Fr, 06. Dezember 2019 @ 11:52 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Nuneaton Borough

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Tamworth 3 : 1 Nuneaton Borough 2.09 3.64 3.03
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (2/4)
Zweiter 50% (2/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
2 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
3 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
4 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
5 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
6 Fylde 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
7 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
8 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
10 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
12 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
13 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
14 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
15 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
16 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
17 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
19 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
20 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
21 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
22 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
23 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
24 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
25 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
26 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
27 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
28 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
29 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
31 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
34 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
35 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
36 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
37 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
38 Newport 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
39 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
40 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
41 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
42 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
44 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
45 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
46 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
47 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
48 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
49 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
51 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
53 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
54 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
55 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
56 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
57 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
58 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
59 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
60 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
61 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
62 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
64 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
66 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
67 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
68 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
69 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
70 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
71 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
72 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
73 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
74 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
75 Forest Green 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
76 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
77 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
82 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
83 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
85 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
87 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
88 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
89 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
90 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
91 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
92 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
94 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
96 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
97 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
100 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
101 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
102 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
103 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
104 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
105 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
106 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
107 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
108 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
109 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
111 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
113 Rochdale 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
114 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
116 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
118 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
119 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
120 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
122 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
123 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
124 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
128 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
129 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
130 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
133 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
134 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
135 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
137 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
138 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
139 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
140 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
141 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
142 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
143 Coventry 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
144 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
145 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
146 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
147 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
148 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
149 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
150 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
151 Blackpool 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
152 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
153 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
154 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
156 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
157 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
159 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
160 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
162 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
164 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
165 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
166 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
167 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
168 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
169 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
171 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
172 Peterborough 3 2 1 0 6:1 +5 0 2 1 +2
173 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
174 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
176 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
177 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
178 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
179 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
180 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
181 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
182 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
183 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
184 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
185 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
186 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
188 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
190 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
191 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
192 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
193 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
194 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
197 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
198 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
199 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
200 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
201 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
202 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
204 Burton 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
205 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
207 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
208 Portsmouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
209 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
211 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
212 Ipswich 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
213 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
214 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
215 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
217 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
218 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
219 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
221 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
222 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
223 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
225 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
226 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
227 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
228 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
229 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
230 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
231 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
232 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
233 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
235 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
237 Hartlepool 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
238 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
239 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
240 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
241 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
242 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
244 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
245 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
246 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
247 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
248 Shrewsbury 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
249 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
250 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
251 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
253 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
254 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
255 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
256 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
259 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
261 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
262 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
263 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
264 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
265 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
266 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
267 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
269 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
270 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
271 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
272 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
273 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
275 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
276 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
277 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
278 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
279 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
280 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
281 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
282 Tranmere 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 +1
283 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
284 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
285 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
286 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
287 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
288 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
289 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
290 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
291 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
292 Exeter 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =1
293 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
294 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
295 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
296 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
297 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
298 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
299 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
300 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
301 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
302 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
303 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
304 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
305 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
306 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
307 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
308 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
309 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
310 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
311 Bristol Rovers 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
312 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
313 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
314 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
315 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
316 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
317 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
318 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
319 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
320 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
321 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
322 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
323 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
324 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
325 Eastleigh 5 2 3 0 10:5 +5 0 2 3 =1
326 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
327 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
328 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
329 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
330 Northampton 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
331 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
332 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
333 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
334 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
335 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
336 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
337 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
338 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
339 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
340 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
341 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
342 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
343 Gillingham 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 +1
344 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
345 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
346 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
347 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
348 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
2 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
3 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
4 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
7 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
10 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
14 Burton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
15 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
18 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
19 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
23 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
24 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
27 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
28 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
31 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
32 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
33 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
34 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
35 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
36 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
39 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
40 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
42 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
43 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
45 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
48 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
50 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
52 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
54 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Rochdale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
57 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
59 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
61 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
62 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
63 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
65 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
66 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
67 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
68 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
71 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
74 Tranmere 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
75 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
87 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
93 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
95 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
97 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
99 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
100 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
101 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
102 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
103 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
104 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
106 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
107 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
108 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
112 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
113 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
114 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Crewe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
120 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
122 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
123 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
125 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
126 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
128 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
129 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
130 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
134 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
136 Coventry 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
137 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
138 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
140 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
142 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
145 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
148 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
149 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
153 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
155 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
157 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
158 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
159 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
160 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
161 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
163 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
165 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
170 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
171 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
173 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
175 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
177 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
181 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
182 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
183 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
184 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
186 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
188 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
189 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
