Mi, 29. Januar 2020 @ 05:22 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Arlesey Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Hadley 3 : 2 Arlesey Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 60% (3/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
2 Tottenham 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =1
3 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
4 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
5 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
8 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
9 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
10 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
11 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
12 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
13 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
14 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
15 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
16 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
17 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
18 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
19 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
20 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
21 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
22 Shrewsbury 6 3 3 0 8:4 +4 0 5 1 =1
23 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
24 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
25 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
27 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
29 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
30 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
32 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
33 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
34 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
37 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
39 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
40 Northampton 4 3 1 0 10:3 +7 0 1 3 =1
41 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
42 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
43 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
45 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
47 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
48 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
49 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
52 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
55 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
56 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
57 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
58 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
59 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
60 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
61 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
62 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
63 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
65 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
66 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
69 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
70 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
71 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
72 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
73 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
76 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Portsmouth 4 4 0 0 10:5 +5 0 0 4 +4
78 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
79 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
80 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
81 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
82 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
83 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
84 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
86 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
88 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
89 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
90 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
91 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
92 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
96 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
98 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
99 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
100 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
102 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
103 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
104 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
107 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
109 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
110 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
111 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
112 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
113 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
115 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
116 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
117 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
118 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
119 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
120 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
121 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
122 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
123 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
124 Derby 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
125 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
126 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
127 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
128 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
129 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
130 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
131 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
132 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
133 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
134 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
135 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
136 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
137 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
138 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
139 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
140 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
141 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
142 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
143 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
144 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
146 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
148 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
149 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
150 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
153 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
157 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
158 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
159 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
160 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
161 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
163 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
165 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
166 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
167 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
168 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
169 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
170 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
171 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
172 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
173 Coventry 6 3 3 0 10:4 +6 0 3 3 =1
174 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
175 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
177 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
178 Newcastle 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 =1
179 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
180 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
181 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
182 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
184 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
185 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
186 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
187 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
188 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
189 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
191 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
193 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
194 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
195 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
196 Manchester United 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 +2
197 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
199 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
200 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
201 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
202 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
203 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
204 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
206 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
207 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
208 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
209 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
210 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
211 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
212 Oxford 4 3 1 0 7:1 +6 0 3 1 =1
213 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
215 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
217 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
218 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
219 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
220 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
222 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
223 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
224 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
225 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
230 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
232 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
233 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
234 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
235 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
236 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
237 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
238 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
239 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
240 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
241 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
242 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
243 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
244 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
245 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Manchester City 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
247 Cardiff 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =1
248 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
249 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
250 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Liverpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
252 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
253 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
256 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
257 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
258 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
259 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
260 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
261 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
262 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
263 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
264 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
265 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
266 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
267 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
268 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
269 Arsenal 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
270 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
271 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
272 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
273 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
274 Southampton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
275 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
276 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
277 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
278 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
279 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
280 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
281 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
282 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
283 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
284 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
285 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
286 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
287 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
288 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
289 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
290 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
291 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
292 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
293 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
294 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
295 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
296 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
297 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
298 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
299 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
300 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
301 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
302 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
303 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
304 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
305 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
306 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
307 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
308 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
309 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
310 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
311 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
312 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
313 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
314 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
315 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
316 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
317 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
318 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
319 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
320 Birmingham 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 =1
321 Sheffield United 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
322 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
323 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
324 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
325 Chelsea 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
326 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
327 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
328 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
329 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
330 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
331 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
332 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
333 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
334 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
335 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
336 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
337 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
338 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
339 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
340 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
341 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
342 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
343 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
344 Reading 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =1
345 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
346 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
347 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
348 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
349 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
350 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
351 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
352 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
353 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
354 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
355 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
357 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
358 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
359 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
360 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
361 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
362 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
363 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
364 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
365 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
366 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
367 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
368 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
369 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
370 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
371 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
372 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
373 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
374 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
375 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
376 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
377 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
378 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
379 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
380 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
381 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
382 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
383 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
384 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
385 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
386 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
387 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
388 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
389 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
390 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
391 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
392 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
2 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
3 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
8 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
9 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
12 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
14 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
15 Tottenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
16 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
17 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
19 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
20 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
21 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
22 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
23 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
25 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
27 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
30 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
31 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
32 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
33 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
35 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
42 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
45 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
49 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
51 Derby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
54 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
57 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
58 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
59 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
63 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
64 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
66 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
67 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
69 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
70 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
71 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
73 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
74 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
75 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Portsmouth 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
77 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
78 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
81 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
82 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
85 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
86 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
89 Cardiff 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
90 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Liverpool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
92 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
94 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
95 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
98 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
100 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
101 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
104 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
106 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
108 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
109 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
113 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
115 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
116 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
119 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
122 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
123 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
124 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
125 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
131 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
134 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
135 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
137 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
141 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
144 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
145 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
149 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
150 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
151 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Chelsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
153 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
154 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
157 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
158 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
159 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
160 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
162 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
163 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
168 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
170 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
171 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
172 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
175 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
177 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
179 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
180 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
181 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
183 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
184 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
185 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
194 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
195 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
197 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
200 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
203 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
204 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
205 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
206 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
209 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
210 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
211 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
212 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
213 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
214 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
216 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
217 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
219 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
221 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
