Mo, 06. April 2020 @ 03:24 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Havant & W

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 21.09.2019 Havant & W 2 : 1 Taunton Town 1.53 4.22 5.54
3 05.10.2019 Havant & W 3 : 0 Hadley 1.16 6.85 11.25
4 19.10.2019 Havant & W 1 : 2 Dulwich Hamlet 1.60 3.89 4.68
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 21
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/3) 100% (3/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 66.67% (2/3)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 3 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 2 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (3/9)
Zweiter 66.67% (6/9)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
3 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
4 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
5 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
6 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
8 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
9 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
10 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
16 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
17 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
18 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
19 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
21 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
22 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
23 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
24 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
25 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
26 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
29 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
30 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
31 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
32 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
35 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
36 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
38 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
39 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
40 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
42 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
43 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
44 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
45 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
47 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
49 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
51 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
52 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
54 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
55 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
56 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
57 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
58 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
59 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
60 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
61 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
64 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
65 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
67 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
69 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
70 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
71 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
72 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
73 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
74 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
75 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
76 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
77 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
78 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
79 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
80 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
83 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
84 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
85 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
86 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
87 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
88 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
90 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
92 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
93 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
94 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
95 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
96 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
98 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
99 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
100 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
101 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
102 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
103 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
105 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
106 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
107 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
109 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
111 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
112 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
113 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
114 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
115 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
116 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
117 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
118 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
120 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
121 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
122 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
123 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
124 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
126 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
129 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
130 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
131 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
132 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
133 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
134 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
136 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
138 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
139 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
140 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
141 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
142 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
143 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
145 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
146 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
148 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
149 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
150 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
152 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
153 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
155 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
156 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
157 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
158 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
159 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
162 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
163 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
165 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
166 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
167 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
168 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
169 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
174 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
175 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
176 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
177 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
179 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
180 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
181 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
183 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
184 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
185 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
186 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
187 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
188 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
189 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
190 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
191 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
192 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
193 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
194 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
195 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
196 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
197 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
198 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
199 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
200 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
201 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
202 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
203 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
204 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
205 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
206 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
207 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
208 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
209 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
210 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
211 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
212 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
213 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
215 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
216 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
217 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
218 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
219 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
220 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
221 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
222 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
223 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
224 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
225 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
227 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
228 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
230 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
232 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
233 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
234 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
235 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
236 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
237 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
238 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
239 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
240 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
241 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
242 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
243 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
244 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
245 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
247 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
248 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
249 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
250 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
251 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
254 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
255 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
256 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
257 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
259 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
260 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
262 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
263 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
264 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
265 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
266 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
268 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
269 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
270 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
271 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
272 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
273 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
274 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
275 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
276 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
277 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
278 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
279 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
280 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
281 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
282 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
283 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
284 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
285 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
286 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
287 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
288 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
289 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
290 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
291 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
292 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
293 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
294 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
295 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
296 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
297 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
298 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
299 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
300 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
301 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
302 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
303 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
304 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
305 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
306 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
307 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
308 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
309 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
310 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
311 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
312 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
313 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
314 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
315 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
316 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
317 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
318 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
319 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
320 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
321 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
322 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
323 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
324 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
325 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
326 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
327 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
328 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
329 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
330 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
331 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
332 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
333 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
334 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
335 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
336 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
337 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
338 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
339 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
340 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
341 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
342 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
343 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
344 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
345 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
346 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
347 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
348 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
349 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
350 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
351 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
352 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
353 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
354 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
355 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
356 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
357 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
358 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
359 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
360 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
361 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
362 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
363 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
364 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
365 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
366 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
367 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
368 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
369 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
370 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
371 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
372 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
373 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
374 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
375 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
376 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
377 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
378 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
379 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
380 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
381 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
382 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
383 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
384 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
385 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
386 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
387 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
388 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
389 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
390 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
391 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
392 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
4 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
5 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
8 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
9 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
10 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
12 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
14 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
16 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
17 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
19 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
21 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
23 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
24 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
25 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
27 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
28 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
31 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
35 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
39 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
40 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
42 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
44 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
45 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
46 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
48 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
50 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
51 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
57 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
58 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
59 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
61 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
64 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
65 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
69 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
76 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
77 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
79 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
81 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
82 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
84 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
85 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
89 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
90 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
91 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
92 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
93 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
99 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
100 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
102 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
104 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
105 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
107 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
108 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
109 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
110 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
111 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
112 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
116 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
117 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
120 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
124 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
126 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
127 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
129 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
134 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
137 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
138 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
139 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
140 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
146 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
148 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
149 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
150 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
153 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
155 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
156 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
157 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
160 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
161 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
164 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
167 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
169 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
171 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
173 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
174 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
175 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
176 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
177 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
179 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
180 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
181 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
182 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
184 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
185 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
186 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
187 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
189 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
190 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
191 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
192 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
194 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
195 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
197 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
200 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
202 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
204 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
206 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
207 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
