Do, 01. Oktober 2020 @ 16:50 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Arlesey Town

Vergleich mit

FA Cup 2020/2021 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 01.09.2020 Wroxham 5 : 0 Arlesey Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/5)
Zweiter 0% (0/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 AFC Mansfield 3 3 0 0 6:1 +5 0 1 2 +3
2 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
3 Tadley Calleva 3 2 0 1 2:1 +1 0 3 0 -1
4 Winsford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Clevedon Town 3 1 0 2 3:4 -1 0 2 1 -2
6 Hitchin 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
7 Waltham Abbey 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
8 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
9 Banstead Athletic 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
10 Egham Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
11 Blackstones 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Radford 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
13 Horsham 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
14 Runcorn 4 2 2 0 6:3 +3 0 3 1 =1
15 Bootle 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
16 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
18 Leverstock Green 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
19 Easington Sports 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
20 Desborough Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
21 Burgess Hill Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Royston Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
24 Guildford City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
25 Pickering Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
26 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Fairford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
28 Bedworth United 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
29 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Winchester City 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
31 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Pontefract Collieries 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 -1
33 Sleaford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Newhaven 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
35 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Ramsgate 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Deeping Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
39 Reading City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
41 Whitley Bay 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
42 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
43 Hartley Wintney 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
44 Ashington 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
45 Baldock Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
46 Moneyfields 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
47 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
48 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
49 Kendal Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
50 Histon 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
51 South Shields 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
52 Erith Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Westbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Boston Town 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
55 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
56 Framlingham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Marlow 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
59 Hadleigh United 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
60 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
61 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
62 Newton Aycliffe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Holmer Green 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
64 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
65 Worcester 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
66 Fareham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Soham Town Rangers 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
68 Tuffley Rovers 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
69 Walsall Wood 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
70 Kennington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Sutton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Cray Wanderers 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
73 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
74 Padiham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Barton Rovers 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
76 Sevenoaks Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Hertford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Harlow Town 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
79 Tamworth 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
80 Merstham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
81 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Liversedge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Brockenhurst 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Keynsham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Athersley Recreation 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
86 Witton Albion 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Whitby 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
88 Thatcham Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
89 Carlton Town 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
90 Anstey Nomads 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
91 Saltash United 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
92 Crawley Green 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
93 West Bridgford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
94 Northwood 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
95 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Bewdley Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
97 Metropolitan Police 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
98 Lydney Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Romania FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Little Oakley 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
101 Ilkeston Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
102 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
104 Garforth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Balham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
106 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
107 Lordswood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Portland United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Chasetown 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
110 London Lions 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Wimborne Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
112 Halstead Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
113 Brantham Athletic 3 2 1 0 3:1 +2 0 3 0 +2
114 Bearsted 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
115 Bovey Tracey 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Oxhey Jets 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
117 Penistone Church 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Shoreham 1 0 0 1 1:9 -8 0 0 1 -1
119 Alresford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
121 Haverhill Rovers 3 2 0 1 6:7 -1 0 0 3 -1
122 Worksop 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
123 Whyteleafe 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
124 Coventry Sphinx 3 0 2 1 0:2 -2 0 3 0 -1
125 Glebe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Crawley Down Gatwick 3 2 0 1 8:6 +2 0 0 3 -1
127 Pinchbeck United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
128 Shepshed Dynamo 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
129 Ware 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
130 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
131 Maltby Main 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
132 Whitstable Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
133 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
134 Flackwell Heath 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
135 Wellingborough Whitworth 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
136 Totton AFC 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
137 Taunton Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
138 Bracknell Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
139 Cinderford Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
140 Charnock Richard 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
141 AFC Dunstable 3 2 1 0 11:3 +8 0 0 3 =1
142 Risborough Rangers 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
143 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Yate Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Melksham Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
146 Abingdon United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Highgate United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
148 St Ives Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Broadfields United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
150 Shepton Mallet 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
151 Cirencester Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
152 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Frimley Green 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
154 Hemsworth MW 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
155 Newcastle Benfield 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
156 Congleton 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
157 Staveley MW 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Thackley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Clapton 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
160 Brislington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Hall Road Rangers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 OJM Black Country 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
163 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
164 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
165 Bishop Auckland 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
166 Brentwood Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
167 Stoneham AFC 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
168 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Canterbury City 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
170 Thetford Town 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
171 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Lewes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
173 St Margaretsbury 3 1 2 0 6:4 +2 0 1 2 =1
174 Sherborne Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
175 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
176 Sporting Khalsa 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
177 Shrivenham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
178 Chesham United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
179 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
180 Christchurch 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
181 Aveley 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
182 Bridport 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Brocton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
185 Sutton Common Rovers 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
186 Nuneaton Borough 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
187 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
189 Tadcaster Albion 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
190 Ashton Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
191 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Uxbridge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
193 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 VCD Athletic 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
195 Truro City 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
196 Northwich 1874 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
197 Hallen 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
198 Newton Abbot Spurs 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
199 Hanley Town 3 3 0 0 11:4 +7 0 0 3 +3
200 Mangotsfield United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Gainsborough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
202 Tilbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
203 Newcastle Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Long Melford 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
205 West Allotmen Celtic 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
206 Roman Glass St George 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Leicester Nirvana 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
208 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Peterborough Northern Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Chertsey Town 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
212 Spelthorne Sports 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
213 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Stansted 3 3 0 0 6:2 +4 0 2 1 +3
215 Stourbridge 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
216 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Badshot Lea 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
218 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
219 Molesey 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
220 Southall 3 2 0 1 11:4 +7 0 0 3 -1
221 Lutterworth Town 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
222 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
224 North Leigh 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Sporting Bengal United 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
