Fr, 10. April 2020 @ 00:47 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Sunderland

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 19.11.2019 Gillingham 1 : 0 ot Sunderland 2.79 3.22 2.54
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/1)
Zweiter 0% (0/1)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 100% (1/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
4 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
6 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
7 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
8 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
9 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
10 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
11 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
12 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
13 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
14 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
17 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
19 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
20 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
21 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
22 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
23 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
24 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
26 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
27 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
28 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
30 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
31 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
32 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
33 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
34 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
35 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
36 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
37 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
38 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
40 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
41 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
42 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
43 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
44 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
45 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
46 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
49 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
50 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
51 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
52 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
53 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
54 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
55 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
57 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
58 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
59 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
62 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
63 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
66 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
67 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
68 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
69 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
72 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
74 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
75 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
76 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
77 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
79 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
80 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
81 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
82 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
83 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
84 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
85 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
86 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
87 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
89 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
90 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
93 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
94 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
96 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
97 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
99 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
100 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
101 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
102 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
103 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
104 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
105 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
106 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
107 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
109 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
110 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
111 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
112 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
113 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
114 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
115 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
116 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
117 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
118 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
119 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
120 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
121 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
122 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
125 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
126 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
127 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
128 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
129 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
130 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
132 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
133 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
134 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
135 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
136 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
137 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
141 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
142 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
143 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
144 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
145 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
146 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
147 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
148 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
149 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
150 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
153 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
154 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
155 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
156 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
157 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
158 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
159 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
160 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
161 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
163 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
165 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
167 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
168 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
169 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
170 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
171 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
174 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
176 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
177 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
178 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
179 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
180 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
181 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
182 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
184 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
185 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
186 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
187 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
188 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
189 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
191 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
192 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
195 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
196 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
197 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
198 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
199 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
200 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
202 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
203 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
204 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
205 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
207 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
208 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
209 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
210 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
211 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
213 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
217 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
218 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
219 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
220 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
221 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
222 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
224 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
225 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
226 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
227 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
228 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
229 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
230 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
232 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
233 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
234 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
235 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
236 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
237 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
238 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
239 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
242 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
243 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
244 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
245 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
246 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
247 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
248 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
249 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
250 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
251 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
252 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
253 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
254 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
255 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
256 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
257 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
258 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
259 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
260 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
261 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
262 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
263 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
264 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
265 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
266 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
268 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
269 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
270 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
271 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
272 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
273 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
274 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
275 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
276 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
277 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
278 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
279 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
280 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
281 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
282 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
283 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
284 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
285 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
286 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
287 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
288 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
289 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
290 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
291 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
292 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
293 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
294 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
295 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
296 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
297 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
298 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
299 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
300 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
301 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
302 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
303 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
304 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
305 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
306 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
307 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
308 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
309 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
310 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
311 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
312 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
313 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
314 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
315 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
316 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
317 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
318 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
319 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
320 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
321 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
322 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
323 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
324 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
325 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
326 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
327 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
328 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
329 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
330 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
331 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
332 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
333 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
334 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
335 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
336 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
337 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
338 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
339 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
340 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
341 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
343 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
344 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
345 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
346 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
347 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
348 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
349 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
350 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
351 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
352 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
353 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
354 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
355 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
356 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
357 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
358 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
359 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
360 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
361 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
362 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
363 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
364 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
365 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
366 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
367 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
368 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
369 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
370 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
371 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
372 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
373 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
374 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
375 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
376 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
377 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
378 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
379 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
380 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
381 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
382 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
383 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
384 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
385 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
386 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
387 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
388 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
389 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
390 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
391 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
392 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
4 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
7 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
9 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
10 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
12 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
14 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
16 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
18 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
21 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
23 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
26 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
27 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
28 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
29 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
31 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
33 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
34 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
36 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
37 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
39 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
40 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
41 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
42 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
43 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
44 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
45 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
50 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
52 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
56 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
62 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
63 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
64 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
69 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
71 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
72 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
74 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
76 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
77 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
78 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
79 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
82 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
83 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
84 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
86 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
87 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
88 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
91 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
92 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
93 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
94 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
95 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
96 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
101 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
102 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
105 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
106 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
111 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
113 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
114 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
115 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
116 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
117 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
120 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
124 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
128 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
130 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
131 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
132 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
133 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
134 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
139 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
143 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
144 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
145 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
146 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
147 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
149 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
153 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
154 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
158 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
161 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
162 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
163 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
165 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
168 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
170 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
173 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
177 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
178 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
180 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
181 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
182 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
183 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
185 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
188 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
189 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
190 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
191 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
192 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
193 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
194 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
195 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
196 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
199 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
201 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
203 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
205 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
206 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
207 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
208 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
215 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
