So, 07. Juni 2020 @ 10:42 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wealdstone

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 21.09.2019 Farnborough 0 : 5 Wealdstone 6.05 4.40 1.45
3 05.10.2019 Bristol Manor Farm 0 : 0 Wealdstone 8.35 5.68 1.25
3 08.10.2019 Wealdstone 4 : 0 Bristol Manor Farm 1.15 7.64 13.38
4 19.10.2019 Maidenhead United 1 : 1 Wealdstone 2.09 3.36 3.21
4 22.10.2019 Wealdstone 0 : 2 Maidenhead United 1.93 3.45 3.51
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 30
Gesamt Leistungs Grafik 25
Zu Null
Sieg 40% (2/5)
Niederlage 20% (1/5)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/5)
2 oder mehr Tore 40% (2/5)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gesamt 60% (3/5) 40% (2/5) 80% (4/5) 20% (1/5)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 0.60
Tor/Spiel 2.60
Kein Gegentor 60% (3/5)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 2 0 1 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 38.46% (5/13)
Zweiter 61.54% (8/13)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 40% (2/5) 40% (2/5)
Unentschieden 40% (2/5) 40% (2/5)
Ferloren 20% (1/5) 20% (1/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
2 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
3 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
5 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
8 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
9 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
10 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
11 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
12 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
13 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
15 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
17 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
19 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
20 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
21 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
22 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
23 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
24 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
25 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
26 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
27 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
28 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
30 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
31 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
32 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
33 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
34 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
35 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
36 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
37 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
38 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
39 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
40 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
41 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
42 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
44 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
45 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
48 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
49 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
50 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
51 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
53 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
55 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
58 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
59 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
60 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
61 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
62 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
63 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
64 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
66 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
67 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
68 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
69 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
70 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
71 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
73 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
74 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
75 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
76 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
77 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
78 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
79 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
81 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
82 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
83 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
84 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
85 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
86 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
88 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
89 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
90 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
92 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
93 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
94 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
96 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
97 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
98 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
99 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
101 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
102 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
103 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
104 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
105 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
106 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
109 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
110 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
112 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
115 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
116 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
117 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
118 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
120 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
121 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
123 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
124 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
125 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
127 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
128 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
129 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
130 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
131 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
132 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
133 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
135 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
139 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
140 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
141 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
142 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
144 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
145 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
146 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
147 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
148 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
149 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
150 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
151 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
152 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
153 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
154 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
158 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
159 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
160 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
161 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
162 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
163 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
164 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
166 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
167 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
168 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
169 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
170 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
171 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
172 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
174 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
176 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
177 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
178 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
180 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
181 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
182 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
184 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
185 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
186 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
187 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
188 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
189 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
191 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
192 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
197 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
198 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
199 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
201 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
202 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
203 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
204 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
205 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
208 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
211 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
212 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
213 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
214 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
215 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
218 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
219 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
221 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
223 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
225 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
226 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
227 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
229 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
230 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
231 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
232 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
234 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
235 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
236 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
237 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
238 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
239 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
240 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
242 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
243 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
244 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
245 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
246 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
247 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
248 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
249 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
250 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
251 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
253 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
254 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
255 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
256 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
257 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
258 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
259 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
260 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
261 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
262 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
263 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
264 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
265 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
266 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
267 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
268 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
269 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
270 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
271 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
272 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
273 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
274 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
275 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
276 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
277 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
278 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
279 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
280 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
281 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
282 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
283 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
284 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
285 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
286 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
287 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
288 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
289 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
290 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
291 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
292 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
293 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
294 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
296 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
297 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
298 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
299 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
300 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
301 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
302 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
303 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
304 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
305 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
306 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
307 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
308 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
309 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
310 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
311 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
312 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
313 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
314 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
315 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
316 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
317 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
318 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
319 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
320 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
321 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
322 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
323 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
324 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
325 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
326 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
327 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
328 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
329 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
330 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
331 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
332 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
333 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
334 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
335 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
336 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
337 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
338 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
339 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
340 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
341 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
342 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
343 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
344 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
345 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
346 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
347 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
348 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
349 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
350 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
351 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
352 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
353 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
354 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
355 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
356 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
357 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
358 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
359 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
360 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
361 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
362 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
363 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
364 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
365 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
366 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
367 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
368 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
369 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
370 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
371 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
372 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
373 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
374 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
375 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
376 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
377 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
378 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
379 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
380 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
381 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
382 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
383 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
384 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
385 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
386 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
387 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
388 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
389 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
390 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
391 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
392 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
2 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
8 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
9 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
10 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
11 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
12 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
14 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
18 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
19 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
20 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
22 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
23 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
24 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
25 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
31 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
34 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
35 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
49 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
50 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
51 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
53 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
54 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
56 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
57 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
58 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
60 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
61 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
63 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
64 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
65 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
66 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
68 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
69 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
70 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
71 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
73 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
74 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
75 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
77 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
79 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
80 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
81 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
88 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
89 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
90 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
93 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
94 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
95 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
96 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
97 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
98 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
103 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
104 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
107 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
109 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
111 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
113 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
118 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
120 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
121 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
122 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
123 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
124 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
127 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
128 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
129 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
131 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
132 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
134 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
137 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
139 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
140 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
142 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
143 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
146 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
148 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
149 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
151 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
152 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
153 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
155 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
156 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
158 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
159 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
162 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
164 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
165 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
166 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
167 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
169 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
172 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
173 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
174 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
177 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
182 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
183 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
188 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
189 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
193 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
194 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
197 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
198 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
199 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
201 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
202 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
203 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
205 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
208 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
210 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
211 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
212 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
213 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
215 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
