Do, 19. September 2019 @ 15:26 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Halesowen Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Halesowen Town 7 : 1 Lichfield City - - -
2  21.09.2019 Halesowen Town - : - Stratford Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 15
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 100% (1/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 7.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 8.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 37.5% (3/8)
Zweiter 62.5% (5/8)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
2 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
3 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
4 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
5 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
6 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
8 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Stourbridge 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
13 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
14 Portland United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
15 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
16 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
17 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
23 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
24 Hadley 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
25 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Bishop Storford 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
27 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
29 Belper Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
30 Salisbury 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
31 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
32 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Truro City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
34 Hayes 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
35 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
36 Biggleswade Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
37 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
39 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
40 Margate 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
41 Tavistock 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
42 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
44 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
45 Whyteleafe 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
46 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Royston Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
50 Harrow Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
51 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
52 Morpeth Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
53 Enfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
54 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
56 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Horsham 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 +1
60 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Ramsbottom United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
67 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
68 Tiverton 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
69 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
72 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
76 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Nantwich Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
81 Canvey 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
82 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
83 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
84 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
86 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
89 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Kidlington 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
91 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Irlam 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
94 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
97 Chichester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
98 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
99 FC United Of Manchester 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
100 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
102 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
105 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
106 Leek Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
107 Flackwell Heath 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
108 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Northwich 1874 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
111 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
112 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Hartley Wintney 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
115 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
116 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
117 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
118 Basildon United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
119 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Halesowen Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
121 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
122 Blackfield & Langley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
123 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
124 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
127 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
128 Corby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
129 Folkestone 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
130 Ossett United 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 +1
131 Stratford Town 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
132 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Highworth Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
136 Ashton United 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
137 Staines Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
138 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
139 Stamford 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
140 Moneyfields 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
141 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Merthyr 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
143 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Tamworth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
146 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 North Leigh 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
148 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Lancaster 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
150 March Town United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
151 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
152 Lowestoft Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
153 Lewes 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
154 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
156 St Ives Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
157 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Weston Super Mare 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
165 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
166 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
168 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
171 Needham Market 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
172 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
174 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Poole Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
176 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
177 Boston Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
178 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
179 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
181 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
182 Hitchin 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
183 Peterborough Sports 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 +1
184 Deeping Rangers 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
185 Chipstead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
186 Runcorn 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
187 Stockton Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
188 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
189 Barwell 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
190 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Abbey Rangers 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
192 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Chertsey Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
194 Hendon 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
195 Biggleswade United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
196 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
197 Ramsgate 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
198 Pontefract Collieries 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
199 Witton Albion 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
200 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Dunston UTS 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
202 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
203 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
205 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
206 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
207 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
208 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Haringey Borough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
210 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
212 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
213 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
214 Scarborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
215 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Buxton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
217 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
218 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Trafford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
220 Chesham United 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
221 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
225 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Cinderford Town 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
228 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Warrington Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 +1
231 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
233 Rushall Olympic 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
234 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
236 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
237 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
238 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
239 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
240 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
241 Loughborough Dynamo 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
242 Taunton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
243 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
244 Badshot Lea 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
245 Sholing 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
246 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
247 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Cirencester Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
249 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
251 Worthing 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
252 Walthamstow 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
253 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
254 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
256 Balham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
257 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
258 Matlock Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
259 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Kings Langley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
261 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
262 Cray Wanderers 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
263 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
264 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
265 Farnborough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
266 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Gainsborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
269 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
270 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
271 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Dorchester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
273 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
274 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
275 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
276 Coalville 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
2 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
5 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
6 Chichester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
7 Matlock Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
8 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Haringey Borough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
10 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Trafford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
15 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Chesham United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
24 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Horsham 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
31 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
32 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
35 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
38 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
51 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Kings Langley 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
53 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
55 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
58 Lewes 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
59 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
60 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
61 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Flackwell Heath 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
63 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
65 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
68 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
73 Ware 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
74 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
75 Marine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
80 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
82 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
86 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
92 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
96 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
98 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Tavistock 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
100 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Whyteleafe 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
102 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Biggleswade Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
105 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
107 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
111 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Portland United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
121 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Ossett United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
