Mo, 10. Dezember 2018 @ 09:13 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Eastbourne

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 22.09.2018 Brantham Athletic 0 : 1 Eastbourne - - -
3 06.10.2018 Eastbourne 4 : 3 Dulwich Hamlet 2.23 3.53 2.79
4 20.10.2018 Eastbourne 1 : 2 Slough 2.26 3.43 2.83
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 24
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 66.67% (2/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.67
Tor/Spiel 3.67
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 45.45% (5/11)
Zweiter 54.55% (6/11)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
2 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
4 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
5 Grimsby 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 +2
6 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
8 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
9 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
10 Doncaster 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
11 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
13 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
15 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
16 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
17 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
19 Sunderland 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
20 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
21 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Solihull 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
23 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
25 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
26 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
29 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
30 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
31 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
32 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
33 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
35 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
36 Southport 5 4 1 0 10:3 +7 0 2 3 =1
37 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
38 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
39 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
40 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
41 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
42 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
43 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
44 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
45 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
46 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
47 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
50 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
51 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
52 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
53 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
54 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
55 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
56 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
57 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
58 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
59 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
60 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
61 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
62 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
63 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
64 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
66 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
67 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
68 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
69 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
70 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
74 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
75 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
76 Lincoln 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
77 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
78 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
79 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
81 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
82 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
83 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
85 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
86 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
87 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
88 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
89 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
90 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
91 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
92 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
93 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
94 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
95 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
96 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
97 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
99 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
100 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
101 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
102 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
103 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
105 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
106 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
109 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
110 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
111 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
112 Barnsley 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
113 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
115 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
116 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
117 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
119 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
120 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
121 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
122 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
123 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
125 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
126 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
127 Woking 5 5 0 0 10:2 +8 0 3 2 +5
128 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
130 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
132 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Bradford 3 0 3 0 5:5 0 0 1 2 =3
134 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
135 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
136 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
137 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
138 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
141 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
142 Oxford 3 2 1 0 5:1 +4 0 1 2 +2
143 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
145 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
146 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
147 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
148 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
149 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
150 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
151 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
152 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
154 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
155 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
156 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
157 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
158 Peterborough 5 3 1 1 9:6 +3 0 2 3 =1
159 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
160 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
161 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
162 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
163 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
164 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
165 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
166 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
168 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
169 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
171 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
172 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
173 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
174 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
175 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
177 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
178 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
179 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
182 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
184 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
185 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
187 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
189 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
191 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
193 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
194 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
195 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
196 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
197 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
198 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
199 Gillingham 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 +1
200 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
203 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
204 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
205 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
207 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
210 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
211 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
212 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
213 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
214 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
216 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
217 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
218 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
219 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
220 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
222 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
223 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
224 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
226 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
227 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
228 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
229 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
230 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
231 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
233 Barnet 4 3 1 0 8:4 +4 0 2 2 +2
234 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
236 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
237 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
239 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
240 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
241 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
242 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
243 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
245 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
246 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
247 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
248 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
250 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
251 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
252 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
253 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
254 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
255 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
256 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
257 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
258 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
259 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
260 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
261 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
262 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
263 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
264 Walsall 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 =1
265 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
266 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
267 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
268 Tranmere 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =1
269 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
270 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
271 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
272 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
273 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
274 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
275 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
276 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
277 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
278 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
279 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
280 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
281 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
282 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
283 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
284 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
285 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
286 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
287 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
288 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
289 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
290 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
291 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
292 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
293 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
294 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
295 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
296 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
297 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
298 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
299 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
300 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
301 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
302 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
303 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
304 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
305 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
306 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
307 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
308 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
309 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
310 Luton 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
311 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
312 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
313 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
314 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
315 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
316 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
317 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
318 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
319 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
320 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
321 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
322 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
323 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
324 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
325 Shrewsbury 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
326 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
327 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
328 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
329 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
330 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
331 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
332 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
333 Wrexham 4 2 2 0 4:0 +4 0 4 0 =1
334 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
335 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
336 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
337 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
338 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
339 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
340 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
341 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
342 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
343 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
344 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
345 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
346 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
347 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
348 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
349 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
2 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
5 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
7 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
8 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
9 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
10 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
16 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
17 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
19 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
21 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
22 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
23 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
24 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
25 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
26 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Doncaster 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
29 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
31 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
37 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
38 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
41 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
42 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
45 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
49 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
50 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
51 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
52 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
53 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Shrewsbury 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
55 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
56 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
58 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
59 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
60 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
61 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
62 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
63 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
65 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
66 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
67 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
69 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
70 Tranmere 2 0 2 0 4:0 +4 0 1 1 =2
71 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
73 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
74 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
77 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
79 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
81 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
83 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
84 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
87 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
88 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
89 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
91 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
92 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
93 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
94 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Barnet 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
97 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
98 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
100 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
104 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Southport 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
107 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
108 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
109 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Newport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
116 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
118 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
119 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
120 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
122 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
123 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
124 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
125 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
127 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 AFC Wimbledon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Bradford 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
134 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
138 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
139 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
143 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
145 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
146 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
147 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
149 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
151 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
152 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
155 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
157 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
159 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
162 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
163 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
165 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
166 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
167 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
170 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
171 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
173 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
174 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