216 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
218 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
219 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
220 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
222 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
224 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
226 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
227 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
228 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
229 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
230 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
231 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
233 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
235 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
236 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
239 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
241 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
242 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
244 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
245 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
246 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
248 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
249 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
250 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
251 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
252 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
255 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
257 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
258 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
261 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
262 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
265 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
267 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
268 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
270 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
271 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
272 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
275 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
276 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
277 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
280 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
281 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
283 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
284 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
285 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
288 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
290 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
291 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
292 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
293 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
294 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
295 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
296 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
298 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
300 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
301 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
302 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
303 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
304 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
306 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
307 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
308 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
309 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
310 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
311 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
312 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
313 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
314 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
315 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
316 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
317 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
318 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
320 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
321 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
322 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
323 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
324 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
325 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
327 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
328 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
329 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
330 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
331 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
332 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
333 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
334 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
335 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
336 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
337 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
339 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
343 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
344 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
345 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
346 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
347 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
348 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
349 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
350 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
351 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
352 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
353 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
354 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
355 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
356 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
357 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
358 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
359 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
360 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
362 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
363 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
364 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
365 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
366 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
367 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
368 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
369 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
371 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
372 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
373 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
375 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
376 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
377 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
378 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
379 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
380 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
381 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
382 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
383 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
386 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
387 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
388 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
389 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
390 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
391 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
4 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
5 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
8 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
9 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
12 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
13 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
14 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
15 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
17 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
18 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
20 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
22 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
23 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
25 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
28 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
30 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
31 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
32 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
34 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
35 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
36 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
39 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
41 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
42 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
43 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
45 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
46 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
47 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
48 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
49 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
50 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
51 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
52 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
53 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
54 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
55 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
56 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
57 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
58 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
59 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
60 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
61 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
62 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
63 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
64 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
65 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
66 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
69 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
70 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
71 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
72 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
73 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
75 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
77 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
78 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
79 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
80 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
81 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
82 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
83 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
85 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
89 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
90 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
91 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
92 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
93 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
94 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
95 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
96 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
97 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
98 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
100 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
102 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
103 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
104 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
106 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
107 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
108 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
109 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
110 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
111 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
112 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
113 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
114 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
115 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
117 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
119 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
120 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
121 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
122 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
123 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
124 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
125 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
128 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
129 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
130 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
131 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
132 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
137 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
139 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
140 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
141 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
142 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
143 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
144 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
145 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
146 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
147 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
148 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
149 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
151 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
152 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
153 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
154 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
155 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
157 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
159 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
160 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
161 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
163 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
164 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
165 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
166 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
168 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
169 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
173 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
174 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
176 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
177 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
178 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
180 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
181 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
182 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
183 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
184 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
185 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
186 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
188 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
189 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
191 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
193 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
194 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
195 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
197 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
198 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
199 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
200 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
201 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
202 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
203 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
204 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
205 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
206 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
207 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
208 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
209 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
212 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
213 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
214 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
215 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
216 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
220 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
221 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
222 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
223 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
224 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
226 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
227 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
228 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
229 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
230 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
231 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
232 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
233 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
234 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
235 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
236 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
238 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
239 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
241 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
242 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
243 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
244 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
245 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
247 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
248 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
250 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
251 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
252 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
253 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
254 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
255 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
256 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
258 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
260 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
261 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
262 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
263 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
265 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
266 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
267 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
268 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
269 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
270 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
271 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
272 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
273 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
274 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
275 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
276 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
277 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
278 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
279 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
280 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
281 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
282 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
283 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
284 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
285 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
286 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
287 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
288 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
289 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
290 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
291 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
292 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
293 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
294 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
295 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
296 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
297 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
298 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
299 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
300 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
301 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
302 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
303 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
304 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
305 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
306 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
307 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
308 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
309 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
310 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
311 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
312 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
313 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
314 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
315 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
316 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
317 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
318 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
319 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
320 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
321 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
322 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
323 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
324 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
325 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
326 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
327 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
328 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
329 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
330 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
331 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
332 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
333 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
334 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
335 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
336 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
337 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
338 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
339 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
340 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
341 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
342 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
343 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
344 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
345 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
346 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
347 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
348 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
349 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
350 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
351 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
352 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
353 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
354 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
355 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
356 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
357 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
358 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
359 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
360 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
361 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
362 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
363 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
364 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
365 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
366 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
367 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
368 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
369 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
370 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
371 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
372 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
373 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
374 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
375 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
376 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
377 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
378 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
379 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
380 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
381 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
382 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
383 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
384 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
385 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
386 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
387 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
388 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
389 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
390 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
391 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
392 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Wealdstone Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Wealdstone in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.