Do, 13. Dezember 2018 @ 10:04 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Morecambe

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 10.11.2018 Morecambe 0 : 0 Halifax 1.77 3.59 4.36
1 20.11.2018 Halifax 1 : 0 Morecambe 2.85 3.24 2.39
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 0.50
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 1 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 100% (1/1)
Zweiter 0% (0/1)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
2 Oxford 3 2 1 0 5:1 +4 0 1 2 +2
3 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
4 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
5 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
6 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
7 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
8 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
9 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
10 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
11 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
12 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
16 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
17 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
18 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
20 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
21 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
22 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
23 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
24 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
25 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
26 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
27 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
28 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
29 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
30 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
31 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
32 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
33 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
34 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
35 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
36 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
37 Newport 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
38 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
39 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
40 Peterborough 6 4 1 1 14:10 +4 0 2 4 +1
41 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
43 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
44 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
45 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
46 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
47 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
49 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
50 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
51 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
52 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
53 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
54 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
55 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
57 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
58 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
59 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
61 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
62 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
64 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
65 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
66 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
70 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
71 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
72 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
73 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
74 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
76 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
77 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
78 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
79 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
81 Gillingham 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 +1
82 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
84 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
85 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
86 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
87 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
88 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
89 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
90 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
91 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Barnet 4 3 1 0 8:4 +4 0 2 2 +2
94 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
95 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
96 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
97 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
99 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
100 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
102 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
103 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
104 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
105 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
106 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
108 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
109 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
110 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
111 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
112 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
113 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
114 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
116 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
117 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
118 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
120 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
121 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
123 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
124 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
125 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
126 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
128 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
129 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
130 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
131 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
133 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
134 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
136 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
137 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
140 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
141 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
142 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
143 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
144 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
145 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
146 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
147 Walsall 3 2 1 0 5:3 +2 0 2 1 +1
148 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
149 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
150 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
152 Tranmere 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =1
153 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
155 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
156 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
157 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
158 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
159 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
160 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
161 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
163 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
164 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
165 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
166 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
167 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
168 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
169 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
170 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
171 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
172 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
173 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
174 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
175 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
176 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
178 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
179 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
180 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
182 Shrewsbury 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
183 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
184 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
185 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
186 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
187 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
188 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
189 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
190 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
191 Luton 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
192 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
194 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
196 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
197 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
198 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
199 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
200 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
202 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
203 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
204 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
205 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
207 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
208 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
209 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
211 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
212 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
213 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
214 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
215 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
216 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
217 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
218 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
219 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
220 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
221 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
222 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
223 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
224 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
226 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
227 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
228 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
229 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
230 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
231 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
232 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
234 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
235 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
236 Grimsby 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 +2
237 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
238 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
239 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
240 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
241 Doncaster 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
242 Southport 5 4 1 0 10:3 +7 0 2 3 =1
243 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
244 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
245 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
246 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
247 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
248 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
250 Solihull 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
251 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
253 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
254 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
255 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
256 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
261 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
262 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
264 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
265 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
266 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
268 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
269 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
270 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
271 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
272 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
273 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
274 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
275 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
276 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
277 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
278 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
279 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
280 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
281 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
282 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
283 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
284 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
285 Lincoln 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
286 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
287 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
288 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
289 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
290 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
291 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
292 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
293 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
294 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
295 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
296 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
297 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
298 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
299 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
300 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
301 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
302 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
303 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
304 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
305 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
306 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
307 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
308 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
309 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
310 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
311 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
312 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
313 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
314 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
315 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
316 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
317 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
318 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
319 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
320 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
321 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
322 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
323 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
324 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
325 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
326 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
327 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
328 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
329 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
330 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
331 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
332 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
333 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
334 Woking 5 5 0 0 10:2 +8 0 3 2 +5
335 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
336 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
337 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
338 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
339 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
340 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
341 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
342 Barnsley 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
343 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
344 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
345 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
346 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
347 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
348 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
349 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
2 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
5 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
6 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
7 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
8 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
9 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
12 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
14 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
15 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
16 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
18 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
20 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
21 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
23 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
24 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
25 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
26 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
28 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
29 Newport 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
30 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
35 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
39 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
40 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
42 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
46 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
48 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
50 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
53 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
55 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
56 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
59 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Gillingham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
63 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
64 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
66 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
70 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
71 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
72 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
73 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
75 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
76 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
77 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
78 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
81 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
82 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
83 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
84 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
85 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
86 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
87 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
89 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
91 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
92 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
95 Luton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
96 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
98 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
99 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
101 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Woking 3 3 0 0 8:0 +8 0 1 2 +3
103 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
104 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
108 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Portsmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
118 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
120 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
121 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
123 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
124 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
125 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
126 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
131 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
132 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
133 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
134 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
136 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
139 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
140 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
142 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
144 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
145 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
146 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
148 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
153 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
154 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
156 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
158 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
160 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
164 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
165 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
168 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
169 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
170 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
171 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
173 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
176 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
178 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
181 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Blackpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
186 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
