Mi, 08. Juli 2020 @ 09:18 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Cirencester Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Cirencester Town 1 : 0 Gosport Borough - - -
2 21.09.2019 Cirencester Town 2 : 2 Chippenham Town 3.64 3.86 1.84
2 24.09.2019 Chippenham Town 4 : 3 ot Cirencester Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 17
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 13
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Erzieltes TOR/Spiel 2.33
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.33
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 1 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 1 0
TOre zur Halbzeit
Erster 8.33% (1/12)
Zweiter 33.33% (4/12)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 0% (0/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
3 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
4 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
6 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
11 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
12 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
13 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
14 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
15 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
16 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
18 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
19 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
21 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
22 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
23 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
24 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
25 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
26 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
27 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
28 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
29 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
30 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
31 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
32 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
33 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
34 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
35 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
36 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
37 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
38 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
39 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
40 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
41 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
42 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
44 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
46 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
47 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
48 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
49 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
50 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
51 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
52 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
53 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
54 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
55 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
56 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
58 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
59 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
60 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
61 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
62 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
63 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
64 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
65 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
66 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
67 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
68 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
69 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
70 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
71 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
72 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
73 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
74 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
75 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
77 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
78 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
79 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
82 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
83 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
84 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
86 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
87 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
91 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
92 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
93 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
94 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
95 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
96 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
99 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
103 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
104 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
105 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
107 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
108 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
110 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
111 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
113 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
115 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
116 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
117 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
118 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
119 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
120 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
121 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
122 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
125 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
127 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
128 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
129 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
130 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
131 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
132 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
133 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
134 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
135 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
136 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
137 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
138 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
139 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
141 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
145 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
147 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
148 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
149 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
150 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
152 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
157 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
158 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
160 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
163 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
164 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
166 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
167 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
168 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
169 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
170 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
171 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
172 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
173 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
174 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
175 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
176 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
177 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
178 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
179 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
180 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
181 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
184 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
185 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
186 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
187 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
188 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
189 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
190 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
193 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
194 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
196 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
197 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
198 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
199 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
200 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
201 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
203 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
204 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
205 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
207 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
208 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
209 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
210 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
211 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
212 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
213 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
214 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
215 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
217 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
218 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
220 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
221 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
222 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
223 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
224 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
225 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
226 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
227 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
228 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
229 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
230 Newcastle 6 2 3 1 10:8 +2 0 3 3 -1
231 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
232 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
233 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
234 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
235 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
236 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
237 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
238 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
239 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
240 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
241 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
242 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
243 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
244 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
245 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
246 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
247 Manchester United 5 3 2 0 11:1 +10 0 2 3 =1
248 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
250 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
251 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Leicester 4 3 0 1 4:1 +3 0 4 0 -1
253 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
254 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
255 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
256 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
259 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
260 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
263 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
264 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
265 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
266 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
267 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
268 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
269 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
270 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
271 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
272 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
273 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
274 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
275 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
276 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
277 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
278 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
279 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
280 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
281 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
282 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
283 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
284 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
285 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
286 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
287 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
288 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
289 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
290 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
291 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
292 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
293 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
295 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
296 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
297 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
298 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
299 Manchester City 4 4 0 0 11:1 +10 0 2 2 +4
300 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
301 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
302 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
303 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
304 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
305 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
306 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
307 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
308 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
309 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
310 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
311 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
312 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
313 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
314 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
315 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
316 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
317 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
318 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
319 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
320 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
321 Arsenal 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
322 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
323 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
324 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
325 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
326 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
327 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
328 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
329 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
330 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
331 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
332 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
333 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
334 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
335 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
336 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
337 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
338 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
339 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
340 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
341 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
342 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
343 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
344 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
345 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
346 Norwich 4 2 2 0 8:5 +3 0 0 4 =2
347 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
348 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
349 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
350 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
351 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
352 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
353 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
354 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
355 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
356 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
357 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
358 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
359 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
360 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
361 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
362 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
363 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
364 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
365 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
366 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
367 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
368 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
369 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
370 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
371 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
372 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
373 Sheffield United 4 2 1 1 6:4 +2 0 1 3 -1
374 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
375 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
376 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
377 Chelsea 4 4 0 0 7:1 +6 0 3 1 +4
378 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
379 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
380 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
381 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
382 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
383 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
384 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
385 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
386 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
387 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
388 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
389 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
390 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
391 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
392 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
2 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
3 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
4 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
5 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
7 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
8 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
10 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
12 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
14 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
17 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
22 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
25 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
26 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
27 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
30 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
32 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
33 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
35 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
37 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
40 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
41 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
42 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
46 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
48 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
49 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
50 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
53 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
57 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
58 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
59 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
64 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
65 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
66 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
67 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
69 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
70 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
71 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
72 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
74 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
75 Newcastle 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
76 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
77 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
78 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
79 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
80 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
83 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
85 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
86 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
88 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
90 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
92 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
95 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
97 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
98 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
101 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
103 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
104 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
106 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
108 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
111 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
112 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
113 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
114 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
117 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
118 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
120 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
121 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
122 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
123 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
125 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
128 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
130 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
133 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
136 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
137 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
139 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
141 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
142 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
144 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
147 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
152 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
153 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
156 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
159 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
161 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Leicester 3 2 0 0 3:0 +3 0 3 0 -1
163 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
164 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
165 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
169 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
170 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
171 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
172 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
173 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
176 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
182 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
183 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
190 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
191 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
193 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
195 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
196 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
197 Sheffield United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
198 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
201 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
202 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
204 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
206 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
207 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
209 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
211 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
212 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
214 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
