Di, 16. Juli 2019 @ 14:47 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Forest Green

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 10.11.2018 Oxford 0 : 0 Forest Green 1.89 3.44 4.04
1 20.11.2018 Forest Green 0 : 3 Oxford 3.00 3.33 2.31
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 8
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 1.50
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 0% (0/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
2 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
3 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
4 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
5 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
6 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
7 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
8 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
9 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
10 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
11 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
12 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
13 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
14 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
15 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
17 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
18 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
19 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
20 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
23 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
24 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
25 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
26 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
27 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
28 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
29 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
30 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
31 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
32 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
33 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
34 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
35 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
37 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
40 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
42 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
43 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
44 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
46 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
47 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
48 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
49 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
50 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
51 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
52 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
53 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
54 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
55 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
56 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
57 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
58 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
59 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
60 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
61 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
62 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
63 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
64 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
65 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
66 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
67 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
68 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
69 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
70 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
71 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
72 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
74 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
75 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
76 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
80 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
81 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
82 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
86 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
87 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
88 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
90 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
91 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
92 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
93 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
94 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
95 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
96 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
97 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
98 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
99 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
100 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
101 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
102 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
103 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
104 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
105 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
108 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
109 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
110 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
111 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
112 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
114 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
115 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
116 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
118 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
120 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
122 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
123 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
125 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
126 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
128 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
129 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
130 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
132 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
133 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
136 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
137 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
138 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
139 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
141 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
142 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
143 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
144 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
145 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
148 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
150 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
152 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
156 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
157 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
160 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
161 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
162 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
163 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
165 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
166 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
167 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
168 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
169 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
170 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
171 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
172 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
173 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
175 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
176 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
177 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
178 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
179 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
181 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
183 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
185 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
186 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
187 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
188 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
189 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
191 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
192 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
193 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
194 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
195 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
197 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
198 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
199 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
200 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
201 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
203 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
207 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
208 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
210 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
211 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
212 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
213 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
214 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
216 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
218 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
220 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
221 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
222 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
223 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
226 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
228 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
230 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
231 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
232 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
233 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
235 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
236 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
237 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
240 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
243 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
244 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
245 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
246 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
247 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
248 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
249 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
250 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
251 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
253 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
254 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
255 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
256 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
257 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
258 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
260 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
261 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
262 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
263 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
264 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
265 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
266 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
267 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
268 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
269 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
270 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
271 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
272 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
273 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
274 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
275 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
276 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
277 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
278 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
279 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
280 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
281 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
282 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
283 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
284 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
285 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
286 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
287 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
288 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
289 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
290 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
291 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
292 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
293 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
294 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
295 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
296 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
297 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
298 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
299 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
300 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
301 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
302 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
303 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
304 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
305 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
306 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
307 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
308 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
309 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
310 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
311 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
312 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
313 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
314 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
315 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
316 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
317 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
318 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
319 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
320 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
321 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
322 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
323 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
324 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
325 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
326 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
327 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
328 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
329 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
330 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
331 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
332 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
333 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
334 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
335 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
336 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
337 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
338 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
339 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
340 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
341 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
342 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
343 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
344 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
345 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
346 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
347 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
348 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
349 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
350 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
351 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
352 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
353 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
354 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
355 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
356 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
357 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
358 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
359 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
360 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
361 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
362 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
363 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
364 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
365 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
366 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
367 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
368 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
369 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
370 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
371 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
372 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
373 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
374 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
375 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
376 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
377 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
378 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
379 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
380 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
381 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
382 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
383 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
384 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
385 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
386 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
387 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
388 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
389 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
390 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
391 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
392 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
393 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
2 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
6 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
8 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
12 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
13 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
14 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
15 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
16 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
17 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
18 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
19 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
24 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
25 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
26 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
28 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
29 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
33 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
35 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
36 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
37 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
38 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
40 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
41 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
42 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
44 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
48 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
50 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
51 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
52 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
53 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
54 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
59 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
60 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
63 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
64 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
66 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
67 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
69 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
70 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
71 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
73 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
75 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
77 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
78 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
79 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
81 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
82 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
83 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
87 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
88 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
89 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
93 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
94 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
95 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
96 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
97 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
98 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
99 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
103 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
104 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
106 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
107 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
109 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
110 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
111 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
112 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
113 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
116 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
117 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
118 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
119 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
120 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
122 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
124 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
125 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
127 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
128 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
129 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
131 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
134 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
135 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
136 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
139 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
142 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
143 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
144 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
146 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
152 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
153 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
154 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
155 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
156 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
159 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
160 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
163 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
167 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
170 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
171 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
174 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
175 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
176 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
177 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
178 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
181 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
182 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
185 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
186 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
189 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
191 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
193 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
196 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
197 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
199 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
200 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
201 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
203 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
204 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
205 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
206 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
207 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
