Do, 05. Dezember 2019 @ 19:14 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Leamington

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 21.09.2019 Leamington 2 : 2 Chasetown - - -
2 24.09.2019 Chasetown 1 : 2 ot Leamington - - -
3 05.10.2019 Leamington 0 : 2 Darlington 2.38 3.30 2.66
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 4
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 19
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 33.33% (1/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.67
Tor/Spiel 2.67
Kein Gegentor 0% (0/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 11.11% (1/9)
Zweiter 55.56% (5/9)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
3 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
5 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
6 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
8 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
9 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
10 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
11 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
15 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
18 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
19 Hartlepool 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
20 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
21 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
22 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
23 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
25 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
26 Fylde 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
27 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
28 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
29 Shrewsbury 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
30 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
31 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
32 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
35 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
36 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
37 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
38 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
39 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
41 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
42 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
43 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
44 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
45 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
46 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
47 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
48 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
49 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
52 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
54 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
56 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
57 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
58 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
59 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
60 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
61 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
63 Tranmere 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 +1
64 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
65 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
66 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
67 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
69 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
70 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
71 Exeter 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =1
72 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
73 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
74 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
75 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
76 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
77 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
78 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
79 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
80 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
81 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
82 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
84 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
85 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
88 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
89 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
90 Bristol Rovers 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
91 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
92 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
93 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
95 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
96 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
99 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
100 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
102 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
104 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
105 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
107 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
108 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
109 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
110 Northampton 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
111 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
112 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
113 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
114 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
115 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
118 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
119 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
120 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
121 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
122 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
123 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
124 Gillingham 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 +1
125 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
126 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
128 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
129 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
130 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
132 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
133 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
135 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
136 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
139 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
140 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
141 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
142 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
143 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
144 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
145 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
146 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
147 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
148 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
149 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
150 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
152 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
153 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
154 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
157 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
160 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
161 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
162 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
163 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
164 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Newport 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
166 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
167 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
168 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
169 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
170 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
171 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
173 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
174 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
175 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
176 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
177 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
179 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
181 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
183 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
184 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
185 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
186 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
187 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
188 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
190 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
191 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
192 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
193 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
195 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
196 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
197 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
198 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
199 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
200 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
201 Forest Green 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
202 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
203 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
204 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
207 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
208 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
209 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
210 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
212 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
213 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
215 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
216 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
217 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
218 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
219 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
221 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
222 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
223 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
224 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
225 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
226 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
227 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
229 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
230 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
231 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
232 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
234 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
236 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
237 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
238 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
239 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
240 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
242 Rochdale 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
243 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
245 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
247 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
248 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
249 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
250 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
251 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
252 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
253 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
254 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
255 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
259 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
260 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
261 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
262 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
263 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
264 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
265 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
266 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
267 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
268 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
269 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
270 Coventry 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
271 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
272 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
273 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
274 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
275 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
276 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
277 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
278 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
279 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
280 Blackpool 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
281 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
282 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
283 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
284 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
285 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
286 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
287 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
288 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
289 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
290 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
291 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
292 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
293 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
294 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
295 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
296 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
297 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
298 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
299 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
300 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
301 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
302 Peterborough 3 2 1 0 6:1 +5 0 2 1 +2
303 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
304 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
305 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
306 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
307 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
308 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
309 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
310 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
311 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
312 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
313 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
314 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
315 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
316 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
317 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
318 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
319 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
320 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
321 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
322 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
323 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
324 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
325 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
326 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
327 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
328 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
329 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
330 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
331 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
332 Burton 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
333 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
334 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
335 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
336 Portsmouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
337 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
338 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
339 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
340 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
341 Ipswich 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
342 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
343 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
344 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
345 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
346 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
347 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
348 Eastleigh 5 2 3 0 10:5 +5 0 2 3 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
2 Bristol Rovers 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
3 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
4 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
8 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
10 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
11 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
12 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
15 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
16 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
17 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
18 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
19 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
20 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
22 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
23 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
24 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
27 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
36 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
37 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
40 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
41 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
45 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
46 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
48 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
49 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
50 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
53 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
54 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
55 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
56 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
57 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
60 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
61 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
64 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
67 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
70 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
75 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
76 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
80 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
81 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
83 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
84 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
86 Gillingham 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
87 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
88 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
90 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
91 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
92 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
94 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
96 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
98 Blackpool 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
99 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
103 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
108 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
110 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
111 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
112 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
114 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
118 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
123 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
125 Shrewsbury 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
126 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
129 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
130 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
135 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
136 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
140 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
142 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
146 Burton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
147 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
151 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
153 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
156 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
157 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
158 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
159 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
162 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
163 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
164 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
165 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
166 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
168 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
170 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
171 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
175 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
178 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
179 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
180 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
181 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
182 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
184 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
187 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Rochdale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
