Sa, 20. Juli 2019 @ 02:59 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Exeter

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 10.11.2018 Exeter 2 : 3 Blackpool 2.78 3.22 2.46
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 60% (3/5)
Zweiter 40% (2/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
3 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
4 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
5 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
6 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
9 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
10 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
11 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
13 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
14 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
15 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
16 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
17 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
18 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
19 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
20 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
21 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
22 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
23 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
24 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
26 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
27 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
28 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
29 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
33 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
34 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
35 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
36 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
37 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
40 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
41 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
43 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
44 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
45 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
47 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
48 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
49 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
50 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
51 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
52 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
54 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
55 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
56 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
58 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
59 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
60 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
61 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
63 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
64 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
65 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
66 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
67 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
70 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
71 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
72 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
73 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
76 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
80 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
81 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
85 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
86 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
87 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
89 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
90 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
91 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
92 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
94 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
96 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
97 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
98 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
99 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
100 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
101 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
102 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
103 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
105 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
107 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
109 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
110 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
111 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
112 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
113 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
115 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
116 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
118 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
119 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
121 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
122 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
124 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
125 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
126 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
130 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
131 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
133 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
134 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
135 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
136 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
137 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
139 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
140 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
141 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
143 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
144 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
145 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
146 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
147 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
148 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
149 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
151 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
153 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
154 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
155 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
156 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
157 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
158 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
159 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
160 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
161 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
162 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
163 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
164 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
165 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
168 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
170 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
171 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
172 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
173 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
174 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
175 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
176 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
178 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
179 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
180 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
181 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
182 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
183 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
184 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
185 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
186 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
187 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
188 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
189 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
190 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
191 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
192 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
193 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
194 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
195 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
196 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
197 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
198 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
199 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
200 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
201 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
202 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
203 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
204 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
205 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
206 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
207 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
208 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
209 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
210 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
211 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
213 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
214 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
215 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
216 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
217 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
218 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
219 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
220 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
222 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
223 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
224 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
225 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
226 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
227 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
228 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
230 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
231 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
232 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
234 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
235 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
236 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
237 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
239 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
243 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
244 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
245 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
247 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
248 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
249 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
250 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
251 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
252 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
253 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
254 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
255 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
256 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
257 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
259 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
260 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
261 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
262 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
264 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
265 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
266 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
267 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
268 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
269 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
270 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
271 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
272 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
273 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
275 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
276 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
277 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
278 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
279 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
280 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
281 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
282 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
283 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
284 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
285 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
286 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
287 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
288 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
289 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
290 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
291 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
292 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
293 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
294 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
295 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
296 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
297 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
298 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
299 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
300 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
301 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
302 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
303 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
304 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
305 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
306 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
307 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
308 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
309 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
310 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
311 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
312 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
313 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
314 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
315 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
316 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
317 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
318 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
319 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
320 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
321 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
322 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
323 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
324 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
325 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
326 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
327 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
328 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
329 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
330 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
331 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
332 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
333 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
334 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
335 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
336 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
337 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
338 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
339 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
340 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
341 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
342 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
343 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
344 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
345 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
346 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
347 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
348 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
349 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
350 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
351 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
352 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
353 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
354 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
355 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
356 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
357 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
358 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
359 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
360 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
361 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
362 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
363 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
364 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
365 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
366 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
367 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
368 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
369 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
370 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
371 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
372 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
373 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
374 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
375 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
376 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
377 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
378 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
379 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
380 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
381 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
382 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
383 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
384 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
385 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
386 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
387 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
388 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
389 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
390 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
391 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
392 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
393 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
2 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
4 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
6 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
7 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
11 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
12 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
13 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
14 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
16 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
17 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
18 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
19 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
20 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
21 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
22 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
23 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
25 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
29 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
31 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
34 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
35 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
36 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
37 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
40 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
42 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
43 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
44 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
47 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
49 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
50 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
52 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
53 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
54 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
56 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
58 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
60 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
61 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
63 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
68 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
69 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
72 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
76 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
77 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
79 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
80 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
82 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
84 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
88 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
90 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
92 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
93 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
94 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
96 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
97 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
100 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
101 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
102 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
103 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
105 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
106 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
110 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
111 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
112 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
114 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
116 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
117 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
122 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
123 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
124 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
125 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
126 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
127 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
128 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
129 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
130 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
131 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
132 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
133 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
134 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
137 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
138 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
139 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
141 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
143 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
144 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
145 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
147 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
149 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
151 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
153 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
157 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
159 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
160 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
161 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
164 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
165 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
166 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
168 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
170 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
171 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
172 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
177 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
180 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
181 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
185 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
186 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
189 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
190 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
191 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
192 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
193 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
196 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
199 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
200 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
202 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
204 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
207 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
208 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
211 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
213 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
214 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
215 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