208 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
211 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
214 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
215 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
217 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
218 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
221 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
222 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
223 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
224 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
226 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
227 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
231 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
233 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
235 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
236 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
237 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
239 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
240 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
242 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
244 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
245 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
246 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
254 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
255 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
256 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
259 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
260 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
262 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
264 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
265 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
266 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
268 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
269 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
270 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
271 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
273 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
275 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
277 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
278 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
280 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
282 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
283 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
284 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
285 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
286 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
289 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
290 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
291 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
292 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
293 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
294 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
295 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
296 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
297 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
298 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
299 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
300 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
301 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
302 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
303 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
304 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
305 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
306 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
307 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
309 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
310 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
311 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
312 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
313 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
314 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
315 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
317 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
318 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
319 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
321 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
322 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
324 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
325 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
326 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
327 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
328 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
329 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
330 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
331 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
332 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
333 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
334 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
335 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
338 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
340 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
341 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
342 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
343 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
344 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
345 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
346 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
347 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
348 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
349 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
351 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
352 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
353 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
354 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
356 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
357 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
358 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
359 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
361 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
362 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
363 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
364 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
366 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
367 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
368 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
370 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
371 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
372 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
373 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
374 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
375 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
377 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
378 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
380 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
382 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
384 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
385 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
386 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
387 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
388 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
389 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
390 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
391 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
392 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
393 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
2 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
3 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
6 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
9 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
11 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
12 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
13 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
14 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
17 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
19 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
21 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
22 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
23 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
24 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
25 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
26 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
27 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
28 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
33 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
34 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
35 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
36 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
37 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
38 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
39 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
40 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
42 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
44 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
48 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
49 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
50 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
51 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
52 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
53 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
54 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
58 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
59 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
60 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
61 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
63 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
64 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
65 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
66 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
67 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
68 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
70 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
71 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
72 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
73 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
74 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
75 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
78 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
79 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
82 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
86 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
88 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
90 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
91 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
93 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
94 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
95 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
96 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
97 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
98 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
99 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
100 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
102 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
103 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
105 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
106 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
107 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
108 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
109 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
111 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
112 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
113 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
115 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
116 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
117 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
118 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
119 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
120 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
122 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
125 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
126 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
127 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
128 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
129 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
130 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
131 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
134 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
135 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
136 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
139 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
141 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
142 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
143 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
144 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
145 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
146 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
147 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
149 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
152 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
153 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
154 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
155 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
156 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
157 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
159 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
160 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
162 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
163 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
164 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
165 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
166 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
167 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
168 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
170 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
171 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
173 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
174 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
176 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
177 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
178 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
179 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
180 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
182 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
183 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
184 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
185 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
186 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
187 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
188 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
189 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
190 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
191 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
192 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
193 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
194 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
195 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
196 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
197 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
199 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
200 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
202 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
204 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
205 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
207 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
208 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
209 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
210 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
212 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
214 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
215 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
217 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
218 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
219 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
221 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
222 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
223 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
224 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
226 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
227 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
228 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
231 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
233 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
234 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
235 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
236 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
237 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
238 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
239 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
241 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
242 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
244 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
245 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
246 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
248 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
250 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
251 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
254 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
255 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
256 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
257 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
258 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
259 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
260 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
262 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
263 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
264 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
265 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
266 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
267 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
268 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
269 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
270 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
271 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
272 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
273 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
274 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
275 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
276 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
277 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
278 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
279 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
280 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
281 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
282 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
283 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
284 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
285 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
286 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
287 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
288 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
289 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
290 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
291 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
292 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
293 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
294 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
295 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
296 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
297 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
298 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
299 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
300 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
301 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
302 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
303 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
304 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
305 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
306 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
307 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
308 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
309 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
310 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
311 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
312 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
313 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
314 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
315 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
316 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
317 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
318 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
319 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
320 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
321 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
322 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
323 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
324 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
325 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
326 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
327 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
328 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
329 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
330 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
331 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
332 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
333 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
334 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
335 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
336 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
337 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
338 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
339 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
340 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
341 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
342 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
343 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
344 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
345 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
346 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
347 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
348 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
349 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
350 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
351 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
352 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
353 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
354 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
355 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
356 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
357 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
358 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
359 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
360 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
361 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
362 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
363 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
364 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
365 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
366 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
367 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
368 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
369 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
370 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
371 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
372 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
373 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
374 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
375 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
376 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
377 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
378 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
379 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
380 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
381 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
382 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
383 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
384 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
385 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
386 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
387 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
388 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
389 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
390 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
391 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
392 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
393 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Forest Green Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Forest Green in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.