Sa, 19. Januar 2019 @ 09:06 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Cheltenham

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 10.11.2018 Ebbsfleet United 0 : 0 Cheltenham 2.45 3.20 2.81
1 20.11.2018 Cheltenham 2 : 0 Ebbsfleet United 1.83 3.34 4.37
2 01.12.2018 Accrington Stanley 3 : 1 Cheltenham 1.54 3.77 5.69
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 8
Gesamt Leistungs Grafik 18
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 100% (3/3) 0% (0/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 66.67% (2/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 1 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/6)
Zweiter 100% (6/6)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 100% (3/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
2 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
5 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
6 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
7 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
10 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
11 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
12 Millwall 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
13 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
14 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
15 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
16 Bolton 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
17 Oldham 3 3 0 0 6:2 +4 0 1 2 +3
18 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
19 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
20 AFC Wimbledon 3 3 0 0 7:3 +4 0 1 2 +3
21 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
22 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
24 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
25 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
26 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
30 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
31 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
33 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
34 Crystal Palace 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
35 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
36 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
37 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
38 Wolverhampton 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
39 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
41 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
42 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
43 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Sheffield Wednesday 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
45 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
47 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
48 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Doncaster 4 3 1 0 14:3 +11 0 1 3 +3
50 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
51 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
52 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
53 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
54 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
55 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
56 Shrewsbury 5 3 2 0 9:5 +4 0 3 2 +1
57 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
60 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
61 Tottenham 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
62 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
63 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
64 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
65 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
66 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
67 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
69 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
70 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
71 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
72 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
75 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
77 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
80 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
81 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
82 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
83 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
85 Accrington Stanley 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
86 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
88 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
89 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
90 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
91 Brighton 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
92 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
93 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
94 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
95 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
96 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
97 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
98 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
100 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
101 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
102 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
103 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
104 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
106 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
107 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
108 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
109 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Derby 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
111 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
112 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
113 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
114 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Bristol City 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
116 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
117 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
118 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
119 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
120 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
121 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
122 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
126 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
127 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
128 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
130 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
131 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
132 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
133 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
134 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
135 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
136 Portsmouth 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
137 West Bromwich 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
138 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
139 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
140 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
141 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
142 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
145 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
146 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
147 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
149 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
150 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
151 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
153 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
154 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
155 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
156 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
157 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
158 Watford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
159 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
160 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
162 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
163 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
165 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
170 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
171 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
172 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
173 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
174 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
175 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
176 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
178 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
179 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
180 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
181 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
182 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
183 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
184 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
185 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
186 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
187 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
188 Middlesbrough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
189 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
190 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
191 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
192 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
193 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
194 Brentford 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
195 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
196 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
197 Newport 4 3 1 0 8:1 +7 0 2 2 +2
198 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
199 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
200 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
201 Swansea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
202 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
203 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
204 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
207 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
208 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
209 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
210 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
211 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
212 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
213 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
214 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
215 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Q.P.R. 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
217 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
219 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
220 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
221 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
222 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
223 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
224 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
226 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
227 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
228 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
229 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
230 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
231 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
232 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
233 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
236 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
237 Newcastle 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
238 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
239 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
240 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
241 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
242 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
243 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
244 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
245 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
247 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
248 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
250 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
252 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
253 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
254 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
255 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
258 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
260 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
261 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
262 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
264 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
265 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
266 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
267 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
269 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
270 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
271 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
272 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
273 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
274 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
275 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
276 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
277 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
278 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
279 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
280 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
281 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
282 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
283 Everton 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
284 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
285 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
286 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
287 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
288 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
289 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
290 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
291 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
292 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
293 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
294 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
295 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
296 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
297 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
298 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
299 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
300 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
301 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
302 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
303 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
304 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
305 Manchester City 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
306 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
307 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
308 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
309 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
310 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
311 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
312 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
313 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
314 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
315 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
316 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
317 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
318 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
319 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
320 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
321 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
322 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
323 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
324 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
325 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
326 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
327 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
328 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
329 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
330 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
331 Arsenal 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
332 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
333 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
334 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
335 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
336 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
337 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
338 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
339 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
340 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
341 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
342 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
343 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
344 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
345 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
346 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
347 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
348 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
349 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
350 Barnet 5 4 1 0 9:4 +5 0 3 2 +3
351 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
352 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
353 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
354 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
355 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
356 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
357 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
358 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
359 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
360 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
361 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
362 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
363 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
364 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
365 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
366 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
367 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
368 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
369 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
370 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
371 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
372 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
373 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
374 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
375 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
376 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
377 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
378 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
379 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
380 Gillingham 4 2 2 0 5:3 +2 0 3 1 +2
381 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
382 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
383 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
384 Chelsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
385 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
386 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
387 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
388 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
389 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
390 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
391 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
392 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
393 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
4 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
5 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
7 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
11 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
14 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
16 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
18 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
19 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
22 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 AFC Wimbledon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
25 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
29 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
30 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
31 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
34 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
36 Newport 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
37 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
38 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
39 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
40 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
42 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
44 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
46 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
48 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
49 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
50 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
52 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
53 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
54 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
56 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
61 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
62 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
65 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
67 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
68 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
69 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Newcastle 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
72 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
75 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
76 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
78 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
79 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
80 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
81 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
82 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
83 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
86 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
87 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
90 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Middlesbrough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
95 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
96 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Brentford 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
98 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
99 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
101 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
103 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
104 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
107 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
109 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
110 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
112 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
114 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
117 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
118 Portsmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
120 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
123 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
124 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
125 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
127 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
128 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
129 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
133 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
136 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
139 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
140 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
142 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
143 Accrington Stanley 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
144 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
145 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
146 Brighton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
151 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
153 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
154 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
155 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
159 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
160 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
161 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
162 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
165 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
166 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
168 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
169 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
172 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Doncaster 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
175 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
177 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
179 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
181 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
183 Q.P.R. 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
184 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
185 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
190 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
191 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
194 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Chelsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
196 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
197 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
198 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
200 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
201 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
202 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
