Di, 12. November 2019 @ 13:10 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Halifax

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 19.10.2019 Halifax 1 : 2 Harrogate Town 2.09 3.51 3.09
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
2 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
3 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
4 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
5 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
6 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
8 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
9 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
10 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
12 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
14 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
15 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
16 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
17 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
18 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
19 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Walsall 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
22 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
23 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
25 Port Vale 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
26 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
27 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
28 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
29 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
30 Lincoln 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
31 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
32 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
33 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
34 Forest Green 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
35 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
37 Kingstonian 6 5 1 0 17:4 +13 0 2 4 +3
38 Coventry 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
39 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
41 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
42 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
43 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
44 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
45 Oldham 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
46 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
48 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
50 Darlington 4 3 1 0 10:3 +7 0 1 3 =1
51 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
52 Salford City 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
53 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Cheltenham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
55 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
57 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
58 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
59 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
62 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
64 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
66 Crawley Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
67 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
69 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Dover Athletic 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
72 Wycombe 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
73 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
75 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
76 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
77 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
78 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
79 Bromley 2 1 1 0 5:4 +1 0 1 1 =1
80 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
81 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
82 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
85 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
87 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
89 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
90 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
91 Blackpool 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
92 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Stourbridge 6 4 2 0 11:7 +4 0 2 4 =1
94 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
95 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
96 Oxford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
97 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
98 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
99 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
100 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
101 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
102 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
103 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
104 Portsmouth 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
105 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
106 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
107 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
108 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
109 Bradford 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
110 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
111 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
112 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
113 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
114 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
115 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
116 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
117 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
118 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
119 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
120 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
121 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
122 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
123 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
124 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
125 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
127 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
128 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
129 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
130 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
132 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
133 Crewe 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
134 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
135 Maidstone United 4 4 0 0 11:3 +8 0 1 3 +4
136 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
138 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
140 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Yeovil 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
143 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
145 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
146 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
147 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
148 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
149 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Fleetwood Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
151 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
154 Eastleigh 3 1 2 0 6:4 +2 0 1 2 =1
155 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
157 Swindon 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
158 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
159 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
160 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
161 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
162 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
164 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
165 Burton 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
166 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Maldon & Tiptree 5 5 0 0 18:5 +13 0 0 5 +5
168 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
169 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
171 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
172 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
173 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
174 Ipswich 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
175 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
176 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
177 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
179 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
180 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
181 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
182 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
183 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
184 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
185 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
187 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
188 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
189 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
190 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
193 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
194 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
195 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
196 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
197 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
199 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
201 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
202 Carlisle 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
203 Fylde 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
204 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
205 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
206 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
207 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
208 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
209 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Shrewsbury 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
211 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
212 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
213 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
214 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
215 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
216 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
217 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
219 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
220 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
221 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
222 Tranmere 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
223 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
224 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
225 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
226 Boston Utd. 4 4 0 0 10:1 +9 0 2 2 +4
227 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
228 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
229 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
230 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
232 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
233 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
234 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
235 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
237 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
239 Rotherham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
240 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
241 Plymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
242 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
243 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
244 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
246 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
248 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
250 Exeter 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
251 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
252 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
253 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
254 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
255 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
256 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
257 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
258 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
260 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
261 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
262 Notts County 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
263 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
264 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
265 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
266 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
267 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
268 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
269 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
270 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
271 Bristol Rovers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
272 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
273 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
275 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
276 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
277 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
278 Newport 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
279 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
280 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
281 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
282 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
283 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
284 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
285 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
286 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
287 Wrexham 3 1 2 0 2:1 +1 0 3 0 =1
288 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
289 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
290 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
291 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
292 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
293 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
294 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
295 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
296 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
297 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
298 Solihull 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
299 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
300 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
301 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
302 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
303 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
304 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
305 Grimsby 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
306 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
307 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
308 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
309 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
310 Doncaster 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
311 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
312 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
313 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
314 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
315 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
316 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
317 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
318 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
319 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
320 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
321 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
322 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
323 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
324 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
325 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
326 Altrincham 5 4 1 0 8:2 +6 0 4 1 +4
327 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
328 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
329 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
331 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
332 Cambridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
333 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
334 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
335 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
336 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
337 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
338 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
339 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
340 Stevenage 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
341 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
342 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
343 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
344 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
345 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
346 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
347 Chichester City 5 4 1 0 6:1 +5 0 4 1 +3
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
2 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
5 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
6 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
7 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
8 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
10 Newport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
14 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
15 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Rochdale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
18 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
19 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
20 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
21 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
24 Tranmere 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
25 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
26 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
27 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
30 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
31 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Lincoln 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
39 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
43 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
44 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
45 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
46 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
50 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
52 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
53 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
56 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
57 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
59 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
60 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
61 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
63 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Crewe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
69 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
70 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
72 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
73 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
74 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
77 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
79 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
80 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
81 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
86 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
87 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Eastleigh 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
89 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
90 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
95 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Portsmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Bradford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Exeter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
106 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
113 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
115 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
118 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
119 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
120 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
124 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
125 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
134 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
140 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
141 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
142 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
144 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
147 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
149 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
150 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
151 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
153 Ipswich 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
160 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
163 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
164 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
166 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
167 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
169 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
170 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
171 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
172 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
173 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
175 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
177 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
179 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Bristol Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
181 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
182 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
183 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