127 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
129 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
134 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Balham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Ashton United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
137 Badshot Lea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Sholing 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
139 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Cirencester Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
141 Worthing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
142 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
145 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
147 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
151 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 FC United Of Manchester 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
153 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
156 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
157 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
165 Enfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
166 Boston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
168 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Peterborough Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
170 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
172 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Sutton Coldfield Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
175 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Hadley 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
177 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
179 Runcorn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
181 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
182 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
185 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Belper Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
188 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Stamford 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
192 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
194 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Lancaster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
196 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Lowestoft Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
198 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Cray Wanderers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
201 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Northwich 1874 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
203 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Hartley Wintney 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
205 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
208 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
209 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
214 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Halesowen Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
216 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
220 Rushall Olympic 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
221 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
223 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Loughborough Dynamo 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
225 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Biggleswade United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
227 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Dunston UTS 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
230 Nantwich Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
231 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Abbey Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
236 Colne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
237 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
239 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
241 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
242 St Ives Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
243 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
249 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Harrow Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
251 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
253 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Weston Super Mare 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
255 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
257 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
261 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
265 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
271 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Walthamstow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
275 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Kidlington 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
4 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
5 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Matlock Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
8 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
9 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
13 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
17 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
18 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
20 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
21 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
22 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Chesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Ramsbottom United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
25 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
30 Horsham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
31 Deeping Rangers 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
32 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Stockton Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
34 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 Poole Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
36 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
37 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
38 Hitchin 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
39 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Chipstead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
41 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 North Leigh 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
46 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Salisbury 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
49 March Town United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Truro City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
51 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
52 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Merthyr 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
54 Tamworth 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
58 Lewes 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
59 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
61 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Flackwell Heath 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
63 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
64 Gainsborough 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
65 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Basildon United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
68 Coalville 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
69 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Leek Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
71 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
73 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
75 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
76 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
78 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 Cinderford Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Warrington Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
82 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
85 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
86 Taunton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
87 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Pontefract Collieries 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
89 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
91 Canvey 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
92 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
93 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Chertsey Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
97 Ramsgate 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
98 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Tavistock 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
100 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
104 Biggleswade Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
105 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
107 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
109 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
111 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
112 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
113 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
116 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Portland United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
120 Needham Market 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
121 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
122 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
123 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
125 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
127 Stourbridge 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
128 Highworth Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Corby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
133 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Balham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
136 Ashton United 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
137 Badshot Lea 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
138 Sholing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Worthing 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
142 Irlam 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
143 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
147 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
148 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
149 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
151 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
153 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Morpeth Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
156 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 Scarborough 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
158 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Buxton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
160 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
164 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
165 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Boston Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
167 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
168 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
170 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
171 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Tiverton 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
173 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Sutton Coldfield Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
175 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Hadley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
178 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
179 Runcorn 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
180 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
181 Barwell 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
182 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
183 Moneyfields 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
184 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Bishop Storford 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
186 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Hayes 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
190 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
191 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Lancaster 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
196 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
197 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Cray Wanderers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
201 Farnborough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
202 Northwich 1874 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Dorchester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
206 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
207 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
208 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
209 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
213 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
214 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
215 Halesowen Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
217 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
220 Rushall Olympic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
221 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
224 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
226 Biggleswade United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
227 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Dunston UTS 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
230 Nantwich Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
231 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
233 Abbey Rangers 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
234 Hendon 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
235 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
236 Colne 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
237 Witton Albion 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
238 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
239 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
240 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
241 Royston Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
242 St Ives Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
243 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
244 Margate 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
245 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
250 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Wingate & Finchley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
257 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
258 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Blackfield & Langley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
260 Chasetown 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
263 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
265 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
266 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
267 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
268 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
269 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
270 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Folkestone 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
272 Walthamstow 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
273 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
275 Staines Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
276 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Halesowen Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Halesowen Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.