Di, 19. Februar 2019 @ 12:31 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Southport

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 22.09.2018 Farsley 0 : 3 Southport - - -
3 06.10.2018 Curzon Ashton 1 : 2 Southport 2.38 3.23 2.66
4 20.10.2018 Southport 2 : 1 Ashton United 1.75 3.75 3.98
1 10.11.2018 Southport 2 : 0 Boreham Wood 3.93 3.40 1.90
2 02.12.2018 Tranmere 1 : 1 Southport 1.39 4.53 6.79
2 17.12.2018 Southport 0 : 2 Tranmere 3.85 3.33 1.99
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 38
Gesamt Leistungs Grafik 27
Zu Null
Sieg 33.33% (2/6)
Niederlage 16.67% (1/6)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (2/6)
2 oder mehr Tore 33.33% (2/6)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 50% (3/6) 50% (3/6) 50% (3/6) 50% (3/6)
Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 0.83
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 33.33% (2/6)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Gast 100% (3/3) 66.67% (2/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 3 3 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 40% (6/15)
Zweiter 40% (6/15)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (3/6) 66.67% (4/6)
Unentschieden 0% (0/6) 16.67% (1/6)
Ferloren 33.33% (2/6) 16.67% (1/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
2 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
4 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
5 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
7 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
8 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
9 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
10 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
12 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
13 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
14 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
15 Manchester City 3 3 0 0 16:1 +15 0 0 3 +3
16 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
19 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
20 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
22 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
23 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
24 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
25 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
26 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
27 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
29 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
31 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
32 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
33 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
34 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
35 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
39 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
41 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
42 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
43 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
44 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
46 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
47 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
48 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
49 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
50 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
51 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
52 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
54 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
55 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
57 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
58 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
59 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
60 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
61 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
63 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
64 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
65 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
66 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
67 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
68 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
70 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
71 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
72 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
73 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
74 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
75 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
76 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
77 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
78 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
79 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
80 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
83 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
84 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
85 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
86 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
87 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
88 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
89 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
90 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
92 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
93 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
94 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
95 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
96 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
97 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
98 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
100 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
102 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
103 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
104 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
105 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
108 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
110 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
112 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
114 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
115 Millwall 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
116 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
118 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
119 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
120 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
121 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
122 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
123 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
127 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
129 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
130 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
131 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
133 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
134 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
135 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
136 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
138 Crystal Palace 3 3 0 0 5:0 +5 0 3 0 +3
139 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
140 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
141 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Wolverhampton 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 +2
143 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
146 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
149 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
150 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
151 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
155 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
156 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
157 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
160 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
161 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
162 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
164 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
165 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
166 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
167 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
169 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
170 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
171 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
173 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
174 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
175 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
176 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
177 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
178 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
179 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
180 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
181 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
183 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
184 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
185 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
186 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
187 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
188 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
189 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
191 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
192 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
193 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
194 Brighton 4 2 2 0 6:3 +3 0 1 3 +1
195 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
197 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
199 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
200 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
201 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
202 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
203 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
206 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
207 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
209 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
210 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
211 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
213 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
214 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
215 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
218 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
219 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
220 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
221 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
222 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
223 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
224 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
225 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
228 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
229 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
230 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
231 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
232 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
233 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
234 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
235 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
236 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
237 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
239 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
240 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
241 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
243 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
244 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
245 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
246 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
247 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
249 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
250 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
251 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
252 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
253 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
254 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
255 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
256 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
257 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
258 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
260 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
261 Watford 3 3 0 0 5:0 +5 0 3 0 +3
262 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
263 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
264 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
265 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
266 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
268 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
269 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
270 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
271 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
272 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
273 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
274 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
275 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
276 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
277 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
278 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
279 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
280 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
281 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
282 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
283 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
284 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
285 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
286 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
287 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
288 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
289 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
290 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
291 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
292 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
293 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
294 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
295 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
296 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
297 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
298 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
299 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
300 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
301 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
302 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
303 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
304 Swansea 3 3 0 0 11:2 +9 0 0 3 +3
305 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
306 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
307 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
308 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
309 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
310 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
311 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
312 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
313 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
314 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
315 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
316 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
317 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
318 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
319 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
320 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
321 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
322 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
323 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
324 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
325 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
326 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
327 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
328 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
329 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
330 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
331 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
332 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
333 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
334 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
335 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
336 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
337 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
338 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
339 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
340 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
341 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
342 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
343 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
344 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
345 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
346 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
347 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
348 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
349 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
350 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
351 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
352 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
353 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
354 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
355 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
356 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
357 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
358 Manchester United 3 3 0 0 7:1 +6 0 2 1 +3
359 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
360 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
361 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
362 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
363 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
364 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
365 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
366 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
367 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
368 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
369 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
370 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
371 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
372 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
373 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
374 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
375 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
376 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
377 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
378 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
379 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
380 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
381 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
382 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
383 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
384 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
385 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
386 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
387 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
388 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
389 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
390 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
391 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
392 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
393 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
3 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
4 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
5 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
7 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
8 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
9 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
10 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
13 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
14 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
17 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
20 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
22 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
23 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
25 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
26 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
27 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
28 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
29 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
31 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
32 Manchester City 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
33 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
36 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
39 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
40 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
43 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
46 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
49 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
50 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
53 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
54 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
56 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
59 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
60 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
67 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
69 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Wolverhampton 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
71 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
72 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
74 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
75 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
76 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
79 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
85 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
88 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
89 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
91 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
93 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
97 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
98 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
99 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
104 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
105 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
106 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
109 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
111 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
112 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
114 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
115 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
117 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
120 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
122 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
123 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
127 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
128 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
129 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
130 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
131 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
134 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
135 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
136 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
137 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
139 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
140 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
142 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
143 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
146 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
147 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
149 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
150 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
151 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
155 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
158 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
160 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
162 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
163 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
164 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
167 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
171 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
172 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
174 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
176 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
179 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
180 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
184 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
185 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
186 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
187 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
188 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
189 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
190 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
193 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
194 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
196 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
197 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
200 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
201 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
202 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
203 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
205 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
207 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
211 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
212 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
