Di, 20. August 2019 @ 12:17 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Manchester City

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 06.01.2019 Manchester City 7 : 0 Rotherham 1.02 20.15 49.80
4 26.01.2019 Manchester City 5 : 0 Burnley 1.07 12.15 29.80
1/8 16.02.2019 Newport 1 : 4 Manchester City 38.40 16.60 1.04
1/4 16.03.2019 Swansea 2 : 3 Manchester City 23.80 10.95 1.10
1/2 06.04.2019 Manchester City 1 : 0 Brighton 1.14 9.05 19.80
F 18.05.2019 Manchester City 6 : 0 Watford 1.22 7.11 12.25
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 42
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 50
Zu Null
Sieg 66.67% (4/6)
Niederlage 0% (0/6)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (2/6)
2 oder mehr Tore 66.67% (4/6)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 25% (1/4) 75% (3/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 16.67% (1/6) 83.33% (5/6) 16.67% (1/6) 83.33% (5/6)
Erzieltes TOR/Spiel 4.33
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 4.83
Kein Gegentor 66.67% (4/6)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (4/4) 0% (0/4)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 3 2

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
4 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 31.03% (9/29)
Zweiter 68.97% (20/29)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (4/6) 100% (6/6)
Unentschieden 16.67% (1/6) 0% (0/6)
Ferloren 16.67% (1/6) 0% (0/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
2 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
4 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
5 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
6 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
7 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
8 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
9 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
10 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
12 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
13 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
15 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
16 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
17 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
19 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
21 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
22 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
23 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
24 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
25 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
26 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
27 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
28 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
30 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
31 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
32 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
33 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
35 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
37 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
38 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
39 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
40 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
41 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
43 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
44 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
46 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
48 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
49 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
50 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
51 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
52 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
53 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
55 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
56 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
57 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
58 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
59 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
62 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
63 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
66 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
67 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
68 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
69 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
71 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
72 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
73 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
74 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
76 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
77 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
79 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
80 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
81 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
82 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
84 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
85 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
86 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
87 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
88 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
89 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
90 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
93 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
94 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
95 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
96 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
97 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
99 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
101 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
102 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
103 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
104 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
106 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
107 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
108 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
109 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
110 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
111 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
112 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
113 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
114 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
117 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
118 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
119 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
120 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
121 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
122 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
123 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
124 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
125 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
126 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
127 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
128 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
129 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
130 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
131 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
133 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
134 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
136 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
137 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
138 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
139 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
141 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
142 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
144 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
146 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
147 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
148 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
149 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
150 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
151 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
152 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
153 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
154 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
155 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
156 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
157 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
158 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
162 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
163 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
164 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
165 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
168 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
170 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
172 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
173 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
174 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
175 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
177 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
178 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
179 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
182 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
183 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
184 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
185 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
186 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
188 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
189 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
190 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
191 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
192 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
193 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
194 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
195 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
197 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
199 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
200 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
201 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
202 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
204 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
205 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
208 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
209 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
210 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
211 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
212 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
213 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
214 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
215 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
216 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
217 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
218 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
219 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
220 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
221 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
222 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
223 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
224 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
225 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
226 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
227 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
228 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
229 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
230 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
231 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
233 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
234 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
235 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
236 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
237 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
239 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
240 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
241 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
242 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
243 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
244 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
245 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
246 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
247 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
248 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
250 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
252 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
253 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
254 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
255 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
256 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
257 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
258 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
259 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
260 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
261 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
262 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
263 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
265 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
266 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
267 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
269 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
270 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
271 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
272 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
273 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
274 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
275 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
276 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
277 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
278 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
279 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
280 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
281 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
282 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
283 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
284 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
285 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
286 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
287 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
288 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
289 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
290 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
291 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
292 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
293 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
294 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
295 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
296 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
297 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
298 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
299 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
300 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
301 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
302 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
303 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
304 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
305 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
306 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
307 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
308 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
309 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
310 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
311 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
312 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
313 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
314 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
315 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
316 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
317 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
318 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
319 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
320 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
321 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
322 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
323 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
324 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
325 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
326 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
327 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
328 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
329 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
330 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
331 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
332 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
333 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
334 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
335 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
336 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
337 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
338 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
339 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
340 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
341 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
342 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
343 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
344 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
345 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
346 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
347 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
348 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
349 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
350 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
351 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
352 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
353 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
354 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
355 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
356 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
357 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
358 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
359 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
360 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
361 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
362 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
363 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
364 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
365 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
366 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
367 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
368 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
369 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
370 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
371 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
372 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
373 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
374 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
375 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
376 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
377 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
378 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
379 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
380 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
381 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
382 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
383 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
384 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
385 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
386 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
387 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
388 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
389 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
390 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
391 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
392 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
393 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
3 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
4 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
5 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
7 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
10 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
11 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
13 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
14 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
15 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
20 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
22 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
23 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
24 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
25 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
28 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
29 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
30 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
32 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
37 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
39 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
40 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
41 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
42 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
43 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
51 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
58 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
59 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
60 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
63 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
65 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
66 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
68 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
69 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
70 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
76 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
78 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
81 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
82 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
83 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
85 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
86 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
87 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
88 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
89 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
90 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
91 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
92 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
93 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
96 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
102 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
105 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
106 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
107 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
110 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
111 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
112 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
114 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
115 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
116 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
120 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
122 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
124 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
125 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
127 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
129 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
130 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
131 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
132 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
133 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
137 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
138 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
139 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
141 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
142 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
144 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
145 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
149 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
151 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
153 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
154 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
155 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
160 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
161 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
163 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
164 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
165 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
167 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
168 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
169 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
170 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
173 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
174 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
177 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
178 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
179 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
181 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
183 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
189 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
190 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
192 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
193 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
