Mo, 10. Dezember 2018 @ 02:38 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Chasetown

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Chasetown 1 : 1 Gainsborough - - -
1 11.09.2018 Gainsborough 8 : 2 Chasetown - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 4.50
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/12)
Zweiter 16.67% (2/12)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Oxford 3 2 1 0 5:1 +4 0 1 2 +2
2 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
3 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
4 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
5 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
6 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
7 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
8 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
9 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
10 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
11 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Bradford 3 0 3 0 5:5 0 0 1 2 =3
14 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
15 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
16 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
17 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
18 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
19 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
20 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
21 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
22 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
23 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
24 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
25 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
26 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
27 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
28 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
29 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
30 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
31 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
32 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
33 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
34 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
35 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
36 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
37 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
38 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
39 Peterborough 5 3 1 1 9:6 +3 0 2 3 =1
40 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
43 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
44 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
45 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
46 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
48 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
49 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
50 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
51 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
52 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
53 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
54 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
57 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
58 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
61 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
62 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
63 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
64 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
65 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
66 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
70 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
71 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
72 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
73 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
74 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
76 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
77 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
78 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
79 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
80 Gillingham 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 +1
81 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
82 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
84 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
85 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
86 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
87 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
88 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
89 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
90 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Barnet 4 3 1 0 8:4 +4 0 2 2 +2
93 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
94 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
95 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
98 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
99 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
100 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
101 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
102 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
103 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
104 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
105 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
108 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
109 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
110 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
111 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
112 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
113 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
115 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
116 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
117 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
119 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
120 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
123 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
124 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
125 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
126 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
128 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
129 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
130 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
131 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
133 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
134 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
136 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
137 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
140 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
141 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
142 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
143 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
144 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
145 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
146 Walsall 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 =1
147 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
148 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
149 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
150 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
151 Tranmere 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =1
152 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
153 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
155 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
156 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
157 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
158 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
159 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
160 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
162 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
163 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
164 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
165 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
166 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
167 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
168 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
169 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
170 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
171 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
173 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
174 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
175 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
177 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
178 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
179 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
181 Shrewsbury 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
182 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
183 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
184 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
185 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
186 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
187 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
188 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
189 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
190 Luton 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
191 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
194 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
195 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
196 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
197 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
198 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
199 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
200 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
202 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
203 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
204 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
205 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
207 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
208 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
209 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
211 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
213 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
214 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
215 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
216 Wrexham 4 2 2 0 4:0 +4 0 4 0 =1
217 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
218 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
219 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
220 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
221 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
222 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
223 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
224 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
226 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
227 Sunderland 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
228 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
229 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
230 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
231 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
232 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
234 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
235 Grimsby 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 +2
236 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
238 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
239 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
240 Doncaster 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
241 Southport 5 4 1 0 10:3 +7 0 2 3 =1
242 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
243 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
244 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
245 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
246 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
247 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
248 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
249 Solihull 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
250 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
252 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
253 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
254 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
257 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
260 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
261 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
263 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
264 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
265 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
267 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
268 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
269 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
270 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
271 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
272 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
273 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
274 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
275 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
276 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
277 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
278 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
279 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
280 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
281 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
282 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
283 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
284 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
285 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
286 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
287 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
288 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
289 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
290 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
291 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
292 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
293 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
294 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
295 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
296 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
297 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
298 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
299 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
300 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
301 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
302 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
303 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
304 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
305 Lincoln 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
306 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
307 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
308 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
309 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
310 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
311 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
312 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
313 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
314 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
315 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
316 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
317 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
318 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
319 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
320 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
321 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
322 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
323 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
324 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
325 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
326 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
327 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
328 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
329 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
330 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
331 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
332 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
333 Woking 5 5 0 0 10:2 +8 0 3 2 +5
334 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
335 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
336 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
337 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
338 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
339 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
340 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
341 Barnsley 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
342 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
343 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
344 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
345 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
346 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
347 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
348 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
349 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
4 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
5 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
6 Bradford 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
7 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
9 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
11 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
12 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
14 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
15 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
16 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
18 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
20 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
22 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
23 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
24 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
25 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
27 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
29 Newport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
34 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
35 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
39 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
40 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
42 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
43 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
46 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
48 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
50 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
52 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
54 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
56 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
59 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Gillingham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
63 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
64 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
65 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
66 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
70 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
71 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
72 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
73 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
75 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
77 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
78 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
79 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
80 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
81 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
82 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
83 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
84 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
85 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
86 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
88 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
91 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
92 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
95 Luton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
96 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
99 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
101 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Woking 3 3 0 0 8:0 +8 0 1 2 +3
103 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
104 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
107 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Portsmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
118 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
121 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
123 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
124 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
125 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
126 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
132 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
133 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
134 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
136 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
139 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
141 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
142 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
144 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
145 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
146 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
148 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
154 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
156 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
158 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
160 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
163 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
164 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
165 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
168 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
169 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
170 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
171 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
173 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
174 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
176 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
178 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
181 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Blackpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
185 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
