Do, 05. Dezember 2019 @ 18:25 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Burnham

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Burnham 2 : 3 Tiverton - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 60% (3/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
2 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
3 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
4 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
5 Hartlepool 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
6 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
8 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
9 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
10 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
11 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
12 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
13 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
14 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
15 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
17 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
18 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
19 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
21 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
22 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
24 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
25 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
27 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
28 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
29 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
30 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
31 Eastleigh 5 2 3 0 10:5 +5 0 2 3 =1
32 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
34 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
36 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
37 Shrewsbury 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
38 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
43 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
47 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
51 Tranmere 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 +1
52 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
53 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
54 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
55 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
56 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
58 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
59 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
62 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
63 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
64 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
66 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
68 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
69 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
70 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
71 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
72 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
73 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
74 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
75 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
77 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
79 Exeter 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =1
80 Fylde 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
81 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
82 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
83 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
84 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
85 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
86 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
87 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
88 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
89 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
90 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
91 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
92 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
93 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
94 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
95 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
96 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
97 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
98 Bristol Rovers 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
99 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
100 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
101 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
103 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
104 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
106 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
107 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
108 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
109 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
110 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
111 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
112 Gillingham 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 +1
113 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
114 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
115 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
116 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
117 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
118 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
121 Northampton 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
122 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
123 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
124 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
125 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
126 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
127 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
128 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
129 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
130 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
131 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
136 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
137 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
138 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
140 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
141 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
142 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
143 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
144 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
145 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
147 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
148 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
149 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
150 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
151 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
152 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
154 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
155 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
156 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
158 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
159 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
160 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
161 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
162 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
163 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
166 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
167 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
168 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
169 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Newport 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
172 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
173 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
175 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
176 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
177 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
178 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
179 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
180 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
181 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
182 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
183 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
185 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
186 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
187 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
189 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
191 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
192 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
194 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
195 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
196 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
197 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
198 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
199 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
200 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
201 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
203 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
204 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
205 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
206 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
207 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
210 Forest Green 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
211 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
213 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
214 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
216 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
217 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
218 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
219 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
220 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
221 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
222 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
223 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
224 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
225 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
226 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
227 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
228 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
229 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
230 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
232 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
233 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
234 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
237 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
238 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
239 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
241 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
245 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
246 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
247 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
248 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
249 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
250 Rochdale 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
251 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
252 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
253 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
254 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
255 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
256 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
257 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
258 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
259 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
260 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
262 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
263 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
264 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
266 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
267 Blackpool 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
268 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
269 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
270 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
271 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
272 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
273 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
274 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
275 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
276 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
277 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
278 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
279 Coventry 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
280 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
281 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
282 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
283 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
284 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
285 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
286 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
287 Peterborough 3 2 1 0 6:1 +5 0 2 1 +2
288 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
289 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
290 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
291 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
292 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
293 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
294 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
295 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
297 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
298 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
299 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
300 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
301 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
302 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
303 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
304 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
305 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
306 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
307 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
308 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
309 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
310 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
311 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
312 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
313 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
314 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
315 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
316 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
317 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
318 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
319 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
320 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
321 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
322 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
323 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
324 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
325 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
326 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
327 Ipswich 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
328 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
329 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
331 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
332 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
333 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
334 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
335 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
336 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
337 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
338 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
339 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
340 Burton 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
341 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
342 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
343 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
344 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
345 Portsmouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
346 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
347 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
348 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
2 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
3 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
4 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
5 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
6 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
7 Bristol Rovers 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
8 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
10 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
16 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
20 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
22 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
24 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
27 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
28 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
30 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
31 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
35 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
36 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
40 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
41 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
44 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
47 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
48 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
49 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
50 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
51 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
52 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
53 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
55 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
58 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
60 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
64 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
65 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
66 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
69 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
73 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
75 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
76 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
79 Gillingham 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
80 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
83 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
84 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
86 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
88 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
91 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
92 Blackpool 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
93 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
95 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
97 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
99 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
100 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
101 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
102 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
105 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
106 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
110 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
111 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
115 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
118 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
120 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
122 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
123 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
124 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
125 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
129 Shrewsbury 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
130 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
133 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
135 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
136 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
139 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
141 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
144 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
146 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
150 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Burton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
152 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
157 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
159 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
160 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
167 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
168 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
169 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
171 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
172 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
173 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
174 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
178 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
180 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
181 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
183 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
184 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
186 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
190 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