191 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
192 Ipswich 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
193 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
194 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
195 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
198 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
200 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
202 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
204 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
208 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
213 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
214 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
215 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
219 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
220 Bristol Rovers 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
221 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
222 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
223 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
225 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
228 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
229 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
231 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
233 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
234 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
235 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
236 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
237 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
238 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
239 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
240 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
242 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
244 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
245 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
249 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
250 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
252 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
253 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
256 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
257 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
258 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
261 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
262 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
264 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
265 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
266 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
267 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
268 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
269 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
271 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
272 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
273 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
274 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
277 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
278 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
279 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
281 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
283 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
285 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
286 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
287 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
288 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
289 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
291 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
292 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
293 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
294 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
296 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
299 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
301 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Gillingham 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
303 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
306 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
307 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
308 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
310 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
311 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
312 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Blackpool 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
314 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
315 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
316 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
317 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
319 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
320 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
321 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
324 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
325 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
326 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
328 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
329 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
330 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
332 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
334 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
335 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
336 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
337 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
338 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
343 Shrewsbury 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
344 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
345 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
347 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
348 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
2 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
3 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
5 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
7 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
8 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
9 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
10 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
13 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
14 Burton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
15 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
16 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
17 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
19 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
21 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
22 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
24 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
27 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
29 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
30 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
31 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
32 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
33 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
34 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
35 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
36 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
37 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
38 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
39 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
40 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
42 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
43 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
44 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
45 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
46 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
48 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
49 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
50 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
52 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
54 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
55 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
57 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 Fylde 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
59 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
61 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
62 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
63 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
66 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
67 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
68 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
71 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
72 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
74 Tranmere 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
75 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
76 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
77 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
78 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
79 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
80 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
81 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
84 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
85 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Eastleigh 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
87 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
89 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
91 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
93 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
94 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
95 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
96 Hartlepool 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
97 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
99 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
100 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
101 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
102 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
104 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
105 Newport 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
106 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
107 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
108 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
110 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
111 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
112 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
113 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
114 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
115 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
116 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
118 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
120 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
121 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
122 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
123 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
124 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
125 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
126 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
128 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
129 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
130 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
132 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
134 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
135 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
136 Coventry 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
137 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
138 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
139 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
140 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
141 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
142 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
143 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
144 Exeter 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
145 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
146 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
147 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
148 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
149 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
150 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
152 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
154 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
155 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
157 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
158 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
159 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
161 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
163 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
164 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
165 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
167 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
169 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
170 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
171 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
172 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
173 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
175 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
176 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
177 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
179 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
181 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
182 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
183 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
184 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
185 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
186 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
187 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
188 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
189 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Portsmouth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
191 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
192 Ipswich 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
193 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
194 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
197 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
198 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
200 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
201 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
202 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
203 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
204 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
205 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
208 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
209 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
210 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
213 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
214 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
215 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
216 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
217 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
218 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
219 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
220 Bristol Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
221 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
222 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
223 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
225 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
226 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
228 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
229 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
230 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
231 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
232 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
233 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
234 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
235 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
237 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
238 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
239 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
240 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
241 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
242 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
243 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
244 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
245 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
246 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
247 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
248 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
249 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
250 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
251 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
252 Forest Green 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
256 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
257 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
258 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
259 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
260 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
261 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
263 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
265 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
266 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
267 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
268 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
269 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
270 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
271 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
272 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
273 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
274 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
275 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
276 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
277 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
278 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
279 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
280 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
281 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
282 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
283 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
284 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
285 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
286 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
287 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
288 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
289 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
290 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
291 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
292 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
293 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
294 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Northampton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
296 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
297 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
299 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
300 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
301 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
302 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
303 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
304 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
305 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
306 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
307 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
308 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
309 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
310 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
311 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
312 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
313 Blackpool 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
314 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
315 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
316 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
317 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
318 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
319 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
320 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
321 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
322 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
323 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
324 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
325 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
326 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
327 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
328 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
329 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
330 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
331 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
332 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
333 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
334 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
335 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
336 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
337 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
338 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
339 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
340 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
341 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
342 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
343 Shrewsbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
344 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
345 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
346 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
347 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
348 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Nuneaton Borough Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Nuneaton Borough in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.