Fr, 06. Dezember 2019 @ 11:39 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Marine

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Stalybridge 0 : 2 Marine - - -
2 21.09.2019 Marine 1 : 2 Dunston UTS - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 60% (3/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
2 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
3 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
4 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
5 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
7 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
8 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
11 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
12 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
13 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
14 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
15 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
16 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
17 Bristol Rovers 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
18 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
19 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
22 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
25 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
26 Gillingham 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 +1
27 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
28 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
29 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
30 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
31 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
32 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
34 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
35 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
36 Northampton 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
37 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
38 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
39 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
40 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
41 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
42 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
43 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
44 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
45 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
46 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
48 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
49 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
50 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
51 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
52 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
53 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
55 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
56 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
57 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
58 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
59 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
60 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
61 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
64 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
65 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
66 Newport 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
67 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
68 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
69 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
70 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
71 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
72 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
74 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
75 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
77 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
78 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
79 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
81 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
82 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
84 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
85 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
86 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
87 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
89 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
90 Eastleigh 5 2 3 0 10:5 +5 0 2 3 =1
91 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
92 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
93 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
94 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
96 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
97 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
98 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
99 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
102 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
103 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
105 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
107 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
108 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
109 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
110 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
111 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
112 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
113 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
114 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
117 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
119 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
121 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
122 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
123 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
124 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
127 Forest Green 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
128 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
133 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
134 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
136 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
138 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
139 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Fylde 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
141 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
142 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
143 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
144 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
145 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
146 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
147 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
148 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
149 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
150 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
151 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
152 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
153 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
154 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
155 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
156 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
159 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
160 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
161 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
162 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
163 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
164 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
166 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
167 Rochdale 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
168 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
169 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
170 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
172 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
173 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
175 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
177 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
178 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
179 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
181 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
182 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
183 Blackpool 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
184 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
185 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
186 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
187 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
188 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
189 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
190 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
191 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
192 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
193 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
194 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
195 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
196 Coventry 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
197 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
198 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
201 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
202 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
203 Peterborough 3 2 1 0 6:1 +5 0 2 1 +2
204 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
205 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
206 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
207 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
208 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
209 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
210 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
213 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
214 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
215 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
216 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
217 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
219 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
221 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
223 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
224 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
225 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
226 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
227 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
228 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
233 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
234 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
235 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
236 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
237 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
238 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
239 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
241 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
243 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
244 Ipswich 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
245 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
246 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
247 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
248 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
249 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
250 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
251 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
252 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
253 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
254 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
255 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
256 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
257 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
258 Burton 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
259 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
260 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
261 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
262 Portsmouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
263 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
264 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
265 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
266 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
269 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
270 Hartlepool 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
271 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
272 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
273 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
274 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
275 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
276 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
277 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
278 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
279 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
280 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
281 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
282 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
283 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
284 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
285 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
286 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
287 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
288 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
289 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
290 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
291 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
292 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
293 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
294 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
295 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
296 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
297 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
298 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
299 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
300 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
301 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
302 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
303 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
304 Shrewsbury 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
305 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
306 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
307 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
308 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
309 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
310 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
311 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
312 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
313 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
314 Tranmere 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 +1
315 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
316 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
317 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
318 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
319 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
320 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
321 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
322 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
323 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
324 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
325 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
326 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
327 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
328 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
329 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
330 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
331 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
332 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
333 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
334 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
335 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
336 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
337 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
338 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
339 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
340 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
341 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
342 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
343 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
344 Exeter 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =1
345 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
346 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
347 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
348 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
2 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
3 Blackpool 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
4 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
5 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
7 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
8 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
9 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
11 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
12 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
13 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
14 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
16 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
17 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
19 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
20 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
21 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
23 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
24 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
27 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
28 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
29 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
30 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
33 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
34 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
36 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
41 Shrewsbury 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
42 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
43 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
45 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
46 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
50 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
51 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
56 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
57 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
59 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
61 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
62 Burton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
63 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
65 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
66 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
69 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
70 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
71 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
73 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
74 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
76 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
79 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
82 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
84 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
86 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
88 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
89 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
91 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
92 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
94 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
95 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
96 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
98 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
104 Rochdale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
105 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
108 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
109 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
110 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
112 Tranmere 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
113 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
114 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
116 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
120 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
122 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
124 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
126 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
128 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
131 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
132 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
133 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
135 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
138 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
139 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
140 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
142 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
143 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
145 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
146 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
147 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
149 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
150 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
151 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
153 Crewe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
157 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
158 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
161 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
162 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
165 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
166 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
167 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
169 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
170 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
171 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
173 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
174 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