184 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
187 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
188 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
194 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
195 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Crawley Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
198 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
201 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
202 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
206 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
207 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
208 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
211 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
213 Forest Green 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
214 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
215 Kingstonian 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
216 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
217 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
218 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
219 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
221 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
224 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
226 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
227 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
228 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
230 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
233 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
234 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
235 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
237 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
240 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
242 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
243 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
245 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
247 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
249 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
251 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
253 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
254 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
257 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
261 Gillingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Blackpool 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
263 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
264 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
265 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
267 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
268 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
269 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
270 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
271 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
272 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
273 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
274 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
275 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
276 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
277 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
278 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
279 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
280 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
283 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
284 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
286 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
287 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
288 Cheltenham 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
289 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
290 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
291 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
292 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
293 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
295 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
296 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
297 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
298 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
300 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
301 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Shrewsbury 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
303 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
304 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
305 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
307 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
309 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
311 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
313 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Walsall 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
316 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
317 Swindon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
319 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
320 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
323 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
324 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
327 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
328 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
330 Doncaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
332 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
335 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
336 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Peterborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
339 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
341 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
342 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
343 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
344 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
345 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
346 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
347 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
2 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
4 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
5 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
7 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
8 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
9 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
10 Newport 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
11 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
12 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
13 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
15 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
16 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
17 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
18 Bromley 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
19 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
20 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
21 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
22 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
23 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Tranmere 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
26 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
27 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
31 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
32 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
33 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
34 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
35 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
36 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Lincoln 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
38 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
40 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
41 Coventry 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
42 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
43 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
44 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
46 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
47 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
48 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
50 AFC Wimbledon 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
51 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
52 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
53 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
54 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Altrincham 4 3 1 0 7:2 +5 0 3 1 +3
56 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 Cambridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 Salford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
60 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
61 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Stevenage 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
65 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Crewe 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
67 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
69 Fylde 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
70 Yeovil 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
71 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
72 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
73 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
74 Fleetwood Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
75 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
78 Wrexham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
79 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
81 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
83 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Solihull 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
85 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
86 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
87 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
88 Eastleigh 2 0 2 0 4:2 +2 0 1 1 =2
89 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
90 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
92 Oxford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
93 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
95 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Portsmouth 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
97 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
98 Bradford 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
99 Plymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
100 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
101 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
102 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Exeter 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
104 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
105 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
106 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
107 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
109 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
111 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
113 Darlington 4 3 1 0 10:3 +7 0 1 3 =1
114 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
117 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
118 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
119 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
120 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
123 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
124 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
125 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
126 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
127 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
130 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
131 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
133 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
134 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
135 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
136 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
137 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
138 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
141 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
143 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
144 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
145 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
146 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
147 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
149 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
150 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
152 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
153 Ipswich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
154 Grimsby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
155 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
156 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
157 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
158 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
160 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
163 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
164 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
166 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
167 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
169 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
170 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
171 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
173 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
176 Notts County 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
177 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
179 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Bristol Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
181 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
182 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
183 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
184 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
185 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
186 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
188 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
189 Wycombe 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
190 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
192 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
194 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
195 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Crawley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
199 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
200 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
201 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Boston Utd. 4 4 0 0 10:1 +9 0 2 2 +4
203 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
205 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
206 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
207 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
208 Rotherham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
209 Port Vale 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
210 Stourbridge 3 2 1 0 9:2 +7 0 2 1 =1
211 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
212 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
213 Forest Green 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
215 Kingstonian 3 3 0 0 12:3 +9 0 0 3 +3
216 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
217 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
218 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
219 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
221 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
223 Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
226 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
227 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
228 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
229 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
230 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
231 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
233 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
234 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
235 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
237 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
238 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
240 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
241 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
242 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
244 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
245 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
246 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
247 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
248 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
249 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
250 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
251 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
253 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
254 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
256 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
257 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
259 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
260 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
261 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
262 Blackpool 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
263 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
264 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
265 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
267 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 11:2 +9 0 0 3 +3
268 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
269 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
270 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
271 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
272 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
273 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
274 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
275 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
276 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
277 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
278 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
279 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
280 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
281 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
282 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
283 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
284 Oldham 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
285 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
286 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
287 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
288 Cheltenham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
289 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
290 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
291 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
292 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
293 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
294 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
295 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
296 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
297 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
298 Carlisle 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
299 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
300 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
301 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
302 Shrewsbury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
303 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
304 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
305 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
306 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
307 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
309 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
310 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
311 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
312 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
313 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
314 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
315 Walsall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
316 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
317 Swindon 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
318 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
319 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
320 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
321 Burton 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
322 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
323 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
324 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
325 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
326 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
327 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
328 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
329 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
330 Doncaster 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
331 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
332 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
333 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
334 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
335 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
336 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
337 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
338 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
339 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
340 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
341 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
342 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
343 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
344 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
345 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
346 Chichester City 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
347 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Halifax Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Halifax in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.