216 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
217 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
218 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
222 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
223 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
225 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
227 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
229 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
230 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
232 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
233 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
234 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
236 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
241 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
242 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
244 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
245 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
246 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
248 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
249 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
251 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
252 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
253 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
255 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
260 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
261 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
263 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
264 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
265 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
269 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
271 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
272 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
274 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
275 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
276 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
277 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
279 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
281 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
282 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
283 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
284 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
285 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
286 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
287 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
289 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
291 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
292 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
295 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
298 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
299 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
300 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
301 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
302 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
303 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
304 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
305 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
306 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Norwich 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
308 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
309 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
310 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
312 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
313 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
314 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
315 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
316 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
317 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
318 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
319 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
320 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
321 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
323 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
324 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
325 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
326 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
327 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
328 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
329 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
330 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
331 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
332 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
334 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
335 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
336 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
337 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
339 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
340 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
341 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
342 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
343 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
344 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
345 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
347 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
348 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
350 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
351 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
352 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
353 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
354 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
355 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
357 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
358 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
359 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
360 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
361 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
362 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
363 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
364 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
365 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
366 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
367 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
369 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
370 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
371 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
372 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
373 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
374 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
375 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
376 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
377 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
378 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
379 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
380 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
382 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
383 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
384 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
385 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
387 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
389 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
390 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
392 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
2 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
4 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
6 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
7 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
8 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
10 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
11 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
12 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
17 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
19 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
22 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
23 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
24 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
25 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Arsenal 3 3 0 0 6:2 +4 0 1 2 +3
27 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
28 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
29 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
30 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
31 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
32 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
35 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
37 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
39 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
41 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
42 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
43 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
44 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
45 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
46 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
48 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
50 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
51 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
53 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
55 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
58 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
59 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
60 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
62 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
63 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
64 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
66 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
67 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
68 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
69 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
71 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
72 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
73 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
74 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
75 Newcastle 3 1 2 0 10:5 +5 0 1 2 +1
76 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
77 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
78 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
79 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
80 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
81 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
83 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
84 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
86 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
87 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
88 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
90 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
91 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
92 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
94 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
95 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
96 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
97 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
98 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
99 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
101 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
102 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
103 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
104 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
106 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
108 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
110 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
111 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
112 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
113 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
114 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
116 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
120 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
121 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
122 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
123 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
124 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
125 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
126 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
127 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
128 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
129 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
130 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
131 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
133 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
136 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
137 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
138 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
139 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
140 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
141 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
142 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
143 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
147 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
148 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
150 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
151 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
152 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
153 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
156 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
157 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
158 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
159 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
161 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
162 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
163 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
164 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
165 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
167 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
168 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
169 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
170 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
171 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
173 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
174 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
175 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
176 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
177 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
178 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
181 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
182 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
183 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
184 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
185 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
186 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
187 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
190 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
191 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
192 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
194 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
195 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
196 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
197 Sheffield United 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
198 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
199 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Chelsea 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
201 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
202 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
203 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
204 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
206 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
207 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
208 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
209 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
211 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
212 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
213 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
215 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
216 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
218 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
219 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
220 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
221 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
222 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
223 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
224 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
225 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
227 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
228 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
229 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
230 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
231 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
232 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
233 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
234 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
236 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
237 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
239 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
240 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
241 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
242 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
244 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
245 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
246 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
247 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
248 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
249 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
251 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
252 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
254 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
256 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
257 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
260 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
261 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
263 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
264 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
265 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
266 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
267 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
268 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
269 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
270 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
271 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
272 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
273 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
274 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
275 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
276 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
277 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
278 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
279 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
280 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
281 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
282 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
283 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
284 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
285 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
286 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
287 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
288 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
289 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
290 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
291 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
292 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
293 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
294 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
295 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
296 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
297 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
298 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
299 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
300 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
301 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
302 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
303 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
304 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
305 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
306 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
307 Norwich 3 2 1 0 10:4 +6 0 0 3 =1
308 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
309 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
310 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
311 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
312 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
313 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
314 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
315 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
316 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
317 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
318 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
319 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
320 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
321 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
322 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
323 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
324 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
325 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
326 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
327 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
328 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
329 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
330 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
331 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
332 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
333 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
334 Manchester City 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
335 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
336 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
337 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
338 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
339 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
340 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
341 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
342 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
343 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
344 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
345 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
346 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
347 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
348 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
349 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
350 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
351 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
352 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
353 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
354 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
355 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
356 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
357 Manchester United 4 2 2 0 11:1 +10 0 1 3 =1
358 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
359 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
360 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
361 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
362 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
363 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
364 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
365 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
366 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
367 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
368 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
369 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
370 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
371 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
372 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
373 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
374 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
375 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
376 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
377 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
378 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
379 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
380 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
381 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
382 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
383 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
384 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
385 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
386 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
387 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
388 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
389 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
390 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
392 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Cirencester Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Cirencester Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.