222 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
223 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
224 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
225 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
226 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
227 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
229 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
230 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
231 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
232 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
234 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Reading 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
236 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
237 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
240 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
241 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
242 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
244 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
245 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
246 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
250 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
251 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
252 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
253 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
254 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
258 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
261 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
264 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
265 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
266 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
267 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
268 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
270 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
272 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
273 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
274 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
275 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
277 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
278 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
280 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
281 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
282 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
283 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
285 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
288 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
290 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
292 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
294 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
295 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
296 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
297 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
298 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
299 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
300 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
301 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
302 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
303 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
304 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
305 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
306 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
308 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
309 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
312 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
313 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
314 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
315 Oxford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
316 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
317 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
318 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
319 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
320 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
321 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
322 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
323 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
324 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
325 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
326 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
327 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
328 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
329 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
330 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
331 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
332 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
334 West Bromwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
337 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
338 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
339 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
340 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
343 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
344 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
345 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
346 Birmingham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
347 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
349 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
350 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
351 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
353 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
356 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
357 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
358 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
360 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
362 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
363 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
366 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
367 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
368 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
370 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
371 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
372 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
373 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
375 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
376 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
377 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
378 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
380 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
382 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
384 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
385 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
386 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
388 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
389 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
390 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
391 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
392 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
2 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
3 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
6 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
7 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
8 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
11 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
12 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
14 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Tottenham 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
16 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
17 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
19 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
20 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
22 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
23 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
25 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
26 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
27 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
28 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
29 Newcastle 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
30 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
31 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
32 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
33 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
35 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
36 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
37 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
38 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
39 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
40 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
42 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
45 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
47 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
48 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
49 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
50 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
51 Derby 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
52 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
54 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
55 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
56 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
57 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
58 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
59 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
60 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
63 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
64 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
66 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
67 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
68 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
69 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
72 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
73 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
74 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
75 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Portsmouth 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
77 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
78 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
79 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
80 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
81 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
82 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
83 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
86 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
87 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
88 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
89 Cardiff 2 1 1 0 7:4 +3 0 1 1 =1
90 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
91 Liverpool 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
92 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
94 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
95 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
96 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
100 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
101 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
104 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
105 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
106 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
107 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
108 Northampton 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
109 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
112 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
116 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
117 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
118 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
119 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
120 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
121 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
122 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
123 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
125 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
127 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
128 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
130 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
131 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
134 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
135 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
139 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
144 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
145 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
146 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
147 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
148 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
149 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Sheffield United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
151 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
152 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
153 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
154 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
157 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
158 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
159 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
160 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
161 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
162 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
163 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
164 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
168 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
170 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
171 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
172 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
173 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
175 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Southampton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
177 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
178 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
179 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
180 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
181 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
182 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
183 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
184 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
185 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
190 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
191 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
192 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
194 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
195 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
196 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
197 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
198 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
199 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
200 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
202 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
203 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
206 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
207 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
208 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
209 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
210 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
211 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
212 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
213 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
214 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
215 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
216 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
217 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
220 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
221 Shrewsbury 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
222 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
223 Coventry 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
224 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
225 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
226 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
227 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
228 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
229 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
230 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
231 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
232 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
233 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
234 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Reading 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
236 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
237 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
238 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
239 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
240 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
241 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
242 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
243 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
244 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
245 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
246 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
247 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
248 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
249 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
250 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
251 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
252 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
253 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
254 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
255 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
256 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
258 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
259 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
260 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
261 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
263 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
264 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
265 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
267 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
268 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
269 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
270 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
271 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
272 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
273 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
274 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
275 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
276 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
277 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
278 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
279 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
280 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
281 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
282 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
283 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
284 Manchester City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
285 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
286 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
287 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
288 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
290 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
291 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
292 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
293 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
294 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
295 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
296 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
297 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
298 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
299 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
300 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
301 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
302 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
303 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
304 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
305 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
306 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
307 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
308 Manchester United 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 +1
309 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
310 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
311 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
312 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
313 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
314 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
315 Oxford 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
316 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
317 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
318 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
319 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
320 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
321 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
322 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
323 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
324 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
325 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
326 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
327 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
328 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
329 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
330 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
331 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
332 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
333 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
334 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
335 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
336 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
337 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
338 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
339 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
340 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
341 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
342 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
343 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
344 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
345 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
346 Birmingham 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
347 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
348 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
349 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
350 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
351 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
352 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
353 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
354 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
355 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
356 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
357 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
358 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
359 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
360 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
361 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
362 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
363 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
364 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
365 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
366 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
367 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
368 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
369 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
370 Arsenal 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
371 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
372 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
373 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
374 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
375 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
376 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
377 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
378 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
379 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
380 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
381 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
382 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
383 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
384 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
385 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
386 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
387 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
388 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
389 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
390 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
391 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
392 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3

Diese Seite beinhaltet die Arlesey Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Arlesey Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.