213 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
214 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
215 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
216 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
217 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
218 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
219 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
223 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
226 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
228 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
229 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
230 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
235 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
237 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
238 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
239 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
240 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
241 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
243 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
245 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
246 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
247 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
248 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
249 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
251 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
252 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
253 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
255 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
257 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
258 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
259 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
260 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
261 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
262 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
263 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
265 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
266 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
270 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
271 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
272 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Swansea 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
276 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
278 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
279 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
280 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
281 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
283 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
284 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
285 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
287 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
291 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
292 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
293 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
294 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
295 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
296 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
297 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
299 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
300 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
301 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
302 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
304 Watford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
306 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
307 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
308 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
309 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
310 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
311 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
312 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
313 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
314 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
315 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
317 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
318 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
320 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
321 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
323 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
325 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
326 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
327 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
329 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
331 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
332 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
333 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
334 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
335 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
336 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
337 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
338 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
339 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
340 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
342 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
345 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
346 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
348 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
349 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
350 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
351 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
352 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
353 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
354 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
355 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
356 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
358 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
359 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
360 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
361 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
364 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
365 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
367 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
368 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
369 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
370 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
371 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
372 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
373 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
375 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
377 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
378 Millwall 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
379 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
380 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
381 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
383 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
384 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
385 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
387 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
388 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
389 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
391 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
393 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
2 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
3 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
4 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
5 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
6 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
7 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
8 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
9 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
10 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
12 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
14 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
15 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
16 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
17 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
19 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
20 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
21 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
22 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
23 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
24 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
25 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
26 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
27 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
28 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
29 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
31 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
32 Manchester City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
33 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
34 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
37 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
38 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
39 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
44 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
46 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
48 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
49 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
50 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
53 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
54 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
55 Manchester United 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
56 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
58 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
59 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
60 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
62 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
65 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
66 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
68 Crystal Palace 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
69 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Wolverhampton 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 +1
71 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
72 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
74 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
75 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
77 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
78 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
82 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
83 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
85 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
88 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
89 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
90 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
91 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
92 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
93 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
95 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
96 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
97 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
98 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
100 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
101 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
102 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
104 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
106 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
107 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
108 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
109 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
111 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
112 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
114 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
115 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
116 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
117 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
118 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
120 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
123 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
124 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
126 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
127 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
128 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
130 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
131 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
133 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
134 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
135 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
136 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
137 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
139 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
140 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
141 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
142 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
143 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
144 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
145 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
146 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
147 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
148 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
149 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
150 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
151 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
152 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
154 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
155 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
156 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
158 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
160 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
161 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
162 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
163 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
164 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
165 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
166 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
167 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
168 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
171 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
172 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
173 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
174 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
176 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
177 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
179 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
180 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
182 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
183 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
185 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
186 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
187 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
188 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
189 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
190 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
191 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
192 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
193 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
194 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
196 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
197 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
200 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
201 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
202 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
203 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
205 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
206 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
207 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
208 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
209 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
211 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
212 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
213 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
214 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
215 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
216 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
217 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
218 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
219 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
221 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
223 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
225 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
226 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
227 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
228 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
229 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
230 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
231 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
232 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
233 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
235 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
236 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
237 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
238 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
239 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
240 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
241 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
243 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
244 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
245 Brighton 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
246 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
247 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
248 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
249 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
251 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
252 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
253 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
255 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
257 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
258 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
259 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
260 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
261 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
262 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
263 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
265 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
266 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
268 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
269 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
270 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
271 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
272 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
273 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
274 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
275 Swansea 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
276 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
277 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
278 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
279 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
280 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
281 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
282 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
283 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
284 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
285 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
286 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
287 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
288 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
289 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
290 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
291 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
292 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
293 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
294 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
295 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
296 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
297 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
298 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
299 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
300 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
301 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
302 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
303 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
304 Watford 3 3 0 0 5:0 +5 0 3 0 +3
305 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
306 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
307 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
308 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
309 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
310 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
311 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
312 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
313 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
314 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
315 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
316 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
317 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
318 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
319 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
320 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
321 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
322 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
323 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
324 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
325 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
326 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
327 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
328 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
329 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
330 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
331 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
332 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
333 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
334 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
335 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
336 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
337 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
338 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
339 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
340 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
341 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
342 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
343 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
344 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
345 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
346 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
347 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
348 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
349 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
350 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
351 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
352 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
353 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
354 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
355 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
356 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
357 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
358 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
359 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
360 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
361 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
362 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
363 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
364 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
365 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
366 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
367 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
368 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
369 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
370 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
371 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
372 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
373 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
374 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
375 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
376 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
377 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
378 Millwall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
379 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
380 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
381 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
382 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
383 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
384 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
385 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
386 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
387 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
388 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
389 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
390 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
391 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
392 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
393 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2

Diese Seite beinhaltet die Southport Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Southport in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.