Fr, 24. Januar 2020 @ 20:18 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Alderschot

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 19.10.2019 Bromley 4 : 3 Alderschot 1.67 3.77 4.54
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 7.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 57.14% (4/7)
Zweiter 42.86% (3/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
2 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
3 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
4 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
5 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
6 Shrewsbury 5 3 2 0 6:2 +4 0 5 0 +1
7 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
8 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
9 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
10 Tottenham 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
11 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
12 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
13 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
14 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
15 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
16 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
17 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
18 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
19 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
20 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
21 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
22 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
23 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
24 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
25 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
26 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
27 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
28 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
29 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
32 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
33 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Millwall 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
35 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
36 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
37 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
38 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
40 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
41 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
42 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
43 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
44 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
45 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
48 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
49 Northampton 3 3 0 0 10:3 +7 0 0 3 +3
50 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
52 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
53 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
54 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
55 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
59 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
60 Fulham 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
61 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
63 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
64 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
66 Sheffield Wednesday 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
67 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
69 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
71 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
72 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
73 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
74 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
77 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
78 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
79 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
80 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
81 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
83 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Portsmouth 3 3 0 0 6:3 +3 0 0 3 +3
85 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
86 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
87 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
88 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
89 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
90 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
91 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
92 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
93 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
95 Hull 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
96 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
97 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
101 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
102 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
103 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
104 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
105 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
106 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
108 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
110 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
115 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
116 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
117 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
118 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
121 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
122 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
124 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
127 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
128 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
130 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
131 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
132 Derby 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
133 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
134 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
135 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
137 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
138 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
139 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
142 Tranmere 5 1 4 0 13:9 +4 0 0 5 =2
143 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
144 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
145 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
147 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
148 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
149 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
150 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
151 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
153 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
154 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
155 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
156 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
157 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
158 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
159 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 West Bromwich 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
161 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
162 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
163 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
164 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
165 Bournemouth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
166 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
167 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
168 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
171 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
172 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
173 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
174 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
175 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
176 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
177 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
179 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
180 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
181 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
182 Coventry 5 3 2 0 10:4 +6 0 2 3 +1
183 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
184 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
185 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
186 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
187 Newcastle 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 +1
188 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
189 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
190 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
191 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
193 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
194 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
195 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
196 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
197 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
199 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
200 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
201 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
202 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
203 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
204 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
205 Manchester United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
206 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
208 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
209 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
210 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
211 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
212 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
213 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
214 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
215 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Brentford 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
217 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
218 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
219 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
220 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
221 Oxford 3 3 0 0 7:1 +6 0 2 1 +3
222 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
224 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
225 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
227 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
228 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
229 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
230 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
231 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
232 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
233 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
236 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
237 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
239 Q.P.R. 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
240 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
242 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
244 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
245 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
246 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
248 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
249 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
250 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
251 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
253 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
254 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
255 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Manchester City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
257 Cardiff 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 +1
258 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
259 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
260 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
261 Liverpool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
262 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
263 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
264 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
266 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
267 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
268 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
269 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
270 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
271 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
272 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
273 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
274 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
275 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
276 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
277 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
278 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
279 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
280 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
281 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
282 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
283 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
284 Southampton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
285 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
286 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
287 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
288 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
289 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
290 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
291 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
292 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
293 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
294 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
295 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
296 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
297 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
298 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
299 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
300 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
301 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
302 Norwich 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
303 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
304 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
305 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
306 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
307 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
308 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
309 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
310 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
311 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
312 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
313 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
314 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
315 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
316 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
317 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
318 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
319 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
320 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
321 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
322 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
323 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
324 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
325 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
326 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
327 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
328 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
329 Birmingham 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
330 Sheffield United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
331 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
332 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
333 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
334 Chelsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
335 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
336 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
337 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
338 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
339 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
340 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
341 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
342 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
343 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
344 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
345 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
346 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
347 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
348 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
349 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
350 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
351 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
352 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
353 Reading 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
354 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
355 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
356 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
357 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
358 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
359 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
360 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
361 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
362 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
363 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
364 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
365 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
366 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
367 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
368 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
369 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
370 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
371 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
372 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
373 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
374 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
375 Burnley 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
376 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
377 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
378 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
379 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
380 Barnsley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
381 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
382 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
383 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
384 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
385 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
386 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
387 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
388 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
389 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
390 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
391 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
392 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
2 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
4 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
5 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
6 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
8 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
12 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
13 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
14 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
15 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
16 Tottenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
17 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
18 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
19 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
20 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
21 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
23 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
27 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
29 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
30 Newcastle 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
31 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
32 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
34 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
35 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
37 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
39 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
41 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
44 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
45 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
49 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
52 Derby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
57 Tranmere 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =1
58 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
59 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
60 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
62 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
63 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
64 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
65 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
66 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
67 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
68 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
70 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
72 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
75 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
76 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
77 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
78 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
79 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
83 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
84 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
87 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
89 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
91 Cardiff 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
92 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
93 Liverpool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
94 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
97 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
98 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
101 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
106 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
110 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
112 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
113 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
116 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
117 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
118 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
119 Brentford 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
120 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
123 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
124 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
125 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
126 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
130 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
133 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
137 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
138 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
139 West Ham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Bournemouth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
145 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
146 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
150 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
151 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
152 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
154 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Chelsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
156 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
157 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
160 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
164 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
165 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
168 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
169 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
170 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
172 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
175 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
176 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
178 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
179 Southampton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
180 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
183 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
185 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
186 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
189 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
194 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
196 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
198 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
201 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
203 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
205 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Q.P.R. 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
207 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
208 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
209 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
212 Shrewsbury 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 +2
213 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