176 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
177 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
178 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
180 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
182 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
184 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
185 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
187 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Gillingham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
189 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
190 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
191 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
192 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
196 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
200 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
202 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
203 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
204 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
207 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
209 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
211 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
213 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
214 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
215 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
216 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
217 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
219 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
220 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
222 Luton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
223 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
224 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
225 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
227 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
229 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
230 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
231 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
233 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
234 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
237 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
239 Woking 3 3 0 0 8:0 +8 0 1 2 +3
240 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
241 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
243 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
245 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
247 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Portsmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
253 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
255 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
257 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
258 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
261 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
262 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
263 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
264 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
265 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
267 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
269 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
270 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
271 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
275 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
276 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
279 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
280 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
282 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
285 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
286 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
288 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
289 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
291 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
292 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
294 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
295 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
296 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
300 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
301 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
304 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
305 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
306 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
307 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
309 Blackpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
311 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
312 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
313 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
314 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
315 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
317 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
318 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
320 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
321 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
323 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
325 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
326 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
328 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
329 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
330 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
331 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
334 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
335 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
336 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
337 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
338 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
339 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
341 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
342 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
344 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
345 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
346 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
347 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
348 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
349 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
2 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
5 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
6 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
7 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
8 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
9 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
10 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
11 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
12 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
13 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
15 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
17 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
19 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
20 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
21 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
22 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
23 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
25 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
26 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
27 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
28 Doncaster 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
29 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
30 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
31 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Sunderland 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
33 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
35 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
36 Peterborough 3 3 0 0 12:1 +11 0 2 1 +3
37 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
38 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
39 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
42 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
43 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
44 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
45 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
47 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
48 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
49 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
50 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
51 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
52 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Shrewsbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
55 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
56 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Barnsley 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
58 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
59 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
60 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
61 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
62 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
67 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
69 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
70 Tranmere 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
71 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
73 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
74 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
77 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
78 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
79 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
80 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
82 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
83 Lincoln 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
86 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
87 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
88 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
89 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
91 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
92 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
93 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
94 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
96 Barnet 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
97 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
98 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
99 Solihull 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
100 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
103 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
105 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Southport 3 2 1 0 7:2 +5 0 1 2 =1
107 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
108 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
109 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
110 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
111 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
114 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
116 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
118 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
119 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
120 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
122 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
123 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
124 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
125 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
126 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
127 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
128 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
130 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
131 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
132 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
133 Bradford 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
134 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
136 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
137 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
138 Oxford 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
139 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
141 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
142 Accrington Stanley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
144 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
145 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
146 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
149 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
151 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
152 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
153 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
154 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
155 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
157 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
158 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
159 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
160 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
161 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
162 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
163 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
166 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
167 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
168 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
169 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
170 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
171 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
173 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
174 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
176 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
177 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
178 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
179 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
180 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
182 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
183 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
184 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
187 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
188 Gillingham 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 +1
189 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
190 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
191 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
192 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
195 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
196 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
197 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
198 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
200 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
201 Grimsby 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
202 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
203 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
204 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
206 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
207 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
209 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
210 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
211 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
212 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
213 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
214 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
215 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
216 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
217 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
218 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
219 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
220 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
221 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
222 Luton 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
223 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
224 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
225 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
226 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
227 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
228 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
229 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
230 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
231 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
233 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
234 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
236 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
237 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
238 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
239 Woking 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
240 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
241 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Walsall 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
243 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
244 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
245 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
246 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
247 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
249 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
252 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
253 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
254 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
255 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
257 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
258 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
259 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
260 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
261 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
262 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
263 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
264 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
265 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
266 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
267 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
268 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
269 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
270 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
271 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
272 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
273 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
274 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
275 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
276 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
277 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
278 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
279 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
280 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
281 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
282 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
283 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
284 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
285 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
286 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
287 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
288 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
289 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
290 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
291 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
292 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
293 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
294 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
295 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
296 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
297 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
298 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
299 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
300 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
301 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
302 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
303 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
304 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
305 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
306 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
307 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
308 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
309 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
310 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
311 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
312 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
313 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
314 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
315 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
316 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
317 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
318 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
319 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
320 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
321 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
322 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
323 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
324 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
325 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
326 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
327 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
328 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
329 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
330 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
331 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
332 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
333 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
334 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
335 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
336 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
337 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
338 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
339 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
340 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
341 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
342 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
343 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
344 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
345 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
346 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
347 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
348 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
349 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1

Diese Seite beinhaltet die Eastbourne Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Eastbourne in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.