Fr, 24. Januar 2020 @ 20:56 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Fleetwood Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 10.11.2019 Barnet 0 : 2 Fleetwood Town 4.55 3.83 1.66
2 01.12.2019 Crawley Town 1 : 2 Fleetwood Town 3.95 3.61 1.82
3 04.01.2020 Fleetwood Town 1 : 2 Portsmouth 2.34 3.33 2.97
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 28
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.67
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 2 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 37.5% (3/8)
Zweiter 62.5% (5/8)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 0% (0/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
5 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
7 Q.P.R. 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
8 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
9 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
10 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
11 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
12 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
13 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
14 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
15 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
17 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
18 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
19 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
21 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
22 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
23 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
24 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
25 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
26 Manchester City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
27 Cardiff 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 +1
28 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
29 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
30 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
31 Liverpool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
32 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
33 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
34 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
35 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
36 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
37 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
38 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
39 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
40 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
41 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
42 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
43 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
44 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
45 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
47 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
49 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
51 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
52 Southampton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
53 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
54 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
55 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
58 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
59 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
61 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
62 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
63 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
64 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
65 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
69 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
71 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
73 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
74 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
77 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
79 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
80 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
81 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
82 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
84 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
85 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
86 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
87 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
88 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
89 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
90 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
91 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
92 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
93 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
94 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
95 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
96 Norwich 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
97 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
98 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
100 Birmingham 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
101 Sheffield United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
102 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
103 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
104 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
105 Chelsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
106 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
107 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
108 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
109 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
110 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
113 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
114 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
115 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
116 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
117 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
118 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
119 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
120 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
121 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
122 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
123 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
124 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
126 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
130 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
131 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
133 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
134 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
136 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
137 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
138 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
139 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
140 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
141 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
142 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
143 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
144 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
145 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
147 Reading 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
148 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
150 Barnsley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
151 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
152 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
153 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
155 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
156 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
158 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
159 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
160 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
163 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
165 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
167 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
168 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
169 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
170 Burnley 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
171 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
172 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Tottenham 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
174 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
175 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
176 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
177 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
178 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
179 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
180 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
181 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
182 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
183 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
184 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
185 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
186 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
187 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
189 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
190 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
192 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Shrewsbury 5 3 2 0 6:2 +4 0 5 0 +1
194 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
196 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
197 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
198 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
199 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
202 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
203 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
205 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
206 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
207 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
208 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
209 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
210 Northampton 3 3 0 0 10:3 +7 0 0 3 +3
211 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
212 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
213 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
215 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
217 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
218 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Millwall 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
221 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Fulham 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
223 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
224 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
225 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
226 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
227 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
228 Sheffield Wednesday 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
229 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
230 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
231 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
232 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
233 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
234 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
235 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
236 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
237 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
238 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
239 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
240 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
241 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
242 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
245 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
246 Portsmouth 3 3 0 0 6:3 +3 0 0 3 +3
247 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
248 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
249 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
250 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
251 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
252 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
253 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
254 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
255 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
257 Hull 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
258 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
260 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
264 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
265 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
266 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
267 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
268 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
269 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
270 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
271 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
272 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
273 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
274 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
275 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
276 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
277 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
278 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
279 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
280 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
281 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
282 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
283 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
284 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
285 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
286 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
287 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
288 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
289 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
290 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
291 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
292 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
293 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
294 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
295 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
296 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
297 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
298 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
299 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
300 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
301 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
302 Tranmere 5 1 4 0 13:9 +4 0 0 5 =2
303 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
304 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
305 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
306 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
307 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
308 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
309 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
310 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
311 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
312 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
313 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
314 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
315 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
316 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
317 Derby 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
318 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
319 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
320 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
321 West Bromwich 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
322 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
323 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
324 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
325 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
326 Bournemouth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
327 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
328 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
329 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
331 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
332 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
333 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
334 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
335 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
336 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
337 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
338 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
339 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
340 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
341 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
342 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
343 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
344 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
345 Coventry 5 3 2 0 10:4 +6 0 2 3 +1
346 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
347 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
348 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
349 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
350 Newcastle 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 +1
351 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
352 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
353 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
354 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
355 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
356 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
357 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
358 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
359 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
360 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
361 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
362 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
363 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
364 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
365 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
366 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
367 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
368 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
369 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
370 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
371 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
372 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
373 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
374 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
375 Brentford 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
376 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
377 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
378 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
379 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
380 Oxford 3 3 0 0 7:1 +6 0 2 1 +3
381 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
382 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
383 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
384 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
385 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
386 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
387 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
388 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
389 Manchester United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
390 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
391 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
392 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
2 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
3 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
4 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
5 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
6 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
8 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
9 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
10 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
11 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Coventry 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
13 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
18 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
19 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
20 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
23 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
24 Reading 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
25 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
26 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
27 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
28 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
30 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
31 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
35 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
36 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
39 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
43 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
44 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
45 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
48 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
49 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
51 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
52 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
53 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
56 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
58 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
59 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
60 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Manchester City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
64 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
65 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
66 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
67 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
68 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
69 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
70 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
72 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
74 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
76 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
80 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
81 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
82 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
83 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
86 Millwall 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
87 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
89 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
90 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
93 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Oxford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
95 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
96 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
97 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
98 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
100 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
103 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
106 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Burnley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
112 West Bromwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
116 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
117 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
120 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
121 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
123 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
124 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
125 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Birmingham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
127 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
130 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
132 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
137 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
144 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
145 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
153 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
154 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
159 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
160 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
161 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
163 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
164 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
165 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
167 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
168 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
169 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
171 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
172 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
176 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
177 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
178 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
180 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
182 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
183 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
185 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Tottenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
188 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
190 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
191 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
192 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
195 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
197 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
198 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