226 Cockfosters 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
227 Virginia Water 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Torrington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
229 Hanworth Villa 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
230 Barnoldswick Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
231 Hassocks 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
232 Sandhurst Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
233 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
234 Sudbury 3 1 1 1 4:6 -2 0 1 2 -1
235 Stalybridge 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
236 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
237 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
238 Cray Valley PM 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
239 Herne Bay 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Ely City 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
241 Barton Town Old Boys 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
242 Radcliffe 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
243 Hednesford 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
244 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
245 Harrow Borough 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
246 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
247 Knaphill 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
248 Harborough Town 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
249 Chipstead 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
250 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Newport Pagnell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
253 Whitchurch Alport 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
254 Hullbridge Sports 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Royal Wootton 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =1
256 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
257 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
260 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Spalding United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
263 Loxwood 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
264 Widnes 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
265 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
266 Scarborough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Warrington Rylands 3 2 1 0 8:2 +6 0 1 2 =1
268 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
269 Wisbech 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
270 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
272 Ashton United 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
273 Takeley 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
274 Street 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
275 Litherland Remyca 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
276 Chelmsley Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
277 Workington 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
278 Salisbury 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
279 Eccleshill United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
280 North Greenford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
281 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
283 Baffins Milton Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
284 Wellingborough Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
285 Belper Town 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
286 Hayes 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
287 Berkhamsted Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
288 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
289 Barking 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
290 Kirkley & Pakefield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
291 Winslow United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
292 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Redbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
294 Horndean 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
295 Faversham Town 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
296 Bradford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
297 Long Eaton United 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
298 Tower Hamlets 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
299 Thornaby 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
300 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
301 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Crook Town AFC 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
303 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Eynesbury Rovers 2 1 0 1 8:6 +2 0 0 2 -1
305 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
306 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
307 Worthing 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
308 Whitchurch United 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
309 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Alvechurch 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
311 Hamworthy United 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
312 St Austell 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
313 Lye Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
314 Ashford 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
315 Grantham Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
316 Goole AFC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
317 Kidsgrove Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
318 Lancing 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
319 Consett 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +1
320 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
321 Northampton on Chenecks 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
322 Gosport Borough 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
323 Dorchester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
324 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
325 Sholing 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
326 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
327 East Grinstead Town 2 1 1 0 7:6 +1 0 0 2 =1
328 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
329 Skelmersdale United 3 3 0 0 7:4 +3 0 0 3 +3
330 Coalville 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
331 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
332 Walton Casuals 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
333 Kidlington 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
334 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
335 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
336 Leek Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
337 Marske United 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
338 Bideford 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
339 Brimscombe & Thrupp 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
340 Wembley 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
341 Calne Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
342 Northallerton Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
343 Leighton Town 3 3 0 0 9:1 +8 0 0 3 +3
344 Farnborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
345 Southend Manor 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
346 City of Liverpool 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
347 Tunbridge Wells 3 1 1 1 3:6 -3 0 2 1 -1
348 Helston Athletic 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
349 Silsden 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
350 Leatherhead 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
351 Guisborough 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
352 Sittingbourne 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
353 Barwell 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
354 Odd Down 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
355 Cleethorpes Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
356 Park View 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
357 Melton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
358 Sheffield 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
359 Gresley Rovers 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
360 Holbeach United 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
361 Whitehawk 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
362 Coggeshall Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
363 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Stowmarket Town 3 2 1 0 6:4 +2 0 0 3 =1
365 Leiston 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
366 Cambridge City 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
367 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
368 Enfield 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 =1
369 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
370 Hoddesdon Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
371 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
372 Little Common 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
373 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
374 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
376 Bridgwater Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
377 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
378 Gorleston 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
379 Sheerwater 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
380 Woodford Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
381 Cowes Sports 3 2 0 1 2:5 -3 0 2 1 -1
382 North Shields 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
383 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Bridlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
385 Trafford 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
386 West Auckland 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
387 Crowborough Athletic 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
388 Biggleswade United 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
389 Campion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
390 Shifnal Town 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
391 Rushall Olympic 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
392 Shildon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
393 Atherton Collieries 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
394 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
395 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
396 London Colney 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
397 Avro 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
398 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
399 Nantwich Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
400 Arlesey Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
401 Colney Heath 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
402 Poole Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
403 Bedfont Sports 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
404 Saffron Walden Town 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
405 Cribbs 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
406 FC United Of Manchester 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
407 Hendon 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
408 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
409 Ilford 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
410 Barnstaple Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
411 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
412 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
413 Abbey Rangers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
414 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
415 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
416 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
417 Hebburn Town 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
418 Colliers Wood United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
419 Binfield 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
420 Carshalton Athletic 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
421 Heybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
422 Bodmin Town 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
423 Frickley 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
424 Potton United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
425 Corsham Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
426 Heaton Stannington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
427 AFC Bridgnorth 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
428 Evesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
429 Grays 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
430 St Neots Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
431 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
432 Horsham YMCA 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
433 Squires Gate 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
434 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
435 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
436 Bashley 2 1 0 1 8:4 +4 0 1 1 -1
437 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
438 Dereham Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
439 Frome Town 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
440 Uckfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
441 Hanwell Town 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
442 Clanfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
443 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
444 Redditch 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
445 South Park 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
446 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
447 Phoenix Sports 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
