Di, 11. Dezember 2018 @ 23:57 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Tonbridge Angels

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Hythe Town 0 : 2 Tonbridge Angels 2.70 3.40 2.20
2 22.09.2018 Dulwich Hamlet 3 : 1 Tonbridge Angels - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (3/6)
Zweiter 50% (3/6)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
2 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
4 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
5 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
7 Gillingham 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 +1
8 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
10 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
11 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
12 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
13 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
14 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
15 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
16 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
19 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
20 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
21 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
22 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
23 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
25 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
27 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
28 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
30 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
31 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
32 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
33 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
34 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
36 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
37 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
38 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
39 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
40 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Barnet 4 3 1 0 8:4 +4 0 2 2 +2
43 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
44 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
45 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
46 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
48 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
49 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
51 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
52 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
53 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
54 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
56 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
58 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
59 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
61 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
62 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
63 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
64 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
67 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
68 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
69 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
70 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
71 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
72 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
73 Walsall 3 2 1 0 5:3 +2 0 2 1 +1
74 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
75 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
76 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
77 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
78 Tranmere 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =1
79 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
81 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
82 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
83 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
85 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
86 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
89 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
90 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
91 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
92 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
93 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
94 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
95 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
97 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
98 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
99 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
100 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
101 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
102 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
103 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
104 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
106 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
107 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
108 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
109 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
110 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
112 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
113 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
114 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
115 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
116 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
118 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
119 Luton 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
120 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
122 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
124 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
125 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
126 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
127 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
128 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
129 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
130 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
132 Shrewsbury 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
133 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
134 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
135 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
137 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
138 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
140 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
141 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
142 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
144 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
145 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
146 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
147 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
148 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
150 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
151 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
152 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
153 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
155 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
156 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
157 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
158 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
159 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
160 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
162 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
163 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
164 Grimsby 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 +2
165 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
166 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
167 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
168 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
169 Doncaster 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
170 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
171 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
172 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
173 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
176 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
178 Solihull 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
179 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
181 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
182 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
183 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
189 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
190 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
192 Southport 5 4 1 0 10:3 +7 0 2 3 =1
193 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
194 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
195 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
196 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
197 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
198 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
199 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
200 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
201 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
202 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
203 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
205 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
206 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
207 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
208 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
209 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
210 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
211 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
212 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
213 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
215 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
216 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
217 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
218 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
219 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
220 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
221 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
222 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
223 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
224 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
225 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
227 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
228 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
229 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
232 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
233 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
234 Lincoln 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
235 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
236 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
238 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
239 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
240 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
241 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
242 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
243 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
244 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
245 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
248 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
249 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
250 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
251 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
253 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
254 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
256 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
257 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
258 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
259 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
261 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
262 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
265 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
266 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
267 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
268 Barnsley 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
269 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
270 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
271 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
272 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
273 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
274 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
275 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
276 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
277 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
278 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
279 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
280 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
281 Woking 5 5 0 0 10:2 +8 0 3 2 +5
282 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
283 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
284 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
285 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
286 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
287 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
288 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
289 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
290 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
291 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
292 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
293 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
294 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
295 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
296 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
297 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
298 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
299 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
300 Oxford 3 2 1 0 5:1 +4 0 1 2 +2
301 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
302 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
303 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
304 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
305 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
306 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
307 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
308 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
309 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
310 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
311 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
312 Newport 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
313 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
314 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
315 Peterborough 6 4 1 1 14:10 +4 0 2 4 +1
316 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
317 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
318 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
319 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
320 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
321 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
322 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
323 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
324 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
325 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
326 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
327 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
328 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
329 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
330 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
331 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
332 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
333 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
334 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
335 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
336 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
337 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
338 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
339 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
340 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
341 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
342 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
343 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
344 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
345 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
346 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
347 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
348 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
349 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
2 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
3 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
4 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
6 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
7 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
8 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
11 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
12 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
13 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
14 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
15 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
16 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
17 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
19 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
22 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
23 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
25 Luton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
26 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
28 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
29 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
32 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
38 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
39 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
42 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Woking 3 3 0 0 8:0 +8 0 1 2 +3
44 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Portsmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
48 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
50 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
51 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
52 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
57 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
63 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
64 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
65 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
66 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
67 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
68 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
69 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
70 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
72 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
73 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
74 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
75 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
77 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
79 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
84 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
85 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
87 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
88 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
94 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
95 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
96 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
100 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
101 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
103 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
106 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
109 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
110 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
112 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Blackpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
117 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
118 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
119 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
123 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
124 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
126 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
127 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
128 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
132 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
134 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
136 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
138 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
139 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
140 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
142 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
144 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
145 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
147 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
150 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
151 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
153 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
154 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
156 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
158 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
160 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
161 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
162 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
164 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
167 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
169 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
170 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
171 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
174 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
175 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
178 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
179 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
181 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Doncaster 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
183 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
185 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
186 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
187 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
