Fr, 06. Dezember 2019 @ 11:06 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Scunthorpe

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 09.11.2019 Crawley Town 4 : 1 Scunthorpe 2.31 3.41 2.79
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 80% (4/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
3 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
5 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
6 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
7 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
9 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
10 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
14 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
15 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
16 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
17 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
18 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
20 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
21 Rochdale 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
22 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
23 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
24 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
25 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
26 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
27 Coventry 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
28 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
30 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
31 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
32 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
33 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
34 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
35 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
37 Blackpool 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
38 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
39 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
40 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
41 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
42 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
43 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
44 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
45 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
47 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
49 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
50 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
51 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
54 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
56 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
57 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
58 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
59 Peterborough 3 2 1 0 6:1 +5 0 2 1 +2
60 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
62 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
64 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
65 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
66 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
67 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
68 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
69 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
70 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
71 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
72 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
75 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
77 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
78 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
79 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
80 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
83 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
86 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
87 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
88 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
89 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
90 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
91 Burton 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
92 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
93 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
94 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
95 Portsmouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
96 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
97 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
98 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
99 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
100 Ipswich 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
101 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
103 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
104 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
105 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
106 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
107 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
108 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
109 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
110 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
111 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
112 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
114 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
115 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
116 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
117 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
119 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
120 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
121 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
123 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
124 Hartlepool 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
125 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
126 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
127 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
128 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
130 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
131 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
132 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
134 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
136 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
137 Shrewsbury 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
138 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
139 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
140 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
142 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
144 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
146 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
148 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
149 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
150 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
151 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
152 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
153 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
157 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
160 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
161 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
163 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
164 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
167 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
168 Eastleigh 5 2 3 0 10:5 +5 0 2 3 =1
169 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
171 Tranmere 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 +1
172 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
174 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
175 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
176 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
177 Exeter 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =1
178 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
179 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
181 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
182 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
185 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
186 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
187 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
188 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
189 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
190 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
192 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
193 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
194 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
196 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
197 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
198 Bristol Rovers 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
199 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
200 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
201 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
203 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
204 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
205 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
206 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
207 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
208 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
209 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
211 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
212 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
213 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
215 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
216 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
217 Fylde 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
218 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
219 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
221 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
222 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
223 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
224 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
225 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
226 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
227 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
228 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
230 Gillingham 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 +1
231 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
232 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
233 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
234 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
235 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
236 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
237 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
238 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
239 Northampton 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
240 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
241 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
243 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
244 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
245 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
246 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
247 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
248 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
251 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
252 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
253 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
254 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
255 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
256 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
257 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
259 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
260 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
261 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
263 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
264 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
265 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
267 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
268 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
269 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
270 Newport 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
271 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
272 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
273 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
274 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
275 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
276 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
277 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
278 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
279 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
280 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
281 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
282 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
283 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
284 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
285 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
286 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
287 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
288 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
289 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
290 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
291 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
292 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
293 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
294 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
295 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
296 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
297 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
298 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
299 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
300 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
301 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
302 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
303 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
304 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
305 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
306 Forest Green 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
307 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
308 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
309 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
310 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
311 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
312 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
313 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
314 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
315 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
316 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
317 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
318 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
319 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
320 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
321 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
322 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
323 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
324 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
325 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
326 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
327 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
328 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
329 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
330 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
331 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
332 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
333 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
334 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
335 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
336 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
337 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
338 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
339 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
340 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
341 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
342 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
343 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
344 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
345 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
346 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
347 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
348 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
2 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
3 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
4 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
5 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Crewe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
8 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
10 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
15 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
16 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
19 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
20 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
21 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
22 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
23 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Coventry 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
26 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
27 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
29 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
34 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
35 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
36 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
37 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
38 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
42 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
46 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
48 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
53 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
58 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
59 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
60 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
62 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
66 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
67 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
71 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
72 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
73 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
74 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
77 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
78 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
79 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
81 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Ipswich 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
83 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
84 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
86 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
92 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
96 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
103 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
104 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
105 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
107 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
109 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
110 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
111 Bristol Rovers 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
112 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
118 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
120 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
121 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
122 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
123 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
124 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
126 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
127 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
131 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
132 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
134 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
135 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
136 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
138 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
140 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
142 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
143 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
145 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
146 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
149 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
153 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
156 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
157 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
158 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
160 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
162 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
163 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
165 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
166 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
168 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
169 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
170 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
172 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
176 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
179 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
180 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
183 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
190 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
191 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
192 Gillingham 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
