Sa, 20. Juli 2019 @ 15:57 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bradford Park Avenue

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 22.09.2018 Darlington 0 : 1 Bradford Park Avenue 1.85 3.75 3.80
3 06.10.2018 Altrincham 4 : 2 Bradford Park Avenue 1.96 3.70 3.22
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 71.43% (5/7)
Zweiter 28.57% (2/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
2 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
4 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
5 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
6 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
7 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
8 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
10 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
11 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
12 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
14 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
15 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
16 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
17 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
18 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
20 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
21 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
22 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
24 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
25 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
26 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
27 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
28 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
29 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
32 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
33 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
34 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
35 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
36 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
39 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
40 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
41 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
42 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
43 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
44 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
45 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
47 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
48 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
49 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
50 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
51 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
52 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
53 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
54 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
55 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
56 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
57 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
58 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
59 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
60 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
62 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
63 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
64 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
65 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
66 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
67 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
68 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
69 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
70 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
71 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
72 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
74 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
75 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
76 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
79 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
80 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
82 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
84 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
85 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
86 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
88 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
89 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
90 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
92 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
93 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
94 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
95 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
96 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
97 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
99 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
100 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
103 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
106 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
107 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
108 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
110 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
112 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
113 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
114 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
115 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
117 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
118 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
119 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
120 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
124 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
126 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
127 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
129 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
130 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
131 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
132 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
134 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
135 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
136 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
137 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
138 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
139 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
140 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
141 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
142 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
143 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
144 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
145 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
146 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
147 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
148 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
149 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
150 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
151 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
152 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
154 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
155 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
156 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
157 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
158 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
159 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
160 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
161 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
162 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
163 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
164 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
165 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
166 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
167 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
168 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
171 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
173 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
175 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
176 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
178 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
179 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
180 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
181 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
182 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
183 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
184 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
185 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
186 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
187 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
188 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
189 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
190 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
191 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
192 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
193 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
195 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
197 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
198 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
199 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
200 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
201 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
202 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
203 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
204 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
205 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
207 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
209 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
210 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
211 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
212 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
213 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
214 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
215 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
216 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
217 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
218 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
219 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
220 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
221 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
222 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
223 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
224 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
226 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
228 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
230 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
231 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
233 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
234 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
235 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
236 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
237 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
238 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
239 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
240 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
241 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
242 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
243 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
244 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
245 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
246 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
247 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
248 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
249 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
250 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
252 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
253 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
254 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
255 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
259 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
260 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
261 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
262 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
263 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
264 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
265 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
266 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
267 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
268 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
269 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
270 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
271 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
272 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
273 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
274 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
275 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
276 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
277 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
278 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
279 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
280 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
281 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
282 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
283 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
284 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
285 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
286 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
287 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
288 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
289 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
290 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
291 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
292 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
293 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
294 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
295 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
296 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
297 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
298 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
299 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
300 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
301 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
302 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
303 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
304 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
305 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
306 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
307 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
308 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
309 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
310 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
311 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
312 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
313 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
314 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
315 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
316 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
317 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
318 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
319 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
320 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
321 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
322 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
323 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
324 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
325 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
326 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
327 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
328 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
329 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
330 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
331 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
332 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
333 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
334 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
335 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
336 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
337 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
338 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
339 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
340 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
341 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
342 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
343 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
344 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
345 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
346 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
347 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
348 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
349 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
350 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
351 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
352 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
353 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
354 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
355 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
356 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
357 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
358 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
359 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
360 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
361 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
362 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
363 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
364 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
365 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
366 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
367 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
368 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
369 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
370 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
371 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
372 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
373 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
374 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
375 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
376 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
377 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
378 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
379 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
380 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
381 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
382 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
383 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
384 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
385 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
386 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
387 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
388 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
389 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
390 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
391 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
392 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
393 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
4 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
5 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
6 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
8 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
10 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
11 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
12 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
13 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
14 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
15 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
17 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
20 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
23 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
24 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
27 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
28 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
30 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
33 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
34 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
36 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
38 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
41 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
45 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
46 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
47 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
49 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
50 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
51 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
53 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
55 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
59 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
64 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
65 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
66 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
67 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
69 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
73 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
75 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
76 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
81 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
82 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
83 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
86 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
89 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
94 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
95 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
97 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
100 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
101 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
104 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
105 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
106 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
107 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
108 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
109 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
110 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
112 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
113 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
114 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
115 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
116 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
117 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
118 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
119 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
123 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
125 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
126 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
127 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
128 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
132 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
135 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
136 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
137 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
138 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
141 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
143 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
150 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
151 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
153 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
156 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
157 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
159 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
160 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
161 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
162 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
163 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
164 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
165 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
166 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
167 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
170 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
172 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
173 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
175 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
178 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
179 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
184 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
187 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
188 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
190 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
191 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
192 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
193 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
195 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
196 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
199 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
203 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
205 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
210 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
211 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
212 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
214 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
215 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
216 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
217 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