189 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
191 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
192 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
193 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
195 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
197 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
198 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
199 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
203 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
204 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
206 Tranmere 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
207 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
210 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
216 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
220 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
221 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
222 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
223 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
224 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
225 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
227 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
228 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
230 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
232 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
234 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
235 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
236 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
238 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
239 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
241 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
242 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
243 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
244 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
245 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
246 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Crewe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
250 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
251 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
252 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
253 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
255 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
256 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
257 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
258 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
259 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
260 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
261 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
265 Coventry 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
266 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
267 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
269 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
270 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
271 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
272 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
274 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
275 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
277 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
278 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
279 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
280 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
281 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
283 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
284 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
285 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
286 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
287 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
288 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
289 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
290 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
292 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
293 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
294 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
295 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
297 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
298 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
299 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
301 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
302 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
303 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
304 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
305 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
306 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
307 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
308 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
309 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
311 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
312 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
313 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
314 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
315 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
316 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
317 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
319 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
321 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
322 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Ipswich 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
324 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
326 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
329 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
330 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
332 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
333 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
335 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
337 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
338 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
339 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
340 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
341 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
342 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
343 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
345 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
346 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
347 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
348 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
2 Bristol Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
3 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
4 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
5 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
7 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
8 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
9 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
10 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
12 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
14 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
16 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
17 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
19 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
20 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
22 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
23 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
24 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
25 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
26 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
27 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
28 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
30 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
31 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
32 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
35 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
36 Forest Green 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
41 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
42 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
44 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
46 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
48 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
50 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
51 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
52 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
54 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
55 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
56 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
57 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
59 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
60 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
61 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
62 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
63 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
64 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
67 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
69 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
70 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
71 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
76 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Northampton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
80 Fylde 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
81 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
82 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
83 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
84 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
85 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
86 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
87 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
89 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
90 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
91 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
92 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
94 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
96 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
97 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
98 Blackpool 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
100 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
105 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
107 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
108 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
109 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
110 Eastleigh 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
111 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
112 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
113 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
114 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
116 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
117 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
118 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
119 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
120 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
121 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
123 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Shrewsbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
126 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
127 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
129 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
131 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
133 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
134 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
135 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
136 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
138 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
139 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
140 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
142 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
145 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
146 Burton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
147 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
148 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
149 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
151 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
152 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
153 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
154 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
155 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
156 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
157 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
158 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
159 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
160 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
161 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
162 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
163 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
164 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
165 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
166 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
167 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
168 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
169 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
170 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
171 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
173 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
175 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
176 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
178 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
179 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
180 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
182 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
184 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
186 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
187 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
189 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
190 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
191 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
192 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
193 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
194 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
195 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
196 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
198 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
199 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
203 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
204 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
206 Tranmere 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
207 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
208 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
209 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
211 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
213 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
214 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
215 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
216 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
217 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
220 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
221 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
222 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
223 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
224 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
225 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
226 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
227 Hartlepool 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
228 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
230 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
231 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
232 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
234 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
235 Newport 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
236 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
237 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
238 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
241 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
242 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
243 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
244 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
245 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
246 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
247 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
249 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
250 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
251 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
252 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
253 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
254 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
255 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
256 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
257 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
258 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
259 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
260 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
261 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
262 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
263 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
264 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
265 Coventry 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
266 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
267 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
268 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
269 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
270 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
271 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
272 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
273 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
274 Exeter 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
275 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
276 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
277 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
278 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
279 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
280 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
281 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
282 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
283 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
284 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
285 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
286 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
287 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
288 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
289 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
290 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
291 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
292 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
293 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
294 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
295 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
296 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
297 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
298 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
299 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
300 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
301 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
302 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
303 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
304 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
305 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
306 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
307 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
308 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
309 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
310 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
311 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
312 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
313 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
314 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
315 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
316 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
317 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
319 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
320 Portsmouth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
321 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
322 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
323 Ipswich 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
324 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
325 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
326 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
327 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
328 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
329 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
330 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
331 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
332 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
333 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
334 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
335 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
336 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
337 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
338 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
339 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
340 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
341 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
342 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
343 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
344 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
345 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
346 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
347 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
348 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Leamington Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Leamington in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.