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Cirencester Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
194 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
195 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
197 Worthing 3 0 3 0 8:8 0 0 0 3 =3
198 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
200 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
201 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
202 St Ives Town 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 =1
203 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
204 Wealdstone 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
205 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
207 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
208 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
209 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
210 Peterborough Sports 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +2
211 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
212 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
213 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
214 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
215 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
216 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
218 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
219 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Dartford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
221 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
222 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
223 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
224 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
225 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
226 Dunston UTS 3 2 1 0 7:1 +6 0 1 2 +2
227 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
228 Carshalton Athletic 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
229 Darlington 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
230 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
231 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
233 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Abbey Rangers 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
235 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
236 Stourbridge 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
237 Hednesford 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
238 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
239 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Alfreton Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
241 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
242 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
243 Chasetown 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
244 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
246 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
248 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
249 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
250 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
251 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Belper Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
253 Salisbury 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
254 Haringey Borough 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
255 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
256 Hayes 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
257 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
258 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
261 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
263 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
264 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
265 Margate 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
266 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
268 Maidstone United 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
269 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
270 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
271 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
272 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
273 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
275 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
276 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
5 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
8 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
9 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
10 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
11 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
15 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
17 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
20 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Ware 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
23 Blackfield & Langley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
24 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
28 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
29 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
36 Chichester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
37 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
40 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
43 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
45 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
46 Hereford 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
47 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Haringey Borough 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
50 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
52 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
53 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
55 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
62 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
67 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
68 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
77 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
78 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Ashton United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
83 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Havant & W 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
85 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
87 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
88 Worthing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
89 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
90 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
91 Kings Langley 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
92 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
94 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
95 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Brackley Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
97 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
98 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
99 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
100 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
101 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
103 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
104 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Buxton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
107 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
109 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
113 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
114 Welling 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
115 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
120 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
125 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
127 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Sutton Coldfield Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
129 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
130 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
131 Whyteleafe 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
132 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Belper Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
135 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Gateshead 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
141 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
143 Lowestoft Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
144 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
146 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
147 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
154 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
155 Ossett United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
156 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
158 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
161 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Halesowen Town 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
163 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
165 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
167 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
168 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
169 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
170 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
171 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
176 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
178 Nantwich Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
179 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
183 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
187 Tooting & Mitcham United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
188 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
190 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
193 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
194 Maidstone United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
195 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
196 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
198 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Peterborough Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
203 Weston Super Mare 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
204 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
205 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
206 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
207 Billericay Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
208 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
209 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
211 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
214 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
216 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
217 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
219 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Oxford City 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
223 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
229 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
230 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
231 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
232 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
233 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
234 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
235 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
237 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
241 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
242 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
244 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Potters Bar Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
246 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
249 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Southport 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
251 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
253 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
255 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
258 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
259 Leamington 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
260 Dunston UTS 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
261 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
262 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Abbey Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
267 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Poole Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
269 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
272 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
273 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
275 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
276 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
3 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Tamworth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
5 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Gloucester City 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
7 St Ives Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
8 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
9 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
10 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
11 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
13 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
14 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
15 Dartford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
16 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
17 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
18 Leek Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
19 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
20 Boston Utd. 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
21 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
22 Ware 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
23 Blackfield & Langley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
24 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
25 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
27 Walthamstow 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
28 Warrington Town 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
29 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Kings Lynn 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
31 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
32 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
33 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
35 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
36 Chichester City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
37 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Canvey 2 0 2 0 3:2 +1 0 1 1 =2
40 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
42 St. Albans 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
45 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Hereford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Weymouth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
51 Chertsey Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
52 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
53 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
55 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
56 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
58 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
59 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
60 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
62 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
64 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
65 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
68 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
69 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Carshalton Athletic 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
71 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Stourbridge 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
75 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Alfreton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
77 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
78 March Town United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
80 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
81 Altrincham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
82 Ashton United 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
83 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Havant & W 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
85 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Cirencester Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
88 Worthing 2 0 2 0 7:5 +2 0 0 2 =2
89 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
90 Curzon Ashton 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
91 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
92 Wealdstone 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
93 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
95 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
98 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
100 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
101 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
104 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
105 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Buxton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
107 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
108 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
109 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
110 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
111 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
112 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
114 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
117 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
119 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
121 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
123 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
126 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
127 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
128 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
129 Tavistock 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
130 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
131 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
132 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
133 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
136 Hayes 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
137 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
138 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
139 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
140 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
142 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
143 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
146 Cray Wanderers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
149 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
150 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
152 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
153 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
154 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
155 Ossett United 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
156 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
158 Slough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
159 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
160 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
161 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Halesowen Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
164 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
165 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
166 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
167 Rushall Olympic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
168 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
169 Stafford Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
170 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
171 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Eastbourne 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
173 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
174 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Farsley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
177 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
178 Nantwich Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
179 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
181 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
182 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
183 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Witton Albion 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
185 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
189 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
190 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
191 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Margate 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
193 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Maidstone United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
195 Morpeth Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
196 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Peterborough Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 +1
201 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
202 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Weston Super Mare 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
205 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
206 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
207 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
209 Darlington 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
210 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
211 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
212 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Hednesford 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
214 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
215 Hadley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 Chasetown 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
217 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
221 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
224 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
225 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
226 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
228 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
229 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
230 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
234 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
235 Chippenham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
236 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Chester 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
238 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
239 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
241 Kettering 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
242 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
243 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
244 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
245 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
246 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
247 Whitby 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
248 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
249 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Southport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
251 Spennymoor Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
252 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
254 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
255 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Blyth S. 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
257 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
258 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
259 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
260 Dunston UTS 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
261 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
262 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Hitchin 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
264 Abbey Rangers 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
265 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
266 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
267 Bath City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
268 Poole Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
269 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
270 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
271 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
272 Royston Town 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
273 Salisbury 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
274 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
275 Colne 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
276 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Cirencester Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Cirencester Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.