Mi, 08. Juli 2020 @ 09:20 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Scarborough

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Scarborough 1 : 1 Marske United - - -
1 10.09.2019 Marske United 1 : 2 Scarborough 3.80 3.95 1.77
2 21.09.2019 Southport 5 : 2 Scarborough - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 19
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 2.33
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (6/12)
Zweiter 50% (6/12)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
3 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
4 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
5 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
7 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
8 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
9 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
11 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
15 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
16 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
18 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
19 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
20 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
21 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
23 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
24 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
25 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
26 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
27 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
28 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
29 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
34 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
35 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
36 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
41 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
42 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
43 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
45 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
46 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
47 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
48 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
50 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
51 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
52 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
54 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
55 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
57 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
59 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
60 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
61 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
62 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
63 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
64 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
65 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
67 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
68 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
69 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
70 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
72 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
73 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
76 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
77 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
78 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
79 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
80 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
81 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
83 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
84 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
86 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
90 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
92 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
93 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
95 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
96 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
97 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
99 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
100 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
102 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
103 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
104 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
105 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
106 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
107 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
108 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
109 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
110 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
111 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
112 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
114 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
115 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
116 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
117 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
118 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
120 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
121 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
122 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
123 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
124 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
125 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
126 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
130 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
131 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
132 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
133 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
134 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
136 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
139 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
140 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
141 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
142 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
143 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
144 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
146 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
147 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
149 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
151 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
152 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
153 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
154 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
155 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
156 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
157 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
158 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
159 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
160 Newcastle 6 2 3 1 10:8 +2 0 3 3 -1
161 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
162 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
164 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
165 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
166 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
167 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
168 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
169 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
170 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
171 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
172 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
173 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
174 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
175 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
176 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
177 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
178 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
179 Manchester United 5 3 2 0 11:1 +10 0 2 3 =1
180 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
182 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
183 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Leicester 4 3 0 1 4:1 +3 0 4 0 -1
185 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
186 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
189 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
191 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
192 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
194 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
195 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
196 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
197 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
198 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
199 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
201 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
203 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
204 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
205 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
206 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
207 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
210 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
211 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
212 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
213 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
214 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
215 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
216 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
217 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
218 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
219 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
220 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
222 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
223 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
224 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
226 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
229 Manchester City 4 4 0 0 11:1 +10 0 2 2 +4
230 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
231 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
232 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
233 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
234 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
235 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
236 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
237 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
238 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
239 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
240 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
241 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
242 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
244 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
245 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
246 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
247 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
248 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
249 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
250 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
251 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
252 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
253 Arsenal 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
254 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
255 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
257 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
258 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
259 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
260 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
261 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
263 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
264 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
265 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
266 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
267 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
268 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
269 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
270 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
271 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
272 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
273 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
274 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
275 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
276 Norwich 4 2 2 0 8:5 +3 0 0 4 =2
277 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
278 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
279 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
280 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
281 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
282 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
283 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
284 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
285 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
286 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
287 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
288 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
289 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
290 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
291 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
292 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
293 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
294 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
295 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
296 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
297 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
298 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
299 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
300 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
301 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
302 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
303 Sheffield United 4 2 1 1 6:4 +2 0 1 3 -1
304 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
305 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
306 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
307 Chelsea 4 4 0 0 7:1 +6 0 3 1 +4
308 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
309 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
310 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
311 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
312 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
313 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
314 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
315 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
316 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
317 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
318 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
319 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
320 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
321 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
322 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
323 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
324 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
325 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
326 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
327 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
328 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
329 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
331 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
332 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
333 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
334 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
335 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
336 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
337 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
338 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
339 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
340 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
341 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
342 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
343 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
344 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
345 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
346 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
347 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
348 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
349 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
350 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
351 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
352 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
353 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
354 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
355 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
356 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
357 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
358 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
359 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
360 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
361 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
362 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
363 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
364 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
365 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
366 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
367 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
368 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
369 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
370 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
371 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
372 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
373 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
374 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
375 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
376 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
377 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
378 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
379 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
380 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
381 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
382 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
383 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
384 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
385 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
386 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
387 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
388 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
389 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
390 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
391 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
392 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
2 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
6 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
7 Newcastle 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
8 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
9 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
10 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
12 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
14 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
16 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
17 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
23 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
24 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
29 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
32 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
33 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
34 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
37 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
38 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
39 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
40 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
42 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
43 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
44 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
45 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
46 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
49 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
50 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
51 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
53 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
56 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
57 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
61 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
65 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
67 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
68 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
69 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
70 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
72 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
75 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
76 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
78 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
81 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
83 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
84 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
87 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
88 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
89 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Leicester 3 2 0 0 3:0 +3 0 3 0 -1
94 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
96 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
97 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
100 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
101 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
102 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
105 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
108 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
111 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
114 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
120 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
121 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
123 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
125 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
126 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Sheffield United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
130 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
133 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
134 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
136 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
138 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
142 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
147 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
148 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
149 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
150 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
151 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
152 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
154 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
155 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
157 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
159 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
160 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
162 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
164 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
166 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
174 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
177 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
179 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
182 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
183 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
185 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
186 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
187 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
189 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
190 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
191 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
192 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
194 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
195 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
196 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
197 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
200 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
201 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
203 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
205 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
206 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
208 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
210 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
211 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
213 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
214 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
215 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
217 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
220 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
221 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
223 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
225 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
226 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
229 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
230 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
231 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
