Do, 13. Dezember 2018 @ 09:19 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bury

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 10.11.2018 Bury 5 : 0 Dover Athletic 1.23 5.68 12.00
2 02.12.2018 Bury 0 : 1 Luton 2.98 3.20 2.27
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (4/6)
Zweiter 33.33% (2/6)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
2 Shrewsbury 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
3 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
4 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
6 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
7 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
8 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
9 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
10 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
11 Luton 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
12 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
13 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
14 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
15 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
16 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
17 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
18 Newport 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
19 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
20 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
21 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
24 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
25 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
26 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
28 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
29 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
30 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
31 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
32 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
34 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
35 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
37 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
38 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
39 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
40 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
41 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
42 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
43 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
44 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
45 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
46 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
47 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
48 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
49 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
50 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
51 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
53 Grimsby 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 +2
54 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
55 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
56 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
57 Doncaster 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
58 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
59 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
61 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
62 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
65 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
66 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
67 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
68 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
69 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Solihull 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
71 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
73 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
74 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
77 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
78 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
79 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
80 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
81 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
82 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
83 Southport 5 4 1 0 10:3 +7 0 2 3 =1
84 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
85 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
86 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
88 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
89 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
91 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
92 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
93 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
94 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
96 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
98 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
100 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
101 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
102 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
104 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
105 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
106 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
107 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
109 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
110 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
111 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
113 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
114 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
115 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
116 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
117 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
118 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
119 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
120 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
123 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
124 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
125 Lincoln 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
126 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
127 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
128 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
129 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
130 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
131 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
133 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
135 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
136 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
137 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
138 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
139 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
141 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
142 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
143 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
144 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
145 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
147 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
149 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
150 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
151 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
152 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
153 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
154 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
155 Woking 5 5 0 0 10:2 +8 0 3 2 +5
156 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
157 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
158 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
159 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
161 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
162 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
164 Barnsley 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
165 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
166 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
167 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
168 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
169 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
170 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
171 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
173 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
174 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
175 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
177 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
178 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
179 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
180 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
181 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
182 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
183 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
185 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
186 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
187 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
188 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
189 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
191 Oxford 3 2 1 0 5:1 +4 0 1 2 +2
192 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
193 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
194 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
195 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
196 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
197 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
198 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
199 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
200 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
202 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
203 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
204 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
206 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
207 Peterborough 6 4 1 1 14:10 +4 0 2 4 +1
208 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
209 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
210 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
211 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
212 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
213 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
214 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
215 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
216 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
217 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
219 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
220 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
221 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
222 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
223 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
224 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
225 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
226 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
228 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
229 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
230 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
233 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
234 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
235 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
237 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
238 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
239 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
240 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
244 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
245 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
246 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
247 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
248 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
250 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
251 Gillingham 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 +1
252 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
253 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
254 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
255 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
256 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
257 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
260 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
261 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
262 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
263 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
264 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
265 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
267 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
269 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
270 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
271 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
272 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
273 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
274 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
275 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
276 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
277 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
278 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
279 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
280 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
281 Barnet 4 3 1 0 8:4 +4 0 2 2 +2
282 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
283 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
284 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
285 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
286 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
287 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
288 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
289 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
290 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
291 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
292 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
293 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
294 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
295 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
296 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
297 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
298 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
299 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
300 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
301 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
302 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
303 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
304 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
305 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
306 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
307 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
308 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
309 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
310 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
311 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
312 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
313 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
314 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
315 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
316 Walsall 3 2 1 0 5:3 +2 0 2 1 +1
317 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
318 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
319 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
320 Tranmere 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =1
321 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
322 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
323 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
324 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
325 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
326 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
327 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
328 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
329 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
330 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
331 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
332 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
333 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
334 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
335 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
336 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
337 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
338 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
339 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
340 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
341 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
342 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
343 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
344 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
345 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
346 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
347 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
348 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
349 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
6 Blackpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
8 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
10 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
12 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
13 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
17 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
18 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
21 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
22 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
24 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
28 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
30 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
31 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
32 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
33 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
34 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
35 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
36 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
37 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
38 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
40 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
41 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
45 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
50 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
51 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
53 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
54 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
55 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
57 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
58 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
60 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
61 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
63 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
64 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
65 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
69 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
70 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
71 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Doncaster 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
73 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
74 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
75 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
78 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
80 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
81 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
82 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
86 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
87 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
88 Shrewsbury 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
89 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
90 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
91 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
92 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
96 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
97 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
98 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
100 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
101 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
103 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
104 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
105 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
107 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
108 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
110 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
113 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
114 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
115 Tranmere 2 0 2 0 4:0 +4 0 1 1 =2
116 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
117 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
118 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
119 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
122 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
123 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
128 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
131 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
133 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
136 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
137 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
138 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Barnet 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
141 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
142 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
143 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
144 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
145 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
148 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Southport 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
152 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
153 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
158 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
164 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
165 AFC Wimbledon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
168 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
169 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
170 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
171 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
172 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
176 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
178 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
179 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
181 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
183 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
184 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
186 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
187 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
