Do, 09. Juli 2020 @ 12:22 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Kings Lynn

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 21.09.2019 Alfreton Town 1 : 1 Kings Lynn 2.38 3.65 2.65
2 24.09.2019 Kings Lynn 2 : 1 Alfreton Town 1.90 3.68 3.57
3 05.10.2019 Leek Town 0 : 2 Kings Lynn 5.75 4.83 1.41
4 19.10.2019 Nantwich Town 1 : 0 Kings Lynn 3.63 3.54 1.87
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 22
Gesamt Leistungs Grafik 29
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 25% (1/4)
Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (3/3) 0% (0/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gesamt 75% (3/4) 25% (1/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Erzieltes TOR/Spiel 1.25
Gegentor/Spiel 0.75
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 25% (1/4)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 2 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 37.5% (3/8)
Zweiter 62.5% (5/8)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/4) 50% (2/4)
Unentschieden 75% (3/4) 25% (1/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
3 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
5 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
6 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
7 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
8 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
9 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
10 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
11 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
12 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
13 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
14 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
16 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
17 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
22 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
23 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
24 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
25 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
27 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
28 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
29 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
31 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
32 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
35 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
36 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
37 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
38 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
39 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
41 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
42 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
43 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
45 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
46 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
47 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
48 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
50 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
52 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
53 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
54 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
55 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
56 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
57 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
58 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
59 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
60 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
61 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
62 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
64 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
65 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
66 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
68 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
69 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
70 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
72 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
74 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
75 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
76 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
77 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
78 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
79 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
80 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
81 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
83 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
84 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
85 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
86 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
87 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
88 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
89 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
90 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
91 Newcastle 6 2 3 1 10:8 +2 0 3 3 -1
92 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
93 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
94 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
96 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
97 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
98 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
99 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
100 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
101 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
102 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
104 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
105 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
106 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
107 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
109 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Manchester United 5 3 2 0 11:1 +10 0 2 3 =1
111 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
113 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
114 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
115 Leicester 4 3 0 1 4:1 +3 0 4 0 -1
116 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
117 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
118 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
122 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
124 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
125 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
126 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
127 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
129 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
130 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
131 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
132 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
133 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
134 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
135 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
139 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
140 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
141 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
142 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
143 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
145 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
146 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
147 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
149 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
150 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
151 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
152 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
153 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
154 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
156 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
157 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
158 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Manchester City 4 4 0 0 11:1 +10 0 2 2 +4
160 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
161 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
163 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
164 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
165 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
166 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
168 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
169 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
170 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
171 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
172 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
173 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
174 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
175 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
176 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
178 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
179 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
181 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
182 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
184 Arsenal 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
185 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
186 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
187 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
188 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
190 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
191 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
192 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
194 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
195 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
196 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
199 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
201 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
202 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
203 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
205 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
206 Norwich 4 2 2 0 8:5 +3 0 0 4 =2
207 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
208 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
210 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
212 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
213 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
214 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
216 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
217 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
218 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
220 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
221 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
222 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
223 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
224 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
225 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
226 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
227 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
228 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
229 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
230 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
232 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
234 Sheffield United 4 2 1 1 6:4 +2 0 1 3 -1
235 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
236 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
238 Chelsea 4 4 0 0 7:1 +6 0 3 1 +4
239 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
240 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
241 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
242 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
243 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
244 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
245 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
247 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
248 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
249 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
250 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
251 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
252 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
253 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
254 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
255 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
256 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
257 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
258 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
259 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
260 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
261 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
262 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
266 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
267 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
268 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
269 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
270 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
271 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
272 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
273 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
274 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
275 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
276 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
277 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
278 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
279 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
280 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
281 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
282 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
283 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
284 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
285 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
286 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
287 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
288 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
289 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
290 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
291 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
292 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
293 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
294 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
295 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
296 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
297 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
298 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
299 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
300 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
301 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
302 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
303 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
304 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
305 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
306 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
307 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
308 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
309 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
310 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
311 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
312 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
313 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
314 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
315 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
316 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
317 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
318 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
319 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
320 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
321 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
322 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
323 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
324 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
325 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
326 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
327 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
328 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
329 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
330 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
331 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
332 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
333 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
334 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
335 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
336 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
337 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
338 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
339 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
340 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
341 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
342 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
343 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
344 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
345 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
346 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
347 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
348 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
349 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
350 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
351 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
352 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
353 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
354 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
355 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
356 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
357 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
358 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
359 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
360 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
361 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
362 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
363 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
364 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
365 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
366 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
367 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
368 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
369 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
370 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
371 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
372 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
373 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
374 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
375 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
376 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
377 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
378 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
379 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
380 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
381 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
382 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
383 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
384 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
385 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
386 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
387 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
388 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
389 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
390 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
391 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
392 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
2 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
3 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
4 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
6 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
8 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
16 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
17 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
18 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
20 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
21 Leicester 3 2 0 0 3:0 +3 0 3 0 -1
22 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
24 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
25 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
26 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
29 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
30 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
31 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
35 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
37 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
40 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
48 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
53 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
54 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
56 Sheffield United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
57 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
58 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
60 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
61 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
63 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
64 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
68 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
69 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
71 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
72 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
73 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
74 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
75 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
76 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
77 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
79 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
80 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
82 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
83 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
84 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
87 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
90 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
91 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
95 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
99 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
102 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
105 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
107 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
108 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
110 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
111 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
114 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
115 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
116 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
117 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
118 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
119 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
120 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
121 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
123 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
124 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
127 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
128 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
129 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
130 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
131 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
132 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
134 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
135 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
136 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
138 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
139 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
140 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
142 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
145 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
149 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
151 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
152 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
154 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
156 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
158 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
159 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
160 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
161 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
162 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Norwich 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
164 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
165 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
169 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
170 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
171 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
172 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
173 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
174 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
175 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
177 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
178 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
179 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
180 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
181 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
183 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
188 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
189 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
190 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
191 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