193 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
198 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
199 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
200 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
201 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
202 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
204 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Blackpool 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
206 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
207 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
209 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
210 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
211 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
214 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
217 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
221 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
222 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
225 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
226 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
228 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
229 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
230 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
231 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
232 Shrewsbury 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
233 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
234 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
237 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
238 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
240 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
242 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
245 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
246 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
247 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
248 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
251 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
252 Burton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
253 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
254 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
255 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
256 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
258 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
259 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
261 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
262 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
264 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
265 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
268 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
269 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
270 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
271 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
272 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
273 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
274 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
275 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
276 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
277 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
278 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
279 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
280 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
281 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
283 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
284 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
285 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
287 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
288 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
289 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
290 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
291 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
292 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
293 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
294 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
295 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
297 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
299 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
301 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
304 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Rochdale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
306 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
308 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
309 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
311 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
313 Tranmere 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
314 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
315 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
316 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
320 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
321 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
324 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
325 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
326 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
327 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
328 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
329 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
330 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
331 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
332 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
333 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
334 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
335 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
338 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
339 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
340 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
341 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
342 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
343 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
344 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
346 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
348 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
2 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
3 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
4 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
5 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
7 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
8 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
9 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
10 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
11 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
12 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
14 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
16 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
17 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
19 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
21 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
22 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
23 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
24 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
25 Coventry 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
26 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
27 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
28 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
29 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
31 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
33 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Exeter 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
35 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
36 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
37 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
38 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
39 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
41 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
42 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
43 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
44 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
45 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
46 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
48 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
50 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
52 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
53 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
55 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
56 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
57 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
58 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
59 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
60 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
61 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
66 Fylde 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
67 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
69 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
71 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
72 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
73 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
74 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
75 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
76 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
77 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
78 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
79 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Portsmouth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
81 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
82 Ipswich 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
83 Eastleigh 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
84 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
85 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
88 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
91 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
92 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
93 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
96 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
97 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
98 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
99 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
102 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
103 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
104 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
105 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
107 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
108 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
109 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Bristol Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
112 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
116 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
118 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
119 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
120 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
121 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
122 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
123 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
124 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
127 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
130 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
131 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
132 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
133 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
134 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
135 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
138 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
139 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
140 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
141 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
142 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
143 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
144 Forest Green 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
146 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
149 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
151 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
152 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
153 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
154 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
155 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
156 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
158 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
161 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
162 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
163 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
166 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
168 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
169 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
170 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
171 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
175 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
176 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
177 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
179 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
180 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
182 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
184 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
187 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
189 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
190 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
191 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
192 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
193 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
195 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
196 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Northampton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
198 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
199 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
200 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
201 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
202 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
203 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
204 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Blackpool 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
207 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
208 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
209 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
211 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
212 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
213 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
214 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
215 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
216 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
217 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
218 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
221 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
222 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
223 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
225 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
226 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
227 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
228 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
229 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
230 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
231 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
232 Shrewsbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
233 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
234 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
236 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
238 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
239 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
240 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
241 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
242 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
244 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
245 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
246 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
247 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
248 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
249 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
251 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
252 Burton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
253 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
254 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
255 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
256 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
258 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
259 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
260 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
261 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
262 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
264 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
265 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
266 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
267 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
268 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
269 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
270 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
271 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
272 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
273 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
274 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
275 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
276 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
277 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
278 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
279 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
280 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
281 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
282 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
283 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
284 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
285 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
286 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
287 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
288 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
289 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
290 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
291 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
292 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
293 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
294 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
295 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
296 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
297 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
298 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
299 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
300 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
301 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
302 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
303 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
304 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
306 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
307 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
308 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
309 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
310 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
311 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
312 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
313 Tranmere 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
314 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
315 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
316 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
317 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
318 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
319 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
320 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
321 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
322 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
323 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
324 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
325 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
326 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
327 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
328 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
329 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
330 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
331 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
332 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
333 Hartlepool 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
334 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
335 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
336 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
337 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
338 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
339 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
340 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
341 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
342 Newport 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
343 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
344 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
345 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
346 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
347 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
348 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Scunthorpe Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Scunthorpe in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.