Mi, 23. Oktober 2019 @ 22:21 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Sutton UTD

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 19.10.2019 Sutton UTD 1 : 1 Billericay Town 1.96 3.42 3.51
4 22.10.2019 Billericay Town 5 : 2 Sutton UTD 2.56 3.42 2.42
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 55.56% (5/9)
Zweiter 44.44% (4/9)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
2 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
3 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
4 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
6 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
7 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
9 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
10 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
11 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
12 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
13 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
14 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
16 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
17 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
19 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
22 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
23 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
24 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
26 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
28 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
29 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
30 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
31 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
32 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
33 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
34 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
36 Chippenham Town 5 2 3 0 15:11 +4 0 0 5 +2
37 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
40 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
43 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
44 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
45 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
46 Stourbridge 5 4 1 0 9:5 +4 0 2 3 +1
47 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Fylde 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
49 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
51 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
52 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
53 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
55 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
56 Dulwich Hamlet 3 3 0 0 11:2 +9 0 0 3 +3
57 Kingstonian 5 4 1 0 13:4 +9 0 2 3 +2
58 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
59 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
61 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
64 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
65 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
66 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
70 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
71 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
73 Wrexham 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
74 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
75 Maldon & Tiptree 4 4 0 0 16:4 +12 0 0 4 +4
76 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
77 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
79 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
80 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
81 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
82 Maidstone United 3 3 0 0 10:3 +7 0 0 3 +3
83 Altrincham 4 3 1 0 7:2 +5 0 3 1 +3
84 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
88 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
89 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
90 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
91 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
93 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
96 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
98 Eastleigh 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
99 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
100 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
102 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
103 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
104 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
105 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
106 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
107 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
108 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
109 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
110 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
111 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
113 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
114 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
115 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
117 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
118 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
119 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
120 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
121 Nantwich Town 4 4 0 0 8:1 +7 0 2 2 +4
122 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
123 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
125 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
127 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
129 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
130 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
131 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
132 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
133 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
134 Gateshead 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
135 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
136 Chichester City 5 4 1 0 6:1 +5 0 4 1 +3
137 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
140 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
141 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
142 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
143 Hayes 5 4 1 0 14:7 +7 0 2 3 +1
144 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
147 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
148 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
149 Ebbsfleet United 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
150 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
152 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
155 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
157 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
158 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
159 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
160 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
163 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
164 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Bromley 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
166 Torquay 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
167 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
168 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
169 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
170 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
171 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
172 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
173 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
175 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
176 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
177 Oxford City 3 3 0 0 11:1 +10 0 1 2 +3
178 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
179 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
180 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
181 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
182 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
183 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
185 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
187 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
188 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
190 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
191 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
192 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
193 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
195 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
196 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
198 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
199 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
200 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
201 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
202 Notts County 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
203 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
204 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
205 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
206 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
208 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
209 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
210 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
211 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
213 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
216 Maidenhead United 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
217 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
218 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
219 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
222 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
223 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
224 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
226 Carshalton Athletic 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
227 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
228 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
229 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
230 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
231 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
232 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
233 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
234 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
235 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
236 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
237 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
239 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
240 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
241 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
242 York 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
243 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
244 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
245 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
246 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
247 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
248 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
249 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
250 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
251 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
253 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
254 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
255 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
256 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
257 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
258 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
259 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
261 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
262 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
263 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
264 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
265 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
266 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
268 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
269 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
270 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
271 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
272 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
273 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
274 Haringey Borough 4 3 0 1 9:1 +8 0 2 2 -1
275 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
276 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
277 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
278 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
279 Barnet 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
280 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
281 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
282 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
283 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
284 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
285 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
286 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
287 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
288 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
289 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
290 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
291 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
292 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
293 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
294 Billericay Town 4 3 1 0 11:5 +6 0 2 2 +1
295 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
296 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
297 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
298 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
299 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
300 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
2 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
3 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
4 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
5 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
6 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
7 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
9 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
14 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
15 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
18 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
20 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
21 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
23 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
25 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
27 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
28 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
32 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
33 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Wrexham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
37 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
38 Kingstonian 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
39 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
40 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
41 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
43 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
45 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
46 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
50 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
53 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Chippenham Town 2 0 2 0 7:0 +7 0 0 2 =2
57 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
58 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
60 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
63 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
67 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
68 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
73 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
74 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
77 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
78 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
79 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
80 Nantwich Town 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
81 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
83 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
86 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
87 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
89 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
90 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
92 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
93 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Maidstone United 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
98 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
99 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
100 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
102 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
105 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
107 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
109 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
115 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
116 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
119 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
121 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
124 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
125 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
126 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Oxford City 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
128 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
137 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
139 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
140 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
141 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
144 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Hayes 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
148 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
151 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
152 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
154 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
155 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
156 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
157 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
