Mo, 06. April 2020 @ 04:01 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Southampton

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 04.01.2020 Southampton 2 : 0 Huddersfield 1.44 4.49 6.72
4 25.01.2020 Southampton 1 : 1 Tottenham 2.94 3.50 2.30
4 05.02.2020 Tottenham 3 : 2 Southampton 1.79 3.58 4.59
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 17
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 13
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 2 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 1 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 22.22% (2/9)
Zweiter 77.78% (7/9)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 100% (3/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
2 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
3 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
4 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
6 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
7 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
8 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
9 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
10 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
11 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
12 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
13 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
16 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
17 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
19 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
21 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
22 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
23 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
24 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
25 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
26 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
27 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
28 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
29 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
30 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
31 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
32 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
35 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
36 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
37 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
38 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
39 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
40 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
42 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
43 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
44 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
45 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
46 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
47 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
48 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
50 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
51 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
52 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
53 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
54 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
55 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
56 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
57 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
58 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
59 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
60 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
62 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
63 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
64 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
65 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
66 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
67 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
68 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
69 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
71 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
72 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
73 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
74 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
75 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
76 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
78 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
81 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
82 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
83 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
84 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
85 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
86 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
88 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
89 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
90 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
91 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
92 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
93 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
94 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
95 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
97 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
98 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
99 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
101 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
103 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
104 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
106 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
107 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
108 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
109 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
110 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
113 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
114 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
116 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
117 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
118 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
119 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
120 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
125 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
126 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
127 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
128 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
130 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
131 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
132 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
134 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
135 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
136 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
137 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
139 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
140 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
141 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
142 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
143 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
144 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
145 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
146 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
147 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
148 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
149 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
150 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
151 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
152 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
153 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
154 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
155 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
156 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
158 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
159 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
160 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
161 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
162 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
163 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
164 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
165 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
166 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
167 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
168 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
169 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
170 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
171 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
172 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
173 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
174 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
175 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
177 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
178 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
180 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
181 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
182 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
183 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
184 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
185 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
187 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
188 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
190 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
191 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
192 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
193 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
194 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
195 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
197 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
198 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
199 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
200 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
201 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
203 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
204 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
205 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
206 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
207 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
209 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
210 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
211 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
212 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
213 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
214 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
215 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
218 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
219 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
220 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
221 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
225 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
226 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
227 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
228 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
229 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
230 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
231 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
232 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
233 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
235 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
236 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
237 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
238 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
239 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
240 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
242 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
243 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
245 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
247 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
248 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
250 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
251 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
252 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
253 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
255 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
257 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
259 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
260 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
261 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
262 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
263 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
264 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
265 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
266 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
267 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
268 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
269 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
270 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
271 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
272 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
273 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
274 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
275 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
276 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
277 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
278 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
279 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
280 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
281 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
282 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
283 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
284 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
285 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
286 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
287 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
288 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
289 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
290 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
291 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
292 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
293 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
294 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
296 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
297 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
298 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
299 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
300 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
301 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
302 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
303 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
304 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
305 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
306 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
307 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
308 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
309 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
310 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
311 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
312 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
313 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
314 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
315 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
316 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
317 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
318 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
319 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
320 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
321 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
322 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
323 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
324 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
325 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
326 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
327 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
328 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
329 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
330 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
331 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
332 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
333 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
334 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
335 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
336 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
337 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
338 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
339 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
340 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
341 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
342 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
343 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
344 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
345 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
346 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
347 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
348 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
349 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
350 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
351 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
352 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
353 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
354 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
355 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
356 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
357 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
358 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
359 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
360 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
361 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
362 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
363 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
364 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
365 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
366 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
367 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
368 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
369 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
370 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
371 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
372 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
373 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
374 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
375 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
376 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
377 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
378 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
379 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
380 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
381 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
382 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
383 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
384 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
385 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
386 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
387 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
388 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
389 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
390 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
391 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
392 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
2 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
8 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
9 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
10 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
12 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
16 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
17 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
19 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
21 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
22 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
28 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
29 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
31 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
33 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
34 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
35 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
36 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
37 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
40 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
41 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
42 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
50 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
51 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
52 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
54 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
56 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
57 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
59 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
60 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
61 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
62 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
63 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
68 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
69 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
72 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
77 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
78 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
79 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
81 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
86 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
89 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
90 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
91 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
92 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
97 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
99 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
100 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
101 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
104 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
106 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
107 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
111 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
112 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
115 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
118 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
120 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
122 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
126 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
127 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
128 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
129 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
131 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
132 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
133 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
134 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
136 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
137 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
138 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
139 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
141 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
142 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
143 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
144 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
146 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
147 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
152 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
154 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
158 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
159 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
160 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
161 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
162 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
165 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
166 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
168 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
169 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
171 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
172 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
173 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
176 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
177 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
179 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
182 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
183 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
186 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
187 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
188 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
190 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
191 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
192 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
194 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
196 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
197 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
198 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
