Mi, 23. Oktober 2019 @ 23:24 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Dorchester

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2019 Evesham United 0 : 2 Dorchester - - -
2 21.09.2019 Blackfield & Langley 1 : 0 Dorchester - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 1.50
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
2 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
3 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
5 Wrexham 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
6 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
7 Maldon & Tiptree 4 4 0 0 16:4 +12 0 0 4 +4
8 Kingstonian 5 4 1 0 13:4 +9 0 2 3 +2
9 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
10 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
12 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
15 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
16 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
17 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
21 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
22 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
23 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
25 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
27 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
29 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
30 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
31 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
32 Maidstone United 3 3 0 0 10:3 +7 0 0 3 +3
33 Altrincham 4 3 1 0 7:2 +5 0 3 1 +3
34 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
38 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
39 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
40 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
41 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
42 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
43 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
44 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
46 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
48 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
50 Eastleigh 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
51 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
52 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
54 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
55 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
56 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
57 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
59 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
61 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
62 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
63 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
64 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
65 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
66 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
68 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
69 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
70 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
71 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
72 Nantwich Town 4 4 0 0 8:1 +7 0 2 2 +4
73 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
74 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
76 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
79 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
80 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
81 Ebbsfleet United 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
82 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
83 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
84 Gateshead 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
85 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
86 Chichester City 5 4 1 0 6:1 +5 0 4 1 +3
87 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
90 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
91 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
92 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
93 Hayes 5 4 1 0 14:7 +7 0 2 3 +1
94 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
97 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
98 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Bromley 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
100 Torquay 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
101 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
102 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
103 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
105 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
108 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
110 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
111 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
112 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
113 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
114 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
115 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
117 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
119 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
120 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
121 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
122 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
123 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
124 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
126 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
128 Oxford City 3 3 0 0 11:1 +10 0 1 2 +3
129 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
130 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
131 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
133 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
135 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
136 Notts County 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
137 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
139 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
140 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
143 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
144 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
146 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
148 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
149 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
151 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
152 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
153 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
156 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
157 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
158 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
160 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
161 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
162 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
163 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
164 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
166 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
169 Maidenhead United 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
170 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
171 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
172 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
173 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
174 York 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
175 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
176 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
177 Carshalton Athletic 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
178 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
179 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
180 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
181 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
182 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
183 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
184 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
185 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
186 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
187 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
188 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
190 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
191 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
192 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
193 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
195 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
196 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
197 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
198 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
199 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
200 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
201 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
202 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
203 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
204 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
206 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
207 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
208 Haringey Borough 4 3 0 1 9:1 +8 0 2 2 -1
209 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
210 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
211 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
212 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
213 Barnet 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
214 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
217 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
218 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
220 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
221 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
222 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
225 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
226 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
227 Billericay Town 4 3 1 0 11:5 +6 0 2 2 +1
228 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
230 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
231 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
232 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
233 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
235 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
236 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
237 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
239 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
240 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
242 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
243 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
244 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
245 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
246 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
247 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
249 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
250 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
252 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
253 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
254 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
255 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
256 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
257 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
258 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
259 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
261 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
262 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
263 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
264 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
265 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
266 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
267 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
268 Chippenham Town 5 2 3 0 15:11 +4 0 0 5 +2
269 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
270 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
271 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
272 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
273 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
274 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
275 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
276 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
277 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
278 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
279 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
280 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
281 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
282 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
283 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
284 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
285 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
286 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
287 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
288 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
289 Dulwich Hamlet 3 3 0 0 11:2 +9 0 0 3 +3
290 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
291 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
292 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
293 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
294 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
295 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
296 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
297 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
298 Stourbridge 5 4 1 0 9:5 +4 0 2 3 +1
299 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
300 Fylde 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
4 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
5 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
7 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
8 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
10 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
11 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
14 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
19 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
20 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
22 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
23 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
24 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
25 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
26 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
27 Nantwich Town 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
28 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
30 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
33 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
35 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
36 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
38 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
40 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Maidstone United 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
45 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
46 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
47 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
52 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
54 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
56 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
58 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
62 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
63 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
67 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
71 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
72 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
73 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Oxford City 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
75 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
77 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
78 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
79 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
80 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
83 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
84 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
88 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
90 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Hayes 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
94 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
95 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Barnet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
97 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
98 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
99 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
102 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
103 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
104 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
106 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
107 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
108 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Eastleigh 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
110 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
112 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
114 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
116 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
118 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
120 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
123 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
125 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
127 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
131 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
132 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
133 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
134 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
135 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
136 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
138 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
140 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
142 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
143 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
146 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
148 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
152 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
153 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
