Do, 05. Dezember 2019 @ 18:45 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Barrow

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 19.10.2019 Barrow 0 : 1 Solihull 2.30 3.46 2.74
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/1)
Zweiter 100% (1/1)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
2 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
3 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
4 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
5 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
6 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
8 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
12 Peterborough 3 2 1 0 6:1 +5 0 2 1 +2
13 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
14 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
15 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
16 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
17 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
18 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
19 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
21 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
23 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
24 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
25 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
26 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
27 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
29 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
30 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
31 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
32 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
33 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
35 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
36 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
37 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
39 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
40 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
42 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
43 Fylde 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
44 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
45 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
47 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
48 Portsmouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
49 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
50 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
51 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
52 Ipswich 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
53 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
54 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
55 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
56 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
57 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
59 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
60 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
61 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
62 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
63 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
64 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
65 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
66 Burton 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
67 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
68 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
70 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
71 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
72 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
73 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
74 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
75 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
76 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
77 Hartlepool 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
78 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
79 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
80 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
81 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
83 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
85 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
86 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
87 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
89 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
90 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
91 Shrewsbury 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
92 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
93 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
96 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
98 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
99 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
101 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
103 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
104 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
105 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
107 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
108 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
110 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
113 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
115 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
116 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
118 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
119 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
120 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
121 Tranmere 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 +1
122 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
123 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
124 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
126 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
127 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
128 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
130 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
131 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
134 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
135 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
136 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
137 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
138 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
139 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
140 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
141 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
142 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
143 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
144 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
146 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
147 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
149 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
150 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
151 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
152 Exeter 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =1
153 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
155 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
157 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
158 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
159 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
160 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
161 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
162 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
163 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
164 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
165 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
167 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
168 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
169 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
170 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
171 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
174 Bristol Rovers 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
175 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
177 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
178 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
179 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
180 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
181 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
182 Gillingham 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 +1
183 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
184 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
185 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
186 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
187 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
189 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
190 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
191 Northampton 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
192 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
194 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
195 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
196 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
197 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
198 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
199 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
200 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
201 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
202 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
203 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
205 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
206 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
207 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
208 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
210 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
211 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
212 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
213 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
214 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
215 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
216 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
218 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
219 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
220 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
221 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
223 Newport 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
224 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
225 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
227 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
228 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
231 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
232 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
233 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
234 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
235 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
236 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
237 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
238 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
240 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
241 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
242 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
243 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
244 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
245 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
246 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
247 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
250 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
251 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
252 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
253 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
255 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
256 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
258 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
259 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
260 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
261 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
262 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
265 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
266 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
267 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
269 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
270 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
271 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
272 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
273 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
274 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
275 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
276 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
277 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
278 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
279 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
280 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
281 Forest Green 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
282 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
283 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
284 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
285 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
286 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
287 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
288 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
289 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
290 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
291 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
292 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
293 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
294 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
295 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
296 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
297 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
298 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
299 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
300 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
301 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
302 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
303 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
304 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
305 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
306 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
307 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
308 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
309 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
310 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
311 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
312 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
313 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
314 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
315 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
316 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
317 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
318 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
319 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
320 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
321 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
322 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
323 Rochdale 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
324 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
325 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
326 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
327 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
328 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
329 Coventry 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
330 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
331 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
332 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
333 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
334 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
335 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
336 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
337 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
338 Blackpool 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
339 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
340 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
341 Eastleigh 5 2 3 0 10:5 +5 0 2 3 =1
342 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
343 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
344 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
345 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
346 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
347 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
348 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
2 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
3 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
7 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
8 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
9 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
11 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
12 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
13 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
14 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
16 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
18 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
19 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
23 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
24 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
25 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
27 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
30 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
31 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
32 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
36 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
37 Ipswich 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
38 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
40 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
42 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
44 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
45 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
46 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
47 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
50 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
52 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
58 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
59 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
60 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
61 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
65 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
66 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
68 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
73 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
74 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
75 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Bristol Rovers 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
78 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
79 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
80 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
81 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
82 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
85 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
86 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
89 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
94 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
95 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
99 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
100 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
104 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
107 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
111 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
113 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
115 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
117 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
120 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
122 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
123 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
124 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
127 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
130 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
132 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
138 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
139 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
144 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
146 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Gillingham 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
148 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
149 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
153 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
154 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
156 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
157 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
158 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
159 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
160 Blackpool 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
161 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
162 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
163 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
165 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
166 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
169 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
170 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
172 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
173 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
174 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
177 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
178 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
180 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