191 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Rochdale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
193 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
194 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
195 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
196 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
199 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
201 Tranmere 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
202 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
203 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
204 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
205 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
207 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
208 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
209 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
210 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
213 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
222 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
226 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
227 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
228 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
229 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
230 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
231 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
232 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
233 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
234 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
235 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
237 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
239 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
240 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
241 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
242 Crewe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
244 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
247 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
251 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
252 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
253 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
254 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
255 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
256 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
258 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
261 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
263 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
264 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
265 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
266 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
269 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
270 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
271 Coventry 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
272 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
273 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
274 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
280 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
281 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
283 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
284 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
286 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
287 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
288 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
289 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
290 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
291 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
292 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
293 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
294 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
295 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
297 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
298 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
299 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
300 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
302 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
303 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
304 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
307 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
308 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
309 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
310 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
311 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
312 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
313 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
314 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
315 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
316 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
317 Ipswich 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
318 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
319 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
320 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
321 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
322 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
323 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
324 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
326 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
329 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
331 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
332 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
333 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
335 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
336 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
337 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
339 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
340 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
341 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
342 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
343 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
344 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
345 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
346 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
347 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
348 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
2 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
3 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
4 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
5 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
6 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
7 Bristol Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
8 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
11 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
12 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
13 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
16 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
17 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
20 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
21 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
23 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
25 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
27 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
28 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
29 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
30 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
31 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
32 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
33 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
34 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
35 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
37 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
38 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
39 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
40 Forest Green 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
44 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
46 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
47 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
49 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
50 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
51 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
52 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
53 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
57 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
58 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
60 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
61 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
64 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
66 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
67 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
68 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
72 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
73 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
74 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
75 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
76 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
78 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
80 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
81 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
82 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Northampton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
84 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
85 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
86 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
88 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
90 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
91 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
92 Blackpool 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
94 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
95 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
97 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
98 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
99 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
101 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
102 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
106 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
107 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
108 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
109 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
110 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
111 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
114 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
115 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
118 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
119 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
120 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
122 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
123 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
126 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Fylde 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
129 Shrewsbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
130 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
131 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
133 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
135 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
136 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
138 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
139 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
141 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
143 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
145 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
146 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
147 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
148 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
149 Eastleigh 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
150 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Burton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
152 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
153 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
154 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
156 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
157 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
159 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
160 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
161 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
163 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
165 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
167 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
168 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
169 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
170 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
171 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
172 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
173 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
175 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
176 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
178 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
179 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
180 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
181 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
182 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
183 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
184 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
185 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
186 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
189 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
190 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
191 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
192 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
193 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
195 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
196 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
197 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
199 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
200 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
201 Tranmere 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
202 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
203 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
204 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
205 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
207 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
208 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
209 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
210 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
212 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
214 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
215 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
216 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
217 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
219 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
220 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Hartlepool 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
222 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
223 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
224 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
226 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
227 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
228 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
230 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
231 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
232 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
234 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
235 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
237 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
238 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
239 Newport 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
240 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
241 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
242 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
243 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
244 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
245 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
246 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
247 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
248 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
250 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
251 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
252 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
254 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
255 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
256 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
257 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
259 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
260 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
261 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
263 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
264 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
265 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
266 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
268 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
269 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
270 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
271 Coventry 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
272 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
273 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
274 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
275 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
276 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
277 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
278 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
279 Exeter 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
280 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
281 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
282 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
283 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
284 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
285 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
286 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
287 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
288 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
289 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
290 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
291 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
292 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
293 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
294 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
295 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
296 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
297 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
298 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
299 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
300 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
301 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
302 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
303 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
304 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
305 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
306 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
307 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
308 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
309 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
310 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
311 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
312 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
313 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
314 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
315 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
316 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
317 Ipswich 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
318 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
319 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
320 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
321 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
322 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
323 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
324 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
325 Portsmouth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
326 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
327 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
328 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
329 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
330 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
331 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
332 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
333 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
334 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
335 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
336 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
337 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
338 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
339 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
340 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
341 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
342 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
343 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
344 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
345 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
346 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
347 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
348 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Burnham Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Burnham in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.