Di, 02. Juni 2020 @ 23:51 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Everton

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 05.01.2020 Liverpool 1 : 0 Everton 3.24 3.70 2.08
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/1)
Zweiter 100% (1/1)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
2 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
3 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
4 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
5 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
7 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
8 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
9 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
12 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
14 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
16 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
17 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
18 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
22 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
24 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
25 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
26 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
27 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
30 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
31 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
32 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
33 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
34 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
36 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
37 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
38 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
39 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
40 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
42 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
43 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
44 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
45 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
46 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
47 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
48 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
49 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
50 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
51 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
53 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
54 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
55 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
57 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
59 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
60 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
61 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
62 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
63 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
65 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
66 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
67 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
68 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
69 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
70 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
73 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
74 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
75 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
76 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
77 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
78 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
79 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
81 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
82 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
83 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
86 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
87 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
88 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
89 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
90 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
91 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
92 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
93 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
94 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
96 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
97 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
98 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
100 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
101 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
102 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
104 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
105 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
106 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
108 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
109 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
110 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
111 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
112 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
114 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
116 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
117 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
119 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
120 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
122 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
123 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
125 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
126 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
127 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
128 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
129 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
130 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
135 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
136 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
137 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
138 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
140 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
141 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
142 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
143 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
144 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
145 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
146 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
147 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
148 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
149 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
151 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
152 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
153 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
154 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
155 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
156 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
157 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
158 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
159 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
160 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
161 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
162 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
163 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
164 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
165 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
166 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
167 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
168 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
169 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
170 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
171 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
172 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
174 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
175 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
176 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
178 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
179 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
180 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
181 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
182 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
183 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
184 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
185 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
186 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
188 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
189 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
190 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
191 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
192 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
193 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
194 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
195 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
196 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
197 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
198 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
199 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
200 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
201 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
203 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
204 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
205 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
206 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
207 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
209 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
210 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
211 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
212 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
213 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
214 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
215 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
217 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
218 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
219 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
220 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
221 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
223 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
224 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
225 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
226 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
227 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
228 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
230 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
232 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
233 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
234 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
235 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
236 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
239 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
240 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
241 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
243 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
244 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
245 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
246 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
247 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
248 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
249 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
250 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
251 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
252 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
253 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
255 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
260 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
261 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
262 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
263 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
264 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
266 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
268 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
269 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
270 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
271 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
272 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
273 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
274 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
275 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
276 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
277 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
278 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
279 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
280 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
281 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
282 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
283 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
284 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
285 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
286 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
287 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
288 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
289 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
290 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
291 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
292 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
293 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
294 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
295 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
296 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
297 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
298 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
299 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
300 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
301 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
302 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
303 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
304 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
305 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
306 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
307 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
308 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
309 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
310 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
311 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
312 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
313 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
314 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
315 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
316 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
317 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
318 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
319 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
320 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
321 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
322 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
323 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
324 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
325 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
326 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
327 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
328 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
329 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
331 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
332 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
333 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
334 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
335 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
336 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
337 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
338 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
339 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
340 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
341 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
342 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
343 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
345 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
346 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
347 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
348 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
349 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
350 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
351 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
352 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
353 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
354 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
355 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
356 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
357 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
358 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
359 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
360 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
361 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
362 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
363 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
364 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
365 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
366 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
367 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
368 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
369 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
370 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
371 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
372 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
373 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
374 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
375 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
376 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
377 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
378 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
379 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
380 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
381 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
382 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
383 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
384 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
385 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
386 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
387 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
388 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
389 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
390 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
391 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
392 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
2 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
13 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
14 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
16 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
17 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
20 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
21 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
22 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
23 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
24 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
27 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
28 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
35 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
37 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
38 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
41 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
44 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
45 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
46 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
50 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
51 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
56 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
57 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
58 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
60 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
64 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
66 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
67 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
68 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
72 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
73 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
74 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
75 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
76 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
77 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
78 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
81 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
82 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
83 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
86 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
88 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
89 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
95 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
99 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
100 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
101 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
105 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
107 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
108 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
109 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
110 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
115 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
116 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
118 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
120 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
122 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
123 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
126 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
128 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
129 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
131 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
132 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
134 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
137 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
140 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
143 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
146 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
148 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
150 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
152 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
153 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
155 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
156 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
157 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
158 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
159 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
165 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
167 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
168 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
169 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
171 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
172 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
174 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
176 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
177 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
179 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
185 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
186 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
188 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
190 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
192 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
193 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
195 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
199 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
201 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
202 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
203 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
204 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
206 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
207 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
208 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
209 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
210 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
211 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
212 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
213 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
214 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
215 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
216 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
217 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
218 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