181 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
185 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
186 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
188 Shrewsbury 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
189 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
190 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
192 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
193 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
195 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
202 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
203 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
204 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
205 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
207 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
211 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
212 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
213 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
214 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
217 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
219 Burton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
220 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
221 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
223 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
224 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
225 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
226 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
228 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
229 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
230 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
232 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
233 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
234 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
236 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
238 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
241 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
242 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
243 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
244 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
246 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
248 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
249 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
250 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
251 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
252 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
253 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
254 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
255 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
257 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
259 Rochdale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
260 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
261 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
262 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
263 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
264 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
268 Tranmere 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
269 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
270 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
271 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
272 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
275 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
276 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
277 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
278 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
279 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
280 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
281 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
282 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
284 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
285 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
286 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
287 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
289 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
290 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
292 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
293 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
294 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
295 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
296 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
297 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
298 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
299 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
300 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
302 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
303 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
304 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
305 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
307 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
308 Crewe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
310 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
311 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
312 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
313 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
314 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
315 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
316 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
318 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
320 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
323 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
325 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Coventry 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
329 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
330 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
331 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
333 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
334 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
335 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
337 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
338 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
339 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
340 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
342 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
343 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
348 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
2 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
3 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
5 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
7 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
8 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
10 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
11 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
12 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
13 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
14 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
15 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
16 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
18 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
19 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
22 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
24 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
25 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
26 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
27 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
28 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
30 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
31 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
32 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
33 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
34 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Portsmouth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
36 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Ipswich 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
38 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
39 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
41 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
43 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
44 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
45 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
47 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
48 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
50 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
51 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
52 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
53 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
54 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
55 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
57 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
58 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
59 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
60 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
61 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
62 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
63 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
64 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
66 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
68 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
71 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
73 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
75 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Bristol Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
78 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
79 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
82 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
86 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
88 Fylde 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
89 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
92 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
93 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
94 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
97 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
98 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
99 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
100 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
102 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
104 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
105 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
106 Eastleigh 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
107 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
108 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Forest Green 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
113 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
114 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
116 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
117 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
118 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
121 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
122 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
124 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
125 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
126 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
127 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
130 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
132 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
134 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
136 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
138 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
139 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
142 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
143 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
144 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
145 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
146 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
148 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
149 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
150 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
151 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
152 Northampton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
153 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
154 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
155 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
156 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
157 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
159 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
160 Blackpool 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
162 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
163 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
164 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
165 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
166 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
167 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
168 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
169 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
170 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
172 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
173 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
176 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
177 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
178 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
179 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
181 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
183 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
184 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
185 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
186 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
188 Shrewsbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
189 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
190 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
192 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
194 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
196 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
201 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
202 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
203 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
206 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
207 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
209 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
210 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
211 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
212 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
213 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
214 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
215 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
217 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
218 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Burton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
220 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
221 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
222 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
223 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
224 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
225 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
226 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
228 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
229 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
230 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
231 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
232 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
233 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
235 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
236 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
238 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
239 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
240 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
241 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
242 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
243 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
244 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
246 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
247 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
248 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
249 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
250 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
251 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
252 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
253 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
254 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
255 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
256 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
257 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
258 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
259 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
260 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
261 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
262 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
263 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
264 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
265 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
266 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
268 Tranmere 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
269 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
270 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
271 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
272 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
273 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
274 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
275 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
276 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
277 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
278 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
279 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
280 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
281 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
282 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
283 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
284 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
285 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
286 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
287 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
288 Hartlepool 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
289 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
290 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
291 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
292 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
293 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
294 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
295 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
296 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
297 Newport 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
298 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
299 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
300 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
301 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
302 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
303 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
304 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
305 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
306 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
307 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
308 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
309 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
310 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
311 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
312 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
313 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
314 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
315 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
316 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
317 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
318 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
319 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
320 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
321 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
322 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
323 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
324 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
325 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
327 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
328 Coventry 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
329 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
331 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
332 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
333 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
334 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
335 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
336 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
337 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
338 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
339 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
340 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
341 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
342 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
343 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
344 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
345 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
346 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
347 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
348 Exeter 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1

Diese Seite beinhaltet die Barrow Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Barrow in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.