Sa, 14. Dezember 2019 @ 13:49 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Dagenham & Redbridge

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 19.10.2019 Carshalton Athletic 2 : 1 Dagenham & Redbridge 4.84 4.03 1.56
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/3)
Zweiter 100% (3/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Fylde 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
3 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
4 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
5 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
6 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
7 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
8 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
9 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
10 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
11 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
12 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
13 Manchester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Burnley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
16 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
17 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
19 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
20 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
21 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
23 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
24 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
26 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
27 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
29 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
30 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
31 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
32 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
34 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
36 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
37 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
39 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
41 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
42 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
43 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
44 Tranmere 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 +1
45 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
46 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
47 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
49 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
50 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
51 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
53 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
54 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
55 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
56 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
57 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
58 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
59 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
60 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
61 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
62 Fulham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
64 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
67 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
69 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
70 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
71 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
73 Carlisle 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 +1
74 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
75 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
76 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
77 Rochdale 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
78 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
80 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
81 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
82 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
83 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
84 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
89 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
91 Brighton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
93 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
94 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
97 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
100 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
101 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
102 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
103 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
104 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
105 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
106 Newport 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
107 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
109 Bristol City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
111 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
113 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
114 Brentford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
117 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
118 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
120 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
122 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
123 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
124 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
125 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
127 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
128 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
129 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
130 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
131 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
132 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Gillingham 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 +1
134 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
136 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
137 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
138 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
141 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
142 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
143 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
144 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
146 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
147 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
148 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
149 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
150 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
151 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
152 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
153 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
155 Portsmouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
156 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
157 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
158 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
159 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
161 Peterborough 3 2 1 0 6:1 +5 0 2 1 +2
162 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
165 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
166 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
167 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
169 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
170 Burton 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
171 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
172 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
173 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
174 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Preston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
177 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
178 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
179 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
180 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
181 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
182 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
183 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
185 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
186 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
188 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
189 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
190 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
191 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
192 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
193 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
194 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
196 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
197 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
198 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
199 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
200 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
201 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
202 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Southampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
205 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
206 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
207 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
208 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
209 Blackpool 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
210 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
211 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
212 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
214 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
216 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
217 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
218 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
219 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
220 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Shrewsbury 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
223 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
225 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
229 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
230 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
231 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Hartlepool 4 2 2 0 8:4 +4 0 2 2 =2
233 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
234 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
235 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
236 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
237 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
238 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
239 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
240 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
241 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
244 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
245 Watford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
247 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
249 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
250 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
251 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
253 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
255 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
256 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
257 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
259 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
260 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
261 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
263 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
264 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
265 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
266 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
267 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
268 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
269 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
270 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
271 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
272 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
273 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
275 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
276 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
277 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
278 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
279 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
280 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
281 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
282 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
283 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
284 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
285 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
286 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
287 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
288 Bristol Rovers 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
289 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
290 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
291 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
292 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
293 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
294 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
295 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
296 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
297 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Millwall 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
300 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
301 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
302 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
303 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
304 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
305 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
306 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
307 Northampton 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
308 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
309 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
310 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
311 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
312 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
313 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
314 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
315 Coventry 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
316 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
318 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
319 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
320 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
321 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
322 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
323 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
324 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
325 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
326 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
327 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
328 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
329 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
330 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
331 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
332 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
333 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
334 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
335 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
336 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
337 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
338 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
339 Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
341 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
342 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
343 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Crewe 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +1
345 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
346 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
347 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
348 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
349 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
351 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
352 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
353 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
354 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
356 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
357 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
358 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
359 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
360 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
361 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
362 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
363 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
364 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
365 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
366 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
367 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
370 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
371 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
372 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
373 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
374 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
375 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
2 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
5 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
7 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Gillingham 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
9 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
12 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
14 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Bristol Rovers 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
16 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
17 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
18 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
19 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
22 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
24 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
25 Carlisle 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
26 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
27 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
29 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
31 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
32 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
35 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
38 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
42 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
43 Watford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
45 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
47 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
48 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
49 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
50 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
53 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
54 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
55 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
58 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Tranmere 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
60 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
61 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
63 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
64 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
66 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
68 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
69 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
71 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
73 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
76 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
77 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
78 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
79 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
81 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
82 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
83 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
85 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
86 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
87 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
88 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
89 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
90 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
91 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
92 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
94 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
97 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
98 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
100 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Coventry 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
105 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
107 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
109 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
112 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
115 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Brentford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
120 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
123 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
125 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
129 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
130 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
131 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
133 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
135 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Fulham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
141 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
145 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
146 Shrewsbury 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
147 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
150 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
155 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
157 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
158 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Manchester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
166 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
168 Burton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
169 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
170 Preston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
173 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
175 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
176 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
177 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
179 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
180 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