190 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
191 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
194 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
195 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
196 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
199 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
200 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
204 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
205 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
206 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
207 Shrewsbury 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
208 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
209 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
211 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
214 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
215 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
216 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
218 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
219 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
221 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
222 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
223 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
224 Tranmere 2 0 2 0 4:0 +4 0 1 1 =2
225 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
227 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
230 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
231 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
234 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
235 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
236 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
237 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
238 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
241 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
244 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
245 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
247 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
248 Barnet 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
249 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
252 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
253 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
255 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
257 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
259 Southport 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
260 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
262 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
266 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
269 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
270 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
271 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
272 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
273 AFC Wimbledon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
275 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
276 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
277 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
278 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
279 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
280 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
281 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
283 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
284 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
285 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
286 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
287 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
288 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
291 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
292 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
294 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
295 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
297 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
298 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
299 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
300 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
302 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
303 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
304 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
305 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
306 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
307 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
308 Newport 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
309 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
311 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
312 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
313 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
314 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
315 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
316 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
318 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
319 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
321 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
322 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
323 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
325 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
326 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
328 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
329 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
330 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
332 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
333 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
334 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
335 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
336 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
337 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
338 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
339 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Gillingham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
342 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
343 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
344 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
345 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
346 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
348 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
349 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
2 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
4 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Grimsby 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
6 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
9 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
12 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
13 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
14 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
15 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
16 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
17 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
19 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
21 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
22 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
23 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
24 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
25 Luton 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
26 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
28 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
29 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
31 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
32 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
33 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
37 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
38 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
39 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
42 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
43 Woking 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
44 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
45 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
46 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
48 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
49 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
50 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
51 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
52 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
54 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
57 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
58 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
59 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
60 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
62 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
63 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
64 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
65 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
66 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
67 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
68 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
69 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
70 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
71 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
72 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
73 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
74 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
75 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
77 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
79 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
83 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
84 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
85 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
86 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
87 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
88 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
89 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
91 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
92 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
94 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
96 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
97 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
98 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
100 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
101 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
103 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
105 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
106 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
107 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
108 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
109 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
110 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
111 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
112 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
113 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
116 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
117 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
120 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
121 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
123 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
124 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
126 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
127 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
128 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
129 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
131 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
132 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
134 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
135 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
136 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
137 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
139 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
140 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
142 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
143 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
144 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
145 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
146 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
147 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
149 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
150 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
151 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
152 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
153 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
154 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
155 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
156 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
158 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
160 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
162 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
163 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
164 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
166 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
168 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
169 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
170 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
172 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
174 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
176 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
177 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
178 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
179 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
181 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Doncaster 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
183 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
185 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
186 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
187 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
188 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
189 Peterborough 4 4 0 0 17:5 +12 0 2 2 +4
190 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
191 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
192 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
193 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
194 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
195 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
196 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
197 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
198 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
199 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
200 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
201 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
202 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
203 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
204 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
205 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
206 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
207 Shrewsbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
208 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
209 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
210 Barnsley 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
211 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
212 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
213 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
214 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
215 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
217 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
219 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
220 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
221 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
222 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
223 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Tranmere 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
225 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
226 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
227 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
228 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
230 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
231 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
233 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
234 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
236 Lincoln 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
237 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
238 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
239 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
240 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
241 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
243 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
244 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
245 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
246 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
247 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
248 Barnet 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
249 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
251 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
252 Solihull 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
253 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
255 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
257 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
258 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
259 Southport 3 2 1 0 7:2 +5 0 1 2 =1
260 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
262 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
266 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
267 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
268 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
269 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
270 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
271 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
272 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
273 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
274 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
275 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
276 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
277 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
278 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
279 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
280 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
281 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
283 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
284 Accrington Stanley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
285 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
286 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
287 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
288 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
289 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
290 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
291 Oxford 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
292 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
293 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
294 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
295 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
296 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
297 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
298 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
299 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
300 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
301 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
302 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
303 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
304 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
305 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
306 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
307 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
308 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
309 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
310 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
311 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
312 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
313 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
314 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
315 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
316 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
317 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
318 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
319 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
320 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
321 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
322 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
323 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
324 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
325 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
326 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
327 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
328 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
329 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
330 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
331 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
332 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
333 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
334 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
335 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
336 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
337 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
338 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
339 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
340 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
341 Gillingham 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 +1
342 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
343 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
344 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
345 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
346 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
347 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
348 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
349 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1

Diese Seite beinhaltet die Tonbridge Angels Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Tonbridge Angels in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.