208 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
209 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
211 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
214 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
215 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
217 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
220 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
221 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
222 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
225 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
226 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
228 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
229 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
231 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
232 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
235 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
236 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
238 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
239 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
240 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
242 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
244 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
245 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
246 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
247 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
249 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
250 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
251 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
252 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
253 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
254 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
255 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
256 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
257 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
258 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
260 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
265 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
267 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
268 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
270 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
271 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
272 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
273 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
274 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
276 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
278 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
279 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
281 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
282 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
284 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
288 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
289 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
291 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
293 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
296 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
298 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
299 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
300 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
301 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
304 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
306 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
307 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
308 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
309 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
310 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
312 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
314 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
315 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
316 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
319 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
320 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
321 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
322 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
323 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
324 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
325 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
326 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
327 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
328 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
329 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
330 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
331 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
332 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
333 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
334 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
336 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
337 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
338 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
339 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
340 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
341 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
342 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
343 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
344 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
345 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
346 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
347 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
348 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
349 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
350 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
351 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
352 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
353 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
354 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
355 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
357 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
359 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
361 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
362 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
363 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
365 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
368 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
369 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
370 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
371 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
373 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
374 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
375 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
376 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
377 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
378 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
380 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
381 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
382 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
383 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
384 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
385 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
387 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
388 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
389 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
391 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
392 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
2 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
3 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
4 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
5 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
6 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
8 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
9 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
10 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
12 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
14 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
15 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
16 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
17 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
18 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
21 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
23 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
24 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
25 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
26 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
27 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
28 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
31 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
32 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
33 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
34 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
35 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
38 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
39 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
42 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
43 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
44 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
45 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
48 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
49 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
50 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
51 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
52 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
53 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
55 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
56 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
57 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
58 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
59 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
61 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
62 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
63 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
65 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
68 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
69 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
70 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
71 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
73 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
76 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
77 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
79 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
82 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
83 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
84 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
85 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
90 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
91 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
93 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
94 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
96 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
97 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
98 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
99 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
100 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
102 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
103 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
104 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
105 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
107 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
108 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
109 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
110 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
112 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
114 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
115 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
117 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
120 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
122 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
124 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
128 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
130 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
131 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
133 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
134 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
137 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
138 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
139 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
140 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
141 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
143 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
144 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
146 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
148 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
149 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
150 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
153 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
155 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
156 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
157 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
158 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
160 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
161 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
162 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
163 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
164 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
166 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
167 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
168 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
169 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
171 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
172 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
173 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
174 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
175 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
176 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
177 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
178 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
179 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
180 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
181 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
182 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
183 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
184 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
185 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
186 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
187 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
188 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
190 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
191 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
192 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
193 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
195 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
197 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
199 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
200 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
201 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
202 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
203 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
206 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
207 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
208 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
209 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
210 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
211 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
214 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
215 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
216 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
217 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
218 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
219 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
220 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
221 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
222 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
224 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
225 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
226 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
227 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
228 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
231 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
233 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
234 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
235 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
236 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
237 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
238 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
239 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
240 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
241 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
242 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
244 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
245 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
246 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
247 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
248 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
249 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
250 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
251 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
252 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
253 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
254 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
255 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
256 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
257 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
260 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
262 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
264 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
265 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
267 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
268 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
269 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
270 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
271 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
272 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
273 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
274 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
275 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
276 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
277 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
278 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
279 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
280 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
281 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
282 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
283 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
284 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
285 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
286 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
287 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
288 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
289 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
290 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
291 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
292 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
293 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
294 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
295 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
296 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
297 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
298 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
299 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
300 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
301 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
302 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
303 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
304 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
305 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
306 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
307 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
308 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
309 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
310 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
311 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
312 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
313 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
314 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
315 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
316 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
317 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
318 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
319 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
320 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
321 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
322 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
323 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
324 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
325 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
326 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
327 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
328 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
329 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
330 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
331 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
332 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
333 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
334 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
335 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
336 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
337 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
338 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
339 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
340 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
341 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
342 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
343 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
344 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
345 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
346 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
347 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
348 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
349 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
350 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
351 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
352 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
353 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
354 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
355 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
356 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
357 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
358 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
359 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
360 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
361 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
362 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
363 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
364 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
365 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
366 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
367 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
368 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
369 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
370 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
371 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
372 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
373 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
374 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
375 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
376 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
377 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
378 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
379 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
380 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
381 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
382 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
383 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
384 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
385 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
386 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
387 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
388 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
389 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
390 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
391 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
392 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1

Diese Seite beinhaltet die Havant & W Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Havant & W in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.