220 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
223 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
224 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
225 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
226 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
230 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
232 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
234 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
235 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
236 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
237 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
238 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
239 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
240 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
242 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
243 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
245 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
247 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
249 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
250 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
251 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
252 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
254 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
256 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
257 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
258 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
259 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
261 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
262 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
263 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
265 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
266 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
268 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
270 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
271 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
272 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
273 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
274 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
275 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
276 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
277 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
278 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
279 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
280 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
281 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
282 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
283 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
284 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
285 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
286 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
288 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
293 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
294 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
295 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
296 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
297 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
298 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
299 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
301 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
302 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
303 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
304 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
305 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
306 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
307 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
308 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
309 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
310 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
312 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
313 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
314 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
316 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
317 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
319 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
320 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
321 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
324 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
325 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
326 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
327 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
328 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
329 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
331 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
332 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
334 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
335 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
336 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
337 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
338 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
339 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
340 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
341 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
342 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
344 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
345 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
346 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
347 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
348 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
350 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
351 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
352 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
353 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
354 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
355 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
357 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
358 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
359 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
360 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
361 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
362 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
363 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
366 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
368 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
369 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
370 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
371 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
373 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
374 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
375 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
376 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
377 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
378 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
380 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
382 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
383 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
384 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
386 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
387 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
388 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
392 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
4 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
5 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
6 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
7 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
9 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
10 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
11 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
12 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
16 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
17 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
18 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
19 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
20 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
21 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
22 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
23 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
25 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
26 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
27 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
28 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
29 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
30 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
31 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
33 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
34 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
36 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
38 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
39 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
41 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
42 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
43 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
44 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
45 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
50 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
51 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
54 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
55 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
56 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
57 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
61 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
63 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
64 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
67 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
69 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
71 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
72 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
73 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
74 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
76 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
77 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
78 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
79 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
80 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
82 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
83 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
84 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
85 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
86 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
87 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
88 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
89 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
90 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
91 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
92 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
93 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
94 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
96 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
98 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
100 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
101 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
102 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
103 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
105 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
106 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
108 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
109 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
110 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
111 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
113 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
115 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
116 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
117 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
119 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
122 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
124 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
126 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
128 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
130 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
131 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
132 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
134 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
135 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
136 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
137 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
139 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
141 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
142 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
143 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
144 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
145 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
146 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
147 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
149 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
152 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
153 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
154 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
156 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
160 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
161 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
162 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
163 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
165 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
166 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
167 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
168 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
169 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
170 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
173 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
174 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
176 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
177 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
180 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
181 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
182 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
185 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
186 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
187 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
188 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
189 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
190 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
191 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
192 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
193 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
194 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
195 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
196 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
197 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
198 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
199 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
200 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
201 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
202 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
203 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
204 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
205 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
206 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
207 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
208 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
209 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
210 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
211 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
212 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
213 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
214 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
215 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
216 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
219 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
220 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
223 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
224 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
225 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
226 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
227 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
228 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
229 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
230 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
231 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
232 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
233 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
234 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
235 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
236 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
237 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
238 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
240 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
241 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
242 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
243 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
244 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
245 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
246 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
247 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
249 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
250 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
251 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
252 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
254 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
256 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
257 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
258 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
260 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
261 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
262 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
263 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
265 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
266 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
268 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
270 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
271 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
272 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
273 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
275 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
276 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
277 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
278 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
279 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
280 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
281 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
282 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
283 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
284 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
285 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
286 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
287 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
288 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
289 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
290 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
291 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
292 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
293 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
294 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
295 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
296 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
297 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
298 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
299 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
300 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
301 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
302 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
303 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
304 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
305 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
306 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
307 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
308 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
309 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
310 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
311 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
312 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
313 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
314 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
315 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
316 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
317 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
318 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
319 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
320 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
321 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
322 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
323 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
324 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
325 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
326 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
327 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
328 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
329 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
330 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
331 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
332 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
333 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
334 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
335 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
336 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
337 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
338 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
339 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
340 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
341 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
342 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
343 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
344 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
345 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
346 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
347 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
348 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
349 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
350 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
351 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
352 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
353 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
354 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
355 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
356 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
357 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
358 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
359 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
360 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
361 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
362 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
363 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
364 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
365 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
366 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
367 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
368 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
369 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
370 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
371 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
372 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
373 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
374 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
375 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
376 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
377 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
378 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
379 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
380 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
381 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
382 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
383 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
384 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
385 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
386 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
387 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
388 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
389 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
390 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
391 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
392 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Sunderland Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Sunderland in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.