232 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
233 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
237 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
238 Norwich 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
239 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
240 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
241 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
243 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
244 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
246 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
247 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
248 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
249 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
250 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
251 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
252 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
253 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
254 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
256 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
258 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
259 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
260 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
261 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
264 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
266 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
268 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
269 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
270 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
271 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
273 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
275 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
276 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
277 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
278 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
279 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
280 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
281 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
282 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
283 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
284 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
285 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
286 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
289 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
290 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
291 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
292 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
293 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
294 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
295 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
296 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
297 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
298 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
299 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
300 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
301 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
302 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
303 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
304 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
305 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
306 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
307 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
308 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
309 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
310 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
311 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
312 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
314 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
315 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
316 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
317 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
319 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
320 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
321 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
322 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
323 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
324 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
325 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
326 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
327 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
328 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
329 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
331 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
333 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
334 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
336 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
338 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
339 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
341 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
343 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
345 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
346 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
348 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
349 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
350 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
351 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
353 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
354 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
355 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
356 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
357 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
358 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
359 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
361 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
362 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
363 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
364 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
365 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
366 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
367 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
369 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
370 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
371 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
373 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
374 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
375 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
376 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
377 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
378 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
379 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
380 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
381 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
382 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
383 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
385 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
386 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
387 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
388 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
389 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
390 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
391 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
392 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
2 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
3 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
4 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
5 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
6 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
7 Newcastle 3 1 2 0 10:5 +5 0 1 2 +1
8 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
9 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
10 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
11 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
12 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
13 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
14 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
15 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
16 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
17 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
18 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
22 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
23 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
24 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
25 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
26 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
29 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
30 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
32 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
33 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
34 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
35 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
37 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
38 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
39 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
40 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
42 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
43 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
44 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
45 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
48 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
49 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
51 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
53 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
54 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
55 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
56 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
57 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
58 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
60 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
61 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
62 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
65 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
66 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
67 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
68 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
69 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
70 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
72 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
74 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
76 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
77 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
78 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
79 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
81 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
82 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
83 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
84 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
87 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
88 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
89 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
92 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
93 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
94 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
95 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
97 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
99 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
102 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
103 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
104 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
105 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
107 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
108 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
110 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
111 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
115 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
116 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
117 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
121 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
122 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
125 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
128 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
129 Sheffield United 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
130 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Chelsea 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
133 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
134 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
136 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
138 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
139 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
142 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
144 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
145 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
146 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
147 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
148 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
149 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
150 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
151 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
152 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
154 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
155 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
156 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
157 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
158 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
159 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
160 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
161 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
162 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
164 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
166 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
168 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
171 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
172 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
173 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
174 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
175 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
176 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
177 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
178 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
179 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
180 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
183 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
186 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
187 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
189 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
190 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
191 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
192 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
194 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
196 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
197 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
199 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
200 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
201 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
202 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
203 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
205 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
206 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
207 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
208 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
209 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
210 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
211 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
212 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
213 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
214 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
215 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
216 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
217 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
218 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
219 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
220 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
221 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
222 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
223 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
225 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
226 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
228 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
230 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
231 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
232 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
233 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
235 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
236 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
237 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
238 Norwich 3 2 1 0 10:4 +6 0 0 3 =1
239 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
240 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
241 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
243 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
245 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
246 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
247 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
248 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
249 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
250 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
251 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
252 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
254 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
255 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
256 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
257 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
258 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
259 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
260 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
261 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
263 Manchester City 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
264 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
266 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
267 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
268 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
269 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
270 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
271 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
272 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
273 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
274 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
275 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
276 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
277 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
278 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
279 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
280 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
281 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
282 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
283 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
284 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
285 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
286 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
287 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
288 Manchester United 4 2 2 0 11:1 +10 0 1 3 =1
289 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
290 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
291 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
292 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
293 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
294 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
295 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
296 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
297 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
298 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
299 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
300 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
301 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
302 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
303 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
304 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
305 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
306 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
307 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
308 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
309 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
310 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
311 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
312 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
313 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
314 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
315 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
316 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
317 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
318 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
319 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
320 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
321 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
322 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
323 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
324 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
325 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
326 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
327 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
328 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
329 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
330 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
331 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
332 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
333 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
334 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
335 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
336 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
337 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
338 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
339 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
340 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
341 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
342 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
343 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
344 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
345 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
346 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
347 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
348 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
349 Arsenal 3 3 0 0 6:2 +4 0 1 2 +3
350 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
351 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
352 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
353 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
354 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
355 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
356 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
357 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
358 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
359 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
360 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
361 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
362 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
363 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
364 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
365 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
366 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
367 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
368 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
369 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
370 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
371 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
372 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
373 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
374 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
375 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
376 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
377 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
378 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
379 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
380 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
381 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
382 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
383 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
384 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
385 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
386 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
387 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
388 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
389 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
390 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
391 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
392 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Scarborough Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Scarborough in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.