448 Alfold 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
449 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
450 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
451 Rushden 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
452 Albion Sports 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
453 Rugby Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
454 Hounslow United 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
455 Haringey Borough 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
456 Amesbury Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
457 Billingham Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
458 Kingstonian 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
459 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
460 Wroxham 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
461 Quorn 3 2 0 1 4:2 +2 0 3 0 -1
462 Bottesford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
463 Horley Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
464 Wellington AFC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
465 Darwen 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
466 Fisher Athletic 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
467 Welling 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
468 Chatham Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
469 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
470 Tavistock 3 2 1 0 6:3 +3 0 1 2 =1
471 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
472 Hashtag United 3 2 1 0 5:3 +2 0 1 2 +1
473 Sherwood Colliery 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
474 Buxton 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
475 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
476 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
477 Bedford T. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
478 Knaresborough Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
479 Bemerton Heat 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
480 Harpenden Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
481 Durham City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
482 Tiverton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
483 Wantage Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
484 Prescot Cables 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
485 Sheppey United 3 3 0 0 10:1 +9 0 1 2 +3
486 Stanway Rovers 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
487 Billingshurst 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
488 Stockton Town 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
489 Mossley AFC 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
490 Sutton Coldfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
491 Larkhall Athletic 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
492 Ashford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
493 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
494 Mildenhall Town FC 3 1 1 1 5:8 -3 0 1 2 -1
495 K Sport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
496 Tring Athletic 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
497 Eastbourne United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
498 Camberley 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
499 Fawley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
500 Longridge Town 3 3 0 0 7:3 +4 0 1 2 +3
501 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
502 Folkestone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
503 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
504 Market Drayton Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
505 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
506 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
507 Selston 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
508 AFC Wulfrunians 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
509 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
510 Canvey 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
511 Maine Road 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
512 Needham Market 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
513 Walthamstow 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =2
514 Ipswich Wanderers 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
515 St Helens Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
516 Swaffham Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
517 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
518 Staines Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
519 Harefield United 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
520 Thame United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
521 Westfield Surrey 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
522 Cogenhoe United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
523 Newent Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
524 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
525 Cheshunt 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
526 Totton & Eling 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
527 Biggleswade Town 3 2 0 1 4:6 -2 0 1 2 +1
528 Handsworth Parramore 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
529 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
530 Cobham 3 0 1 2 2:6 -4 0 2 1 -1
531 Exmouth 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
532 Merthyr 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
533 Bury 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
534 Glossop North End 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
535 Stratford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
536 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
537 Clitheroe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
538 Bishop Storford 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
539 Cadbury Heath 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
540 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
541 Haughmond 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
542 Portchester AFC 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
543 Mile Oak 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
544 Wellington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
545 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
546 Lancaster 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
547 Highworth Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
548 Erith & Belvedere 3 1 1 1 2:6 -4 0 2 1 -1
549 Bitton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
550 Newmarket Town 2 0 1 1 0:6 -6 0 1 1 -1
551 Stansfeld 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
552 Diss Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
553 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
554 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
555 Norwich United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
556 Didcot Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
557 Corinthian FC 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
558 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
559 Long Crendon 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
560 Hastings Utd 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
561 Hyde United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
562 Pagham 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
563 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
564 Deal Town 3 2 1 0 10:3 +7 0 0 3 =1
565 Saltdean United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
566 Whitton United 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
567 Burnham 3 2 1 0 5:1 +4 0 2 1 +2
568 Grimsby 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
569 Penrith AFC 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
570 Daventry Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
571 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
572 Kings Langley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
573 Hamble Club 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
574 East Thurrock United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
575 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
576 Dunstable Town 3 0 2 1 3:8 -5 0 2 1 -1
577 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
578 Sunderland RCA 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
579 East Preston 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
580 Millbrook 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
581 Daisy Hill 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
582 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
583 Weston Super Mare 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
584 Chalfont St Peter 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
585 Mickleover Sports 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
586 Irlam 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
587 Willand Rovers 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
588 West Essex 2 1 0 1 7:8 -1 0 0 2 -1
589 Newark Flowserve 3 3 0 0 13:0 +13 0 0 3 +3
590 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
591 Marine 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
592 Tividale 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
593 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
594 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
595 Raynes Park Vale 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
596 New Salamis 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
597 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
598 Halesowen Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
599 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
600 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
601 Chichester City 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 +1
602 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
603 Westside 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
604 Longlevens 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
605 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
606 Windsor 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
607 Banbury United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
608 Sawbridgeworth Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
609 Clacton 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
610 Steyning Town 3 2 0 1 4:6 -2 0 1 2 -1
611 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sunderland RCA 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
2 Keynsham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Whitley Bay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
4 West Auckland 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
5 Willand Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
6 West Bridgford 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
7 Histon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Atherton Collieries 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Lymington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Farnham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Lordswood 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
14 Worcester 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
15 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Clacton 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 Bovey Tracey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Hebburn Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
20 Silsden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Hartley Wintney 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
23 Cray Valley PM 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
24 Park View 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Ashford 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
26 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Knaphill 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Stowmarket Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
29 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Hadleigh United 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
31 Whitchurch Alport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
32 Skelmersdale United 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
33 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
34 Kirby Muxloe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Sheerwater 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
37 Padiham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Hassocks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Radford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
43 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Goole AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Walthamstow 3 1 2 0 5:0 +5 0 2 1 =2
46 Easington Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
47 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Sholing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Cogenhoe United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Fairford Town 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
51 Halesowen Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
53 Dunkirk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Heather St Johns 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Quorn 3 2 0 0 4:0 +4 0 3 0 -1
56 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Eastbourne United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Tadley Calleva 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
59 Dunstable Town 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
60 Clapton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
61 Litherland Remyca 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Sudbury 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
63 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Wellingborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 Tividale 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