181 Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Crewe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
184 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
186 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
188 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
190 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
191 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
194 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
201 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
202 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
205 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
206 Millwall 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
208 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
210 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
211 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Rochdale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
213 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
214 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
215 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
219 Brighton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
223 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
224 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
226 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
232 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
234 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
236 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
237 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
241 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
242 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
245 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
249 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
250 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
252 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Southampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Blackpool 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
256 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
258 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
262 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
263 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
264 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
268 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
269 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
270 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
271 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
272 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
273 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
274 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
275 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
276 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
277 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
279 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
280 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
281 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
283 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
284 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
285 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
293 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
294 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
296 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
297 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
298 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
301 Bristol City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
303 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
305 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
306 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
307 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
308 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
309 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
310 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
311 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
312 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
313 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
314 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
315 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
316 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
317 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
318 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
319 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
322 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
323 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
325 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
326 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
328 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
329 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
332 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
333 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
335 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
337 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
338 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
339 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
340 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
341 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
342 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
343 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
345 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Burnley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
348 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
349 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
351 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
353 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
354 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
355 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
356 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
357 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
358 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
359 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
360 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
361 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
362 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
363 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
364 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
365 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
366 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
368 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
369 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
370 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
371 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
372 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
374 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
3 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
4 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
5 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
6 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
7 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
9 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
12 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
14 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Bristol Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
16 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
17 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
18 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
19 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
22 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
23 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
24 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
26 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
27 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
28 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
29 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
31 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
34 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
35 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
36 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
37 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
38 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
39 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
41 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
42 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
43 Watford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
47 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
48 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
51 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
52 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
53 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
54 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
55 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
56 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
58 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Tranmere 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
60 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
62 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
63 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
64 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
66 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
68 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
69 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
71 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
72 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
73 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Newport 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
78 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
82 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
83 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
84 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
85 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
87 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
88 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
89 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
90 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
91 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
92 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
94 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
96 Northampton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
97 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
98 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
100 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
101 Coventry 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
102 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
105 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
106 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
108 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
109 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
112 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
115 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
116 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Brentford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
120 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
121 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
122 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
123 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
124 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
126 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
128 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
129 Fylde 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
130 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
131 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
133 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
135 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
136 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Fulham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
139 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
140 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
141 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
142 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
145 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
146 Shrewsbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
147 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
148 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
150 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
154 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
155 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
156 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
157 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
158 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
159 Manchester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
162 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
163 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
164 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
165 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
167 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
168 Burton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
169 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
170 Preston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
173 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
174 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
175 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
176 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
177 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
178 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
179 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
180 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
181 Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Crewe 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
184 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
185 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
186 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
187 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
188 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
189 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
190 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
191 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
193 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
194 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
195 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
197 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
199 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
201 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
202 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
203 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
204 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
205 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
206 Millwall 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
208 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
210 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
211 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
212 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
213 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
214 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
215 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
217 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Brighton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
221 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
222 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
223 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
224 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
226 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
229 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
230 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
232 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
233 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
234 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
235 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
236 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
237 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
239 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
241 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
242 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
243 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
244 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
247 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
250 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
251 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Southampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
255 Blackpool 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
258 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
261 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
262 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
263 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
264 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
266 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
268 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
269 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
270 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
271 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
272 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
273 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
274 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
275 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
276 Portsmouth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
277 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
278 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
279 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
280 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
281 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
282 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
283 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
284 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
285 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
286 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
287 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
289 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
290 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
291 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
292 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
293 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
294 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
295 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
296 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
297 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
298 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
299 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
300 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
301 Bristol City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
303 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
304 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
305 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
306 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
307 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
308 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
309 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
310 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
311 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
312 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
313 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
314 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
315 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
316 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
317 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
318 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
319 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
320 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
321 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
322 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
323 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
324 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
325 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
326 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
327 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
328 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
329 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
330 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
331 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
332 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
333 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
334 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
335 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
337 Hartlepool 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
338 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
339 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
340 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
341 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
342 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
343 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
344 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
345 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
346 Burnley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
348 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
349 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
350 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
351 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
352 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
353 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
354 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
355 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
356 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
357 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
358 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
359 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
360 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
361 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
362 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
363 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
364 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
365 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
366 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
367 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
368 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
369 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
370 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
371 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
372 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
374 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Dagenham & Redbridge Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Dagenham & Redbridge in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.