156 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
157 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
160 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
161 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
162 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Dulwich Hamlet 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
164 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
173 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
174 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
178 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
182 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
183 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
184 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
185 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
189 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
190 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
193 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
194 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
195 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
198 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
199 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
200 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
202 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
203 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Maidenhead United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
206 Haringey Borough 4 3 0 0 9:0 +9 0 2 2 -1
207 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
208 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
210 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
211 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
212 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
214 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
215 Stourbridge 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
216 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
217 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
218 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
220 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
221 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
224 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
228 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
229 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
232 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
233 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
234 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Ebbsfleet United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Gateshead 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
240 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
242 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
243 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
244 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
245 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
247 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
251 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
252 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
253 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
254 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
256 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
258 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
259 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
261 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
262 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
263 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
264 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
265 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
266 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
267 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
269 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
270 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
271 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
272 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Wrexham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
275 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
276 Kingstonian 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
277 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
280 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
281 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
282 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
283 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
286 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
287 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
289 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
290 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
291 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
293 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
294 Chippenham Town 2 0 2 0 7:0 +7 0 0 2 =2
295 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
296 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
298 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
300 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
2 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Torquay 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
5 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
7 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
10 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
12 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
13 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
14 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
16 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
17 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
18 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
19 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
20 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
22 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
24 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
25 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
26 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Nantwich Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
28 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
29 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
31 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
32 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
33 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
34 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
35 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
36 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
38 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
40 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
41 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
42 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
43 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
46 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
47 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
49 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
50 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
52 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
55 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
56 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
58 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
61 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
63 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
66 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
67 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
68 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
71 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
72 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
73 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
74 Oxford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
76 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
78 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
79 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
80 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
81 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
83 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
84 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
85 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
86 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
87 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
88 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
90 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Hayes 3 3 0 0 13:2 +11 0 1 2 +3
94 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
97 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
98 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
99 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
100 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
101 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
102 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
103 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
104 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
107 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
108 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Eastleigh 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
110 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
111 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
112 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 York 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
116 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Carshalton Athletic 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
118 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
120 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
121 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
122 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
123 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
124 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
125 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
126 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
127 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
129 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
130 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
131 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Notts County 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
133 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
134 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
135 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
136 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
138 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
139 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
140 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
142 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
143 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
146 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
147 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
148 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
150 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
152 Bromley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
155 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
157 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
159 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
160 Billericay Town 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
161 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
162 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
163 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
164 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
165 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
168 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
169 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
171 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
172 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
173 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
174 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
175 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
177 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
179 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
182 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
183 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
184 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
185 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
188 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
189 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
190 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
191 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
192 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Chichester City 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
194 Altrincham 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
195 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
196 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
198 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
199 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
200 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
201 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
202 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
203 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
204 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
205 Maidenhead United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
206 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
207 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
208 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
209 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
211 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
213 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
214 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
215 Stourbridge 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 =1
216 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
217 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
218 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
219 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
220 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
221 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
223 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
225 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
226 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
229 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
232 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
233 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
234 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
236 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
238 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
239 Gateshead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
240 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
241 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
242 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
243 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
244 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
245 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
246 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
247 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
248 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
249 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
250 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
251 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
252 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
253 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
254 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
255 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
256 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
257 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
258 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
259 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
261 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
262 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
263 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
264 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
265 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
266 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
267 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
269 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
270 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
271 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
272 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
273 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
274 Wrexham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
275 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
276 Kingstonian 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
277 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
278 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
279 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
280 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
281 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
282 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
283 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
284 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
285 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
286 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
287 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
288 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
289 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
290 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
291 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
292 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
293 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
294 Chippenham Town 3 2 1 0 14:4 +10 0 0 3 +2
295 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
296 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
297 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
298 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
299 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
300 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1

Diese Seite beinhaltet die Dorchester Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Dorchester in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.