68 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
69 Chipstead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
70 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
71 Bridport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Tower Hamlets 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Windsor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Sunderland Ryhope CW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Scarborough 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Corsham Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
79 Wellington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Corinthian Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
82 Horsham YMCA 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Stansfeld 2 0 1 0 5:0 +5 0 0 2 -1
84 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Hanwell Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
87 Long Crendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Staines Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
89 Newport Pagnell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Stockton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
91 Whitton United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
92 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Hounslow United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
95 Hamble Club 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
96 Merthyr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Long Eaton United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
98 Liversedge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Newton Abbot Spurs 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
100 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
101 Market Drayton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Saltash United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
103 Leicester Nirvana 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Maine Road 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
106 Lydney Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Thame United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Slimbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Southall 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
111 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
112 Totton & Eling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Brantham Athletic 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
114 Torrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Tunbridge Wells 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
118 Darwen 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Odd Down 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Hashtag United 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
123 Evesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Harpenden Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
127 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
128 St Margaretsbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
131 Aveley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Coventry United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 K Sport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Alresford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Harlow Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
138 Frickley 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
139 Egham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Shepshed Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Whitby 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
142 St Neots Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
144 Northwood 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
145 Frome Town 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
146 Yaxley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Risborough Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
148 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 South Park 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
150 Sleaford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Shepton Mallet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
152 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Rugby Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 AFC Mansfield 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
155 Farnborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
156 Merstham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
157 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Campion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Carlton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
162 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
163 Gresley Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
164 Bewdley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Barking 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
166 Leiston 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
167 Garforth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
168 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
170 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 London Lions 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
173 North Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Portchester AFC 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
175 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
176 Hitchin 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
177 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Bitton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Punjab United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Horsham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
181 Whitehawk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Colne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Holmer Green 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
184 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Longlevens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Sutton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Bridgwater Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
190 Ascot United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Reading City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Ramsgate 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
193 Loughborough University 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Northwich 1874 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 St Austell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 West Allotmen Celtic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Northampton on Chenecks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Bootle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Spelthorne Sports 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
203 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Guildford City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
205 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
206 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
207 Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Winchester City 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
209 Cockfosters 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
210 Northallerton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Deeping Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Horley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Daisy Hill 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
217 Tavistock 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 =1
218 West Essex 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
219 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 North Greenford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Bemerton Heat 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
222 New Salamis 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
223 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Sheppey United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
226 Hastings Utd 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
227 Faversham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
228 Hadley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Steyning Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
230 Burnham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
231 Crook Town AFC 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
232 Sandhurst Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Uxbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
235 Crawley Down Gatwick 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Barton Town Old Boys 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Highworth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
239 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
240 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Didcot Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
242 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
243 Royal Wootton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
244 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Pagham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
246 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Widnes 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
248 Daventry Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
249 Penistone Church 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 VCD Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Crowborough Athletic 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
253 Selston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Fisher Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
255 Newcastle Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Swaffham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Peterborough Northern Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Bedfont Sports 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
261 Durham City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
263 Barnstaple Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
264 Cobham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
265 Sutton Coldfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Three Bridges 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Binfield 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
268 Longridge Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
269 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
270 OJM Black Country 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
271 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Chatham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
273 Westbury 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
274 Canterbury City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Newton Aycliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Shrivenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Taunton Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
280 Wantage Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
281 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
282 Sutton Common Rovers 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
283 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
284 Ashford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Frimley Green 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
287 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Heaton Stannington 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
290 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Coventry Sphinx 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
292 Consett 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
293 Walsham Le Willows 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Shildon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Maltby Main 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
296 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
297 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Cinderford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
299 Kidlington 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
300 Alfold 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
301 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Wembley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Billingham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
305 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Oxhey Jets 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
307 East Preston 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
308 Athersley Recreation 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
309 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Irlam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
312 Crawley Green 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Kendal Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
314 Felixstowe & Walton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Raynes Park Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Little Oakley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Marlow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
318 Colney Heath 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Chichester City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
320 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
321 Ilford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
322 Sawbridgeworth Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
323 Bearsted 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
324 Cray Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
325 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Helston Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
328 Ashington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