204 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
205 Watford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
209 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
210 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
213 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
215 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
219 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
221 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
222 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
223 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
224 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
225 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
226 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
227 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
228 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Bristol City 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
232 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
234 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
235 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
236 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
238 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
239 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
240 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
242 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
243 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
244 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
246 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
248 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
250 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
251 Shrewsbury 3 1 2 0 3:0 +3 0 3 0 =1
252 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
255 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
256 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
258 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
259 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
261 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
262 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
264 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
266 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
269 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
270 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
271 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
272 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
273 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
274 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
275 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
278 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
279 Millwall 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
280 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
281 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
282 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
283 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
284 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
286 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
287 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
288 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
291 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
292 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
295 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
296 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
298 Barnet 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
299 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
300 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
301 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
302 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
303 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
304 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
306 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
307 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
308 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
310 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
312 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
313 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
314 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
316 West Bromwich 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
317 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
318 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
319 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
321 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
322 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
323 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
326 Manchester City 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
327 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
328 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
329 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
330 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
331 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
332 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
333 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
334 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
335 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
336 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
337 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
338 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
339 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
341 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
342 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
343 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
344 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
345 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
348 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
349 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
350 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
351 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
352 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
353 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
355 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
358 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
359 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
360 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
361 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
362 Crystal Palace 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
363 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Wolverhampton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
365 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
366 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
368 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
370 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
371 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
372 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
373 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
375 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
377 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
378 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
380 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
383 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
384 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
385 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
386 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
387 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
389 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
390 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
391 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
392 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
393 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
3 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
4 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
6 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
8 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
9 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
11 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
12 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
13 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
14 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
18 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
19 Arsenal 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
20 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
21 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
22 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
23 AFC Wimbledon 3 3 0 0 7:3 +4 0 1 2 +3
24 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
25 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
29 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
30 Derby 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
31 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
32 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
34 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
36 Newport 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
37 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
38 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
39 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
40 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
42 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
43 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
44 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
46 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
47 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
48 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
49 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
50 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
51 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
52 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
53 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
54 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
55 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
56 Tottenham 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
57 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
58 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
59 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
61 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
62 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
65 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
66 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
67 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
68 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
69 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Newcastle 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
72 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
73 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
74 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
75 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
76 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
77 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
79 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
80 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
81 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
82 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
83 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
84 Oldham 3 3 0 0 6:2 +4 0 1 2 +3
85 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
86 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
87 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
90 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
91 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
92 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
93 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
94 Middlesbrough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
96 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Brentford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
99 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
101 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
102 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
104 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
107 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
108 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
109 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
110 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
111 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
112 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
114 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
116 West Ham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
118 Portsmouth 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
119 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
120 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
121 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
123 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
124 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
125 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
127 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
128 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
129 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
130 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
131 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
133 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
136 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
138 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
139 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
140 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
141 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
142 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
143 Accrington Stanley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
144 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
145 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
146 Brighton 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
147 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
149 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
150 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
151 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
152 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
153 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
154 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
159 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
160 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
161 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
162 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
163 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
164 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
165 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
166 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
167 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
168 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
170 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
172 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
173 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Doncaster 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 +2
175 Swansea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
176 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
177 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
179 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
183 Q.P.R. 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
184 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
185 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
186 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
187 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
188 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
189 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
190 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
191 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
192 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
193 Gillingham 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 +1
194 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
195 Chelsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
197 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
198 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
199 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
200 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
202 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
205 Watford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
206 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
208 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
209 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
213 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
214 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
216 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
217 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
219 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
220 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
221 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
222 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
223 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
224 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
225 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
226 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
227 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
228 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
230 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
231 Bristol City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
233 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
234 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
235 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
236 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
238 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
239 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
240 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
241 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
242 Everton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
243 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
244 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
246 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
247 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
248 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
249 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
250 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Shrewsbury 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
252 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
253 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
254 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
255 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
256 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
257 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
258 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
259 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
261 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
262 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
263 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
264 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
266 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
267 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
268 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
269 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
270 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
271 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
272 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
273 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
274 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
275 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
276 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
277 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
278 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
279 Millwall 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
280 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
281 Bolton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
282 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
283 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
284 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
285 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
286 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
287 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
288 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
289 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
290 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
291 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
292 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
293 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
294 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
295 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
296 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
297 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
298 Barnet 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
299 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
300 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
301 Burnley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
303 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
304 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
305 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
306 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
307 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
308 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
309 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
310 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
311 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
312 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
313 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
314 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
315 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
316 West Bromwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
318 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
319 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
320 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
321 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
322 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
323 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
324 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
325 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
326 Manchester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
328 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
329 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
330 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
331 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
332 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
333 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
334 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
335 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
336 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
337 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
338 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
339 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
340 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
341 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
342 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
343 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
344 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
345 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
346 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
347 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
348 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
349 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
350 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
351 Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
353 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
354 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
355 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
356 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
357 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
358 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
359 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
360 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
361 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
362 Crystal Palace 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
364 Wolverhampton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
365 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
366 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
367 Sheffield Wednesday 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
368 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
369 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
370 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
371 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
372 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
373 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
374 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
375 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
376 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
377 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
378 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
379 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
380 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
381 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
382 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
383 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
384 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
385 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
386 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
387 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
388 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
389 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
390 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
391 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
392 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
393 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1

Diese Seite beinhaltet die Cheltenham Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Cheltenham in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.