218 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
219 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
220 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
222 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
223 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
224 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
227 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
228 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
229 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
230 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
231 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
233 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
235 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
237 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
238 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
239 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
241 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
242 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
243 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
248 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
249 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
252 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
253 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
254 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
255 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
256 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
257 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
258 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
259 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
260 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
266 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
267 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
268 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
269 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
270 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
271 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
272 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
273 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
274 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
276 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
277 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
278 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
280 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
281 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
282 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
283 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
284 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
285 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
286 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
287 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
288 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
289 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
291 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
293 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
295 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
296 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
297 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
298 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
299 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
300 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
301 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
302 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
303 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
304 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
310 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
311 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
312 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
313 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
314 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
315 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
316 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
317 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
318 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
319 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
320 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
321 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
323 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
325 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
326 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
327 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
328 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
329 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
330 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
331 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
332 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
333 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
334 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
335 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
337 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
338 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
339 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
340 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
341 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
343 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
346 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
347 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
348 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
352 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
353 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
355 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
356 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
357 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
359 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
360 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
361 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
362 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
363 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
364 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
367 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
369 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
370 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
371 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
372 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
373 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
374 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
375 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
376 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
377 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
378 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
379 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
380 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
381 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
382 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
383 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
384 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
385 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
386 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
387 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
389 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
390 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
391 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
393 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
6 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
8 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
10 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
11 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
12 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
13 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
14 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
15 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
16 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
17 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
18 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
20 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
21 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
22 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
23 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
24 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
26 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
27 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
28 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
30 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
33 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
34 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
36 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
38 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
39 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
41 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
42 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
45 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
46 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
47 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
48 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
49 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
50 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
54 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
56 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
57 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
59 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
60 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
63 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
64 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
65 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
66 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
67 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
68 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
69 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
70 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
73 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
77 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
78 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
80 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
81 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
83 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
84 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
85 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
86 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
88 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
89 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
90 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
91 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
92 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
93 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
94 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
95 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
96 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
97 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
100 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
101 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
103 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
104 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
105 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
107 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
108 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
109 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
110 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
111 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
112 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
113 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
114 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
115 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
116 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
117 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
118 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
119 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
120 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
121 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
123 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
125 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
126 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
127 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
128 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
129 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
132 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
133 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
134 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
135 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
136 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
137 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
138 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
139 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
140 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
141 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
142 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
143 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
144 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
147 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
148 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
149 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
150 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
151 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
154 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
155 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
156 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
157 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
159 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
160 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
161 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
162 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
164 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
165 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
167 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
169 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
170 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
171 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
172 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
173 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
174 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
175 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
178 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
179 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
180 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
181 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
183 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
184 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
186 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
187 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
188 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
189 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
190 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
191 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
192 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
193 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
195 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
196 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
199 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
201 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
202 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
203 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
204 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
205 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
207 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
208 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
209 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
210 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
211 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
212 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
213 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
214 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
215 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
216 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
217 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
218 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
219 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
220 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
222 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
223 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
224 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
225 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
226 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
227 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
228 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
229 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
230 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
231 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
233 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
236 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
237 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
238 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
239 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
240 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
241 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
242 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
243 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
245 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
246 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
247 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
248 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
249 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
251 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
252 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
253 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
254 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
255 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
256 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
257 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
259 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
260 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
261 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
262 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
263 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
264 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
265 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
266 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
267 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
268 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
269 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
270 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
271 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
272 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
273 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
274 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
275 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
276 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
277 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
278 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
279 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
280 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
281 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
282 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
283 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
284 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
285 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
286 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
287 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
288 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
289 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
290 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
291 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
292 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
293 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
294 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
295 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
296 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
297 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
298 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
299 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
300 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
301 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
302 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
303 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
304 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
305 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
306 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
307 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
308 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
309 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
310 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
311 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
312 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
313 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
314 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
315 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
316 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
317 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
318 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
319 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
320 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
321 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
322 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
323 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
324 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
325 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
326 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
327 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
328 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
329 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
330 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
331 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
332 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
333 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
334 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
335 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
336 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
337 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
338 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
339 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
340 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
341 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
342 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
343 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
344 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
345 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
346 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
347 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
348 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
349 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
350 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
351 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
352 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
353 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
354 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
355 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
356 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
357 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
358 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
359 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
360 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
361 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
362 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
363 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
364 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
365 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
366 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
367 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
368 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
369 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
370 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
371 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
372 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
373 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
374 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
375 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
376 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
377 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
378 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
379 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
380 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
381 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
382 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
383 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
384 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
385 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
386 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
387 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
388 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
389 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
390 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
391 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
392 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
393 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1

Diese Seite beinhaltet die Bradford Park Avenue Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Bradford Park Avenue in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.