329 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Melton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Grantham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
332 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Hullbridge Sports 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
337 Cheltenham Saracens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Coalville 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
339 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
341 Woodford Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
342 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Barnoldswick Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Winsford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Whitchurch United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
348 Blackstones 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
349 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Kidsgrove Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
351 Ipswich Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Desborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
353 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
354 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Westfield Surrey 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
356 Cammell Laird 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Handsworth Parramore 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Newhaven 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
360 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Marske United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
362 Camberley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
363 Brislington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
364 Chelmsley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
365 Stalybridge 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
366 Chalfont St Peter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
367 Stoneham AFC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
368 Baffins Milton Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
369 Radcliffe 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
370 Beckenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
371 Sporting Khalsa 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
372 Winslow United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
373 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Eastbourne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Lutterworth Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
376 Thornaby 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
377 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Banbury United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
379 Ashton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
380 Warrington Rylands 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
381 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Potton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Mile Oak 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
384 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
385 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Squires Gate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Diss Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
388 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
389 Ramsbottom United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
390 Uckfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
391 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
393 Phoenix Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
394 Saltdean United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
395 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
396 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
397 Haringey Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
398 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
399 Bury 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
400 Hanworth Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
401 Brockenhurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
402 Hanley Town 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
403 Congleton 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
404 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
405 Anstey Nomads 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
406 Roman Glass St George 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
407 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
408 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
409 Romania FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
410 Stansted 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
411 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
412 Harefield United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
413 Balham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
414 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
415 Biggleswade Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
416 Halstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
417 Virginia Water 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
418 Nuneaton Borough 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
419 Glossop North End 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
420 Wellington AFC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
421 Carshalton Athletic 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
422 Thackley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
423 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
424 Sherwood Colliery 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
425 Grays 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
426 Bishop Auckland 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
427 Coggeshall Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
428 Bashley 2 1 0 0 8:0 +8 0 1 1 -1
429 Sherborne Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
430 Hoddesdon Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
431 Billingshurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
432 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
433 Christchurch 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
434 Gorleston 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
435 Tring Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
436 Rushden 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
437 Tadcaster Albion 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
438 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
439 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
440 Tamworth 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
441 Bodmin Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
442 Banstead Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
443 Pinchbeck United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
444 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
445 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
446 Leverstock Green 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
447 Wellingborough Whitworth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
448 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
449 Dereham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
450 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
451 Ilkeston Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
452 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
453 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
454 Broadfields United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
455 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
456 Albion Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
457 Peacehaven & Telscombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
458 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
459 Street 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
460 Shifnal Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
461 Guisborough 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
462 Thatcham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
463 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
464 Avro 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
465 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
466 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
467 Kirkley & Pakefield 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
468 Cribbs 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
469 Cambridge City 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
470 Lingfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
471 Abbey Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
472 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
473 Wimborne Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
474 Eynesbury Rovers 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
475 Cowes Sports 3 2 0 0 2:0 +2 0 2 1 -1
476 Leighton Town 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
477 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
478 Yorkshire Amateur 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
479 Clevedon Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
480 Barwell 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
481 Newmarket Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
482 Framlingham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
483 Runcorn 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 +1
484 Holbeach United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
485 Corinthian FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
486 Burgess Hill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
487 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
488 Deal Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
489 Kennington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
490 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
491 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
492 Kings Langley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
493 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
494 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
495 Southend Manor 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
496 Hallen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
497 Lye Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
498 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
499 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
500 Long Melford 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
501 Thame Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
502 Workington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
503 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
504 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
505 Benfleet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
506 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
507 Royston Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
508 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
509 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
510 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
511 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
512 Sporting Bengal United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
513 Calne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
514 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
515 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
516 Bottesford Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
517 Millbrook 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
518 Clitheroe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
519 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
520 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
521 Newark Flowserve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
522 Lancaster 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
523 Eccleshill United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
524 Knaresborough Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
525 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
526 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
527 Stanway Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
528 Westside 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
529 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
530 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
531 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
532 Edgware Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
533 Grimsby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
534 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
535 Shelley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
536 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
537 Cadbury Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
538 Glebe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
539 Ely City 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
540 Mangotsfield United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
541 Erith & Belvedere 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
542 Flackwell Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
543 Harborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
544 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
545 Norwich United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
546 Charnock Richard 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
547 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
548 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
549 Highgate United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
550 Loxwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
551 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
552 Penrith AFC 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
553 Shoreham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
554 Kingstonian 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
