Do, 09. Juli 2020 @ 13:49 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Kettering

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 21.09.2019 Kettering 1 : 1 Sutton Coldfield Town 1.42 4.93 6.10
2 24.09.2019 Sutton Coldfield Town 2 : 1 Kettering 3.50 3.77 1.92
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 100% (5/5)
Zweiter 0% (0/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
2 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
4 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
9 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
10 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
13 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
14 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
16 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
17 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
18 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
19 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
20 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
21 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
22 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
23 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
25 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
27 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
28 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
29 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
30 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
31 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
32 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
33 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
34 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
35 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
36 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
37 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
38 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
40 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
41 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
42 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
45 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
46 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
47 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
48 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
49 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
50 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
52 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
53 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
54 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
55 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
56 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
57 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
59 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
60 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
61 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
62 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
63 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
64 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
65 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
67 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
68 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
69 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
70 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
71 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
73 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
75 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
77 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
78 Newcastle 6 2 3 1 10:8 +2 0 3 3 -1
79 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
80 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
81 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
83 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
84 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
85 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
86 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
89 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
90 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
92 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
93 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
94 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
95 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
96 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
98 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
99 Leicester 4 3 0 1 4:1 +3 0 4 0 -1
100 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
101 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
102 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
103 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
104 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
106 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
107 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
108 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
109 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
110 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
111 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
112 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
114 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
115 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
116 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
117 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
119 Manchester United 5 3 2 0 11:1 +10 0 2 3 =1
120 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
123 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
124 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
125 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
126 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
128 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
129 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
130 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
131 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
132 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
133 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
135 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
136 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
137 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
138 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
140 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
141 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
142 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
143 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
145 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
146 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
150 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
151 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
152 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
153 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
154 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
156 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
157 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
158 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
159 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
160 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
161 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
162 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
163 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
164 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
165 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
167 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
168 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
169 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
170 Manchester City 4 4 0 0 11:1 +10 0 2 2 +4
171 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
172 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
173 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
174 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
175 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
176 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
177 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
178 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
179 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
180 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
181 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
182 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
183 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
184 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
185 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
186 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
187 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
188 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
189 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
190 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
191 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
192 Arsenal 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
193 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
194 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
195 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
197 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
198 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
199 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
200 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
201 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
202 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
203 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
204 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
205 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
206 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
207 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
209 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
210 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
211 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
213 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
214 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
215 Norwich 4 2 2 0 8:5 +3 0 0 4 =2
216 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
217 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
219 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
221 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
222 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
223 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Chelsea 4 4 0 0 7:1 +6 0 3 1 +4
225 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
226 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
229 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
230 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
232 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
234 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
235 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
236 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
237 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
238 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
239 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
240 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
242 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
243 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
244 Sheffield United 4 2 1 1 6:4 +2 0 1 3 -1
245 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
248 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
249 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
250 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
251 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
252 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
254 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
255 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
256 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
257 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
259 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
261 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
262 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
263 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
264 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
265 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
266 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
267 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
268 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
269 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
270 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
271 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
272 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
273 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
274 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
275 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
276 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
277 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
278 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
279 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
280 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
281 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
282 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
283 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
284 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
285 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
286 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
287 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
288 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
289 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
290 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
291 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
292 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
293 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
294 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
295 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
296 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
297 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
298 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
299 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
300 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
301 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
302 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
303 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
304 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
305 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
306 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
307 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
308 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
309 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
310 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
311 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
312 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
313 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
314 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
315 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
316 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
317 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
318 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
319 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
320 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
321 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
322 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
323 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
324 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
325 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
326 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
327 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
328 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
329 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
330 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
331 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
332 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
333 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
334 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
335 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
336 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
337 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
338 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
339 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
340 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
341 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
342 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
343 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
344 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
345 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
346 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
347 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
348 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
349 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
350 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
351 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
352 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
353 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
354 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
355 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
356 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
357 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
358 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
359 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
360 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
361 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
362 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
363 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
364 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
365 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
366 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
367 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
368 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
369 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
370 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
371 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
372 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
373 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
375 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
376 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
377 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
378 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
379 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
380 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
381 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
382 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
383 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
384 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
385 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
386 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
387 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
388 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
389 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
390 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
391 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
392 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
5 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
7 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
8 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
10 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
13 Leicester 3 2 0 0 3:0 +3 0 3 0 -1
14 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
15 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
17 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
18 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
20 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
21 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
22 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
23 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
29 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
33 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
35 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
36 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
40 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
41 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
42 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
44 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
46 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
47 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
49 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
53 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
54 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
57 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
58 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
59 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Sheffield United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
63 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
66 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
69 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
70 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
74 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
75 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
76 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
79 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
80 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
81 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
84 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
85 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
86 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
89 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
91 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
93 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
94 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
95 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
96 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
102 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
103 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
104 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
105 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
109 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
112 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
115 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
116 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
117 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
118 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
123 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
124 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
125 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
126 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
127 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
128 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
129 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
130 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
132 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
134 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
135 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
137 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
143 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
144 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
146 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
147 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
148 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
151 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
153 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
154 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
157 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
158 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
165 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
167 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
168 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
169 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
170 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Norwich 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
172 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
173 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
181 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
183 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
185 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
186 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
187 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
189 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
190 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
191 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
193 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
195 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
196 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
197 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
199 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
201 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
203 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
205 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
206 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
207 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
210 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
213 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
218 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
220 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
222 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
223 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
