Mi, 23. Oktober 2019 @ 04:31 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ramsgate

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Ramsgate 0 : 0 Arundel - - -
1 10.09.2019 Arundel 0 : 4 Ramsgate - - -
2 21.09.2019 Hadley 1 : 0 Ramsgate - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 19
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 33.33% (1/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.33
Gegentor/Spiel 0.33
Tor/Spiel 1.67
Kein Gegentor 66.67% (2/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 0% (0/1)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 1 0 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 60% (3/5)
Zweiter 40% (2/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
2 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
3 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
6 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
8 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
9 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
10 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
11 Fylde 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
12 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
14 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
15 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
16 Oxford City 3 3 0 0 11:1 +10 0 1 2 +3
17 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
18 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
19 Dulwich Hamlet 3 3 0 0 11:2 +9 0 0 3 +3
20 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
21 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
23 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
24 Notts County 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
25 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
26 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
27 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
28 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
31 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
32 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
35 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
36 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
37 Maldon & Tiptree 4 4 0 0 16:4 +12 0 0 4 +4
38 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
39 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
40 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
42 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
43 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
44 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
45 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
46 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
47 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
50 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
51 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
52 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
54 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
55 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
57 Maidenhead United 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
58 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
59 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
60 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
62 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
63 York 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
64 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
66 Carshalton Athletic 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
67 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
68 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
69 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
70 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
71 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
72 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
73 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
74 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
75 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
77 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
78 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
79 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
80 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
81 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
82 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
84 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
85 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
86 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
87 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
89 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
90 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
91 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
94 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
95 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
96 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
97 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
98 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
99 Chichester City 5 4 1 0 6:1 +5 0 4 1 +3
100 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Barnet 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
103 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
104 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
105 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
106 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
107 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
109 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
110 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
111 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
112 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
113 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
114 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
115 Billericay Town 4 3 1 0 11:5 +6 0 2 2 +1
116 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
119 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
120 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
121 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
122 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
123 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
124 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
126 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
128 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
130 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
131 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
132 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
133 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
134 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
135 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
136 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
137 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
138 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
139 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
141 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
143 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
144 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
147 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
149 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
150 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
151 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
152 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
154 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
155 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
156 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Chippenham Town 5 2 3 0 15:11 +4 0 0 5 +2
158 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
159 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
160 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
161 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
162 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
163 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
164 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
166 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
167 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
168 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
169 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
170 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
171 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
173 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
174 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
175 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
177 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
181 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
182 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
183 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
184 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
186 Stourbridge 5 4 1 0 9:5 +4 0 2 3 +1
187 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
190 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
191 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
192 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
193 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
194 Wrexham 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
195 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
196 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
197 Kingstonian 5 4 1 0 13:4 +9 0 2 3 +2
198 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
199 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
200 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
203 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
204 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
205 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
207 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
208 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
209 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
210 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
211 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
212 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
213 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
214 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
216 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
217 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
218 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
219 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
220 Maidstone United 3 3 0 0 10:3 +7 0 0 3 +3
221 Altrincham 4 3 1 0 7:2 +5 0 3 1 +3
222 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
223 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
224 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
226 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
229 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
230 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
232 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
233 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
234 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
235 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
236 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
238 Haringey Borough 4 3 0 1 9:1 +8 0 2 2 -1
239 Eastleigh 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
240 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
241 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
242 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
243 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
244 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
245 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
246 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
247 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
248 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
250 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
251 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
253 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
254 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
255 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
256 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
257 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
258 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
260 Nantwich Town 4 4 0 0 8:1 +7 0 2 2 +4
261 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
262 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
263 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
265 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
266 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
268 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
269 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
270 Ebbsfleet United 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
271 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
272 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
273 Gateshead 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
274 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
275 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
276 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
277 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
278 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
279 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
280 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
281 Hayes 5 4 1 0 14:7 +7 0 2 3 +1
282 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
283 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
284 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
285 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
286 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
287 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
288 Bromley 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
289 Torquay 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
290 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
291 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
292 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
293 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
294 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
295 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
296 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
297 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
298 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
299 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
300 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
2 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
4 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
6 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
7 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
11 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
12 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
16 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
19 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
20 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
21 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
22 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
23 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
24 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
26 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
28 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
31 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
35 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
36 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
37 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
38 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
40 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
41 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
44 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
45 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
46 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
49 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
55 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Dulwich Hamlet 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
57 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
59 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
68 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
71 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
73 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
76 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
78 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
79 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
82 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
83 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
86 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
87 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
88 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
90 Haringey Borough 4 3 0 0 9:0 +9 0 2 2 -1
91 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
93 Maidenhead United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
96 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
98 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
99 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
100 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
101 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Stourbridge 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
103 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
104 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
105 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
106 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
107 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
109 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
112 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
116 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
117 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
122 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
123 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Ebbsfleet United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Gateshead 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
129 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
132 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
134 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
136 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
138 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
139 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
140 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
141 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
146 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
148 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
149 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
151 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
152 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
154 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
156 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