555 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
556 Biggleswade United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
557 AFC Wulfrunians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
558 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
559 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
560 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
561 St Helens Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
562 Buxton 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
563 Chertsey Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
564 Saffron Walden Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
565 Newent Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
566 Tiverton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
567 Badshot Lea 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
568 Exmouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
569 Mossley AFC 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
570 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
571 Colliers Wood United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
572 Fawley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
573 Wroxham 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
574 Baldock Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
575 Hall Road Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
576 Haverhill Rovers 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
577 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
578 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
579 Thetford Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
580 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
581 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
582 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
583 Totton AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
584 Prescot Cables 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
585 Tuffley Rovers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
586 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
587 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
588 Larkhall Athletic 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
589 Hertford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
590 Hemsworth MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
591 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
592 Hamworthy United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
593 AFC Bridgnorth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
594 Bridlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
595 Whyteleafe 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
596 Lancing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
597 Hollands & Blair 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
598 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
599 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
600 East Grinstead Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
601 Clanfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
602 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
603 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
604 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
605 Seaham Red Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
606 FC United Of Manchester 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
607 Abingdon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
608 Brimscombe & Thrupp 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
609 Amesbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
610 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
611 Brocton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sunderland RCA 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
2 Keynsham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
3 Whitley Bay 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
4 West Auckland 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
5 Willand Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 West Bridgford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Histon 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
10 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Poole Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
12 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
13 Lordswood 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Worcester 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
15 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
16 Clacton 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
17 Bovey Tracey 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
19 Hebburn Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
20 Silsden 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
21 Worthing 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
22 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Cray Valley PM 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Park View 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Ashford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
26 Erith Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Knaphill 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
28 Stowmarket Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
29 Dorchester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Hadleigh United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
31 Whitchurch Alport 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
32 Skelmersdale United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
33 Soham Town Rangers 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
34 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Sheerwater 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Leek Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Padiham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Hassocks 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
39 East Thurrock United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Radford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
43 Weston Super Mare 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
44 Goole AFC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Walthamstow 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Easington Sports 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
47 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Sholing 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
49 Cogenhoe United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
50 Fairford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
51 Halesowen Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
52 Redhill 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
54 Heather St Johns 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Quorn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Bideford 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Eastbourne United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
58 Tadley Calleva 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
59 Dunstable Town 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
60 Clapton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Litherland Remyca 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
62 Sudbury 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
63 Mickleover Sports 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
64 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Wellingborough Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Hednesford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Tividale 2 1 1 0 5:0 +5 0 2 0 +1
68 Peterborough Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Chipstead 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
70 Romulus 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Bridport 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Tower Hamlets 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
73 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Windsor 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
75 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
77 Scarborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Corsham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
79 Wellington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Folkestone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
81 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
82 Horsham YMCA 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Stansfeld 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
84 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Harrow Borough 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
86 Hanwell Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
87 Long Crendon 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
88 Staines Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Newport Pagnell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Stockton Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
91 Whitton United 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
92 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Hounslow United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
95 Hamble Club 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
96 Merthyr 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Long Eaton United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
98 Liversedge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Newton Abbot Spurs 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
100 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Market Drayton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
102 Saltash United 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
103 Leicester Nirvana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
104 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
105 Maine Road 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
106 Lydney Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
107 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Thame United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
110 Southall 2 1 0 0 10:3 +7 0 0 2 -1
111 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Totton & Eling 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Brantham Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
114 Torrington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Stratford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
117 Tunbridge Wells 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
118 Darwen 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
119 Heybridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Staveley MW 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Odd Down 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Hashtag United 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
123 Evesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
124 Brentwood Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
125 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Harpenden Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
127 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 St Margaretsbury 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =1
129 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Aveley 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
132 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
133 K Sport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
136 Alresford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Harlow Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Frickley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Egham Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
140 Shepshed Dynamo 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
141 Whitby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 St Neots Town 2 1 0 0 6:3 +3 0 0 2 -1
143 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
144 Northwood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
145 Frome Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
146 Yaxley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Risborough Rangers 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
148 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 South Park 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
150 Sleaford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Shepton Mallet 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
152 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
153 Rugby Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
155 Farnborough 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
156 Merstham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 Takeley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Campion 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
159 Leatherhead 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
160 Carlton Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
161 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
162 Burton Park Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
164 Bewdley Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
165 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Leiston 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
167 Garforth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
168 Bradford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
169 Oakwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 London Lions 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
172 Ardley United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 North Shields 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Portchester AFC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Stone Old Alleynians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Sittingbourne 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