192 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
193 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
196 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
197 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
198 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
201 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
202 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
206 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
207 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
210 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
211 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
213 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
214 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
215 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
216 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
217 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
218 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
221 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
222 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
223 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
224 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
226 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
227 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
229 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
230 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
234 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
235 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
237 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
238 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
239 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
240 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
241 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
244 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
245 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
249 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
251 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
252 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
253 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
258 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
260 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
262 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
264 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
265 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
269 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
271 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
272 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
275 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
276 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
277 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
279 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
280 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
281 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
282 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
284 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
285 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
286 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
287 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
290 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
291 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
292 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
295 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
296 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
298 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
300 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
301 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
302 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
305 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
307 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
308 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
309 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
310 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
311 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
313 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
314 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
315 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
316 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
317 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
318 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
319 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
320 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
321 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
322 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
323 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
324 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Newcastle 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
327 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
328 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
329 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
330 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
331 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
332 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
333 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
334 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
338 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
340 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
341 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
342 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
343 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
344 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
345 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
346 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
348 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
349 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
350 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
351 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
352 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
353 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
354 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
355 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
356 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
357 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
358 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
359 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
360 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
361 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
362 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
363 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
364 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
365 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
366 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
368 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
369 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
371 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
372 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
373 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
375 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
376 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
377 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
379 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
380 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
381 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
382 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
383 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
384 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
386 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
387 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
389 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
391 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
392 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
2 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
3 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
5 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
6 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
9 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
10 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
14 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
16 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
17 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
18 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
20 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
21 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
22 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
26 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
27 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
28 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
29 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
30 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
31 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
33 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
36 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
37 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
40 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
41 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
42 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
43 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
44 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
45 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
49 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
53 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
54 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
55 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
56 Sheffield United 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
57 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
58 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Chelsea 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
60 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
61 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
63 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
65 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
66 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
67 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
68 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
69 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
71 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
72 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
73 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
74 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
75 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
76 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
77 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
78 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
79 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
80 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
82 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
83 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
84 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
85 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
87 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
89 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
90 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
91 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
95 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
96 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
97 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
98 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
99 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
100 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
102 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
103 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
104 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
105 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
107 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
110 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
112 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
113 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
115 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
116 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
117 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
118 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
119 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
120 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
121 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
122 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
123 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
124 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
126 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
127 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
128 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
129 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
130 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
131 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
132 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
134 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
136 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
137 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
138 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
139 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
140 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
142 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
145 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
148 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
149 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
150 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
151 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
153 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
154 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
155 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
156 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
157 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
158 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
159 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
160 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
161 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
163 Norwich 3 2 1 0 10:4 +6 0 0 3 =1
164 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
165 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
168 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
169 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
170 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
171 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
173 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
174 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
175 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
177 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
178 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
179 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
180 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
181 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
182 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
183 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
184 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
185 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
186 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
188 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
189 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
190 Manchester City 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
191 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
192 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
193 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
195 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
196 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
198 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
199 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
201 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
202 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
204 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
206 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
207 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
208 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
210 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
211 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
212 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
213 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Manchester United 4 2 2 0 11:1 +10 0 1 3 =1
215 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
216 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
217 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
218 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
219 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
220 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
221 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
222 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
224 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
226 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
227 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
228 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
230 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
231 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
234 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
235 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
236 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
237 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
238 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
239 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
240 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
241 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
244 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
245 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
246 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
247 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
248 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
249 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
251 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
252 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
253 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
254 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
256 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
257 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
258 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
260 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
261 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
262 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
265 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
268 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
269 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
270 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
271 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
272 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
273 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
274 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
275 Arsenal 3 3 0 0 6:2 +4 0 1 2 +3
276 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
277 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
278 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
279 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
280 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
281 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
282 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
283 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
284 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
285 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
286 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
287 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
288 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
289 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
290 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
291 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
292 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
293 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
294 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
295 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
296 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
297 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
298 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
299 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
300 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
301 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
302 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
303 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
304 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
305 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
306 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
307 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
308 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
309 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
310 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
311 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
312 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
313 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
314 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
315 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
316 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
317 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
318 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
319 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
320 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
321 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
322 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
323 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
324 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
325 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
326 Newcastle 3 1 2 0 10:5 +5 0 1 2 +1
327 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
328 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
329 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
330 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
331 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
332 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
333 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
334 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
335 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
336 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
337 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
338 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
339 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
340 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
341 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
342 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
343 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
344 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
345 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
346 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
347 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
348 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
349 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
350 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
351 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
352 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
353 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
354 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
355 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
356 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
357 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
358 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
359 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
360 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
361 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
362 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
363 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
364 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
365 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
366 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
367 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
368 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
369 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
370 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
371 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
372 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
373 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
374 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
375 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
376 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
377 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
378 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
379 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
380 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
381 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
382 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
383 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
384 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
385 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
386 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
387 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
388 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
389 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
390 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
391 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
392 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Kings Lynn Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Kings Lynn in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.