Fr, 14. August 2020 @ 01:26 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Slough

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 21.09.2019 Flackwell Heath 0 : 3 Slough - - -
3 05.10.2019 Chippenham Town 3 : 3 Slough 2.79 3.47 2.25
3 08.10.2019 Slough 2 : 3 Chippenham Town 1.54 3.93 5.59
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 26
Gesamt Leistungs Grafik 20
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Erzieltes TOR/Spiel 2.67
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.67
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 35.71% (5/14)
Zweiter 64.29% (9/14)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 0% (0/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
2 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
4 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
5 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
6 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
8 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
9 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
10 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
12 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
13 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
14 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
15 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
16 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
18 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
19 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
20 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
21 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
22 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
23 Norwich 4 2 2 0 8:5 +3 0 0 4 =2
24 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
25 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
26 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
27 Sheffield United 4 2 1 1 6:4 +2 0 1 3 -1
28 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
29 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
30 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
31 Chelsea 6 5 0 1 11:4 +7 0 3 3 -1
32 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
33 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
34 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
35 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
36 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
39 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
40 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
41 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
42 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
43 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
47 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
48 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
49 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
51 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
52 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
53 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
54 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
58 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
60 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
61 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
62 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
63 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
64 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
65 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
66 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
68 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
70 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
71 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
72 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
73 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
75 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
76 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
77 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
79 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
80 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
81 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
82 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
83 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
84 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
85 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
86 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
88 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
89 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
90 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
91 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
92 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
93 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
94 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
95 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
96 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
97 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
99 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
100 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
101 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
102 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
103 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
104 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
105 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
106 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
107 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
109 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
110 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
111 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
112 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
113 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
114 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
115 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
116 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
118 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
119 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
120 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
122 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
123 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
125 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
126 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
129 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
130 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
131 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
134 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
135 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
137 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
138 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
139 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
140 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
141 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
142 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
143 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
149 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
151 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
152 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
154 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
155 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
156 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
157 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
158 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
159 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
160 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
161 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
162 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
164 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
165 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
166 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
167 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
168 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
169 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
172 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
173 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
174 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
175 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
176 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
177 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
178 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
179 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
180 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
181 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
183 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
184 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
185 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
186 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
187 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
191 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
192 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
194 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
195 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
196 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
197 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
198 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
200 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
201 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
205 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
206 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
207 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
208 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
209 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
211 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
212 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
214 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
215 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
216 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
217 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
218 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
219 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
221 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
224 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
226 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
227 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
228 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
230 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
231 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
232 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
233 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
234 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
235 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
236 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
237 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
239 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
240 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
241 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
243 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
245 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
246 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
247 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
250 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
251 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
252 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
253 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
254 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
255 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
256 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
257 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
260 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
261 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
263 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
264 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
265 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
267 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
268 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
269 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
270 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
271 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
272 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
273 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
274 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
275 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
276 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
277 Newcastle 6 2 3 1 10:8 +2 0 3 3 -1
278 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
279 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
280 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
281 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
282 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
283 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
284 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
285 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
286 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
287 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
288 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
289 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
290 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
291 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
292 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
293 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
294 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
295 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
296 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
297 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
298 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
299 Leicester 4 3 0 1 4:1 +3 0 4 0 -1
300 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
301 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
302 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
303 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
304 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
305 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
306 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
307 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
308 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
309 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
310 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
311 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
312 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
313 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
314 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
315 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
316 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
317 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
318 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
319 Manchester United 6 3 2 1 12:4 +8 0 2 4 -1
320 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
321 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
322 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
323 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
324 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
325 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
326 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
327 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
328 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
329 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
330 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
331 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
332 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
333 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
334 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
335 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
336 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
337 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
338 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
339 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
340 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
341 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
342 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
343 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
344 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
345 Manchester City 5 4 0 1 11:3 +8 0 3 2 -1
346 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
347 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
348 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
349 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
350 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
351 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
352 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
353 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
354 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
355 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
356 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
357 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
358 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
359 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
360 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
361 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
362 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
363 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
364 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
365 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
366 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
367 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
368 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
369 Arsenal 6 6 0 0 11:3 +8 0 3 3 +6
370 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
371 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
372 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
373 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
374 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
375 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
376 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
377 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
378 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
379 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
380 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
381 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
382 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
383 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
384 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
385 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
386 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
387 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
388 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
389 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
390 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
391 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
392 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
2 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
4 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
6 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
11 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
15 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
17 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
18 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
20 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
25 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
26 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
27 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
28 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
29 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
31 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
32 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
33 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
34 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
35 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
37 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
38 Manchester United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
39 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
40 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
41 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
42 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
43 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
45 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
46 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
48 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
49 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
50 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
51 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
52 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
53 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
57 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
58 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
60 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
62 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
63 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
64 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
66 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
68 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
72 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
75 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
76 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
80 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
87 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
90 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
93 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
94 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
96 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
98 Arsenal 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
99 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
100 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
103 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
104 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
105 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
106 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
107 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
108 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
111 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
113 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
118 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
119 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
120 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
123 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
124 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
127 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
129 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
130 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
132 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
133 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
134 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
136 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
140 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
141 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
142 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
143 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
145 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
147 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
150 Newcastle 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
151 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
152 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
153 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
157 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
159 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
164 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
169 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
171 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
172 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
173 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
176 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
178 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
179 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
180 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
182 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
184 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
185 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
186 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
187 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
188 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
190 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
191 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
193 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
194 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
195 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
196 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
197 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
198 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
201 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
202 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
203 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
204 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
207 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
211 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
213 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
214 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
215 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