178 Bitton 3 1 1 0 6:6 0 0 1 2 -1
179 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
180 Horsham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
181 Whitehawk 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Colne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
183 Holmer Green 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
184 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
186 Longlevens 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
187 Sutton Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Bedworth United 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
189 Bridgwater Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
190 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
191 Reading City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Ramsgate 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
194 Northwich 1874 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
195 St Austell 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Wisbech 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
197 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
198 West Allotmen Celtic 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
199 Northampton on Chenecks 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
200 Salisbury 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
201 Bootle 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
202 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
203 Belper Town 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
204 Guildford City 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
205 Molesey 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
206 Broadbridge Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
207 Redbridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Winchester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
209 Cockfosters 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
210 Northallerton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
211 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Deeping Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
213 Horley Town 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
214 Daisy Hill 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Bishop Storford 1 0 1 0 2:1 +1 0 0 1 =1
216 Wells City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Tavistock 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
218 West Essex 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
219 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
220 North Greenford United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
221 Bemerton Heat 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
222 New Salamis 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Berkhamsted Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Sheppey United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
226 Hastings Utd 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Faversham Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
228 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
229 Steyning Town 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
230 Burnham 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
231 Crook Town AFC 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Sandhurst Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
233 Uxbridge 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
234 Stocksbridge Park Steels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Crawley Down Gatwick 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
236 Barton Town Old Boys 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
237 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
238 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
239 Shaftesbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
240 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
242 AFC Dunstable 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
243 Royal Wootton 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
244 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Pagham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
246 St Ives Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Widnes 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
248 Daventry Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
249 Penistone Church 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
251 VCD Athletic 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
252 Crowborough Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
253 Selston 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Fisher Athletic 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
255 Newcastle Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 London Colney 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
257 Swaffham Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
258 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Peterborough Northern Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
260 Bedfont Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
261 Durham City 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Croydon Athletic 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
263 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Cobham 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
265 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
266 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
267 Binfield 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
268 Longridge Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
269 Moneyfields 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
270 OJM Black Country 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
271 Worksop 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
272 Chatham Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
273 Westbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
274 Canterbury City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
275 Ware 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
276 Bedford T. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
277 Newton Aycliffe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
278 Shrivenham 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
279 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Wantage Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
281 Portland United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
282 Sutton Common Rovers 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
283 Lowestoft Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
284 Ashford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
285 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
286 Frimley Green 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
287 Cirencester Town 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
288 Alvechurch 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
289 Heaton Stannington 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
290 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Coventry Sphinx 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
292 Consett 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
293 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
294 Shildon 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
295 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
296 Woodbridge Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
297 Nantwich Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
298 Cinderford Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
299 Kidlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
300 Alfold 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
301 Hendon 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
302 Melksham Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
303 Wembley 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
304 Billingham Town 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
305 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Oxhey Jets 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
307 East Preston 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
308 Athersley Recreation 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
309 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
310 Trafford 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
311 Irlam 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
312 Crawley Green 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
313 Kendal Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
314 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
315 Raynes Park Vale 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
316 Little Oakley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
317 Marlow 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
318 Colney Heath 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 +1
319 Chichester City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
320 Wingate & Finchley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
321 Ilford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
322 Sawbridgeworth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
323 Bearsted 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
324 Cray Wanderers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
325 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
326 Helston Athletic 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
327 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
328 Ashington 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
329 Herne Bay 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Melton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
331 Grantham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
332 South Shields 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
333 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
334 Gosport Borough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
335 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
336 Hullbridge Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
337 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
338 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
339 Fareham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
340 Spalding United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
341 Woodford Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
342 Barton Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
343 Barnoldswick Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
344 Winsford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
345 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Whitchurch United 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
347 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
348 Blackstones 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
349 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
351 Ipswich Wanderers 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
352 Desborough Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
353 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
354 Basildon United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
355 Westfield Surrey 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
356 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
357 Walton Casuals 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
358 Handsworth Parramore 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
359 Newhaven 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
360 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Marske United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
362 Camberley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
363 Brislington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
364 Chelmsley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
365 Stalybridge 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
366 Chalfont St Peter 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
367 Stoneham AFC 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
368 Baffins Milton Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
369 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
370 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
371 Sporting Khalsa 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
372 Winslow United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
373 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
375 Lutterworth Town 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
376 Thornaby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
377 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
378 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Ashton Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
380 Warrington Rylands 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
381 Bognor Regis Town 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
382 Potton United 3 2 0 0 4:3 +1 0 2 1 -1
383 Mile Oak 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
384 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
386 Squires Gate 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
387 Diss Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
388 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
389 Ramsbottom United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
390 Uckfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
391 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
393 Phoenix Sports 2 0 1 0 5:6 -1 0 0 2 -1
394 Saltdean United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
395 Cheshunt 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
396 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
397 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
398 Whickham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
399 Bury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