158 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
159 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
160 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Wrexham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
163 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
164 Kingstonian 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
165 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
169 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
170 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
171 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
172 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
175 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
176 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
177 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
179 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
181 Chippenham Town 2 0 2 0 7:0 +7 0 0 2 =2
182 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
188 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
189 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
191 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
192 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
197 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
198 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
199 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
203 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
204 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
207 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
209 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
210 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
211 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
214 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Nantwich Town 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
216 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
217 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
218 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
219 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
220 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
223 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
224 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
226 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
230 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Maidstone United 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
233 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
234 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
235 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
239 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
240 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
241 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
243 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
246 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
248 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
250 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
251 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
252 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
253 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
255 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
256 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
259 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
260 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
261 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
262 Oxford City 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
263 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
264 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
265 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
267 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
268 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
269 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
271 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
272 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
273 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
274 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
276 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
278 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
279 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Hayes 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
282 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
283 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
284 Barnet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
285 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
286 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
287 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
288 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
289 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
290 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
291 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
292 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
294 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
296 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
297 Eastleigh 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
298 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
299 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
300 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
2 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
3 York 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
4 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
5 Carshalton Athletic 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
6 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
7 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
9 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
11 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
12 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
13 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
14 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
15 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
16 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
18 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
19 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
20 Notts County 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
23 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
24 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
26 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
27 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
28 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
31 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
32 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
35 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
36 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
37 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
38 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Bromley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
42 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
43 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
44 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
45 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
46 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
47 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Billericay Town 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
49 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
51 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
52 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
53 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
55 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
56 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
57 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
59 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
60 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
61 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
62 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
64 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
65 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
66 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
67 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
68 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
71 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
72 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
73 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
76 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
77 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
78 Chichester City 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
79 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
81 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Altrincham 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
83 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
84 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
86 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
87 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
88 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
90 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
92 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
93 Maidenhead United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
94 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
95 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
96 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
97 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
99 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
101 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
102 Stourbridge 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 =1
103 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
104 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
105 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
106 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
107 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
108 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
109 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
110 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
112 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
113 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
114 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
117 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
120 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
122 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
123 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
124 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
126 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
127 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Gateshead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
129 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
130 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
131 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
132 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
133 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
134 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
137 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
138 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
139 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
141 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
142 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
143 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
145 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
146 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
148 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
149 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
150 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
151 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
152 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
154 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
156 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
157 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
158 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
159 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
160 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
161 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Wrexham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
163 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
164 Kingstonian 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
165 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
167 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
169 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
171 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
172 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
173 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
175 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
176 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
177 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
178 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
181 Chippenham Town 3 2 1 0 14:4 +10 0 0 3 +2
182 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
184 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
185 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
188 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
189 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
190 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
191 Torquay 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
197 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
198 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
200 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
201 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
202 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
203 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
205 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
206 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
207 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
208 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
209 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
210 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
211 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
212 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
213 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
214 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Nantwich Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
216 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
218 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
220 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
221 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
222 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
223 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
224 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
225 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
226 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
227 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
228 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
229 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
230 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
231 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
234 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
235 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
236 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
237 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
238 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
239 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
240 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
242 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
243 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
245 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
248 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
249 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
250 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
251 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
252 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
253 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
254 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
255 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
256 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
258 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
259 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
260 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
261 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
262 Oxford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
263 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
264 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
265 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
266 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
267 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
268 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
269 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
270 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
271 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
272 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
273 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
274 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
275 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
276 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
277 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
278 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
279 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
280 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
281 Hayes 3 3 0 0 13:2 +11 0 1 2 +3
282 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
283 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
284 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
285 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
286 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
287 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
288 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
289 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
290 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
291 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
292 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
293 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
294 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
295 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
296 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
297 Eastleigh 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
298 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
299 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
300 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Ramsgate Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Ramsgate in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.