Do, 12. Dezember 2019 @ 01:44 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

St. Albans

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 21.09.2019 St. Albans 2 : 2 Worthing 1.65 3.98 4.63
2 24.09.2019 Worthing 1 : 3 St. Albans 2.66 3.74 2.32
3 05.10.2019 Weymouth 4 : 1 St. Albans 1.55 4.03 5.03
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 19
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.33
Tor/Spiel 4.33
Kein Gegentor 0% (0/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 2 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 46.15% (6/13)
Zweiter 53.85% (7/13)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 0% (0/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
2 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
6 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
7 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
8 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
9 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
10 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
11 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
12 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
14 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
16 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
17 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
18 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
19 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
20 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
21 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
22 Newport 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
23 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
24 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
26 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
27 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
29 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
30 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
31 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
32 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
33 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
34 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
35 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
37 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
40 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
41 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
43 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
44 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
45 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
46 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
47 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
48 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
51 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
53 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
54 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
55 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
60 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
61 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
62 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
63 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
64 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
65 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
67 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
69 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
71 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
73 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
74 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
75 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
77 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
79 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
80 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
81 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
82 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
83 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
86 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
87 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
88 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
89 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
90 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
91 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
92 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
93 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
96 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
97 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
99 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
100 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
101 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
102 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
103 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
104 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
105 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
106 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
107 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
108 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
110 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
113 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
114 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
115 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
116 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
118 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
119 Rochdale 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
120 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
122 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
124 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
125 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
126 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
127 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
130 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
132 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
133 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
135 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
136 Blackpool 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
137 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
138 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
139 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
140 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
141 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
142 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
143 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
145 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
146 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
148 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
149 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
150 Coventry 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
151 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
153 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
154 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
156 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
158 Peterborough 3 2 1 0 6:1 +5 0 2 1 +2
159 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
160 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
161 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
162 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
163 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
164 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
165 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
167 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
169 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
170 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
171 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
172 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
174 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
175 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
177 Crewe 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +1
178 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
179 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
181 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
184 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
185 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
186 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
187 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
188 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
190 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
191 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
192 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
194 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
196 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
197 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
198 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
199 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
200 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
201 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
203 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
204 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
205 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
207 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
208 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
209 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
210 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
211 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
212 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
213 Burton 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
214 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
215 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
216 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
218 Portsmouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
219 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
221 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
222 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
223 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
224 Hartlepool 4 2 2 0 8:4 +4 0 2 2 =2
225 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
226 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
227 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
228 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
229 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
230 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
231 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
232 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
233 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
234 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
235 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
236 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
237 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
238 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
240 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
242 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
244 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
245 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
247 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
248 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
249 Carlisle 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 +1
250 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
251 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
254 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
256 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
257 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
258 Shrewsbury 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
259 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
260 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
261 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
263 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
264 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
265 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
266 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
267 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
268 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
269 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
270 Tranmere 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 +1
271 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
272 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
273 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
274 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
275 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
276 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
277 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
278 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
279 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
280 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
281 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
282 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
283 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
284 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
285 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
286 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
287 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
288 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
289 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
290 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
291 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
292 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
293 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
294 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
295 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
296 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
297 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
298 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
299 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
300 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
301 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
302 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
303 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
304 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
305 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
306 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
307 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
308 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
309 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
310 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
311 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
312 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
313 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
314 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
315 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
316 Fylde 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
317 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
318 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
319 Bristol Rovers 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
320 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
321 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
322 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
323 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
324 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
325 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
326 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
327 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
328 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
329 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
330 Gillingham 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 +1
331 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
332 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
333 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
334 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
335 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
336 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
337 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
338 Northampton 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
339 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
340 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
341 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
342 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
343 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
344 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
345 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
346 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
347 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
348 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
2 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
3 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
4 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
5 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
7 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
8 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
14 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
15 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
18 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Burton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
20 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
21 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
22 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
23 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
24 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
25 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
27 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
28 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
29 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
35 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
36 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
37 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
38 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
39 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
40 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
41 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
42 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
45 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
46 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
47 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
48 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
49 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
50 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
51 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
54 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
55 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
59 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Rochdale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
61 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
66 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
68 Tranmere 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
69 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
70 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
71 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
75 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
76 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
82 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
87 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
88 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
89 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
90 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
91 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
93 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
96 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
98 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
99 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
100 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
101 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
104 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
105 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
106 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
109 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Crewe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
111 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
112 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
113 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
117 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
120 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
122 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
123 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
124 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
125 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
126 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
130 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
131 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
133 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
137 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Coventry 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
142 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
143 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
146 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
149 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
150 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
151 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
152 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
154 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
155 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
156 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
159 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
160 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
162 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
163 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
166 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
169 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
170 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
172 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
173 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
174 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