220 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
222 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
224 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
225 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
226 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
227 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
229 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
230 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
233 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
234 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
237 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
238 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
239 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
240 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
242 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
243 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
246 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
247 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
248 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
250 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
254 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
256 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
257 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
261 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
264 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
266 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
267 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
269 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
270 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
271 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
273 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
274 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
275 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
276 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
278 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
279 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
280 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
281 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
282 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
284 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
286 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
287 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
288 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
289 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
291 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
292 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
294 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
296 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
297 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
298 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
300 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
301 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
302 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
303 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
304 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
305 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
306 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
307 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
308 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
309 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
310 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
311 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
313 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
315 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
316 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
318 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
319 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
321 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
322 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
324 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
325 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
326 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
327 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
329 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
330 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
331 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
332 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
336 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
339 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
340 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
343 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
344 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
345 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
346 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
347 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
348 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
349 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
350 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
351 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
352 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
353 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
354 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
355 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
356 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
357 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
358 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
359 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
360 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
361 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
362 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
363 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
364 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
366 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
367 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
368 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
369 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
370 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
371 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
372 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
373 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
374 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
376 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
377 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
378 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
379 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
380 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
381 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
382 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
383 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
384 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
386 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
387 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
388 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
391 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
392 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
2 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
3 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
4 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
5 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
7 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
8 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
12 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
13 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
14 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
16 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
17 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
18 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
19 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
20 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
21 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
23 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
26 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
27 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
28 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
29 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
31 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
32 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
33 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
34 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
35 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
37 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
38 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
39 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
40 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
41 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
43 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
44 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
46 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
49 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
50 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
51 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
52 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
53 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
54 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
55 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
56 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
57 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
58 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
60 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
62 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
63 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
65 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
66 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
67 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
68 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
69 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
72 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
73 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
74 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
75 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
76 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
77 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
78 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
81 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
82 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
83 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
85 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
86 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
87 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
88 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
89 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
93 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
95 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
96 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
97 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
99 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
100 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
101 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
102 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
105 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
108 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
110 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
112 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
113 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
115 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
116 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
117 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
118 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
120 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
122 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
123 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
124 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
125 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
126 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
127 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
128 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
129 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
132 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
133 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
134 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
136 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
137 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
138 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
140 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
141 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
142 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
143 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
145 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
148 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
150 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
152 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
153 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
154 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
155 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
157 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
159 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
160 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
161 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
162 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
164 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
165 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
167 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
168 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
169 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
171 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
173 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
174 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
175 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
176 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
177 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
179 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
181 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
184 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
185 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
186 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
187 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
188 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
189 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
190 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
191 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
192 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
193 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
195 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
196 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
197 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
198 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
199 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
201 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
202 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
204 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
206 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
207 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
208 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
209 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
210 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
211 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
212 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
214 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
215 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
216 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
217 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
218 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
220 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
221 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
222 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
224 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
225 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
226 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
227 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
228 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
230 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
232 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
233 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
234 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
235 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
236 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
237 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
238 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
239 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
240 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
242 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
243 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
245 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
246 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
247 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
248 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
250 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
251 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
252 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
253 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
254 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
255 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
256 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
257 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
258 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
259 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
260 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
261 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
263 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
264 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
266 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
267 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
268 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
269 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
270 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
271 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
272 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
273 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
274 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
275 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
276 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
277 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
278 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
279 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
280 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
281 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
282 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
283 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
284 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
285 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
286 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
287 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
288 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
289 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
290 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
291 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
292 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
293 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
294 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
296 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
297 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
298 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
299 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
300 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
301 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
302 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
303 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
304 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
305 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
306 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
307 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
308 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
309 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
310 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
311 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
312 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
313 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
314 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
315 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
316 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
317 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
318 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
319 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
320 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
321 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
322 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
323 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
324 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
325 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
326 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
327 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
328 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
329 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
330 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
331 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
332 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
333 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
334 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
335 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
336 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
337 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
338 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
339 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
340 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
341 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
342 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
343 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
344 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
345 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
346 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
347 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
348 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
349 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
350 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
351 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
352 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
353 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
354 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
355 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
356 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
357 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
358 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
359 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
360 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
361 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
362 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
363 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
364 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
365 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
366 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
367 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
368 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
369 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
370 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
371 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
372 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
373 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
374 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
375 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
376 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
377 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
378 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
379 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
380 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
381 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
382 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
383 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
384 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
385 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
386 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
387 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
388 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
389 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
390 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
391 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
392 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Everton Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Everton in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.