Sa, 24. August 2019 @ 09:31 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Marlow

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 09.09.2018 Aylesbury Utd. 0 : 0 Marlow - - -
1 11.09.2018 Marlow 2 : 1 ot Aylesbury Utd. - - -
2 22.09.2018 Kempston Rovers 1 : 0 Marlow 2.87 3.75 2.00
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 8
Gesamt Leistungs Grafik 18
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 33.33% (1/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Erzieltes TOR/Spiel 0.67
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.67
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/2) 50% (1/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 1 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 0% (0/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 0% (0/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
2 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
3 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
4 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
5 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
6 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
10 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
11 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
12 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
13 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
14 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
15 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
17 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
18 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
20 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
21 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
22 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
24 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
25 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
26 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
27 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
30 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
31 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
33 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
34 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
35 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
37 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
38 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
39 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
40 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
42 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
43 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
44 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
45 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
46 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
49 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
50 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
51 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
52 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
53 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
57 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
58 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
62 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
63 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
64 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
66 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
67 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
68 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
69 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
70 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
71 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
72 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
73 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
74 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
75 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
77 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
78 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
79 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
80 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
81 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
83 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
85 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
87 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
88 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
89 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
90 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
91 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
93 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
94 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
96 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
97 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
99 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
100 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
101 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
102 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
103 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
104 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
105 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
109 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
110 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
112 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
113 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
114 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
115 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
116 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
118 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
119 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
120 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
122 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
123 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
124 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
125 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
126 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
128 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
130 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
131 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
132 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
133 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
134 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
135 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
136 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
137 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
138 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
139 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
141 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
142 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
145 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
147 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
148 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
149 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
150 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
151 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
152 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
153 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
154 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
155 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
157 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
159 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
160 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
161 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
162 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
163 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
164 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
165 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
166 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
167 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
168 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
169 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
170 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
172 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
173 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
175 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
176 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
177 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
178 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
179 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
180 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
181 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
183 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
184 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
185 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
186 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
187 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
188 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
191 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
192 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
193 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
194 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
195 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
196 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
197 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
198 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
199 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
200 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
202 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
203 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
204 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
205 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
207 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
209 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
210 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
211 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
213 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
214 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
215 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
216 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
217 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
218 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
221 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
222 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
223 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
224 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
225 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
226 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
227 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
228 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
229 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
230 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
231 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
232 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
233 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
235 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
237 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
238 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
239 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
240 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
242 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
243 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
244 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
245 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
246 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
247 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
248 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
249 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
251 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
253 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
255 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
256 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
257 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
258 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
259 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
260 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
261 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
262 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
263 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
264 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
266 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
267 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
268 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
269 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
270 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
271 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
272 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
273 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
274 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
275 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
276 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
277 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
278 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
279 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
280 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
281 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
282 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
283 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
284 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
285 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
286 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
287 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
288 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
289 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
290 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
291 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
292 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
293 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
294 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
295 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
296 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
297 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
298 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
299 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
300 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
301 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
302 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
303 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
304 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
305 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
306 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
307 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
308 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
309 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
310 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
311 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
312 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
313 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
314 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
315 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
316 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
317 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
318 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
319 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
320 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
321 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
322 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
323 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
324 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
325 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
326 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
327 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
328 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
329 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
330 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
331 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
332 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
333 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
334 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
335 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
336 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
337 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
338 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
339 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
340 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
341 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
342 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
343 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
344 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
345 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
346 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
347 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
348 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
349 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
350 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
351 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
352 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
353 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
354 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
355 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
356 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
357 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
358 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
359 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
360 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
361 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
362 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
363 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
364 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
365 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
366 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
367 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
368 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
369 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
370 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
371 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
372 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
373 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
374 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
375 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
376 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
377 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
378 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
379 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
380 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
381 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
382 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
383 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
384 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
385 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
386 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
387 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
388 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
389 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
390 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
391 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
392 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
393 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
2 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
6 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
8 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
10 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
11 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
12 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
13 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
14 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
16 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
18 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
19 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
20 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
23 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
25 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
27 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
29 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
30 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
31 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
33 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
35 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
37 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
38 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
40 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
44 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
45 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
48 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
53 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
54 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
56 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
57 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
59 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
61 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
64 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
68 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
69 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
72 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
73 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
75 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
76 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
77 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
78 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
79 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
81 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
82 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
86 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
87 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
88 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
89 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
91 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
93 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
94 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
99 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
100 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
101 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
102 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
103 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
104 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
105 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
106 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
107 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
109 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
112 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
114 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
115 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
116 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
118 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
120 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
122 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
123 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
124 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
126 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
128 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
130 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
134 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
136 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
137 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
138 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
141 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
142 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
143 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
145 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
147 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
149 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
154 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
157 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
158 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
161 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
164 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
165 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
166 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
167 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
168 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
171 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
172 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
175 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
176 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
178 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
180 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
183 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
184 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
185 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
188 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
190 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
191 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
192 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
195 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
197 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
198 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
199 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
201 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
203 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
204 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
205 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