225 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
228 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
229 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
231 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
232 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
233 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
234 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
235 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
236 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
237 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
239 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
242 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
243 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
244 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
246 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
247 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
248 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
249 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
251 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
253 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
257 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
258 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
259 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
261 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
262 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
266 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
267 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
271 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
272 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
274 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
275 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
276 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
277 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
278 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
282 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
283 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
284 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
285 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
286 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
287 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
288 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
289 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
290 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
291 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
292 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
293 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
294 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
296 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
297 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
298 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
299 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
300 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
301 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
302 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
303 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
304 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
305 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
306 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
307 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
308 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
310 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
312 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
314 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
315 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
316 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
319 Newcastle 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
320 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
321 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
323 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
324 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
325 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
326 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
328 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
329 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
330 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
331 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
333 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
334 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
335 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
336 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
337 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
338 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
340 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
341 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
344 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
345 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
346 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
347 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
348 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
349 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
350 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
351 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
352 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
353 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
354 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
355 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
356 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
358 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
359 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
360 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
361 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
363 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
364 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
366 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
367 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
368 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
369 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
370 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
371 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
372 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
373 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
374 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
377 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
378 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
379 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
380 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
381 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
382 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
383 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
384 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
385 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
386 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
387 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
388 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
389 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
391 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
392 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
2 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
3 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
6 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
7 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
8 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
9 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
10 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
13 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
14 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
15 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
17 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
18 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
19 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
20 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
21 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
22 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
23 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
25 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
26 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
28 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
29 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
30 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
31 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
32 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
33 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
35 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
36 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
38 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
40 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
42 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
46 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
47 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
48 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
52 Chelsea 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
53 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
54 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
55 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
57 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
58 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
59 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
60 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
61 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
62 Sheffield United 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
63 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
66 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
67 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
68 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
69 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
70 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
71 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
72 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
73 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
74 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
75 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
76 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
77 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
79 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
80 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
81 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
82 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
84 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
85 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
86 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
89 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
90 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
92 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
93 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
94 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
95 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
96 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
97 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
101 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
102 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
104 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
107 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
108 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
109 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
110 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
114 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
115 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
116 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
117 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
118 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
120 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
123 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
124 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
125 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
126 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
127 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
128 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
129 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
130 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
131 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
132 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
134 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
135 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
136 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
137 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
138 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
139 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
141 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
142 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
143 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
144 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
146 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
148 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
150 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
151 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
153 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
154 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
155 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
156 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
157 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
158 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
160 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
161 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
162 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
164 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
165 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
168 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
169 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
170 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
171 Norwich 3 2 1 0 10:4 +6 0 0 3 =1
172 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
176 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
177 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
180 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
181 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
183 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
184 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
185 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
187 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
188 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
189 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
190 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
191 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
193 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
194 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
195 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
196 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
197 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
198 Manchester City 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
199 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
200 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
201 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
202 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
203 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
204 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
205 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
206 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
207 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
209 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
212 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
213 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
214 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
217 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
218 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
219 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
220 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
221 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
222 Manchester United 4 2 2 0 11:1 +10 0 1 3 =1
223 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
224 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
225 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
226 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
227 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
228 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
229 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
230 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
232 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
233 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
234 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
235 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
237 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
238 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
239 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
240 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
241 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
242 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
243 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
244 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
245 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
246 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
247 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
248 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
249 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
250 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
251 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
252 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
253 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
254 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
255 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
256 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
257 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
259 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
261 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
262 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
264 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
265 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
266 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
267 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
268 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
269 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
270 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
271 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
272 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
273 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
274 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
275 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
276 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
277 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
278 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
279 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
280 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
281 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
282 Arsenal 3 3 0 0 6:2 +4 0 1 2 +3
283 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
284 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
285 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
286 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
287 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
288 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
289 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
290 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
291 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
292 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
293 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
294 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
295 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
296 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
297 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
298 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
299 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
300 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
301 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
302 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
303 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
304 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
305 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
306 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
307 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
308 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
309 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
310 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
312 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
313 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
314 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
315 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
316 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
317 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
318 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
319 Newcastle 3 1 2 0 10:5 +5 0 1 2 +1
320 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
321 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
322 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
323 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
324 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
325 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
326 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
327 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
328 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
329 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
330 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
331 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
332 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
333 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
334 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
335 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
336 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
337 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
338 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
339 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
340 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
341 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
342 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
343 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
344 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
345 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
346 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
347 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
348 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
349 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
350 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
351 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
352 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
353 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
354 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
355 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
356 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
357 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
358 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
359 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
360 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
361 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
362 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
363 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
364 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
365 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
366 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
367 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
368 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
369 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
370 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
371 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
372 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
373 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
374 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
375 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
376 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
377 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
378 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
379 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
380 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
381 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
382 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
383 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
384 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
385 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
386 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
387 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
388 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
389 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
390 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
391 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
392 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1

Diese Seite beinhaltet die Kettering Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Kettering in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.