Do, 12. Dezember 2019 @ 01:31 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Harrogate Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 19.10.2019 Halifax 1 : 2 Harrogate Town 2.09 3.51 3.09
1 11.11.2019 Harrogate Town 1 : 2 Portsmouth 5.54 4.36 1.51
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (4/6)
Zweiter 33.33% (2/6)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
2 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
3 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
7 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
8 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
9 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
10 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
11 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
12 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
14 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
15 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
16 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
17 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
20 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
22 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
24 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
25 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
26 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
27 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
28 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
31 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
32 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
34 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
36 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
37 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
39 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
41 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
43 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
44 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
45 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
46 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
47 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
48 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
49 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
50 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
51 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
52 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
53 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
54 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
55 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
56 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
57 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
58 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
59 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
62 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
63 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
64 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
65 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
66 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
67 Rochdale 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
68 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
70 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
72 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
73 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
74 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
76 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
77 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
81 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
82 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
83 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
84 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
85 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
87 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
88 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
89 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
90 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
91 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
92 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
93 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
94 Coventry 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
95 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
97 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
98 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
99 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
100 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
102 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
104 Blackpool 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
105 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
106 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
107 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
108 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
109 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
110 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
112 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
114 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
115 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
116 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
118 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
119 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
121 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
122 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
123 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
124 Peterborough 3 2 1 0 6:1 +5 0 2 1 +2
125 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
127 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
129 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
130 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
131 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
132 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
133 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
134 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
135 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
136 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
137 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
138 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
139 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
142 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
144 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
145 Crewe 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +1
146 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
147 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
150 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
153 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
154 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
155 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
156 Burton 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
157 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
158 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
159 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
160 Portsmouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
161 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
162 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
163 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
164 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
165 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
166 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
168 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
169 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
170 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
171 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
173 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
174 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
175 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
176 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
177 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
178 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
179 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
180 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
181 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
182 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
184 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
185 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
186 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
188 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
189 Hartlepool 4 2 2 0 8:4 +4 0 2 2 =2
190 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
191 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
192 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
193 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
194 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
195 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
196 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
197 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
199 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
201 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
202 Shrewsbury 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
203 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
204 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
205 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
207 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
209 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
211 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
213 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
214 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
215 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
216 Carlisle 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 +1
217 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
218 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
221 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
222 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
225 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
226 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
228 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
229 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
230 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
231 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
232 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
233 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
234 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
236 Tranmere 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 +1
237 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
238 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
239 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
240 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
241 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
242 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
243 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
244 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
245 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
246 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
247 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
250 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
251 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
252 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
253 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
254 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
255 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
256 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
257 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
258 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
259 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
261 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
262 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
263 Bristol Rovers 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
264 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
265 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
266 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
268 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
269 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
270 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
271 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
272 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
273 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
274 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
275 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
276 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
277 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
278 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
279 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
280 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
281 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
282 Fylde 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
283 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
284 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
285 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
286 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
287 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
288 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
289 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
290 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
291 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
292 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
293 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
294 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
295 Gillingham 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 +1
296 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
297 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
298 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
299 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
300 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
301 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
302 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
303 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
304 Northampton 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
305 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
306 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
307 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
308 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
309 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
310 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
311 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
312 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
313 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
314 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
315 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
316 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
317 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
318 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
319 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
320 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
321 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
322 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
323 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
324 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
325 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
326 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
327 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
328 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
329 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
330 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
331 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
332 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
333 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
334 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
335 Newport 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
336 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
337 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
338 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
339 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
340 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
341 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
342 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
343 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
344 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
345 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
346 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
347 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
348 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
2 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
4 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
5 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
6 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
7 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
8 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
9 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
10 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
11 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
12 Rochdale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
13 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
15 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
22 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
26 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
27 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
31 Tranmere 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
32 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
33 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
34 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
35 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
39 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
47 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
49 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
50 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
51 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
52 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
55 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
56 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
57 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
59 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
60 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
63 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
65 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
66 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
69 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Crewe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
73 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
74 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
75 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
76 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
80 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
81 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
84 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
85 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
86 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
87 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
88 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
89 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Coventry 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
92 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
93 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
95 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
100 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
101 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
103 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
104 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
107 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
111 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
113 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
115 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
118 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
121 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
123 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
124 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
125 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
127 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
131 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
132 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
136 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
137 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
138 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
139 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
142 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
143 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
145 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
147 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
149 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
150 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
152 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
154 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
157 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
168 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
169 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
170 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
172 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
174 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
175 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
176 Bristol Rovers 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
177 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
183 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
185 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
186 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
187 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
189 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
190 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