158 Barnet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
159 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
160 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
161 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Eastleigh 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
163 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
165 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
167 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
169 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
170 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
171 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
173 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
176 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
178 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
181 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
185 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
186 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
188 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
189 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
191 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
193 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
195 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
196 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
197 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
198 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
199 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
201 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
203 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
204 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
205 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
206 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
209 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
210 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
213 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
216 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
223 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
224 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Dulwich Hamlet 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
226 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
227 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
228 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
232 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
236 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
237 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
244 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
245 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
247 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
248 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
249 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
252 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
253 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
255 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
256 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Maidenhead United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
259 Haringey Borough 4 3 0 0 9:0 +9 0 2 2 -1
260 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
261 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
262 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
263 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
264 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
265 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
267 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
268 Stourbridge 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
269 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
270 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
272 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
273 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
274 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
275 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
278 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
279 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
280 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
281 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
284 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
285 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
286 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
290 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
291 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Gateshead 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
294 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
296 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
297 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
298 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
299 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Ebbsfleet United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
2 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
3 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
4 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
6 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
7 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
8 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
14 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
15 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
16 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
17 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
18 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
19 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
20 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
21 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
23 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
25 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
26 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
27 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
28 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
29 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
30 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
32 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
33 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
34 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
35 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Wrexham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
37 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Kingstonian 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
39 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
41 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
42 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
43 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
44 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
46 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
47 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
49 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
53 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
54 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 Chippenham Town 3 2 1 0 14:4 +10 0 0 3 +2
57 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
58 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
60 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
63 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
64 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Torquay 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
67 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
68 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
70 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
71 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
72 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
73 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
75 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
76 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
77 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
78 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
79 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Nantwich Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
81 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
82 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
83 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
85 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
87 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
88 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
89 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
90 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
94 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
95 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
96 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
97 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
99 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
100 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
102 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
103 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
104 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
105 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
109 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
111 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
112 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
114 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
116 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
119 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
121 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
124 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
125 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
126 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
127 Oxford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
128 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
130 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
131 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
133 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
134 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
136 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
137 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
139 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
140 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
142 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
143 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
144 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Hayes 3 3 0 0 13:2 +11 0 1 2 +3
148 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
149 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
150 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
151 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
152 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
153 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
154 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
155 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
156 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
157 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
159 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
160 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
161 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Eastleigh 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
163 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
164 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
165 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
167 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
168 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
169 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
170 Carshalton Athletic 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
171 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
173 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
174 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
175 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
176 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
177 York 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
178 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
180 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
181 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
183 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
184 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
185 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
186 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
187 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
188 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
189 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
190 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
191 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
192 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
193 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
194 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
195 Notts County 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
196 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
197 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
198 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
199 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
200 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
201 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
202 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
203 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
204 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
205 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
206 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
208 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
210 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
212 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
213 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
215 Bromley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
218 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
221 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
222 Billericay Town 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
223 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
224 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
225 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
226 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
227 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
228 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
229 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
230 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
231 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
234 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
235 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
236 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
237 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
240 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
241 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
244 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
245 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
246 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Chichester City 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
248 Altrincham 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
249 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
250 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
252 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
253 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
254 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
255 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
256 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
257 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
258 Maidenhead United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
259 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
260 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
261 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
262 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
263 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
264 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
265 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
266 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
267 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
268 Stourbridge 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 =1
269 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
270 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
271 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
272 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
273 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
274 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
275 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
276 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
277 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
278 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
279 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
280 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
281 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
282 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
283 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
284 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
285 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
286 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
287 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
288 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
289 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
291 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
292 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
293 Gateshead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
294 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
295 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
296 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
297 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
298 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
299 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
300 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1

Diese Seite beinhaltet die Sutton UTD Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Sutton UTD in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.