176 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
177 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
179 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
180 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
181 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
186 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
187 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
188 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
189 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
191 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
193 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
196 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
200 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
206 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
209 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
212 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
213 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
214 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
218 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
219 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
222 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
223 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
224 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
225 Bristol Rovers 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
226 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
230 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
231 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
232 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
234 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
235 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
237 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
239 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
241 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
242 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
244 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
245 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
246 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
248 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
249 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
250 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
251 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
254 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
255 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
260 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
261 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
264 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
266 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
268 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
269 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
270 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
271 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
273 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
276 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
279 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
280 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
282 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
283 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
284 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
285 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
286 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
290 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
292 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
293 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
294 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
295 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
296 Gillingham 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
297 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
300 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
301 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
303 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
304 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
305 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
306 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
307 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
308 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Blackpool 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
310 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
311 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
312 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
313 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
314 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
315 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
316 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
317 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
318 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
320 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
322 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
324 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
325 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
326 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
329 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
330 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
331 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
332 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
333 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
334 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
335 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
336 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
339 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
340 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
341 Carlisle 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
342 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
343 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
345 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
346 Shrewsbury 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
347 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
348 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
2 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
3 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
4 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
7 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
8 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
10 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
12 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
14 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
15 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
16 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
17 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
18 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Burton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
20 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
21 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
22 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
23 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
24 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
25 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
27 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
28 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
29 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
30 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
31 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
32 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
33 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
35 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
36 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
37 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
38 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
39 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
40 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
42 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
43 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
44 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
45 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
46 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
47 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
48 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
49 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
51 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
52 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
54 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
55 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
57 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
59 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
61 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
62 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
64 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
65 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
66 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
68 Tranmere 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
69 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
70 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
71 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
76 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
78 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
80 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
81 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
82 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
83 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
85 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
87 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
88 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Hartlepool 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
90 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
91 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
92 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
93 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
95 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
96 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
97 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
98 Newport 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
99 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
100 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
101 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
103 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
104 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
105 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
106 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
107 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
108 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
109 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Crewe 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
111 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
112 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
113 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
114 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
115 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
116 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
117 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
118 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
119 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
120 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
124 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
125 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
126 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
129 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
131 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
132 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
133 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
134 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
136 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
138 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
139 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
140 Coventry 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
141 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
142 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
143 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
145 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
146 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
147 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
148 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
149 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
150 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
151 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
152 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
153 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
154 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
156 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
158 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
159 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
160 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
162 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
163 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
165 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
169 Fylde 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
170 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
171 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
173 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
174 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
176 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
177 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
178 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
179 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
181 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
183 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
184 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
185 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
186 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
187 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
188 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
191 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
193 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
194 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
195 Portsmouth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
196 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
197 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
198 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
200 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
201 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
202 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
205 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
206 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
207 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
209 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
211 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
212 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
213 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
216 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
217 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
218 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
219 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
220 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
222 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
223 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
224 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
225 Bristol Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
226 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
227 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
230 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
231 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
233 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
234 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
235 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
236 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
237 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
239 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
240 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
241 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
242 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
243 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
244 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
245 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
246 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
247 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
248 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
249 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
251 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
252 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
254 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
256 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
257 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
258 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
259 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
260 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
261 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
263 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
265 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
266 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
268 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
269 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
270 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
271 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
272 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
273 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
274 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
275 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
276 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
277 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
278 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
279 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
280 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
281 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
282 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
283 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
284 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
285 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
286 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
287 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
288 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
289 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
290 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
291 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
292 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
293 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
294 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
295 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
296 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
297 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
298 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
299 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
300 Northampton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
301 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
302 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
303 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
304 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
305 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
306 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
307 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
308 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
309 Blackpool 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
310 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
311 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
312 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
313 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
314 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
315 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
316 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
317 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
318 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
319 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
320 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
321 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
322 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
323 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
324 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
325 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
326 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
327 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
328 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
329 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
330 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
331 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
332 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
333 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
334 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
335 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
336 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
337 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
338 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
339 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
340 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
341 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
342 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
343 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
344 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
345 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
346 Shrewsbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
347 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
348 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die St. Albans Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von St. Albans in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.