189 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
190 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
192 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
193 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
196 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
197 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
199 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
200 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
201 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
202 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
203 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
204 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Newport 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
206 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
207 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
211 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
215 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
216 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
217 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
218 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
219 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
220 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
221 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
223 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
226 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
227 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
229 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
230 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
232 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Gillingham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
234 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
235 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
237 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
239 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
240 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
242 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
244 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
245 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
246 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
247 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
248 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
251 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
252 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
253 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
255 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
256 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
257 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
258 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
259 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
260 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
261 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
262 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
264 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
267 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Luton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
269 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
270 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
271 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
273 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
274 Woking 3 3 0 0 8:0 +8 0 1 2 +3
275 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
278 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
279 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
280 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
281 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
283 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
284 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Portsmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
288 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
289 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
290 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
291 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
293 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
296 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
297 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
298 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
300 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
302 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
303 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
305 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
306 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
307 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
309 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
310 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
311 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
312 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
313 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
315 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
316 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
318 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
320 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
321 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
322 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
323 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
325 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
327 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
328 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
329 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
330 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
331 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
332 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
333 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
337 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
338 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
340 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
341 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
342 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
345 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
346 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
348 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
349 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
2 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
3 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
5 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
6 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
7 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
9 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
10 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
11 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
12 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
13 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
14 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
17 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
18 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
19 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
21 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
22 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
23 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
24 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
25 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
26 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
27 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
28 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
29 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
30 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
31 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
32 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
33 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
35 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
36 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
37 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
38 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
39 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
40 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
41 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
42 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
43 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
44 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
46 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
47 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
49 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
50 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
51 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
52 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
53 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
54 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
55 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
56 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
57 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
58 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
59 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
63 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
64 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
66 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
67 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
70 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
71 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
72 Doncaster 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
73 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
74 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
75 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
77 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
78 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
79 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
80 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
81 Peterborough 4 4 0 0 17:5 +12 0 2 2 +4
82 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
83 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
84 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
87 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Shrewsbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
89 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
90 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
91 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
92 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
93 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
94 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
95 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
96 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
97 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
98 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
100 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
101 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
102 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
103 Barnsley 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
104 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
105 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
106 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
107 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
108 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
109 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
111 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
112 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
113 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Tranmere 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
116 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
117 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
118 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
119 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
121 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
122 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
124 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
127 Lincoln 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
129 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
130 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
131 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
133 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
136 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
137 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
138 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
140 Barnet 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
141 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
142 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
143 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
144 Solihull 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
145 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
149 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
150 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Southport 3 2 1 0 7:2 +5 0 1 2 =1
152 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
153 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
154 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
158 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
160 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
164 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
165 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
166 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
168 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
169 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
170 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
171 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
172 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
173 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
174 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
175 Accrington Stanley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
177 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
178 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
179 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
180 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
181 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
182 Oxford 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
183 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
184 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
185 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
186 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
187 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
188 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
189 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
190 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
191 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
193 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
195 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
196 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
199 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
200 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
201 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
202 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
203 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
204 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
206 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
207 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
208 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
210 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
211 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
213 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
214 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
215 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
216 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
217 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
218 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
219 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
220 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
221 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
222 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
223 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
224 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
225 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
226 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
227 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
228 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
229 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
231 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
232 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
233 Gillingham 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 +1
234 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
235 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
236 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
237 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
239 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
240 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
241 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
242 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
243 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
244 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
245 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Grimsby 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
247 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
248 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
250 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
252 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
253 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
254 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
255 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
256 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
257 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
258 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
259 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
260 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
261 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
262 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
264 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
265 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
266 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
267 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
268 Luton 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
269 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
270 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
271 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
272 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
273 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
274 Woking 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
275 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
276 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
277 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
278 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
279 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
280 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
281 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
282 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
283 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
284 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
285 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
286 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
287 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
288 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
289 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
290 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
291 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
292 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
293 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
294 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
296 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
297 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
298 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
299 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
300 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
301 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
302 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
303 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
304 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
305 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
306 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
307 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
308 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
309 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
310 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
311 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
312 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
313 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
314 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
315 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
316 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
317 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
318 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
319 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
320 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
321 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
322 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
323 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
324 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
325 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
326 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
327 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
328 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
329 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
330 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
331 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
332 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
333 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
334 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
335 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
336 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
337 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
338 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
339 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
340 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
341 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
342 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
343 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
344 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
345 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
346 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
347 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
348 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
349 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1

Diese Seite beinhaltet die Bury Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Bury in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.