199 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
200 Newcastle 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
201 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
202 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
203 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
204 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
205 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
209 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
210 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
213 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
214 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
218 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
221 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
224 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
225 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Tranmere 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =1
227 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
228 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
229 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
230 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
231 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Derby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
235 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
236 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
239 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
242 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
243 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
244 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
247 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
249 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
253 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
254 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
255 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
257 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
258 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
259 Cardiff 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
260 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Liverpool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
263 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
264 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
265 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
267 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
268 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
269 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
270 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
271 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
274 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
276 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
278 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
279 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
281 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
283 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
285 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
286 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Brentford 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
288 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
290 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
291 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
292 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
293 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
296 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
298 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
299 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
301 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
302 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
303 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
304 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
305 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
306 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
307 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
310 Bournemouth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
311 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
312 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
313 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
314 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
315 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
316 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
317 West Ham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
319 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
320 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
321 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
322 Chelsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
323 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
324 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
325 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
327 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
328 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
331 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
332 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
333 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
334 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
335 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
336 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
338 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
339 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
340 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
344 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
345 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
346 Southampton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
347 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
348 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
349 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
350 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
351 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
353 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
354 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
356 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
357 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
358 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
359 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
363 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
364 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
365 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
366 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
367 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
369 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
370 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
371 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
372 Q.P.R. 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
373 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
374 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
375 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
376 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
377 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
379 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
380 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
381 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
384 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
386 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
387 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
390 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
391 Shrewsbury 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 +2
392 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
2 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
3 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
4 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
5 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
6 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
7 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
8 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
10 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
11 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
12 Coventry 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
13 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
14 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
15 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
16 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
17 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
18 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
19 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
20 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
22 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
23 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Reading 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
25 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
27 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
28 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
30 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
31 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
32 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
33 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
34 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
35 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
36 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
38 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
39 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
40 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
43 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
46 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
48 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
49 Norwich 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
50 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
51 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
52 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
54 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
55 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
56 Hull 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
57 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
58 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
60 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
61 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
62 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Manchester City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
66 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
67 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
68 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
69 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
70 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
71 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
73 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
74 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
76 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
78 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
80 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
82 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
83 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
84 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
86 Millwall 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
89 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
90 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
93 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Oxford 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
95 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
96 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
97 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
98 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
99 Manchester United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
100 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
102 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
104 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
105 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
106 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
107 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
108 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
109 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Burnley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 West Bromwich 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
113 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
116 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
117 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
118 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
119 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
120 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
121 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
122 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
123 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
124 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
126 Birmingham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
127 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
128 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
129 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
130 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
132 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
134 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
135 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
136 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
137 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
138 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
144 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
145 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
146 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
147 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
150 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
151 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
152 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
153 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
154 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
156 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
157 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
159 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
160 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
163 Fulham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
164 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
165 Sheffield Wednesday 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
166 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
168 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
169 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
170 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
171 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
172 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
173 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
174 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
175 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
176 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
177 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
178 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
179 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
180 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
181 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
182 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
183 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
184 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
185 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Tottenham 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
188 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
189 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
190 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
191 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
192 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
193 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
194 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
195 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
197 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
198 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
199 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Newcastle 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
201 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
202 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
203 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
204 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
205 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
208 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
209 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
212 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
213 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
214 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
215 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
216 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
217 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
218 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
219 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
221 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
222 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
223 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
224 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
225 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
226 Tranmere 2 0 2 0 9:4 +5 0 0 2 =2
227 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
228 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
229 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
230 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
231 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Derby 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
234 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
236 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
239 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
240 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
241 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
243 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
244 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
245 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
247 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
248 Portsmouth 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
249 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
250 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
251 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
253 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
254 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
257 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
258 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Cardiff 1 1 0 0 6:3 +3 0 0 1 +1
260 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
261 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
262 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
265 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
268 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
269 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
270 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
271 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
272 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
273 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
274 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
275 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
276 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
277 Northampton 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
278 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
279 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
280 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
281 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
282 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
283 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
284 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
285 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
287 Brentford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
289 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
290 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
291 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
292 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
293 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
294 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
296 Barnsley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
297 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
298 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
299 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
300 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
301 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
302 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
303 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
304 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
305 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
306 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
307 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
308 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
309 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
310 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
312 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
313 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
314 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
315 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
316 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
317 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
318 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
319 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
320 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
321 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
322 Chelsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
324 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
325 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
326 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
327 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
328 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
329 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
331 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
332 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
333 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
334 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
335 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
336 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
337 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
338 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
339 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
340 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
341 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
342 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
343 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
344 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
345 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
346 Southampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
348 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
349 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
350 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
351 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
352 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
353 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
354 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
355 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
356 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
357 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
358 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
359 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
360 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
361 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
362 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
363 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
364 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
365 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
366 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
367 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
368 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
369 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
370 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
371 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
372 Q.P.R. 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
373 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
374 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
375 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
376 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
377 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
378 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
379 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
380 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
381 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
382 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
383 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
384 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
386 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
387 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
388 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
389 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
390 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
391 Shrewsbury 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
392 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Fleetwood Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Fleetwood Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.