Mo, 17. Juni 2019 @ 02:51 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ramsgate

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Ramsgate 1 : 1 Sevenoaks Town - - -
1 11.09.2018 Sevenoaks Town 1 : 3 Ramsgate 2.47 3.47 2.57
2 22.09.2018 Gosport Borough 2 : 3 Ramsgate - - -
3 06.10.2018 Hemel Hempstead Town 5 : 0 Ramsgate 1.35 4.51 6.63
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 30
Zu Null
Sieg 0% (0/4)
Niederlage 25% (1/4)
Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Erzieltes TOR/Spiel 1.75
Gegentor/Spiel 2.25
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/4)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 66.67% (2/3) 100% (3/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 1 2 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 1 0
TOre zur Halbzeit
Erster 56.25% (9/16)
Zweiter 43.75% (7/16)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 50% (2/4)
Unentschieden 0% (0/4) 25% (1/4)
Ferloren 50% (2/4) 25% (1/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
2 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
4 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
5 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
6 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
7 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
8 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
9 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
10 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
11 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
12 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
13 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
15 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
16 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
17 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
18 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
20 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
21 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
22 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
23 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
25 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
27 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
28 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
29 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
31 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
32 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
33 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
34 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
35 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
36 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
39 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
40 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
41 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
42 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
44 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
45 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
47 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
48 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
50 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
52 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
53 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
54 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
55 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
56 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
57 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
59 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
60 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
61 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
62 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
65 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
67 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
68 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
69 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
70 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
71 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
72 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
73 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
74 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
75 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
76 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
77 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
78 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
79 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
82 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
87 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
88 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
89 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
91 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
92 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
93 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
94 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
95 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
96 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
97 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
98 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
100 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
101 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
102 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
103 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
104 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
105 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
106 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
107 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
108 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
109 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
110 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
111 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
112 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
113 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
114 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
116 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
117 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
118 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
119 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
120 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
121 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
122 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
123 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
124 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
125 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
128 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
129 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
130 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
132 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
133 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
134 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
135 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
136 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
137 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
138 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
139 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
141 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
142 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
143 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
145 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
147 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
148 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
149 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
150 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
153 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
154 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
155 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
156 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
157 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
160 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
161 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
163 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
164 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
165 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
167 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
168 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
169 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
170 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
171 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
172 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
173 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
174 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
175 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
176 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
178 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
179 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
180 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
181 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
183 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
184 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
185 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
186 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
187 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
190 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
191 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
192 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
193 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
196 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
197 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
199 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
200 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
203 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
204 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
205 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
206 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
208 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
209 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
210 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
211 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
213 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
214 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
215 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
216 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
217 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
218 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
219 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
223 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
225 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
226 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
227 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
229 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
230 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
231 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
232 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
233 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
235 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
236 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
238 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
239 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
241 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
242 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
244 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
245 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
246 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
247 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
250 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
251 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
253 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
254 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
255 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
256 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
257 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
259 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
260 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
261 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
263 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
264 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
265 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
266 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
267 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
268 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
269 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
270 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
271 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
272 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
273 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
274 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
275 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
276 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
277 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
278 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
279 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
280 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
281 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
282 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
283 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
284 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
285 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
286 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
287 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
288 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
289 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
290 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
291 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
292 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
293 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
294 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
295 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
296 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
297 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
298 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
299 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
300 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
301 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
302 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
303 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
304 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
305 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
306 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
307 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
308 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
309 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
310 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
311 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
312 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
313 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
314 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
315 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
316 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
317 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
318 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
319 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
320 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
321 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
322 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
323 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
324 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
325 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
326 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
327 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
328 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
329 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
330 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
331 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
332 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
333 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
334 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
335 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
336 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
337 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
338 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
339 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
340 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
341 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
342 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
343 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
344 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
345 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
346 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
347 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
348 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
349 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
350 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
351 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
352 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
353 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
354 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
355 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
356 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
357 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
358 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
359 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
360 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
361 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
362 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
363 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
364 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
365 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
366 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
367 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
368 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
369 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
370 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
371 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
372 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
373 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
374 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
375 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
376 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
377 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
378 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
379 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
380 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
381 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
382 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
383 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
384 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
385 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
386 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
387 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
388 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
389 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
390 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
391 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
392 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
393 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
2 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
4 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
6 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
9 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
10 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
11 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
12 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
14 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
15 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
17 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
18 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
19 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
20 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
21 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
22 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
24 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
26 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
27 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
28 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
29 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
31 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
34 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
35 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
39 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
40 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
43 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
45 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
47 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
49 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
51 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
53 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
59 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
60 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
61 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
64 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
65 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
70 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
72 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
73 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
74 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
76 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
80 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
81 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
82 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
84 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
86 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
87 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
90 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
94 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
96 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
97 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
99 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
100 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
101 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
102 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
103 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
105 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
106 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
110 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
111 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
112 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
114 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
116 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
117 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
118 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
120 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
123 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
124 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
126 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
128 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
129 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
133 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
134 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
135 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
136 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
137 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
139 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
140 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
141 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
142 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
143 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
144 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
145 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
146 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
148 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
151 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
153 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
154 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
155 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
156 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
157 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
158 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
159 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
164 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
165 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
166 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
169 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
171 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
172 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
174 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
175 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
176 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
177 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
179 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
181 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
183 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
184 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
186 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
190 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
191 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
193 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
194 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
200 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
202 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
203 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