207 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
211 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
214 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
216 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
217 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
218 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
219 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
221 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
222 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
223 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
224 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
225 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
227 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
229 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
231 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
233 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
234 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
235 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
239 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
241 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
242 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
243 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
244 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
246 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
247 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
249 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
250 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
252 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
254 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
257 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
258 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
259 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
261 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
262 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
264 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
265 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
266 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
267 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
268 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
269 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
271 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
274 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
275 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
276 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
277 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
279 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
281 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
282 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
283 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
285 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
286 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
287 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
288 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
289 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
290 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
291 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
293 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
294 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
295 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
296 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
298 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
299 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
302 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
305 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
306 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
307 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
308 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
309 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
310 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
311 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
312 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
313 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
315 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
318 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
319 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
320 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
321 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
322 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
325 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
327 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
328 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
329 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
330 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
331 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
332 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
333 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
334 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
335 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
336 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
338 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
340 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
342 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
343 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
344 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
345 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
346 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
347 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
349 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
350 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
352 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
353 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
354 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
357 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
358 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
359 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
360 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
362 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
363 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
364 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
366 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
369 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
370 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
371 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
373 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
374 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
375 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
376 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
377 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
379 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
380 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
381 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
382 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
383 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
386 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
387 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
388 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
389 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
390 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
391 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
392 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
393 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
2 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
3 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
5 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
7 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
8 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
9 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
10 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
11 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
13 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
14 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
15 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
16 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
18 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
19 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
20 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
22 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
23 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
26 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
27 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
28 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
29 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
30 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
31 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
32 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
33 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
35 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
37 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
38 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
40 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
41 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
43 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
44 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
45 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
46 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
48 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
50 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
53 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
54 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
56 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
57 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
59 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
61 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
63 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
64 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
65 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
66 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
67 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
68 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
70 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
71 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
72 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
73 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
74 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
75 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
76 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
77 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
79 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
80 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
82 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
83 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
84 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
85 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
86 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
87 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
88 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
89 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
90 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
91 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
92 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
93 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
94 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
95 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
97 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
99 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
100 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
101 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
102 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
105 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
106 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
107 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
109 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
110 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
111 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
115 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
116 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
118 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
119 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
120 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
123 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
124 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
126 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
128 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
129 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
134 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
135 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
136 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
137 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
138 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
139 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
141 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
143 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
145 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
147 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
149 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
151 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
153 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
154 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
157 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
158 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
159 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
160 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
161 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
164 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
165 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
166 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
167 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
168 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
169 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
170 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
171 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
173 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
174 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
175 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
176 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
178 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
179 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
180 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
181 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
182 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
183 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
184 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
185 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
187 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
188 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
189 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
190 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
191 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
192 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
194 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
195 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
196 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
198 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
199 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
200 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
201 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
202 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
203 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
204 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
205 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
206 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
207 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
208 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
209 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
211 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
213 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
214 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
215 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
216 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
217 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
218 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
219 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
220 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
221 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
222 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
224 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
225 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
226 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
227 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
229 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
230 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
231 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
232 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
233 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
234 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
235 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
237 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
238 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
239 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
240 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
241 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
242 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
243 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
244 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
246 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
247 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
248 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
249 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
250 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
251 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
252 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
254 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
256 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
257 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
259 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
260 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
261 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
262 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
263 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
264 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
265 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
266 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
267 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
268 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
269 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
270 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
271 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
272 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
273 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
274 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
275 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
276 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
277 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
278 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
279 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
280 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
281 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
282 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
283 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
284 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
285 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
286 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
287 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
288 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
289 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
290 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
291 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
292 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
293 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
294 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
295 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
296 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
297 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
298 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
299 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
300 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
301 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
302 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
303 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
304 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
305 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
306 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
307 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
308 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
309 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
310 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
311 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
312 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
313 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
314 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
315 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
316 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
317 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
318 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
319 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
320 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
321 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
322 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
323 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
324 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
325 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
326 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
327 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
328 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
329 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
330 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
331 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
332 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
333 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
334 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
335 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
336 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
337 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
338 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
339 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
340 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
341 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
342 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
343 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
344 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
345 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
346 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
347 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
348 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
349 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
350 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
351 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
352 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
353 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
354 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
355 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
356 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
357 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
358 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
359 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
360 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
361 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
362 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
363 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
364 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
365 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
366 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
367 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
368 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
369 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
370 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
371 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
372 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
373 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
374 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
375 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
376 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
377 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
378 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
379 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
380 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
381 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
382 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
383 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
384 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
385 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
386 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
387 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
388 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
389 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
390 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
391 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
392 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
393 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Marlow Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Marlow in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.