So, 29. März 2020 @ 03:59 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Stevenage

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 09.11.2019 Stevenage 1 : 1 Peterborough 4.57 3.86 1.66
1 19.11.2019 Peterborough 2 : 0 Stevenage 1.37 4.85 7.70
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 2 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
3 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
4 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
5 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
6 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
7 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
9 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
11 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
13 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
14 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
15 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
16 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
17 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
19 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
20 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
23 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
24 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
26 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
28 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
29 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
30 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
32 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
33 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
34 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
35 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
36 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
37 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
38 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
39 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
40 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
41 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
42 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
43 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
44 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
45 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
46 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
47 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
48 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
49 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
50 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
51 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
52 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
53 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
54 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
55 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
58 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
59 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
60 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
61 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
62 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
63 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
64 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
65 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
66 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
67 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
68 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
69 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
70 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
71 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
72 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
73 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
74 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
75 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
77 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
78 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
80 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
81 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
82 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
83 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
85 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
89 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
90 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
91 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
92 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
93 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
94 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
95 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
96 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
97 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
99 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
101 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
103 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
104 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
105 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
110 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
111 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
112 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
113 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
114 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
116 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
117 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
119 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
120 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
121 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
122 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
123 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
125 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
126 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
127 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
128 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
129 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
130 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
131 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
132 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
133 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
135 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
136 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
137 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
138 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
139 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
140 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
141 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
145 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
146 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
149 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
151 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
152 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
153 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
155 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
156 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
158 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
159 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
160 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
161 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
162 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
163 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
164 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
165 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
166 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
167 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
168 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
169 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
170 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
171 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
172 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
173 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
174 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
176 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
177 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
178 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
180 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
181 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
182 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
183 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
184 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
185 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
186 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
187 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
188 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
189 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
190 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
191 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
192 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
194 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
196 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
197 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
198 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
202 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
204 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
205 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
207 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
208 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
209 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
211 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
213 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
214 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
215 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
216 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
217 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
218 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
219 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
220 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
221 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
222 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
223 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
224 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
226 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
227 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
228 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
229 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
230 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
231 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
232 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
234 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
235 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
236 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
237 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
238 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
240 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
241 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
243 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
244 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
245 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
246 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
247 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
248 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
250 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
251 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
252 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
254 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
257 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
258 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
259 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
260 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
262 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
264 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
265 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
266 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
267 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
268 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
269 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
270 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
271 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
272 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
273 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
274 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
275 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
276 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
277 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
278 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
279 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
280 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
281 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
282 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
283 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
284 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
285 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
286 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
287 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
288 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
289 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
290 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
291 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
292 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
293 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
294 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
295 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
296 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
297 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
298 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
299 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
300 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
301 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
302 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
303 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
304 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
305 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
306 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
307 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
308 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
309 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
310 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
311 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
312 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
313 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
314 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
315 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
316 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
317 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
318 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
319 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
320 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
321 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
322 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
323 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
324 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
325 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
326 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
327 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
328 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
329 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
331 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
332 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
333 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
334 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
335 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
336 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
337 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
338 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
339 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
340 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
341 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
342 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
343 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
344 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
345 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
346 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
347 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
348 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
349 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
350 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
351 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
352 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
353 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
354 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
355 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
356 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
357 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
358 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
359 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
360 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
361 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
362 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
363 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
364 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
365 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
366 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
367 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
368 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
369 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
370 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
371 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
372 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
373 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
374 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
375 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
376 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
377 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
378 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
379 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
380 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
381 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
382 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
383 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
384 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
385 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
386 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
387 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
388 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
389 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
390 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
391 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
392 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
4 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
5 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
6 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
7 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
9 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
12 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
13 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
16 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
19 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
20 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
21 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
22 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
23 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
24 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
25 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
26 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
27 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
28 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
29 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
30 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
35 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
37 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
38 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
40 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
42 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
43 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
45 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
46 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
49 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
51 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
52 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
57 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
59 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
64 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
65 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
66 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
70 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
72 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
73 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
74 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
75 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
76 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
77 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
78 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
80 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
83 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
85 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
89 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
92 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
98 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
99 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
100 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
101 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
102 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
103 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
109 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
115 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
117 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
119 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
121 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
124 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
125 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
129 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
130 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
131 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
136 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
139 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
141 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
144 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
145 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
148 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
150 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
151 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
153 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
154 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
155 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
156 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
157 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
158 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
159 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
162 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
163 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
164 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
168 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
169 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
171 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
172 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
173 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
174 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
177 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
179 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
180 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
182 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
183 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
187 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
191 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
195 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
199 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
200 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
202 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
204 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
206 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
207 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
208 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
210 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
211 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
212 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
213 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
217 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
218 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