205 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
207 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
211 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
214 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
215 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
218 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
219 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
222 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
224 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
225 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
227 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
228 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
232 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
233 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
234 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
235 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
236 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
237 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
238 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
239 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
242 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
244 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
245 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
246 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
247 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
249 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
250 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
251 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
252 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
253 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
254 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
255 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
256 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
258 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
259 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
261 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
262 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
263 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
265 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
267 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
268 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
269 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
270 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
271 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
273 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
275 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
277 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
279 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
280 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
281 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
282 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
284 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
285 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
286 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
287 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
288 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
290 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
291 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
292 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
293 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
294 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
295 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
299 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
302 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
303 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
304 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
306 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
307 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
309 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
311 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
312 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
313 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
314 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
315 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
316 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
317 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
318 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
319 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
322 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
323 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
325 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
327 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
330 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
331 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
333 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
335 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
336 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
337 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
338 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
339 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
340 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
342 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
343 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
345 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
346 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
347 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
348 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
349 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
350 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
351 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
353 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
354 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
355 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
356 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
357 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
358 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
359 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
361 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
362 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
363 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
364 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
365 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
366 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
368 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
369 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
370 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
371 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
372 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
373 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
374 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
376 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
377 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
378 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
379 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
380 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
381 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
382 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
385 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
386 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
388 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
389 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
390 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
391 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
392 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
393 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
2 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
3 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
4 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
6 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
11 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
12 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
14 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
15 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
16 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
17 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
18 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
19 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
20 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
21 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
22 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
24 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
26 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
27 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
28 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
30 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
31 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
33 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
34 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
35 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
39 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
40 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
41 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
43 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
44 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
45 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
46 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
47 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
48 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
49 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
51 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
53 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
58 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
59 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
60 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
61 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
62 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
63 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
64 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
65 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
68 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
69 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
70 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
71 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
72 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
73 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
74 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
75 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
80 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
81 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
82 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
83 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
84 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
85 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
86 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
87 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
90 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
91 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
92 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
94 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
95 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
96 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
97 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
98 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
99 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
100 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
102 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
105 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
106 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
107 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
108 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
110 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
112 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
114 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
115 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
116 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
118 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
119 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
120 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
122 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
123 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
124 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
125 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
126 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
128 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
130 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
134 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
135 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
136 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
137 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
138 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
139 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
140 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
141 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
142 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
143 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
144 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
145 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
146 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
147 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
149 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
152 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
153 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
154 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
155 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
156 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
158 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
159 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
160 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
162 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
164 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
165 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
166 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
168 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
169 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
171 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
172 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
173 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
174 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
175 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
176 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
177 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
178 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
179 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
181 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
183 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
185 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
186 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
187 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
188 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
189 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
190 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
191 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
192 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
193 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
194 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
196 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
198 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
199 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
200 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
202 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
203 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
205 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
207 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
211 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
212 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
213 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
214 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
216 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
217 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
218 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
219 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
220 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
221 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
222 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
223 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
224 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
225 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
226 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
227 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
228 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
229 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
230 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
231 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
232 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
233 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
234 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
235 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
236 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
237 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
238 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
239 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
240 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
241 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
242 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
243 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
244 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
245 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
246 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
247 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
248 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
249 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
251 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
252 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
253 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
254 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
255 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
256 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
257 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
258 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
259 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
262 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
263 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
265 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
266 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
267 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
269 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
270 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
271 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
272 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
273 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
274 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
275 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
276 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
277 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
278 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
279 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
280 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
281 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
282 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
283 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
284 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
285 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
286 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
287 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
288 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
289 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
290 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
291 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
292 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
293 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
294 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
295 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
296 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
297 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
298 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
299 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
300 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
301 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
302 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
303 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
304 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
305 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
306 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
307 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
308 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
309 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
310 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
311 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
312 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
313 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
314 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
315 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
316 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
317 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
318 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
319 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
320 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
321 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
322 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
323 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
324 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
325 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
326 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
327 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
328 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
329 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
330 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
331 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
332 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
333 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
334 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
335 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
336 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
337 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
338 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
339 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
340 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
341 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
342 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
343 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
345 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
346 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
347 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
348 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
349 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
350 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
351 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
352 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
353 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
354 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
355 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
356 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
357 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
358 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
359 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
360 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
361 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
362 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
363 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
364 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
365 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
366 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
367 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
368 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
369 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
370 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
371 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
372 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
373 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
374 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
375 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
376 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
377 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
378 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
379 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
380 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
381 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
382 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
383 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
384 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
385 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
386 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
387 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
388 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
389 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
390 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
391 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
392 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
393 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Ramsgate Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Ramsgate in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.