Mi, 03. Juni 2020 @ 20:43 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bath City

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 21.09.2019 Swindon Supermarine 0 : 4 Bath City 3.98 3.86 1.77
3 05.10.2019 Billericay Town 4 : 2 Bath City 2.11 3.62 2.93
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (5/10)
Zweiter 50% (5/10)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
3 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
6 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
7 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
8 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
9 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
10 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
11 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
12 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
13 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
14 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
15 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
16 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
17 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
19 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
23 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
24 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
26 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
27 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
28 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
29 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
30 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
31 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
32 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
33 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
34 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
36 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
37 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
38 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
39 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
40 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
42 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
43 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
44 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
45 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
46 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
47 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
52 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
53 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
54 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
56 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
57 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
58 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
59 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
60 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
61 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
62 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
64 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
65 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
66 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
67 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
69 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
70 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
71 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
72 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
73 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
74 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
76 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
77 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
78 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
79 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
80 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
82 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
83 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
85 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
86 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
88 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
89 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
90 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
92 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
93 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
94 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
95 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
96 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
97 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
99 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
101 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
102 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
104 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
105 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
106 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
107 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
108 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
109 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
111 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
112 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
113 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
116 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
117 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
118 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
119 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
120 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
121 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
123 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
124 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
125 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
126 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
127 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
128 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
129 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
132 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
133 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
134 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
135 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
136 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
137 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
138 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
139 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
141 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
142 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
143 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
145 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
146 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
148 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
149 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
150 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
152 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
153 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
154 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
155 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
156 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
157 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
158 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
160 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
161 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
163 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
164 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
165 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
167 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
168 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
169 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
171 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
173 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
174 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
175 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
176 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
177 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
178 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
179 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
180 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
181 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
183 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
184 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
185 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
187 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
188 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
189 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
190 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
191 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
192 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
195 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
196 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
197 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
198 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
199 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
200 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
201 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
202 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
203 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
204 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
206 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
207 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
208 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
209 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
210 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
211 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
212 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
213 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
215 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
216 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
217 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
218 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
219 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
220 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
223 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
224 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
225 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
226 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
228 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
230 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
231 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
232 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
233 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
234 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
235 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
236 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
238 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
239 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
240 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
243 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
244 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
245 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
246 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
247 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
248 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
250 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
251 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
252 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
253 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
254 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
255 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
256 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
258 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
259 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
261 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
262 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
263 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
264 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
267 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
268 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
269 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
270 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
271 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
272 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
273 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
274 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
275 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
276 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
277 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
278 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
279 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
280 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
281 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
282 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
283 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
284 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
285 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
286 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
287 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
288 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
289 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
290 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
291 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
292 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
293 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
294 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
296 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
297 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
298 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
299 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
300 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
301 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
302 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
303 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
304 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
305 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
306 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
307 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
308 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
309 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
310 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
311 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
312 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
313 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
314 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
315 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
316 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
317 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
318 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
319 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
320 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
321 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
322 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
323 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
324 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
325 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
326 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
327 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
328 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
329 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
330 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
331 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
332 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
333 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
334 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
335 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
336 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
337 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
338 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
339 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
340 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
341 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
342 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
343 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
344 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
345 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
346 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
347 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
348 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
349 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
350 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
351 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
352 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
353 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
354 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
355 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
356 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
357 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
358 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
359 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
360 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
361 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
362 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
363 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
364 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
365 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
366 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
367 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
368 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
369 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
370 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
371 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
372 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
374 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
375 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
376 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
377 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
378 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
379 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
380 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
381 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
382 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
383 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
384 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
385 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
386 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
387 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
388 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
389 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
390 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
391 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
392 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
4 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
5 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
6 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
7 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
9 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
12 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
14 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
15 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
16 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
18 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
19 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
22 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
23 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
26 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
28 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
29 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
30 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
32 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
37 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
39 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
41 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
42 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
43 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
45 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
46 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
47 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
48 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
49 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
52 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
53 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
54 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
57 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
63 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
66 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
68 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
69 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
70 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
72 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
74 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
78 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
84 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
85 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
87 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
88 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
89 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
90 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
91 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
92 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
93 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
95 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
99 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
100 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
101 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
102 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
103 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
105 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
107 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
111 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
114 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
117 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
119 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
121 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
122 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
125 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
126 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
127 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
129 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
133 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
135 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
136 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
137 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
139 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
143 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
144 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
146 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
147 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
149 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
153 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
155 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
158 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
160 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
171 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
176 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
177 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
178 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
179 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
181 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
182 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
183 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
187 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
191 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
192 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
193 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
194 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
195 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
198 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
199 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
200 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
202 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
203 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
204 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
207 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
214 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
216 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
220 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
222 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
223 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
224 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
225 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