193 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
197 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
198 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
199 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
200 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
201 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
203 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
205 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
206 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
207 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
208 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
210 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
211 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
214 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
215 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
221 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
222 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
223 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
225 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
227 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
228 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
230 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
231 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
233 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
234 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
235 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
237 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
241 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
242 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
243 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
246 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
249 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
255 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
256 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
257 Gillingham 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
258 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
262 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
263 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
264 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
265 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
266 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
267 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
268 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
270 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Blackpool 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
272 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
273 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
274 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
275 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
276 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
279 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
281 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
282 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
284 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
286 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
287 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
290 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
291 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
292 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
293 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
294 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
295 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
296 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
298 Shrewsbury 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
299 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
300 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
303 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
304 Carlisle 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
305 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
306 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
307 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
308 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
311 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
312 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
313 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
314 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
315 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
316 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
317 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Burton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
319 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
320 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
321 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
322 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
324 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
325 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
326 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
327 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
328 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
329 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
330 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
333 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
334 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
335 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
336 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
337 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
338 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
339 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
340 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
341 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
342 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
343 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
344 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
345 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
346 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
348 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
2 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
3 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
4 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
5 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
6 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
7 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
8 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
9 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
10 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
11 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
13 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
14 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
16 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
17 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
19 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
22 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
27 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
30 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
31 Tranmere 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
32 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
33 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
35 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
36 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
40 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
41 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
42 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
43 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
44 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
46 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
47 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
48 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
49 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Hartlepool 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
51 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
52 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
54 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
55 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
56 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
57 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
58 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
59 Newport 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
60 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
61 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
62 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
63 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
65 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
67 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
68 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
69 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
70 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
71 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Crewe 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
73 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
74 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
76 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
77 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
79 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
81 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
84 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
86 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
87 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
88 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
90 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
91 Coventry 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
92 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
93 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
94 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
95 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
97 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
99 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
100 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
101 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
102 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
103 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
104 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
106 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
107 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
108 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
109 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
110 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
111 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
113 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
115 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
117 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
118 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
120 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
121 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
122 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
123 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
124 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
125 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
126 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
131 Fylde 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
132 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
134 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
135 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
136 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
137 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
138 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
139 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
140 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
141 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
142 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
143 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
145 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
146 Portsmouth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
147 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
148 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
149 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
150 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
151 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
154 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
156 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
157 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
158 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
161 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
162 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
163 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
164 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
167 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
168 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
169 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
170 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
172 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
173 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
174 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
176 Bristol Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
177 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
178 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
179 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
181 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
183 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
184 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
185 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
186 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
187 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
188 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
189 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
190 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
192 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
193 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
194 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
196 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
197 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
198 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
199 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
200 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
202 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
203 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
204 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
205 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
206 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
207 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
208 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
209 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
210 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
211 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
213 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
214 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
216 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
217 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
218 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
219 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
220 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
221 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
222 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
223 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
226 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
227 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
228 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
231 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
233 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
234 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
235 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
236 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
237 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
240 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
241 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
242 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
243 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
245 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
246 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
247 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
248 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
250 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
254 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
255 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
256 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
257 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
258 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
260 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
261 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
262 Northampton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
263 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
264 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
265 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
266 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
267 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
268 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
269 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
270 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
271 Blackpool 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
272 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
273 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
274 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
275 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
276 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
277 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
278 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
279 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
280 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
281 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
282 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
283 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
284 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
285 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
286 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
287 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
288 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
289 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
290 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
291 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
292 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
293 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
294 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
295 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
296 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
297 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
298 Shrewsbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
299 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
300 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
301 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
302 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
303 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
304 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
305 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
306 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
307 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
308 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
309 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
310 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
311 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
312 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
313 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
314 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
315 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
316 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
317 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
318 Burton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
319 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
320 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
321 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
322 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
323 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
324 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
325 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
326 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
327 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
328 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
329 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
330 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
331 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
332 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
333 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
334 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
335 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
336 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
337 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
338 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
339 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
340 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
341 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
342 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
343 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
344 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
345 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
346 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
347 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
348 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Harrogate Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Harrogate Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.