187 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
188 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
190 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
192 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
193 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
195 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
196 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
197 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
200 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
202 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
203 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
204 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
205 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
207 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
208 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
209 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
211 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
213 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
214 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
215 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
217 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
220 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
221 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
223 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
226 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
228 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
230 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
231 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
233 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
234 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
236 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
237 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
239 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
240 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
241 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
242 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
243 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
244 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
245 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
247 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
248 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
249 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
250 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Doncaster 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
252 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
253 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
254 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
256 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
259 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
260 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
261 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
263 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
264 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
265 Shrewsbury 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
266 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
268 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
269 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
271 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
272 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
273 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
274 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
275 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
277 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
278 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
279 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
281 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
282 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
284 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
285 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
286 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
289 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
291 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
292 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
293 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
294 Tranmere 2 0 2 0 4:0 +4 0 1 1 =2
295 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
297 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
299 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
300 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
301 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
303 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
304 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
305 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
306 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
307 Barnet 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
308 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
311 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
313 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
314 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
315 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
316 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
317 Southport 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
318 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
320 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
321 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
322 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
324 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
325 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
326 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
328 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
329 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
330 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
331 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
332 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
336 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
337 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
339 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
340 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
342 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
343 AFC Wimbledon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
345 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
346 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
347 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
348 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
349 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Oxford 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
2 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
3 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
4 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
5 Accrington Stanley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
7 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
8 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
9 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
11 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
12 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
14 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
15 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
16 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
17 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
18 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
22 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
23 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
24 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
25 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
28 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
29 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
30 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
31 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
32 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
33 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
34 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
35 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
38 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
39 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
40 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
41 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
42 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
44 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
45 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
46 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
49 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
50 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
51 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
52 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
53 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
55 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
56 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
58 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
59 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
60 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
62 Gillingham 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 +1
63 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
64 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
65 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
66 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
70 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
71 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
73 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Grimsby 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
75 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
78 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
81 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
82 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
83 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
84 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
85 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
86 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
87 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
90 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
91 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
92 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
94 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
95 Luton 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
96 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
97 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
98 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
99 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
102 Woking 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
103 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
104 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
107 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
108 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
109 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
113 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
116 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
118 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
119 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
120 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
121 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
122 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
123 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
124 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
125 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
126 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
127 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
128 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
129 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
131 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
132 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
133 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
134 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
136 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
138 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
139 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
140 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
141 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
142 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
143 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
144 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
145 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
147 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
148 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
149 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
152 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
153 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
154 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
155 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
156 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
157 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
158 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
159 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
161 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
162 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
163 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
164 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
166 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
167 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
168 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
169 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
170 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
171 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
173 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
175 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
176 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
177 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
178 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
180 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
181 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
182 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
185 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
186 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
187 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
188 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
189 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
190 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
192 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
193 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
195 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
196 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
197 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
198 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
200 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
201 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
202 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
203 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
204 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
205 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
206 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
208 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
209 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
210 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
211 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
212 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
213 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
214 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
215 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
216 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
217 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
219 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
220 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
221 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
222 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
223 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
224 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
225 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
226 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
227 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
228 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
230 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
233 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
235 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
236 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
238 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
239 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
240 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
241 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
242 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
243 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
244 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
245 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
246 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
247 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
248 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
249 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
250 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Doncaster 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
252 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
254 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
255 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
256 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
257 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
258 Peterborough 4 4 0 0 17:5 +12 0 2 2 +4
259 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
260 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
261 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
262 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
263 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
264 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
265 Shrewsbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
266 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
267 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
268 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
269 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
270 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
271 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
272 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
273 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
274 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
275 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
276 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
277 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
278 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
279 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
280 Barnsley 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
281 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
282 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
283 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
284 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
285 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
286 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
287 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
288 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
289 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
290 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
291 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
292 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
293 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
294 Tranmere 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
295 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
296 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
297 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
298 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
299 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
300 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
301 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
302 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
303 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
304 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
305 Lincoln 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
306 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
307 Barnet 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
308 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
309 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
310 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
311 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
312 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
313 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
314 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
315 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
316 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
317 Southport 3 2 1 0 7:2 +5 0 1 2 =1
318 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
319 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
320 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
321 Solihull 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
322 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
323 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
324 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
325 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
326 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
327 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
328 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
329 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
330 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
331 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
332 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
333 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
334 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
335 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
336 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
337 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
338 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
339 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
340 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
342 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
343 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
344 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
345 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
346 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
347 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
348 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
349 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Morecambe Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Morecambe in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.