215 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
216 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
217 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
218 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
219 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
221 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
223 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
224 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
225 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Coventry 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
227 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
228 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
229 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
230 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
232 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
234 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
237 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Reading 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
240 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
242 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
245 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
247 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
248 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
250 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
252 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
253 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
254 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
255 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
257 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
258 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
259 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
260 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
261 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
264 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
266 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
267 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
268 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
269 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
270 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
271 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
272 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
274 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
275 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
277 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
279 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
280 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
281 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
283 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
284 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
285 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
286 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Manchester City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
288 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
289 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
290 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
291 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
293 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
294 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
295 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
296 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
297 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
299 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
300 Millwall 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
301 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
303 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
305 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
306 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
307 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
308 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
309 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
310 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
311 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
312 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
313 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
314 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
315 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
316 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
317 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
318 Oxford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
319 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
320 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
321 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
322 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
323 Burnley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
324 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
325 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
326 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
327 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
328 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
329 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
330 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
331 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
332 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
333 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
335 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 West Bromwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
339 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
340 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
342 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
343 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
346 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
347 Birmingham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
348 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
349 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
350 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
351 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
352 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
353 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
354 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
355 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
356 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
357 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
359 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
360 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
362 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
364 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
365 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
368 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
369 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
371 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
372 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
373 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
374 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
376 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
377 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
378 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
379 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
380 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
382 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
383 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
384 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
385 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
387 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
388 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
389 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
391 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
392 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
2 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
3 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
4 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
5 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
8 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
9 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
13 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
14 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
15 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
16 Tottenham 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
17 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
19 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
20 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
21 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
22 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
24 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
26 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
29 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
30 Newcastle 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
31 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
32 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
34 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
35 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
36 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
37 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
38 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
39 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
40 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
41 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
42 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
44 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
45 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
47 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
48 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
49 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
51 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
52 Derby 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
53 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
54 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
55 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
57 Tranmere 2 0 2 0 9:4 +5 0 0 2 =2
58 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
60 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
62 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
63 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
64 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
65 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
66 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
67 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
68 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
69 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
71 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
75 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
76 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
77 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
78 Portsmouth 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
79 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
82 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
83 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
84 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
85 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
89 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
91 Cardiff 1 1 0 0 6:3 +3 0 0 1 +1
92 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
93 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
95 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
96 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
97 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
98 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
99 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
100 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
101 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
103 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
104 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
105 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
106 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
107 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Northampton 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
110 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
111 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
112 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
116 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
118 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
119 Brentford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
122 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
123 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
124 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
125 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
126 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
127 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
128 Barnsley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
129 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
130 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
131 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
133 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
135 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
137 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
138 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
139 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
140 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
144 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
146 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
148 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
149 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
150 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
151 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
152 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
153 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
154 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Chelsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
157 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
160 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
161 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
162 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
163 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
164 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
165 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
166 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
167 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
168 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
169 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
170 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
171 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
172 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
173 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
175 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
176 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
177 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
178 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
179 Southampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
183 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
184 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
185 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
186 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
189 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
191 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
193 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
195 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
196 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
198 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
199 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
201 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
202 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
203 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
205 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
206 Q.P.R. 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
207 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
210 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
211 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Shrewsbury 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
213 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
215 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
216 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
217 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
218 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
219 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
221 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
223 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
224 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
225 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
226 Coventry 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
227 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
228 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
229 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
230 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
231 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
232 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
235 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
236 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
237 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Reading 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
240 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
241 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
242 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
243 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
244 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
245 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
246 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
247 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
248 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
249 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
250 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
251 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
252 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
253 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
254 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
255 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
256 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
257 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
258 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
259 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
260 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
261 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
262 Norwich 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
263 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
266 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
267 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
268 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
269 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
270 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
271 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
272 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
273 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
274 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
275 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
276 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
277 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
278 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
279 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
280 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
281 Hull 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
282 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
283 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
284 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
285 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
286 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
287 Manchester City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
288 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
289 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
290 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
291 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
292 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
293 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
294 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
295 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
296 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
297 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
298 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
299 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
300 Millwall 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
302 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
303 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
304 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
305 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
306 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
307 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
308 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
309 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
310 Manchester United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
311 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
312 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
313 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
314 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
315 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
316 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
317 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
318 Oxford 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
319 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
320 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
321 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
322 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
323 Burnley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
324 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
325 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
326 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
327 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
328 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
329 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
330 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
331 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
332 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
333 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
335 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
336 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
337 West Bromwich 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
338 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
339 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
340 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
341 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
342 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
343 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
344 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
345 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
346 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
347 Birmingham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
348 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
349 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
350 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
351 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
352 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
353 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
354 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
355 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
356 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
357 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
358 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
359 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
360 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
361 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
362 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
363 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
364 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
365 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
366 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
367 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
368 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
369 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
370 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
371 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
373 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
374 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
375 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
376 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
377 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
378 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
379 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
380 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
381 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
382 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
383 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
384 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
385 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
386 Fulham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
387 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
388 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
389 Sheffield Wednesday 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
390 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
391 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
392 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Alderschot Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Alderschot in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.