218 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
220 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
221 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
222 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
223 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
224 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
226 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
227 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
228 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
230 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
232 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
233 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
234 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
235 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
237 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
239 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
240 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
241 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
242 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
244 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
248 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
249 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
252 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
253 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
255 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
257 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
258 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
259 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
262 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
263 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
265 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
266 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
267 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
268 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
269 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
270 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
271 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
272 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
273 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
275 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
276 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
277 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
280 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
281 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
282 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
283 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
284 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
285 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
286 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
287 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
288 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
289 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
290 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
291 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
292 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
294 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
295 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
297 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
298 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
299 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
300 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
302 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
304 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
305 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
306 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
307 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
309 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
310 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
311 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
312 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
313 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
314 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
315 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
317 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
318 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
319 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
322 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
323 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
326 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
329 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
330 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
331 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
332 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
333 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
334 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
335 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
336 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
337 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
339 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
342 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
343 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
344 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
345 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
348 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
350 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
351 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
352 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
353 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
354 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
355 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
356 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
357 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
358 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
359 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
361 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
363 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
365 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
366 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
367 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
368 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
369 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
370 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
371 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
373 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
374 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
376 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
377 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
378 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
380 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
381 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
382 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
383 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
384 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
386 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
387 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
388 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
390 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
393 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
2 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
3 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
4 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
5 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
6 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
8 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
12 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
16 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
17 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
18 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
19 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
20 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
21 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
22 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
23 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
24 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
25 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
26 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
28 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
30 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
31 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
32 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
33 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
34 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
35 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
36 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
37 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
40 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
42 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
43 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
44 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
46 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
47 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
49 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
50 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
51 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
52 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
53 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
54 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
55 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
56 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
58 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
59 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
60 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
63 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
64 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
65 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
67 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
68 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
69 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
70 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
71 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
72 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
74 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
76 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
77 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
79 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
80 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
82 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
84 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
88 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
89 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
90 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
91 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
92 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
94 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
95 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
96 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
97 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
98 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
99 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
100 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
101 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
102 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
103 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
104 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
106 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
107 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
108 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
110 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
111 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
112 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
113 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
114 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
115 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
116 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
117 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
118 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
119 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
120 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
122 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
123 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
124 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
125 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
126 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
127 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
130 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
131 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
132 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
134 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
135 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
138 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
139 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
140 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
141 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
142 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
143 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
145 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
146 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
149 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
151 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
152 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
153 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
157 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
158 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
159 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
160 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
161 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
162 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
163 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
164 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
166 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
168 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
170 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
171 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
172 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
174 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
175 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
176 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
177 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
181 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
182 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
183 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
185 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
186 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
189 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
190 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
191 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
192 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
193 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
194 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
195 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
196 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
197 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
198 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
199 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
200 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
202 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
203 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
204 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
205 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
206 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
207 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
210 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
211 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
212 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
213 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
214 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
215 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
219 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
220 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
221 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
222 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
223 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
224 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
226 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
227 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
228 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
229 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
230 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
231 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
233 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
234 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
235 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
236 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
237 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
238 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
239 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
240 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
241 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
242 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
243 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
244 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
245 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
247 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
248 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
249 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
250 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
251 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
252 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
253 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
254 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
255 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
256 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
257 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
258 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
259 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
261 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
262 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
263 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
264 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
265 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
266 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
267 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
268 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
269 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
270 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
271 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
272 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
273 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
274 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
275 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
276 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
277 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
278 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
279 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
280 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
281 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
282 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
283 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
284 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
285 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
286 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
287 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
288 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
289 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
290 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
291 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
292 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
293 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
294 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
295 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
296 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
297 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
298 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
299 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
300 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
301 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
302 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
303 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
304 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
305 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
306 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
307 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
308 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
309 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
310 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
311 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
312 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
313 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
314 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
315 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
316 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
317 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
318 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
319 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
320 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
321 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
322 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
323 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
324 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
325 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
326 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
327 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
328 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
329 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
330 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
331 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
332 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
333 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
334 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
335 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
336 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
337 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
338 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
339 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
340 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
341 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
342 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
343 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
344 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
345 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
346 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
347 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
348 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
349 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
350 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
351 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
352 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
353 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
354 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
355 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
356 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
357 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
358 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
359 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
360 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
361 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
362 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
363 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
364 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
365 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
366 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
367 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
368 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
369 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
370 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
371 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
372 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
373 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
374 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
375 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
376 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
377 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
378 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
379 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
380 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
381 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
382 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
383 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
384 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
385 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
386 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
387 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
388 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
389 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
390 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
391 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
392 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
393 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1

Diese Seite beinhaltet die Exeter Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Exeter in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.