Do, 22. August 2019 @ 10:51 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Tamworth

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Hednesford 2 : 0 Tamworth 1.83 3.53 3.81
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/2)
Zweiter 100% (2/2)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
2 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
3 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
4 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
5 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
7 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
8 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
9 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
10 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
11 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
12 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
13 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
15 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
16 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
17 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
18 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
19 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
20 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
21 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
22 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
24 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
25 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
27 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
28 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
29 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
30 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
32 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
33 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
34 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
35 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
36 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
39 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
40 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
41 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
42 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
43 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
44 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
46 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
49 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
50 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
51 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
52 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
53 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
56 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
57 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
58 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
59 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
60 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
61 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
62 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
63 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
64 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
65 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
67 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
69 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
70 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
71 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
73 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
76 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
77 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
79 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
80 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
81 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
82 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
86 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
87 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
88 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
90 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
91 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
92 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
94 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
95 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
96 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
99 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
100 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
103 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
104 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
105 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
106 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
107 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
108 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
109 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
110 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
112 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
114 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
115 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
116 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
117 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
118 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
120 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
122 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
123 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
124 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
125 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
126 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
127 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
128 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
129 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
130 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
131 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
135 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
136 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
137 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
138 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
139 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
140 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
142 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
144 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
145 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
146 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
147 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
148 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
149 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
150 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
151 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
152 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
153 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
155 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
156 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
158 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
159 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
160 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
161 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
162 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
163 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
164 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
165 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
166 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
168 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
169 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
170 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
172 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
173 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
174 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
175 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
176 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
178 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
180 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
181 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
182 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
183 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
184 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
185 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
186 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
187 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
188 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
191 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
193 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
194 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
195 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
196 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
198 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
199 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
201 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
202 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
203 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
206 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
207 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
208 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
209 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
210 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
211 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
212 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
213 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
214 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
215 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
216 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
217 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
218 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
220 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
222 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
224 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
226 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
227 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
228 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
230 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
231 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
232 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
233 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
234 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
235 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
236 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
237 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
238 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
239 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
240 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
241 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
242 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
243 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
244 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
247 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
248 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
249 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
250 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
251 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
252 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
253 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
254 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
255 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
256 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
257 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
258 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
259 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
260 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
261 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
262 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
263 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
264 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
265 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
266 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
267 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
269 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
270 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
271 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
272 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
273 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
274 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
275 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
276 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
277 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
278 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
279 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
280 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
281 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
282 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
283 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
284 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
285 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
286 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
287 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
288 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
289 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
290 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
291 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
292 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
293 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
294 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
295 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
296 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
297 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
298 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
299 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
300 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
301 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
302 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
303 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
304 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
305 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
306 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
307 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
308 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
309 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
310 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
311 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
312 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
313 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
314 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
315 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
316 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
317 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
318 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
319 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
320 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
321 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
322 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
323 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
324 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
325 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
326 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
327 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
328 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
329 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
330 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
331 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
332 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
333 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
334 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
335 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
336 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
337 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
338 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
339 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
340 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
341 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
342 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
343 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
344 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
345 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
346 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
347 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
348 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
349 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
350 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
351 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
352 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
353 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
354 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
355 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
356 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
357 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
358 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
359 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
360 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
361 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
362 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
363 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
364 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
365 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
366 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
367 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
368 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
369 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
370 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
371 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
372 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
373 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
374 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
375 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
376 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
377 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
378 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
379 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
380 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
381 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
382 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
383 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
384 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
385 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
386 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
387 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
388 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
389 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
390 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
391 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
392 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
393 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
2 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
5 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
7 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
10 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
13 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
14 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
15 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
16 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
17 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
18 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
19 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
20 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
21 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
22 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
23 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
26 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
30 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
31 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
32 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
33 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
34 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
35 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
36 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
37 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
39 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
40 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
42 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
47 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
51 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
52 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
53 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
55 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
57 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
58 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
61 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
62 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
68 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
70 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
72 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
74 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
76 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
77 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
78 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
80 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
83 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
85 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
86 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
88 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
90 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
91 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
93 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
95 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
97 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
99 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
100 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
101 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
102 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
103 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
104 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
105 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
106 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
107 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
109 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
111 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
112 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
113 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
115 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
116 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
117 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
118 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
119 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
122 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
124 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
126 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
127 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
130 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
132 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
133 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
134 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
135 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
136 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
139 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
140 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
141 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
144 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
145 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
146 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
147 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
149 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
150 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
153 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
154 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
155 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
157 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
163 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
165 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
166 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
167 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
169 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
173 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
175 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
177 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
180 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
181 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
183 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
185 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
186 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
190 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
191 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
193 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
194 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
195 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
199 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
200 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
201 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
203 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
205 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
207 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
