Mo, 10. Dezember 2018 @ 04:09 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Maidenhead United

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 20.10.2018 Chippenham Town 1 : 1 Maidenhead United 2.96 3.58 2.18
4 23.10.2018 Maidenhead United 1 : 0 Chippenham Town 1.54 3.93 5.24
1 10.11.2018 Maidenhead United 0 : 4 Portsmouth 11.90 6.06 1.21
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 18
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 33.33% (1/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Erzieltes TOR/Spiel 0.67
Gegentor/Spiel 1.67
Tor/Spiel 2.33
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 14.29% (1/7)
Zweiter 57.14% (4/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
2 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
4 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
6 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
7 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
9 Gillingham 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 +1
10 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
12 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
13 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
14 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
15 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
16 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
17 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
18 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
21 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
22 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
23 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
24 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
25 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
27 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
28 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
30 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
31 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
32 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
33 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
34 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
36 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
37 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
38 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
39 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
40 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Barnet 4 3 1 0 8:4 +4 0 2 2 +2
43 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
44 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
45 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
47 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
48 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
50 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
51 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
53 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
54 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
55 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
56 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
58 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
59 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
60 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
61 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
63 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
64 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
65 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
66 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
68 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
69 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
70 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
71 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
72 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
73 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
74 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
75 Walsall 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 =1
76 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
77 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
78 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
80 Tranmere 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =1
81 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
83 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
84 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
85 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
87 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
88 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
91 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
92 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
93 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
94 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
95 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
97 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
98 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
99 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
100 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
101 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
102 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
103 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
104 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
106 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
107 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
108 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
109 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
110 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
112 Shrewsbury 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
113 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
114 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
115 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
116 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
117 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
118 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
120 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
121 Luton 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
122 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
124 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
126 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
127 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
128 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
129 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
130 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
131 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
132 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
135 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
136 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
137 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
139 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
140 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
142 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
143 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
144 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
145 Wrexham 4 2 2 0 4:0 +4 0 4 0 =1
146 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
147 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
148 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
149 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
150 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
152 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
153 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
154 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
155 Sunderland 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
156 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
157 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
158 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
159 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
160 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
162 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
163 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
164 Grimsby 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 +2
165 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
166 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
167 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
168 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
169 Doncaster 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
170 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
171 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
172 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
173 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
176 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
177 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
178 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
180 Solihull 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
181 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
183 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
184 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
185 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
191 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
192 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
194 Southport 5 4 1 0 10:3 +7 0 2 3 =1
195 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
196 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
197 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
198 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
199 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
200 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
201 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
202 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
203 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
204 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
205 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
206 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
208 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
209 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
210 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
211 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
212 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
213 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
214 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
215 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
216 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
218 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
219 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
220 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
221 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
222 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
223 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
224 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
225 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
226 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
227 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
229 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
230 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
231 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
234 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
235 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
236 Lincoln 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
237 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
238 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
240 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
241 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
242 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
244 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
245 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
246 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
247 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
250 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
251 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
252 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
253 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
255 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
256 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
258 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
259 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
260 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
261 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
263 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
264 Woking 5 5 0 0 10:2 +8 0 3 2 +5
265 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
267 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
269 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
270 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
271 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
272 Barnsley 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
273 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
275 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
276 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
277 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
278 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
279 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
280 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
281 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
282 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
283 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
284 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
285 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
286 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
287 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
288 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
289 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
290 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
291 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
292 Bradford 3 0 3 0 5:5 0 0 1 2 =3
293 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
294 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
295 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
296 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
297 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
298 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
299 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
300 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
301 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
302 Oxford 3 2 1 0 5:1 +4 0 1 2 +2
303 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
304 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
305 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
306 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
307 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
308 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
309 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
310 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
311 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
312 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
313 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
314 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
315 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
316 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
317 Peterborough 5 3 1 1 9:6 +3 0 2 3 =1
318 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
319 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
320 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
321 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
322 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
323 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
324 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
325 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
326 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
327 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
328 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
329 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
330 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
331 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
332 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
333 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
334 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
335 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
336 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
337 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
338 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
339 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
340 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
341 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
342 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
343 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
344 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
345 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
346 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
347 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
348 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
349 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
2 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
3 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
4 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
6 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
7 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
8 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
11 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
12 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
13 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
14 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
15 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
16 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
17 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
18 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
20 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
22 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
23 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
24 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
27 Luton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
28 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
30 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
31 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
34 Woking 3 3 0 0 8:0 +8 0 1 2 +3
35 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
40 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
44 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Portsmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
49 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
51 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
52 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
53 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
57 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
63 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
64 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
65 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
66 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
67 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
69 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
70 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
71 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
73 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
74 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
75 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
76 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
78 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
80 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
85 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
86 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
88 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
89 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
92 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
96 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
97 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
98 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
100 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
101 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
102 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
104 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
107 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
110 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
113 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Blackpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
118 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
119 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
120 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
123 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
124 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
126 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
127 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
128 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
132 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
134 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
135 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
136 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
137 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
139 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
140 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
141 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
143 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
145 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
146 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
147 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
149 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
152 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
153 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
157 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
159 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
161 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
162 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
163 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
165 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
167 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
168 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
170 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
171 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
172 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
175 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
176 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
178 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
179 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
181 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Doncaster 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
183 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
185 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