227 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
228 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
230 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
231 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
232 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
233 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
234 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
235 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
236 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
237 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
238 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
240 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
241 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
243 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
248 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
249 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
250 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
251 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
254 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
256 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
257 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
258 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
259 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
262 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
263 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
264 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
265 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
267 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
268 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
270 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
271 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
272 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
274 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
275 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
280 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
281 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
282 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
283 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
285 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
286 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
287 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
289 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
290 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
291 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
292 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
293 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
294 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
295 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
296 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
298 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
299 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
300 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
302 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
303 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
304 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
305 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
306 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
309 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
311 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
312 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
313 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
314 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
316 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
319 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
320 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
322 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
323 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
324 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
325 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
327 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
328 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
329 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
330 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
332 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
334 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
335 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
336 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
337 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
338 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
339 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
341 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
344 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
345 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
348 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
349 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
351 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
352 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
353 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
355 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
356 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
357 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
358 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
359 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
361 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
362 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
365 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
366 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
369 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
370 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
371 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
372 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
373 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
374 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
375 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
376 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
377 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
378 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
379 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
380 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
381 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
382 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
384 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
385 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
386 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
387 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
388 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
389 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
391 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
7 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
8 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
9 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
10 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
11 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
12 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
14 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
15 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
16 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
17 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
18 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
19 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
20 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
22 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
23 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
25 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
26 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
27 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
28 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
29 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
30 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
31 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
32 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
34 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
35 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
37 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
38 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
39 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
41 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
42 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
43 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
44 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
45 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
46 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
48 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
49 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
51 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
52 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
53 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
54 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
55 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
56 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
57 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
59 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
60 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
61 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
62 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
63 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
64 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
65 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
66 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
69 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
70 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
71 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
72 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
73 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
74 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
76 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
77 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
78 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
79 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
80 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
81 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
84 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
85 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
87 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
88 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
89 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
90 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
92 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
93 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
94 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
95 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
96 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
97 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
99 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
100 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
101 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
102 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
103 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
105 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
107 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
110 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
112 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
114 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
117 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
119 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
120 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
121 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
122 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
123 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
125 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
126 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
127 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
128 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
129 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
130 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
133 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
135 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
136 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
138 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
139 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
140 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
141 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
142 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
143 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
144 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
145 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
147 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
149 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
150 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
151 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
152 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
153 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
155 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
156 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
159 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
160 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
166 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
167 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
168 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
169 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
170 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
171 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
176 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
177 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
178 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
179 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
183 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
184 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
185 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
186 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
188 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
189 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
191 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
192 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
193 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
194 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
195 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
196 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
198 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
199 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
200 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
201 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
202 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
203 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
204 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
207 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
209 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
210 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
211 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
212 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
213 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
214 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
215 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
216 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
217 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
218 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
219 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
220 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
221 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
222 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
223 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
224 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
225 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
226 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
227 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
228 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
229 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
230 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
231 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
232 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
233 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
234 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
235 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
237 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
238 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
239 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
240 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
241 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
242 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
243 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
244 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
246 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
247 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
248 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
249 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
250 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
251 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
252 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
254 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
256 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
257 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
258 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
259 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
260 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
261 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
263 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
264 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
265 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
267 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
268 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
269 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
270 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
271 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
272 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
273 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
274 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
275 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
276 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
277 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
278 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
279 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
280 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
281 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
282 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
283 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
284 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
285 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
286 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
287 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
288 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
289 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
290 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
291 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
292 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
293 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
294 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
295 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
296 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
297 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
298 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
299 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
300 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
301 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
302 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
303 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
304 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
305 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
306 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
308 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
309 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
310 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
311 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
312 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
313 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
314 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
315 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
316 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
317 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
318 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
319 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
320 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
321 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
322 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
323 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
324 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
325 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
326 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
327 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
328 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
329 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
330 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
331 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
332 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
333 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
334 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
335 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
336 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
337 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
338 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
339 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
340 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
341 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
342 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
343 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
344 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
345 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
346 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
347 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
348 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
349 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
350 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
351 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
352 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
353 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
354 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
355 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
356 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
357 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
358 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
359 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
360 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
361 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
362 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
363 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
364 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
365 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
366 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
367 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
368 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
369 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
370 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
371 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
372 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
373 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
374 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
375 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
376 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
377 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
378 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
379 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
380 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
381 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
382 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
383 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
384 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
385 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
386 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
387 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
388 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
389 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
390 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
391 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
392 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Bath City Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Bath City in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.