208 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
212 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
213 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
216 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
218 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
219 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
220 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
222 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
224 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
226 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
227 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
228 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
230 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
232 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
234 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
236 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
238 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
240 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
241 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
242 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
243 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
244 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
245 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
250 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
251 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
256 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
257 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
258 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
259 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
260 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
261 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
262 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
264 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
265 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
266 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
267 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
268 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
270 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
272 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
273 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
275 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
277 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
278 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
279 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
280 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
282 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
283 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
284 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
285 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
286 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
287 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
288 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
289 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
291 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
292 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
293 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
294 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
295 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
296 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
298 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
300 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
301 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
302 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
303 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
304 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
305 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
306 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
307 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
310 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
311 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
313 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
314 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
316 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
317 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
319 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
320 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
322 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
323 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
325 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
326 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
328 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
329 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
330 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
332 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
333 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
334 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
335 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
337 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
338 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
339 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
340 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
342 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
343 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
344 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
347 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
348 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
349 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
351 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
352 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
353 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
354 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
355 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
356 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
357 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
358 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
359 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
362 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
364 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
365 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
366 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
368 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
369 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
370 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
371 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
372 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
373 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
376 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
377 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
379 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
380 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
381 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
382 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
383 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
384 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
385 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
386 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
388 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
389 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
390 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
393 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
2 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
3 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
5 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
7 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
8 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
9 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
10 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
14 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
15 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
16 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
17 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
18 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
19 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
20 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
22 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
23 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
25 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
26 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
27 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
28 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
30 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
31 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
32 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
33 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
34 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
35 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
36 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
37 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
39 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
40 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
42 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
43 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
44 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
46 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
47 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
50 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
51 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
52 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
53 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
55 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
56 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
57 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
58 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
61 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
62 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
65 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
66 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
67 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
68 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
70 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
71 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
72 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
73 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
74 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
75 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
76 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
77 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
80 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
81 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
82 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
83 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
85 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
86 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
87 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
88 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
90 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
91 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
92 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
95 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
96 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
97 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
98 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
99 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
100 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
101 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
104 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
105 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
106 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
107 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
108 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
109 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
111 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
113 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
114 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
115 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
116 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
117 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
119 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
120 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
122 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
124 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
126 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
127 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
130 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
132 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
133 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
134 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
135 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
136 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
139 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
140 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
141 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
143 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
144 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
145 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
146 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
147 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
149 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
150 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
152 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
153 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
155 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
156 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
159 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
160 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
163 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
164 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
165 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
166 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
167 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
168 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
169 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
171 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
173 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
175 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
176 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
177 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
179 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
180 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
182 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
183 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
184 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
185 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
186 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
189 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
190 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
191 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
193 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
194 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
195 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
197 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
199 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
200 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
201 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
203 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
206 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
207 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
208 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
209 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
212 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
213 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
214 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
215 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
216 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
217 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
218 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
219 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
220 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
221 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
222 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
224 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
226 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
227 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
228 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
230 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
231 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
235 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
236 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
237 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
238 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
239 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
240 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
241 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
242 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
243 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
244 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
245 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
247 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
248 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
249 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
250 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
251 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
252 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
253 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
254 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
255 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
256 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
257 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
258 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
259 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
260 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
261 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
262 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
263 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
264 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
265 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
266 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
267 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
268 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
269 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
270 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
271 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
272 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
273 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
274 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
275 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
276 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
277 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
278 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
279 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
280 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
281 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
282 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
283 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
284 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
285 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
286 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
287 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
288 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
289 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
290 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
291 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
292 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
293 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
294 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
295 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
296 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
297 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
298 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
299 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
300 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
301 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
302 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
303 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
304 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
305 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
306 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
307 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
308 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
309 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
310 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
311 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
312 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
313 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
314 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
315 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
316 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
317 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
318 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
319 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
320 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
321 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
322 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
323 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
324 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
325 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
326 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
327 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
328 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
329 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
330 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
331 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
332 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
333 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
334 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
335 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
336 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
337 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
338 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
339 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
340 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
341 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
342 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
343 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
344 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
345 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
346 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
347 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
348 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
349 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
350 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
351 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
352 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
353 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
354 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
355 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
356 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
357 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
358 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
359 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
360 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
361 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
362 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
363 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
364 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
365 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
366 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
367 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
368 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
369 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
370 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
371 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
372 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
373 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
374 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
375 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
376 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
377 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
378 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
379 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
380 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
381 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
382 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
383 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
384 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
385 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
386 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
387 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
388 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
389 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
390 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
391 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
392 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
393 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1

Diese Seite beinhaltet die Tamworth Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Tamworth in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.