186 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
188 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
191 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
192 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
195 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
196 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
197 Shrewsbury 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
198 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
200 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
201 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
205 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
206 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
207 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
208 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
209 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
210 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
212 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
215 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
216 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
217 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
219 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
222 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
223 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
224 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
225 Tranmere 2 0 2 0 4:0 +4 0 1 1 =2
226 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
228 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
231 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
234 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
235 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
236 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
237 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
238 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
242 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
244 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
245 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
246 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
248 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
249 Barnet 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
250 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
252 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
253 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
254 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
256 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
257 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
258 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
260 Southport 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
261 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
263 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
264 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
268 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
269 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
271 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
272 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
274 AFC Wimbledon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
276 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
277 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
278 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
279 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
280 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
281 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
282 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
284 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
285 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
286 Bradford 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
287 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
288 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
291 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
292 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
294 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
295 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
296 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
298 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
299 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
300 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
301 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
303 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
304 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
305 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
306 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
308 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
309 Newport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
312 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
313 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
314 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
315 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
316 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
317 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
319 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
320 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
321 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
323 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
324 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
325 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
327 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
328 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
329 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
330 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
331 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
333 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
334 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
335 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
336 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
337 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
338 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
339 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
340 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Gillingham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
343 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
344 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
345 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
346 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
347 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
349 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
2 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
4 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Grimsby 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
6 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
9 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
12 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
13 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
14 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
15 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
16 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
17 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
18 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
22 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
23 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
24 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
25 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
26 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
27 Luton 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
28 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
30 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
31 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
33 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
34 Woking 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
35 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
36 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
39 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
40 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
41 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
44 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
45 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
47 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Walsall 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
50 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
51 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
52 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
53 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
55 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
57 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
58 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
59 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
60 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
62 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
63 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
64 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
65 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
66 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
67 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
69 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
70 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
71 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
72 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
73 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
74 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
75 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
76 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
78 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
79 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
80 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
81 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
84 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
85 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
86 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
87 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
88 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
90 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
91 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
93 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
94 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
96 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
97 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
98 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
99 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
100 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
101 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
102 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
104 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
106 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
107 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
109 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
110 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
112 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
113 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
114 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
117 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
118 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
121 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
122 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
123 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
124 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
126 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
127 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
128 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
129 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
131 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
132 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
134 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
135 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
136 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
137 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
138 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
140 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
141 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
143 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
144 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
145 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
146 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
147 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
148 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
149 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
151 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
152 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
153 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
154 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
156 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
157 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
159 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
160 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
161 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
163 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
164 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
165 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
166 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
167 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
168 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
169 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
170 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
171 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
173 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
175 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Sunderland 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
177 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
178 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
179 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
181 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Doncaster 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
183 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
185 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
186 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
187 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
188 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
189 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
190 Peterborough 3 3 0 0 12:1 +11 0 2 1 +3
191 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
192 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
193 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
194 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
195 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
196 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
197 Shrewsbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
198 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
199 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
200 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
201 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
202 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
203 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
205 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
206 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
207 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
208 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
209 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
210 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
211 Barnsley 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
212 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
213 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
214 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
215 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
216 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
218 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
221 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
223 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
224 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Tranmere 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
226 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
227 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
228 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
229 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
231 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
233 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
234 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
236 Lincoln 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
237 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
238 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
239 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
240 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
241 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
242 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
244 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
245 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
246 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
247 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
248 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
249 Barnet 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
250 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
252 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Solihull 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
254 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
256 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
257 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
258 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
259 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
260 Southport 3 2 1 0 7:2 +5 0 1 2 =1
261 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
263 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
264 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
268 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
269 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
270 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
271 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
272 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
273 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
274 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
275 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
276 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
277 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
278 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
279 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
280 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
281 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
282 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
284 Accrington Stanley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
285 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
286 Bradford 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
287 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
288 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
289 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
290 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
291 Oxford 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
292 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
293 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
294 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
295 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
296 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
297 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
298 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
299 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
300 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
301 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
302 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
303 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
304 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
305 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
306 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
307 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
308 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
309 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
310 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
311 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
312 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
313 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
314 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
315 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
316 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
317 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
318 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
319 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
320 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
321 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
322 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
323 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
324 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
325 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
326 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
327 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
328 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
329 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
330 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
331 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
332 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
333 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
334 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
335 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
336 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
337 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
338 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
339 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
340 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
341 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
342 Gillingham 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 +1
343 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
344 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
345 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
346 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
347 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
348 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
349 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1

Diese Seite beinhaltet die Maidenhead United Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Maidenhead United in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.