216 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
218 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
219 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
220 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
221 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
223 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
226 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
229 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
233 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Leicester 3 2 0 0 3:0 +3 0 3 0 -1
237 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
238 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
239 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
240 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
241 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
242 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
243 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
244 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
245 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
246 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
250 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
252 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
254 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
255 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
256 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
257 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
259 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
262 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
263 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
265 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
266 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
267 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
270 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
271 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Sheffield United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
273 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
274 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
276 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
277 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
279 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
281 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
282 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
283 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
284 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
285 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
286 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
287 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
288 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
289 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
290 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
291 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
292 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
293 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
296 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
297 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
298 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
299 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
300 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
301 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
302 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
303 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
304 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
305 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
306 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
307 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
309 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
310 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
312 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
314 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
315 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
316 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
318 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
319 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
320 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
321 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
323 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
324 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
325 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
326 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
327 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
330 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
331 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
332 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
333 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
334 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
335 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
336 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
338 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
339 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
340 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
341 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
342 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
344 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
346 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
347 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
348 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
349 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
350 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
351 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
352 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
353 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
354 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
356 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
357 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
358 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
359 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
361 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
362 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
363 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
364 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
365 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
366 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
368 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
370 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
371 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
373 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
374 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
376 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
377 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
378 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
379 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
380 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
381 Norwich 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
382 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
385 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
386 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
387 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
389 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
390 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
391 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
2 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
4 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
6 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
7 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
8 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
9 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
11 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
14 Manchester City 3 2 0 0 4:2 +2 0 3 0 -1
15 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
16 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
17 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
18 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
20 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
21 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
22 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
23 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
24 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
25 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
26 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
28 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
29 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
30 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
31 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
32 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
33 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
34 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
35 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
37 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
38 Manchester United 4 2 2 0 14:1 +13 0 1 3 =1
39 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
40 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
41 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
42 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
43 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
46 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
47 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
48 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
49 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
51 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
52 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
55 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
57 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
58 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
59 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
61 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
62 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
63 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
64 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
65 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
66 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
67 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
68 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
70 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
72 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
73 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
75 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
76 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
78 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
79 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
80 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
83 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
84 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
85 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
86 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
87 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
90 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
93 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
95 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
96 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
97 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
98 Arsenal 4 4 0 0 8:3 +5 0 1 3 +4
99 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
100 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
101 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
102 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
104 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
105 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
106 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
107 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
108 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
109 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
110 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
111 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
113 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
115 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
117 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
118 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
119 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
120 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
123 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
124 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
126 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
127 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
128 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
130 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
131 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
133 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
134 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
135 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
136 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
137 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
138 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
139 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
140 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
143 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
144 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
145 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
148 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
150 Newcastle 3 1 2 0 10:5 +5 0 1 2 +1
151 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
152 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
153 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
155 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
156 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
157 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
158 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
159 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
160 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
163 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
165 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
166 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
167 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
168 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
169 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
170 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
171 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
172 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
173 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
174 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
175 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
176 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
177 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
178 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
179 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
180 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
182 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
184 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
186 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
187 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
188 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
189 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
190 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
194 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
195 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
196 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
197 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
198 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
200 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
201 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
203 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
204 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
207 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
208 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
211 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
213 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
214 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
215 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
216 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
217 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
218 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
220 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
221 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
222 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
224 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
225 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
226 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
227 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
228 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
229 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
230 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
232 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
235 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
237 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
238 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
240 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
241 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
242 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
243 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
244 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
245 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
246 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
247 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
248 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
250 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
251 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
252 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
254 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
255 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
256 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
257 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
258 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
259 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
262 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
263 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
264 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
265 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
266 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
267 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
268 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
269 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
270 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
271 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
272 Sheffield United 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
273 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
274 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
275 Chelsea 3 3 0 0 8:2 +6 0 1 2 +3
276 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
277 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
278 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
279 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
280 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
281 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
282 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
283 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
284 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
285 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
286 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
287 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
288 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
289 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
290 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
291 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
292 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
293 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
294 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
296 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
297 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
298 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
299 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
300 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
301 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
302 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
303 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
304 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
305 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
306 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
307 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
308 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
309 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
310 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
311 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
312 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
313 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
314 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
315 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
316 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
317 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
318 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
319 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
320 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
321 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
322 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
323 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
324 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
325 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
326 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
327 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
328 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
329 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
330 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
331 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
332 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
333 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
334 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
335 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
336 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
337 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
338 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
339 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
340 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
341 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
342 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
343 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
344 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
345 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
346 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
347 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
348 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
349 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
350 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
351 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
352 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
353 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
354 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
355 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
356 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
357 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
358 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
359 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
360 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
361 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
362 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
363 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
364 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
365 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
366 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
367 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
368 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
369 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
370 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
371 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
372 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
373 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
374 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
375 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
376 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
377 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
378 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
379 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
380 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
381 Norwich 3 2 1 0 10:4 +6 0 0 3 =1
382 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
383 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
384 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
385 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
386 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
387 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
388 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
389 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
390 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
391 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
392 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1

Diese Seite beinhaltet die Slough Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Slough in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.