400 Hanworth Villa 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
401 Brockenhurst 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
402 Hanley Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
403 Congleton 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
404 Stourport Swifts 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
405 Anstey Nomads 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
406 Roman Glass St George 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
407 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
408 Needham Market 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
409 Romania FC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
410 Stansted 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
411 Lewes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
412 Harefield United 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
413 Balham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
414 Chesham United 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
415 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 +1
416 Halstead Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
417 Virginia Water 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
418 Nuneaton Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
419 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
420 Wellington AFC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
421 Carshalton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
422 Thackley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
423 Cleethorpes Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
424 Sherwood Colliery 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
425 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
426 Bishop Auckland 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
427 Coggeshall Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
428 Bashley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
429 Sherborne Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
430 Hoddesdon Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
431 Billingshurst 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
432 Redditch 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
433 Christchurch 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
434 Gorleston 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
435 Tring Athletic 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
436 Rushden 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
437 Tadcaster Albion 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
438 City of Liverpool 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
439 Wythenshawe Amateurs 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
440 Tamworth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
441 Bodmin Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
442 Banstead Athletic 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
443 Pinchbeck United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
444 Witton Albion 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
445 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
446 Leverstock Green 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
447 Wellingborough Whitworth 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
448 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
449 Dereham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
450 Pickering Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
451 Ilkeston Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
452 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
453 Pontefract Collieries 2 0 1 0 4:8 -4 0 0 2 -1
454 Broadfields United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
455 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
456 Albion Sports 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
457 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
458 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
459 Street 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
460 Shifnal Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
461 Guisborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
462 Thatcham Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
463 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
464 Avro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
465 Sheffield 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
466 Metropolitan Police 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
467 Kirkley & Pakefield 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
468 Cribbs 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
469 Cambridge City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
470 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
471 Abbey Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
472 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
473 Wimborne Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
474 Eynesbury Rovers 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
475 Cowes Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
476 Leighton Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
477 Haughmond 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
478 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
479 Clevedon Town 3 1 0 0 3:4 -1 0 2 1 -2
480 Barwell 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
481 Newmarket Town 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
482 Framlingham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
483 Runcorn 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
484 Holbeach United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
485 Corinthian FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
486 Burgess Hill Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
487 Enfield 2 0 1 0 3:8 -5 0 0 2 =1
488 Deal Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
489 Kennington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
490 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
491 Buckland Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
492 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
493 Glasshoughton Welfare 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
494 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
495 Southend Manor 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
496 Hallen 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
497 Lye Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
498 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
499 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
500 Long Melford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
501 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
502 Workington 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
503 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
504 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
505 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
506 Hayes 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
507 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
508 Northwich Victoria 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
509 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
510 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
511 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
512 Sporting Bengal United 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
513 Calne Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
514 Basingstoke Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
515 Walsall Wood 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
516 Bottesford Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
517 Millbrook 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
518 Clitheroe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
519 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
520 Welwyn Garden City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
521 Newark Flowserve 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
522 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
523 Eccleshill United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
524 Knaresborough Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
525 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
526 Fleet Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
527 Stanway Rovers 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
528 Westside 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
529 Hyde United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
530 Horndean 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
531 Mildenhall Town FC 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
532 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
533 Grimsby 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
534 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
535 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
536 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
537 Cadbury Heath 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
538 Glebe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
539 Ely City 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
540 Mangotsfield United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
541 Erith & Belvedere 2 1 0 0 2:5 -3 0 1 1 -1
542 Flackwell Heath 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
543 Harborough Town 2 1 0 0 8:5 +3 0 0 2 -1
544 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
545 Norwich United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
546 Charnock Richard 3 1 1 0 6:5 +1 0 1 2 -1
547 Stourbridge 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
548 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
549 Highgate United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
550 Loxwood 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
551 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
552 Penrith AFC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
553 Shoreham 1 0 0 0 1:9 -8 0 0 1 -1
554 Kingstonian 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
555 Truro City 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
556 Biggleswade United 2 0 1 0 2:6 -4 0 0 2 -1
557 AFC Wulfrunians 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
558 Welling 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
559 Tilbury 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
560 Racing Club Warwick 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
561 St Helens Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
562 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
563 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
564 Saffron Walden Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
565 Newent Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
566 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
567 Badshot Lea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
568 Exmouth 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
569 Mossley AFC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
570 North Leigh 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
571 Colliers Wood United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
572 Fawley 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
573 Wroxham 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
574 Baldock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
575 Hall Road Rangers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
576 Haverhill Rovers 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
577 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
578 Boston Town 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
579 Thetford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
580 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
581 Westfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
582 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
583 Totton AFC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
584 Prescot Cables 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
585 Tuffley Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
586 Langney Wanderers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
587 Yate Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
588 Larkhall Athletic 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
589 Hertford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
590 Hemsworth MW 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
591 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
592 Hamworthy United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
593 AFC Bridgnorth 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
594 Bridlington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
595 Whyteleafe 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
596 Lancing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
597 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
598 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
599 Whitstable Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
600 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
601 Clanfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
602 Arlesey Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
603 Bracknell Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
604 Little Common 2 2 0 0 7:2 +5 0 1 1 +2
605 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
606 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
607 Abingdon United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
608 Brimscombe & Thrupp 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
609 Amesbury Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
610 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
611 Brocton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Arlesey Town Statistiken von FA Cup 2020/2021. Man kann die Position von Arlesey Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.