177 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
179 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Coventry 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
184 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
186 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
189 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
192 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
193 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
194 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
195 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
196 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
197 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
200 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
201 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
204 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
205 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
206 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
207 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
208 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
212 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
216 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
221 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
223 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
225 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
229 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Ipswich 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
231 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
232 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
234 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
235 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
236 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
238 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
239 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
240 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
242 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
243 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
244 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
245 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
250 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
252 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
256 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
257 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
258 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
259 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
261 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
262 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
264 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
265 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
266 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
268 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
269 Bristol Rovers 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
270 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
271 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
273 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
274 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
276 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
278 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
279 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
280 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
281 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
282 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
283 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
284 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
287 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
288 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
289 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
290 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
292 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
293 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
295 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
296 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
299 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
302 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
303 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
304 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
306 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
307 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
309 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
310 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
312 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
314 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
315 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
316 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
320 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
322 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
325 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
326 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
327 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
329 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
330 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
331 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
333 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
334 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
335 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
336 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
337 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
338 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Gillingham 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
340 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
345 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
346 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
347 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
2 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
3 Blackpool 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
5 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
7 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
8 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
9 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
11 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
12 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
13 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
14 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
15 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
16 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
17 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
19 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
20 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
21 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
22 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
23 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
24 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
25 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
27 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
28 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
29 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
30 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
31 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
32 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
33 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
34 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
37 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
38 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
41 Shrewsbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
42 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
43 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
45 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
46 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
50 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
51 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
52 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
54 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
55 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
56 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
57 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
58 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
59 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
60 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
61 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Burton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
63 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
65 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
66 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
67 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
68 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
69 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
71 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
72 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
73 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
74 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
75 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
76 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
79 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
82 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
83 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
84 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
85 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
86 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
88 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
89 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
90 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
91 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
92 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
94 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
96 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
98 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
99 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
100 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
101 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
102 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
103 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
104 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
105 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
108 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
109 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
112 Tranmere 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
113 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
114 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
115 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
116 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
119 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
120 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
122 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
123 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
125 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
126 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
127 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
128 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
130 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
131 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
132 Hartlepool 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
133 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
134 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
135 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
137 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
138 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
139 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
140 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Newport 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
142 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
145 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
146 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
147 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
149 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
151 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
152 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
153 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
154 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
157 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
159 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
160 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
161 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
162 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
163 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
164 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
165 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
166 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
167 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
168 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
169 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
170 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
171 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
172 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
173 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
174 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
175 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
176 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
177 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
178 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
179 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
180 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
182 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Coventry 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
184 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
186 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
188 Fylde 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
189 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
191 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
192 Exeter 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
193 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
194 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
195 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
197 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
198 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
199 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
200 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
201 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
202 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
204 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
205 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
206 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
207 Eastleigh 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
208 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
209 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
211 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
212 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
213 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
214 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
216 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
217 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
218 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
221 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
222 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
223 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
224 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
225 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
226 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
227 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
228 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
229 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Ipswich 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
231 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
232 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
233 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
236 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
237 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
238 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
239 Portsmouth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
240 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
241 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
242 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
243 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
244 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
245 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
246 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
247 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
249 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
250 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
252 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
253 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
254 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
255 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
256 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
257 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
258 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
259 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
261 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
262 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
263 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
264 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
265 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
266 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
267 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
268 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
269 Bristol Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
270 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
271 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
272 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
273 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
274 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
275 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
276 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
277 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
278 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
279 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
280 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
281 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
282 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
283 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
284 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
285 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
286 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
287 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
288 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
289 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
290 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
291 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
292 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
293 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
294 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
295 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
296 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
297 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
298 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
299 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
300 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
301 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
302 Forest Green 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
303 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
304 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
305 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
306 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
307 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
308 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
309 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
310 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
311 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
312 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
313 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
314 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
315 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
316 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
317 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
318 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
319 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
320 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
321 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
322 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
323 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
324 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
325 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
326 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
327 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
328 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
329 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
330 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
331 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
332 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
333 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
334 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
335 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
336 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
337 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
338 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
339 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
340 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
341 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
342 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
343 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
344 Northampton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
345 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
346 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
347 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
348 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2

Diese Seite beinhaltet die Marine Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Marine in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.