220 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
221 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
222 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
223 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
226 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
229 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
230 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
234 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
235 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
237 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
238 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
240 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
242 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
244 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
245 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
247 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
249 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
251 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
252 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
254 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
255 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
256 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
258 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
260 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
262 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
263 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
264 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
265 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
266 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
267 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
268 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
269 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
270 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
271 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
272 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
274 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
275 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
277 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
278 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
279 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
280 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
281 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
284 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
288 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
289 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
290 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
291 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
293 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
294 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
295 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
296 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
297 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
298 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
299 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
300 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
302 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
303 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
306 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
308 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
309 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
310 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
311 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
312 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
314 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
316 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
317 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
319 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
320 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
321 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
322 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
323 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
324 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
325 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
326 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
327 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
328 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
329 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
330 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
331 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
334 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
339 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
340 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
342 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
343 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
344 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
345 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
346 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
347 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
349 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
350 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
351 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
352 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
353 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
356 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
357 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
358 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
361 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
362 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
363 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
364 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
366 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
368 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
370 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
371 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
372 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
373 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
375 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
376 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
377 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
378 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
379 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
380 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
381 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
382 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
383 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
385 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
387 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
388 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
389 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
392 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
2 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
4 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
5 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
6 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
7 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
8 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
9 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
10 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
11 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
12 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
13 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
14 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
15 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
16 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
18 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
20 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
21 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
23 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
24 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
25 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
27 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
28 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
29 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
30 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
31 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
32 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
34 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
37 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
38 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
39 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
40 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
42 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
43 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
45 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
46 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
48 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
49 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
50 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
51 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
54 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
57 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
58 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
59 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
60 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
61 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
64 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
66 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
70 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
71 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
72 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
73 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
74 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
75 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
76 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
77 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
78 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
81 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
82 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
83 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
84 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
85 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
88 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
89 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
90 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
91 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
92 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
93 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
94 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
96 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
97 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
98 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
99 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
100 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
101 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
102 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
103 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
104 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
105 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
106 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
107 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
109 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
111 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
112 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
114 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
115 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
117 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
120 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
121 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
123 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
124 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
125 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
127 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
128 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
129 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
130 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
131 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
133 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
135 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
136 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
137 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
138 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
139 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
140 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
141 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
142 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
143 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
144 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
145 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
147 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
148 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
150 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
151 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
152 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
153 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
154 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
155 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
156 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
158 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
159 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
160 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
163 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
164 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
166 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
167 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
169 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
170 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
171 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
172 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
173 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
174 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
175 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
176 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
177 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
179 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
180 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
181 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
182 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
183 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
184 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
186 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
191 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
192 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
193 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
194 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
195 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
196 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
199 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
201 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
202 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
203 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
204 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
206 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
207 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
209 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
210 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
211 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
212 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
213 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
214 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
215 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
216 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
220 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
221 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
223 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
224 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
226 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
228 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
229 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
230 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
231 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
234 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
235 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
236 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
237 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
238 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
239 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
240 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
241 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
243 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
244 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
245 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
246 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
247 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
249 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
250 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
251 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
252 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
253 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
254 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
255 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
256 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
257 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
258 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
260 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
261 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
262 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
263 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
264 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
265 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
266 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
267 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
268 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
269 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
270 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
271 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
272 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
273 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
274 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
275 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
276 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
277 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
278 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
279 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
280 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
281 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
282 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
283 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
284 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
285 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
286 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
287 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
288 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
289 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
290 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
291 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
292 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
293 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
294 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
295 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
296 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
297 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
298 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
299 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
300 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
301 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
302 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
303 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
304 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
305 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
306 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
307 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
308 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
309 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
310 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
311 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
312 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
313 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
314 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
315 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
316 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
317 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
318 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
319 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
320 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
321 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
322 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
323 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
324 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
325 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
326 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
327 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
328 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
329 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
330 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
331 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
332 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
333 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
334 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
335 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
336 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
337 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
339 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
340 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
341 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
342 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
343 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
344 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
345 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
346 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
347 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
348 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
349 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
350 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
351 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
352 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
353 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
354 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
355 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
356 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
357 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
358 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
359 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
360 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
361 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
362 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
363 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
364 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
365 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
366 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
367 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
368 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
369 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
370 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
371 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
372 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
373 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
374 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
375 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
376 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
377 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
378 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
379 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
380 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
381 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
382 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
383 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
384 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
385 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
386 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
387 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
388 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
389 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
390 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
391 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
392 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1

Diese Seite beinhaltet die Stevenage Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Stevenage in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.