194 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
196 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
197 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
198 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
199 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
200 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
201 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
202 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
203 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
207 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
210 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
213 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
214 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
216 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
217 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
218 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
220 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
223 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
228 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
229 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
230 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
231 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
232 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
234 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
237 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
241 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
242 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
243 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
244 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
245 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
246 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
247 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
252 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
253 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
254 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
256 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
257 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
259 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
260 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
261 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
262 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
265 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
266 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
268 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
269 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
270 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
271 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
272 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
274 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
275 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
276 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
277 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
278 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
279 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
283 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
284 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
285 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
286 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
287 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
288 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
289 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
290 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
291 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
292 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
293 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
294 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
295 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
297 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
298 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
299 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
301 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
302 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
303 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
304 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
305 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
306 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
307 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
308 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
309 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
310 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
311 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
313 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
314 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
316 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
320 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
321 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
323 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
324 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
325 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
326 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
329 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
330 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
331 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
332 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
333 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
334 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
336 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
338 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
340 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
341 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
342 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
344 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
346 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
347 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
348 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
349 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
350 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
352 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
353 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
354 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
355 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
356 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
358 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
359 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
360 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
361 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
362 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
363 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
364 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
365 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
367 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
368 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
369 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
370 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
371 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
372 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
373 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
374 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
376 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
377 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
378 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
379 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
380 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
381 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
382 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
383 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
384 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
385 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
386 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
388 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
389 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
390 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
393 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
3 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
4 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
7 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
8 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
9 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
10 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
11 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
12 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
13 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
14 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
15 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
18 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
19 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
20 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
21 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
22 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
23 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
24 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
25 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
28 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
29 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
31 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
32 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
33 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
34 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
37 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
40 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
41 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
42 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
43 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
45 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
46 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
47 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
51 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
53 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
54 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
55 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
59 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
60 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
61 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
63 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
64 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
65 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
66 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
68 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
69 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
70 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
71 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
73 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
76 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
77 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
82 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
83 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
85 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
86 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
87 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
88 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
89 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
90 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
91 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
92 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
93 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
94 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
95 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
96 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
98 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
100 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
102 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
103 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
104 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
105 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
106 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
109 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
110 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
111 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
112 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
113 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
114 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
115 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
116 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
120 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
122 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
124 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
125 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
126 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
127 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
128 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
129 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
130 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
132 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
133 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
134 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
135 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
136 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
137 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
138 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
139 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
140 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
141 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
142 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
143 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
144 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
145 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
146 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
147 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
148 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
149 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
150 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
151 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
153 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
154 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
160 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
161 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
163 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
164 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
165 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
166 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
167 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
168 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
169 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
170 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
171 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
173 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
175 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
177 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
178 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
179 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
180 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
181 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
183 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
184 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
185 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
186 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
187 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
188 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
189 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
190 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
191 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
192 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
193 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
194 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
195 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
196 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
198 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
199 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
200 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
201 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
203 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
204 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
207 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
213 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
214 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
215 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
216 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
217 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
218 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
219 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
220 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
223 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
224 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
225 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
226 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
227 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
228 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
229 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
230 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
232 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
235 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
236 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
238 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
239 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
241 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
242 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
243 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
244 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
245 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
246 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
247 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
249 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
250 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
252 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
254 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
255 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
256 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
257 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
258 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
259 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
260 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
261 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
262 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
264 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
265 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
266 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
268 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
269 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
270 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
271 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
272 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
273 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
274 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
275 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
276 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
277 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
278 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
279 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
280 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
281 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
282 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
283 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
284 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
285 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
286 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
287 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
288 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
289 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
290 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
291 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
292 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
293 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
294 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
295 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
296 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
297 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
298 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
299 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
300 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
301 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
302 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
303 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
304 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
305 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
306 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
307 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
308 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
309 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
310 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
311 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
312 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
313 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
314 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
315 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
316 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
317 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
318 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
319 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
320 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
321 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
322 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
323 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
324 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
325 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
326 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
327 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
328 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
329 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
330 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
331 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
332 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
333 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
334 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
335 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
336 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
337 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
338 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
339 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
340 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
341 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
342 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
343 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
344 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
345 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
346 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
347 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
348 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
349 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
350 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
351 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
352 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
353 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
354 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
355 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
356 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
357 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
358 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
359 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
360 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
361 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
362 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
363 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
364 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
365 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
366 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
367 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
368 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
369 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
370 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
371 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
372 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
373 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
374 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
375 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
376 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
377 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
378 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
379 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
380 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
381 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
382 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
383 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
384 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
385 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
386 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
387 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
388 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
389 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
390 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
391 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
392 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
393 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Manchester City Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Manchester City in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.