200 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
201 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
202 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
203 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
204 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
205 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
206 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
207 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
208 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
209 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
210 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
217 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
219 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
220 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
222 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
224 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
227 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
229 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
230 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
232 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
233 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
235 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
239 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
240 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
242 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
244 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
247 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
249 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
250 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
251 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
252 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
255 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
257 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
259 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
261 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
263 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
265 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
266 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
270 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
271 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
272 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
273 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
274 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
275 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
276 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
277 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
278 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
279 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
280 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
281 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
282 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
283 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
284 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
285 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
287 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
288 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
289 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
290 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
291 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
292 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
293 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
294 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
295 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
296 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
297 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
298 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
299 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
300 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
301 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
302 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
303 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
304 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
305 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
306 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
308 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
310 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
312 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
313 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
314 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
316 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
319 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
320 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
321 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
322 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
323 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
325 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
326 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
327 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
328 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
329 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
330 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
332 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
333 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
334 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
335 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
336 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
338 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
339 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
340 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
342 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
343 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
344 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
346 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
347 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
348 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
349 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
351 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
352 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
353 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
355 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
356 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
357 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
358 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
360 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
361 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
362 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
363 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
365 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
367 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
368 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
369 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
370 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
371 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
374 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
376 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
377 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
378 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
379 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
380 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
382 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
383 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
384 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
385 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
386 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
387 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
388 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
389 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
390 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
392 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
2 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
3 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
4 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
7 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
8 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
9 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
10 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
12 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
13 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
14 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
17 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
20 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
21 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
22 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
23 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
25 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
28 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
29 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
31 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
33 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
34 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
35 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
36 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
37 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
41 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
42 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
44 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
45 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
46 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
47 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
48 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
49 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
50 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
51 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
52 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
54 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
55 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
56 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
57 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
59 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
60 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
61 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
62 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
67 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
69 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
72 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
74 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
76 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
77 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
82 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
83 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
85 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
86 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
90 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
91 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
92 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
94 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
95 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
97 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
99 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
100 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
101 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
104 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
106 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
107 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
108 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
109 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
111 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
112 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
114 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
115 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
117 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
118 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
119 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
120 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
122 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
123 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
124 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
125 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
126 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
127 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
128 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
129 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
130 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
131 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
132 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
133 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
135 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
136 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
137 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
138 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
139 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
140 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
142 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
143 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
144 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
145 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
147 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
149 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
151 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
152 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
153 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
154 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
155 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
158 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
159 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
160 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
161 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
162 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
165 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
166 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
167 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
168 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
169 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
171 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
172 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
173 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
174 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
175 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
176 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
177 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
178 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
179 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
182 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
185 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
186 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
187 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
188 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
190 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
191 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
192 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
193 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
194 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
196 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
198 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
199 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
200 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
201 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
202 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
203 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
205 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
206 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
207 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
208 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
210 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
212 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
214 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
216 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
217 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
219 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
220 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
221 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
222 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
223 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
224 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
225 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
226 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
227 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
228 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
229 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
230 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
231 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
232 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
235 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
236 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
237 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
238 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
240 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
241 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
242 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
245 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
246 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
247 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
249 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
250 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
251 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
252 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
254 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
255 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
257 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
258 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
259 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
260 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
261 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
262 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
263 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
265 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
266 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
267 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
268 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
269 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
270 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
271 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
272 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
273 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
274 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
275 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
276 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
277 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
278 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
279 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
280 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
281 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
282 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
283 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
284 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
285 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
286 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
287 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
288 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
289 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
290 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
291 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
292 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
293 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
294 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
295 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
296 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
297 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
298 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
299 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
300 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
301 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
302 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
303 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
304 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
305 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
306 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
307 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
308 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
309 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
310 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
311 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
312 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
313 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
314 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
315 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
316 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
317 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
318 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
319 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
320 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
321 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
322 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
323 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
324 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
325 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
326 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
327 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
328 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
329 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
330 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
331 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
332 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
333 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
334 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
335 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
336 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
337 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
338 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
339 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
340 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
341 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
342 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
343 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
344 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
345 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
346 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
347 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
348 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
349 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
350 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
351 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
352 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
353 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
354 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
355 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
356 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
357 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
358 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
359 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
360 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
361 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
362 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
363 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
364 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
365 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
366 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
367 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
368 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
369 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
370 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
371 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
372 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
373 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
374 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
375 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
376 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
377 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
378 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
379 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
380 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
381 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
382 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
383 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
384 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
385 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
386 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
387 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
388 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
389 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
390 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
391 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
392 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Southampton Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Southampton in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.