186 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
187 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
189 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
191 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
192 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
195 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
196 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
199 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
201 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
202 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
203 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
204 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
206 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
207 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
208 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
210 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
212 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
213 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
214 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
215 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
218 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
219 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
220 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
222 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
225 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
227 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
228 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
229 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
230 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
231 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
232 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
234 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
235 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
236 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
237 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
238 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
239 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
242 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
243 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
244 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
246 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
248 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
249 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Doncaster 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
251 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
252 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
253 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
255 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
258 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
260 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
262 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
263 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
264 Shrewsbury 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
265 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
267 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
269 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
270 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
271 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
272 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
273 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
274 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
275 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
277 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
278 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
279 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
281 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
282 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
283 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
284 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
285 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
286 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
289 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
291 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
292 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
293 Tranmere 2 0 2 0 4:0 +4 0 1 1 =2
294 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
295 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
297 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
299 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
300 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
301 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
304 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
305 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
306 Barnet 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
307 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
310 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
312 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
313 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
314 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
315 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
316 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
317 Southport 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
318 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
320 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
321 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
322 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
323 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
325 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
326 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
328 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
329 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
330 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
331 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
332 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
336 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
337 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
339 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
340 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
342 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
343 AFC Wimbledon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
345 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
346 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
347 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
348 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
349 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
2 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
3 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
4 Accrington Stanley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
6 Bradford 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
7 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
8 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
9 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
10 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
11 Oxford 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
12 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
14 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
15 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
16 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
17 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
18 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
23 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
24 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
27 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
28 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
29 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
30 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
31 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
33 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
34 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
35 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
38 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
39 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
40 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
41 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
42 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
43 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
44 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
45 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
46 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
49 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
50 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
51 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
52 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
54 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
55 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
56 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
58 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
59 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
60 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
62 Gillingham 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 +1
63 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
64 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
65 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
66 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
70 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
71 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
73 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Grimsby 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
75 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
78 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
80 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
81 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
82 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
83 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
84 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
85 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
86 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
90 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
91 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
92 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
94 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
95 Luton 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
96 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
97 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
98 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
99 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
102 Woking 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
103 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
104 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
107 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
108 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
110 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
113 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
116 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Walsall 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
119 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
120 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
121 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
122 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
123 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
124 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
125 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
126 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
127 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
128 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
129 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
132 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
133 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
134 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
136 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
138 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
139 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
140 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
141 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
142 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
143 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
144 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
145 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
147 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
148 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
149 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
152 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
153 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
154 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
155 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
156 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
157 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
158 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
159 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
161 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
162 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
163 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
166 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
167 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
168 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
169 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
170 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
171 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
173 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
174 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
175 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
176 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
177 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
178 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
180 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
181 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
184 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
185 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
186 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
188 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
189 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
191 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
192 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
194 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
195 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
196 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
197 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
199 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
200 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
201 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
202 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
203 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
204 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
205 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
206 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
208 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
210 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
211 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
212 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
213 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
214 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
215 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
217 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
218 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
219 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
220 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
221 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
222 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
223 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
224 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
225 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
227 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
228 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
229 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
230 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
231 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
233 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
234 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
236 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
237 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
238 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
239 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
240 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
242 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
243 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Sunderland 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
245 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
246 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
247 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
248 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
249 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Doncaster 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
251 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
252 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
253 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
254 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
255 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
256 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
257 Peterborough 3 3 0 0 12:1 +11 0 2 1 +3
258 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
260 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
261 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
262 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
263 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
264 Shrewsbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
265 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
266 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
267 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
268 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
269 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
270 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
271 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
272 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
273 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
274 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
275 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
276 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
277 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
278 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
279 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
280 Barnsley 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
281 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
282 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
283 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
284 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
285 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
286 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
287 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
288 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
289 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
290 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
291 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
292 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
293 Tranmere 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
294 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
295 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
296 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
297 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
298 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
299 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
300 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
301 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
302 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
303 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
304 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
305 Lincoln 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
306 Barnet 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
307 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
308 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
309 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
310 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
311 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
312 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
313 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
314 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
315 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
316 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
317 Southport 3 2 1 0 7:2 +5 0 1 2 =1
318 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
319 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
320 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
321 Solihull 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
322 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
323 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
324 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
325 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
326 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
327 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
328 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
329 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
330 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
331 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
332 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
333 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
334 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
335 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
336 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
337 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
338 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
339 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
340 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
342 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
343 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
344 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
345 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
346 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
347 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
348 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
349 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Chasetown Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Chasetown in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.